Ну как же так то? В машинах разбирался, а элементарные требования безопасности не соблюдал😢 скорблю! Это лютый трэш! А друганы то не могли ему подсказать? Запретить лезть? Заставить соблюдать ТБ? 😞
этого Дарвин научил!😎всё ок. интересно до дружков то хоть что то дошло или Дарвин и к ним в помощь?
Дарвин,Дарвин,Дарвин… кроме его теории,о которой чаще всего знают лишь по названию,вы о нем что знаете?
За комментарий можешь забрать его «премию» себе.
Дарвин,Дарвин,Дарвин… кроме его теории,о которой чаще всего знают лишь по названию,вы о нем что знаете?
За комментарий можешь забрать его «премию» себе.
Кто ж под машину то лезет под просто поддомкраченную машину...
Учитывая с какой там силой нужно некоторые закисшие болты дергать, не один простой домкрат не устоит...
помню был случай в 89-году,в гараже на бархотской ,водила поднял кузов грузовика магируса,а страховочную штангу не поставил как положено по инструкции и полез под кузов,а он возьми и опустись ему прямо на грудь,его оперативно достали оттуда,отделался небольшой травмой,даже на больничный не ушел,но потом всегда делал только соблюдая технику безопасности. гаража давным давно нет.
Гость
6 мая, 16:36
Если бы парнишка хорошо разбирался в машинах, он бы знал что домкрат для того чтобы поднимать машину, а не для фиксации для ремонта... Первое правило уличного ремонтника, поднял машину, убери домкрат, поставь на полешки. Если нет полешек, кинь колеса которые снял с машины, если лезешь под машину кинь уровень своего тела.Эти правила написаны кровью.
Может быть и подложил. Скорее всего, там было настолько все в труху, что никакая бы подставка не помогла, даже если она бы была.
Вполне в труху пороги могут быть, куда домкрат ставится. В таких случаях уже домкратят подставляя под рычаг, собственно и полешки под них можно подкладывать.
Вполне в труху пороги могут быть, куда домкрат ставится. В таких случаях уже домкратят подставляя под рычаг, собственно и полешки под них можно подкладывать.
Когда меняешь амортизатор под рычаг уже ничего не подложишь. И когда пороги и днище полностью в труху страховочные полешки под порог не помогут, ибо при падении пройдут через порог насквозь. Я сомневаюсь, что у 17 летнего парня было много денег на что-то стоящее, скорее всего покупал всякий хлам по цене чермета.
Жаль парня ..люди зарабатывают как могут...чтоб как то выжить в этом мире грабительских цен...
Гость
6 мая, 16:55
То ли дело в Желудевой Империи или Нормальных Странах! На каждом углу раздают пряники и сосиски, наливают баварского и работать не надо, потому что чемодан для пособий всем и каждому наполняют килограммами денег.
Гость
6 мая, 17:07
Гость
6 мая, 16:55
То ли дело в Желудевой Империи или Нормальных Странах! На каждом углу раздают пряники и сосиски, наливают баварского и работать не надо, потому что чемодан для пособий всем и каждому наполняют килограммами денег.
То ли дело в Желудевой Империи или Нормальных Странах! На каждом углу раздают пряники и сосиски, наливают баварского и работать не надо, потому что чемодан для пособий всем и каждому наполняют килограммами денег.
Отчасти так и есть, например в гермашке. Там пособие безработному местному такое же как у меня зарплата в айти в крупной конторе. И можно годами так сидеть на социалке.
У меня в гараже на даче специальные деревянные пирамидки есть. А в городе - яма нормальная.
У меня подставки. Но колеса с машины не снимаю.
Гость
6 мая, 16:38
как помолодели перекупы . раньше дядички с полной барсеткой приезжали , сейчас дети .
Гость
6 мая, 16:53
это были скуфы
Гость
6 мая, 16:26
Правило есть такое, если машина на домкрате, не лезь под неё не подстраховав ничем. На домкрате только колеса менять. И то осторожно! Бедолага молодой наивный… Жаль пацана.
