перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Россияне просят Первый канал осветить исчезновение 22-летней студентки из Ростова

7 мая 2024, 12:09
ФСБ сработало чётко, вряд ли её найдут.
Она утонула.
7 мая 2024, 13:42
В бассейне санатория.
Гость
7 мая 2024, 22:42
Вместе со всей личной одеждой
Гость
8 мая 2024, 06:53
Она эмигрировала в Израиль.
7 мая 2024, 16:38
В феврале, ночью на пирсе с пронизывающим ветром.. В Дагестане, градусов пять температура, в это время может быть. Все это не ассоциируется с расслабляющей прогулкой. Лезвие Оккама. Самое простое обьяснение скорее всего.
Гость
7 мая 2024, 12:06
Пропала на территории санатория ФСБ Санаторий оцепили? Сотрудников допросили? Бастрыкин, ау!!!
Гость
7 мая 2024, 11:48
Кому нужны на федеральном ТВ новости из России? Его смотрят чтобы узнать как дела в Америке, Европе и Украине. Российские новости и в Телеграмме неплохо освещаются.
Гость
7 мая 2024, 12:04
Обратной дорогой Аня не возвращалась. Мама девочки опубликовала видеокадры с выходами из территории санатория. Ни на одном из них девушки нет. Есть еще одна дорога с выходом — через КПП санатория, но видео оттуда близким не предоставили. Родные предполагают, что девушку могли вывести на машине именно этим путем. Обратной дорогой Аня не возвращалась. Мама девочки опубликовала видеокадры с выходами из территории санатория. Ни на одном из них девушки нет. Есть еще одна дорога с выходом — через КПП санатория, но видео оттуда близким не предоставили. Родные предполагают, что девушку могли вывести на машине именно этим путем. для тех кто с первого раза не понял
7 мая 2024, 13:22
или вывеСти, или на машине. Автор, определитесь уж.
Гость
7 мая 2024, 12:03
Очевидно, что сотрудники охраны и убили девушку, а возможно и изнасиловали, а потом убили, а тело спрятали, чтобы её не нашли, так сказать скрыли следы преступления. Необходимо провести тщательное расследование и виновных привлечь к уголовной ответственности по всей строгости Закона!
Гость
7 мая 2024, 12:30
Она вроде боевыми искусствами занималась. Неужели не могла отбиться.
Гость
7 мая 2024, 12:37
Она вроде боевыми искусствами занималась. Неужели не могла отбиться.
От тренированного мужчины отбиться бы не смогла даже от одного.
Гость
9 мая 2024, 09:48
Или убили, а потом изнасиловали :(
Гость
7 мая 2024, 11:32
А разве бормотание формализованного текста хоть как то помогает?
Гость
7 мая 2024, 12:18
На первом канале скорее лицедеев покажут или про украину чем реально нужную информацию
Гость
7 мая 2024, 13:22
Утонула скорее всего. почему решили, что тело всплыть обязательно должно? это ек река. Зачем охране санатория ее куда-то вывозить.
7 мая 2024, 13:41
К нам это коим боком?
Гость
7 мая 2024, 11:53
Россияне просят? Серьезно? Я не прошу.
Гость
7 мая 2024, 11:56
А я никого не просил и за меня не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 мая 2024, 11:39
Да не Россияне просят, а семья девушки. Тем Россиянам кто смотрел с начала, все об этом, и последнее видео, где она бредёт в море, и так понятно, девушка после проигранного боя, была в подавленом состоянии. Оставила телефон дома. Просила передать брата, родителям, что она их любит. Шла по берегу моря, по колено в воде! В ФЕВРАЛЕ- море ледяное. Камни скользкие. Кого тут можно винить, какое похищение??? Родители конечно всегда хотят верить в чудо, и им так легче, сваливать вину на кого то, и надеяться что её всего лишь украли, и когда нибудь вернут. Но это к сожалению не так, море не возращается людей, и эти всесоюзные поиски- трата времени и денег
Гость
7 мая 2024, 12:15
Тело где?
Гость
7 мая 2024, 12:29
Гость
7 мая 2024, 12:29
Тело где?
Унесло в море, они же не всё море проверили.
Гость
7 мая 2024, 13:41
Гость
7 мая 2024, 13:41
Унесло в море, они же не всё море проверили.
нужно привлечь экспертов по мореройству
Гость
7 мая 2024, 11:58
Аня не из тех, кто может пойти на такой шаг экстросенсы что ли
Гость
7 мая 2024, 11:59
— Мы еще раз пересмотрели видео с разворотной камеры санатория ФСБ. Видно плохо, но это силуэт Ани — мы непрерывно смотрели. Довод о том, что она зашла в воду, потому что бьют волны, не доказан, — написали сотрудники правозащитного центра. а вы кто такие? экспертиза что ли? фантазеры типичные
Гость
7 мая 2024, 12:14
очень хочется верить, что она жива, но нет((((((
Гость
7 мая 2024, 12:28
Проверяйте родственников остальных участников соревнований. Кто из проигравших при её исчезновении считается следующим прошедшим на чемпионат России.
