перейти к публикации
184 комментария к публикации

«Балкон открыт — парня нет». В Екатеринбурге покупатель пришел посмотреть квартиру и выпал с 28-го этажа

6 мая, 13:55
Узнал цену и вышел в окно...
6 мая, 14:15
Задаток 24 миллиона из 25-ти отдал хозяину без акта передачи и вышел в окно. Классика
Гость
6 мая, 14:24
6 мая, 14:15
Задаток 24 миллиона из 25-ти отдал хозяину без акта передачи и вышел в окно. Классика
Свидетелем был или вместе с хозяином задаток брал !?
Гость
6 мая, 17:24
Гость
6 мая, 14:24
Свидетелем был или вместе с хозяином задаток брал !?
Не, с чёрными риелторрами, и парня нет и хоз тоже нет. Дуплетом убирают.
6 мая, 13:33
Че народ тянет на эти 28 этажи При пожаре только на парашуте
почему,таким же способ как этот парень.
Гость
6 мая, 13:57
А ты в хруще живёшь на 1м этаже
Гость
6 мая, 14:01
а на первых при потопе затопит, при засоре канализации загадит и затопит, при паводке зальет, при химической тревоге задушит, при обрушении погребет под собой.. что за нелепая аргументация базированная на персональных страхах ? боишься высоты - не покупай, а люди сами разберутся.
ешка может уже выезжать на места,или только строчить просьбы про комментировать.😠
6 мая, 14:10
ешка не может уже выезжать на места и никогда не выезжала
Гость
6 мая, 14:19
6 мая, 14:10
ешка не может уже выезжать на места и никогда не выезжала
а зачем? копипаста из чужого паблика и свои малограмотные цидульки и так рекламку раскручивают на сайтике
6 мая, 13:38
Квартира не понравилась((
Гость
6 мая, 13:52
Цену узнал. Понял, что почку надо продавать, и все равно не хватит.
Гость
6 мая, 14:17
Гость
6 мая, 13:52
Цену узнал. Понял, что почку надо продавать, и все равно не хватит.
Цену по ипотеке) и решил лучше уж так умереть,чем на работе
6 мая, 16:59
Гость
6 мая, 13:52
Цену узнал. Понял, что почку надо продавать, и все равно не хватит.
Почка пятьсот тысяч стоит
6 мая, 13:50
"Хозяина типа задержали"... Чьего хозяина задержали?
Гость
6 мая, 14:04
Видимо так "Хозяина,типА-задержали "
6 мая, 14:16
один пытался скинуть цену, второй покупателя
Пришел ты квартиру смотреть, так смотри. Чё в ней прыгать то?
Гость
6 мая, 13:38
хотел посмотреть как выглядит снаружи 😉
Гость
6 мая, 13:50
одни так допрыгались, половина страны уже отчаливает в родные пенаты
Гость
6 мая, 21:33
Гость
6 мая, 13:50
одни так допрыгались, половина страны уже отчаливает в родные пенаты
Если это половина того что вы хотите забрать - позорище ещё большее чем можно было предположить.
6 мая, 14:02
Подскользнулся.
Гость
6 мая, 13:46
Осмотр квартиры лишь повод. Выход на крышу закрыт на замок, переходные лоджии в решетках, вот выбрал такой оригинальный способ спрыгнуть с 28-го этажа.
Гость
6 мая, 13:49
Это же надо было созвониться, договориться, дойти и не передумать. Ужас.
Гость
6 мая, 13:54
Гость
6 мая, 13:49
Это же надо было созвониться, договориться, дойти и не передумать. Ужас.
Я тоже в шоке. Кто-то зуб боится вырвать, а они прыгают.
Гость
6 мая, 13:56
Ничего там на лоджиях не закрыто
6 мая, 13:32
Цена не устроила
Гость
6 мая, 13:59
Раньше максимальная этажность была в 16 этажей и более чем хватало. Только из-за жадности застройщиков и коррупции постоянно повышают лимит. Это ведь даже не центр, что там катастрофически места нет, это застраивают бывший цыганский посёлок у объездной.
Гость
6 мая, 14:03
ну так-то да, с 16-го ему бы ничего не было - отряхнулся и пошел...а с 28-го с непривычки не выдержал...
6 мая, 14:14
Гость
6 мая, 14:03
ну так-то да, с 16-го ему бы ничего не было - отряхнулся и пошел...а с 28-го с непривычки не выдержал...
Что бы с 28-го, это уже столько водки надо выпить.. что скорее от алкоголя умрешь 😫
6 мая, 18:00
Ага,а ещё там энергетика после цыган осталась чёрная.
Добро пожаловать в клуб двадцати восьми.
6 мая, 15:10
"Хозяина типа задержали" Внатуре?
Жуткое там гетто вместо частного сектора с деревьями
6 мая, 13:44
суициднулся под предлогом покупки?
6 мая, 14:16
Наоборот, отрицательно купил под предлолгом суицида
6 мая, 14:26
- Снижай цену, а не то спрыгну! - не снижу, иди нафиг! - ах так? аАААаааа................ шлёп!
Гость
6 мая, 13:48
Странные мужики пошли- почему нельзя было просто с общей лоджии сигануть или пойти на Украину ,если решил , что нет смысла в жизни??зачем хозяину квартиры такой стресс??
Гость
6 мая, 13:51
что бы не расслаблялся. это же РФ, тут нельзя расслабляться
Гость
6 мая, 14:04
в Украину
Гость
6 мая, 14:06
Гость
6 мая, 14:04
в Украину
В 404 ховорите управильно
6 мая, 13:59
нелётная нынче погода, куда лезут
Гость
6 мая, 13:59
Сердечный приступ от вида с 28 этажа
6 мая, 14:51
да просто голова закружилась от такой высоты)))
Гость
6 мая, 15:57
6 мая, 14:51
да просто голова закружилась от такой высоты)))
а вот это может быть запросто, хотя не факт
6 мая, 20:36
6 мая, 14:51
да просто голова закружилась от такой высоты)))
Врачи не рекомендуют жить выше 7 этажа
6 мая, 14:03
Вангую пришол клиент начил критиковать и скидывать цену оба человека агресивные завязалась драка ну итог все знают
Гость
6 мая, 14:19
С наркотиками завязывай, ванговало мамкино.
Гость
6 мая, 14:25
Начил "это как? Русский не родной?
Гость
6 мая, 14:26
Гость
6 мая, 14:19
С наркотиками завязывай, ванговало мамкино.
Вот вот. Сколько иди отов вангальшиков развелось.
Гость
6 мая, 13:39
из разряда -"вот ни фига себе за хлебушком сходил"...
6 мая, 13:50
намеренно выпал...
Гость
6 мая, 13:44
Узнал сколько взнос за ипотеку?
Гость
6 мая, 13:51
во хозяину "свезло"в квартире то они вдвоём были...
Гость
6 мая, 14:11
Это прям эпидемия какая-то...и падают и падают((( и все сами, и всё случайно....и никто ничего не расследует...
Гость
6 мая, 13:40
вот это купил хату
6 мая, 13:50
Гость, он в аренду ее хотел взять
Гость
6 мая, 18:58
6 мая, 13:50
Гость, он в аренду ее хотел взять
А почему написано что пришёл купить ? 🧐
Гость
6 мая, 13:55
Интересно парень случайно не с деньгами пришёл смотреть квартиру
Гость
6 мая, 14:26
Может его ветром сдуло, балкон не по госту. На 28-то этаже при техработах тросами привязываются и все такое.
Гость
6 мая, 13:39
блин почему так смешно, хотя история грустная.
Гость
6 мая, 14:20
Потому что не способен почувствовать. Такой дефект психики пусть редко, но встречается
Гость
6 мая, 13:35
Осознал что взял ипотеку...
Гость
6 мая, 13:47
эвакуационный спуск проверял
Гость
6 мая, 13:53
мутная история
Гость
6 мая, 14:02
ипотеку не потянуть
Гость
6 мая, 14:00
Вы главное напишите - ему квартира понравилась?
Гость
6 мая, 13:42
это он хотел так тщательно все посмотреть в каждую щель что даже перелез через балкон🤦‍♀️
Гость
6 мая, 13:54
Просто вместо нормального балкона была красивая картинка для продажи. Опёрся на оконную раму и вылетел.
Гость
6 мая, 15:57
Гость
6 мая, 13:54
Просто вместо нормального балкона была красивая картинка для продажи. Опёрся на оконную раму и вылетел.
Дак н сообщают, что рама выпала
Гость
6 мая, 13:55
Рождённый ползать летать не может.
Гость
6 мая, 14:26
Наверно нормальная квартира была...А я предупреждал, между прочим, всех - нормальная квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 30 миллионов... Вот что бывает, с тем, кто ешку не читает....а тут пришел - хозя цену назвал - и....вот он, эффект неожиданности....
Гость
6 мая, 16:05
Нужен запрет на стройки выше 10 этажей в черте города
Гость
6 мая, 13:45
Скорее всего хотел самоубиться, а посмотреть квартиру- это доступ к высокому этажу
Гость
6 мая, 14:47
в городе полно небоскребов с открытыми балконами
Гость
6 мая, 15:58
Гость
6 мая, 14:47
в городе полно небоскребов с открытыми балконами
не всегда домофон могут открыть
12 мая, 22:06
требуется тщательное расследование всех обстоятельств
Гость
6 мая, 14:29
Потому что настроили клоповников. Максимум 5 этажей дом должен быть. А не вот эти поганки где уши закладывает пока доедешь и пробка уже у лифта по утрам
Гость
6 мая, 15:07
что Вы, что Вы! Им нравится жить в таких ЖК, они начинают считать себя особенными, избранными. Большинство в рабстве кредитном, до конца своих дней будут долг отрабатывать, расплачиваясь годами своей собственной жизни, и гордиться тем, что живут в каком-нибудь ЖК под 100500 этажей, с 2 лифтами на подъезд, с общедомовым чатом, в котором постоянно все всем недовольны. Это же в кайф!
Гость
6 мая, 15:59
согласна с этим, вот только застройщики по причине жадности не хотят внимать такому мнению
Гость
6 мая, 18:59
А мне нравится мой 19-й этаж ! 🤗
У типа был хозяин😱😱😱?
Гость
6 мая, 13:42
Судмедэкспертиза на великах приехала ?
Гость
6 мая, 13:45
В следующий раз хозяин будет умнее
Гость
6 мая, 13:50
Узнал , сколько лет платить ипотеку.
Гость
6 мая, 13:47
Посмотрел как работает аварийный выход из квартиры.
Гость
6 мая, 14:19
Видимо после того как узнал цену.
Гость
6 мая, 15:23
Фотограф сего репортажа, даже в таком событии акцентировал раскурс несколько на инном. Берите его с собой на интервью или выступление к примеру Клавы Коки, ну или ещё каких девчонок.
Гость
6 мая, 15:51
На фото ужасающий треш из клоповников
Гость
6 мая, 13:36
Задаток то хоть успел оставить?
Гость
6 мая, 13:49
Хочешь долю? приходи на просмотр!