Гость
6 мая, 16:53
И даже колёса менять нужно с подстраховкой ! Конечно при замене колёс машина не придавит . Но если брякнется на подвеску , тоже ничего хорошего . Я поднимаю домкратом и запинываю под порог свободное колесо . И делай что хошь ! 🤗
Гость
6 мая, 17:22
Гость
6 мая, 16:53
И даже колёса менять нужно с подстраховкой ! Конечно при замене колёс машина не придавит . Но если брякнется на подвеску , тоже ничего хорошего . Я поднимаю домкратом и запинываю под порог свободное колесо . И делай что хошь ! 🤗
Есть знаменитое видео где челу голову расплющило между крылом и колесом
Гость
7 мая, 01:53
Гость
6 мая, 17:22
Есть знаменитое видео где челу голову расплющило между крылом и колесом
Да идите вы со своими ведрами. Зачем самому что-то шаманить, если есть автосервис.
Колеса с машины снял, под машину и положил бы их.. поколение зумеров.
Гость
6 мая, 16:20
На этот сайт как ни зайдёшь одна дичь .
Гость
6 мая, 16:31
Так они ее везде собирают, а если нет подходящего еще тепленького 💩ца - то откуда-нибудь все равно наколупают или старое засохшее из помойки поднимут и размочат.
Гость
7 мая, 01:58
Гость
6 мая, 16:31
Так они ее везде собирают, а если нет подходящего еще тепленького 💩ца - то откуда-нибудь все равно наколупают или старое засохшее из помойки поднимут и размочат.
Про Чикатило вот написали.
Гость
6 мая, 17:45
Перепродажей этого автохлама устанешь на квартиру копить
Гость
7 мая, 01:59
А это вообще законно? Они на этом хламе потом по дорогам ездят и убиваются.
Гость
7 мая, 23:33
Гость
7 мая, 01:59
А это вообще законно? Они на этом хламе потом по дорогам ездят и убиваются.
Всё что на вторичке продаётся- перечиненый на сто раз хлам (ну, или как любят говорит в народе- "регулярно обслуживался, заменены все расходники". Все, кроме самого автомобиля)
Гость
6 мая, 16:40
надо было сразу пробовать этим же домкратом приподнять машину 😢
Вам обязательно гадость какую-то написать, в статье со смертью?
Мёртвого не воскресишь, а то как проводят время малолетние наездники на ржавых авто-тазах с хрипящей "музыкой" с шаурмой и пивом на крыше своих недомашинах мне хорошо известно. И про катанки в состоянии бахуса и про 264 ст тоже всё хорошо известно. Не нужна машина подростку ради его же счастья и здоровья
Гость
6 мая, 17:40
жалко пацана,не соблюдал элементарные правила безопасности,русские пацаны берегите себя,нас и так мало осталось.
Гость
6 мая, 18:18
У меня знакомого тоже так придавило, только бабой, там весу в ней по 150 было, он любил полных, вот и помер во время утех.
Гость
6 мая, 22:19
-1 перекуп
Гость
7 мая, 00:26
Вот так в школах и учат, никаких мер безопасности в учебных программах нет. Опыт вождения приходит с годами, кто бы чего не говорил, а вот такая нелепая смерть это результат неграмотности (не в укор погибшему).
Гость
7 мая, 00:30
Жаль парня.Уважаю таких умельцев.В машинах разбираться-это не пиво на лавочке хлестать,как некоторые
Гость
7 мая, 05:41
Премия Дарвина. Посмертно.
Гость
7 мая, 07:08
Неписаное правило - поставил машину на домкрат , снял колёса, положи эти самые колёса под машину в качестве страховки. Потом только лезь под неё
Гость
7 мая, 07:31
печально конечно, ребята всем советую колесо которое снимаете класть под порог во время ремонта....
Гость
7 мая, 09:16
Техника безопасности никто не отменял
Гость
7 мая, 10:16
ну по фотке где они в кепках обнимаются у меня сразу сложился образ серьезного инженера автотранспортных средств
Гость
7 мая, 11:04
Очень жаль пацана, всего 17 лет. Эх, друзья, надо было хотя бы попытаться приподнять авто , может и спасли бы
Сейчас-5°C
облачно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-з.
737мм 82%СРОЧНО
Чиновников лишили премий
На Урале 17-летнего парня задавил автомобиль, упавший с домкрата