Гость
7 мая 2024, 11:34
в Белгородской области за 6 июня только официально 8 человек исчезло, почему на первом канале ничего от этом нет?
Гость
7 мая 2024, 11:53
эта область отдувается за освобождение новых территорий
Гость
7 мая 2024, 12:07
за что голосовали то и получили
Гость
7 мая 2024, 17:36
Гость
7 мая 2024, 17:36
за что голосовали то и получили
Надоел уже, одно и тоже
7 мая 2024, 15:55
уже дома
7 мая 2024, 12:12
ВСУ пытаются мобилизовать украинцев под слоганом «Выбери своё приключение»
Гость
7 мая 2024, 12:33
смотри добалаболишься....😉
Гость
7 мая 2024, 13:39
Гость
7 мая 2024, 13:39
смотри добалаболишься....😉
ты тут смортящий за курями?
Гость
7 мая 2024, 11:57
Огромное количество людей пропадает без вести. Кто она такая чтобы вся страна подрывалась ее искать? Особенная что ли
Гость
7 мая 2024, 13:37
Видимо не был в ситуации родителей девушки, поэтому так ерничаешь
Гость
7 мая 2024, 13:42
Так не подрывайся, пройди мимо.
Гость
7 мая 2024, 11:58
Аня не из тех, кто может пойти на такой шаг, плюс соревнования ничего не решали: какие соревнования? о чем вообще речь?
Гость
7 мая 2024, 12:59
Она перед исчезновением проиграла бой, занималась тайским боксом или что-то такое
Гость
7 мая 2024, 12:02
Мама девочки опубликовала видеокадры с выходами из территории санатория. Ни на одном из них девушки нет. значит в море вышла. что не понятно то?
Гость
7 мая 2024, 12:31
Да территорию санатория проверять надо. Тело где-то там.
7 мая 2024, 13:37
релоканты и разного рода беженцы, массово пропадают в европе, да-да, органы сами себя не трансплантируют, но это другое... это демократия называется и цветущий сад. 😢
7 мая 2024, 12:28
Сотрудник чтоле? или просто воздух портишь?
Гость
7 мая 2024, 11:43
Россияне НЕ просят Первый канал осветить исчезновение 22-летней студентки из Ростова...
Гость
7 мая 2024, 12:25
зачем любители осликов воруют бап? 😠😠
Гость
7 мая 2024, 12:49
Громко мамаша заявляет... "от имени всех россиян..."
Гость
7 мая 2024, 13:20
Обратной дорогой Аня не возвращалась. Мама девочки опубликовала видеокадры с выходами из территории санатория. Ни на одном из них девушки нет. Есть еще одна дорога с выходом — через КПП санатория, но видео оттуда близким не предоставили. Родные предполагают, что девушку могли вывести на машине именно этим путем. Обратной дорогой Аня не возвращалась. Мама девочки опубликовала видеокадры с выходами из территории санатория. Ни на одном из них девушки нет. Есть еще одна дорога с выходом — через КПП санатория, но видео оттуда близким не предоставили. Родные предполагают, что девушку могли вывести на машине именно этим путем. повторение мать учения
Гость
7 мая 2024, 13:37
Да ясно всё. Статья, на самом деле, отмазон хозяев санатория. Типа, "ну вы сами всё видите", это же на камере. И никаких дип-фэйков!
Гость
7 мая 2024, 13:54
Ну да, у этого усатого в "Поле чудес". Угадают. Слово - место затопления.
Гость
7 мая 2024, 15:26
зачем вообще????
Гость
7 мая 2024, 15:23
Никогда такого не было и вот опять
Гость
7 мая 2024, 22:03
Мать только и цепляется за санаторий, её глазки и ушки больше ничего не хотят видеть и не слышать. Явно другие версии не хочет рассматривать. Но и её молитвы явно не помогут 😖
Гость
7 мая 2024, 22:08
Лично я не думаю что в санатории сидят одни звери, которые её могут убить, тем более изнасиловать, да кому она там нужна?? Матерь, расширьте свой кругозор, а если вдруг выяснится что она утонула?? - тоже виноват санаторий будет, ну смех ведь просто
Гость
8 мая 2024, 06:52
А при чем тут Екатеринбург ? Из цикла «лишь бы чето написать».
Гость
7 мая 2024, 12:07
— Мы знаем, как часто между собой связаны силовики разных структур между собой в регионах, особенно в кавказских. Поэтому исходя из фактов выше не верим, что региональный СК сможет провести нормальную работу Это уже клевета
Гость
7 мая 2024, 12:22
чудо страна🤦
Гость
7 мая 2024, 11:48
за 2 месяца любая красивая умная девушка в любом массажном салоне может заработать кучу денег и уехать из россиии
Гость
7 мая 2024, 12:33
Как минимум позвонить матери может.
Гость
7 мая 2024, 11:41
массажные салоны проверяли?
Гость
7 мая 2024, 11:46
тут бесполезно искать. лучше идти к экстрасенсам типа Шепсов, Галуновой, Левина...
Гость