перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Свердловской области заметает трассы: ГИБДД выпустила экстренное предупреждение о снегопаде

6 мая, 10:52
Короче лето будет как на чукотке 1месяц😂
6 мая, 12:24
Какое такое лето??? ))))
Да, кстати, кто там просил отключить батареи? 😁
Гость
6 мая, 12:49
Давно пора отключать дома жара под+ 30
6 мая, 18:43
Дак давай топить круглый год,чо уж. Летом тоже на Урале снег пойти может. И до 0 температура может упасть. Давай круглый год топить?
6 мая, 18:43
Дак давай топить круглый год,чо уж. Летом тоже на Урале снег пойти может. И до 0 температура может упасть. Давай круглый год топить?
А давай, чё нет-то. Мне без разницы уже, если честно. Хоть вообще, как в Литовских деревнях (да-да, именно в деревнях), срежь центральное отопление, доставшееся от советов, и буржуйки поставь в каждую квартиру.
Гость
6 мая, 11:29
што, опять? скажите, что вы нашли неопубликованную новость и решили ее разместить, чтоб не пропадала
Гость
6 мая, 11:17
надеюсь к августу расстает
Гость
6 мая, 11:20
Глобальное потепление сменилось локальным похолоданием.
Гость
6 мая, 10:43
Вах, грешников Господь карает. Будте белыми, как снег Господень, да воздастся за грехи ваши - и придет лето! Молитесь! А я в кибушку пока.
Гость
6 мая, 10:46
лето отменяется, пора в Тай собираться.
Гость
6 мая, 10:50
Гость
6 мая, 10:46
лето отменяется, пора в Тай собираться.
Так мы все в казахстане сидим с 2022 тут и так тепло
Гость
6 мая, 11:53
Гость
6 мая, 10:50
Так мы все в казахстане сидим с 2022 тут и так тепло
А я на выхах шашлык из свинины ел, сочный нежный ммммм
Гость
6 мая, 11:33
На Урале начался день сурка мы вернулись в начало апреля и сколько будет повторятся вот вопрос🤔
Гость
6 мая, 11:47
Один месяц зимы в подарок. Спасибо Дедушка Мороз! А то я уже опечалился, что забыл.
Гость
6 мая, 11:53
Там идёт снегопад. Садись, 2.
Гость
6 мая, 12:16
Люблю зиму в начале мая! Когда летит пушистый снег! Снежинки кружатся, порхают! холодный ветер взял разбег! Снег чуть подтает,замерзает! На солнце ярко так блестит! Ой! Как же все кругом забавно! Вон дядька кубарем летит А вон еще один идет Наверно то же упадет!
Гость
6 мая, 13:09
Завтра очень хорошо будет, как 4 мая, я доволен. А если по другому объяснить, то мне по барабану, я на зимней резине.
Гость
6 мая, 13:19
Уральская весна в полном разгаре
Гость
6 мая, 13:25
Кто то мутит с климатом, хочет, чтобы в Москве 9 мая была хорошая погода, а остальная Россия пусть замерзает. Всё по плану.
Гость
6 мая, 13:23
В этой же Областной газете было написано, что к вечеру 4 мая снег растает, а теперь пишут про новые снегопады, что к чему не пойму, переобуваются на ходу. Какая страна, такие и новости.
Гость
6 мая, 13:58
Ждём бурный паводок.
Гость
6 мая, 14:31
Но очередная Юля в ночь поедет домой. Застрянет опять. Завтра поделится впечатлениями. Ждёмс !
Гость
6 мая, 10:45
И только я на трех летних и одной лысой липучкке там красиво повороты боком прохожу! А сколько машин вчера моим тросом из суггробов вытащено просто не сосчитать
Гость
6 мая, 11:09
АвтоЛЮБИТЕЛИ , брысь с дороги ! 😁
Гость
6 мая, 12:38
губер где с лопатой бездельник💩💩💩💩
Гость
6 мая, 10:45
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию