перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Обидно до слез»: в Екатеринбурге вор-конспиратор на Mercedes обокрал девушку на десятки тысяч

6 мая 2024, 07:07
Мерседес сам себя не купит))).
Гость
6 мая 2024, 12:57
Ну вы это зря. И среди владельцев мерсов встречаются порядочные люди, иногда.
храните свое имущество у себя дома а не в падике.
6 мая 2024, 11:39
Они хранили в колясочной. это специальное помещение, для хранение, велосипедов, колясок, снегокатов, закрывается на ключ зачастую
Гость
6 мая 2024, 12:29
6 мая 2024, 12:29
Они хранили в колясочной. это специальное помещение, для хранение, велосипедов, колясок, снегокатов, закрывается на ключ зачастую
Если рассуждать как Вы, то тогда вообще не стоит иметь материальных ценностей, покуда их и из квартиры вынести могут. И вообще не выходить на улицу, чтобы, не дай Бог, жертвой преступления не стать. Чужое имущество остается чужим имуществом где-бы оно не находилось! И никто не имеет права присуждать его себе! Вор должен сидеть в тюрьме и работать на благо страны и обворованных им граждан.
6 мая 2024, 13:04
Они хранили в колясочной. это специальное помещение, для хранение, велосипедов, колясок, снегокатов, закрывается на ключ зачастую
ну тогда вопросы к тсж или охране( если она там есть)
6 мая 2024, 07:51
У меня из подъезда украли велосипед! Что же делать? Поставить в подъезд второй велосипед. Как, и второй украли? Срочно выставляйте третий!
Гость
6 мая 2024, 09:11
🤣🤣🤣
Гость
6 мая 2024, 09:33
Третьим будет самокат.
6 мая 2024, 09:59
так в колясочной стоял пишут это не совсем подъезд, он так и коляску мог стырить
6 мая 2024, 07:30
"Новый дом, люди въехали абсолютно недавно, " И уже в гараж его превратили
6 мая 2024, 06:58
Пусть к нам приходит, достали уже коляски, санки, велосипеды и мусор в подьезде. Все пусть заберет.
Гость
6 мая 2024, 07:37
У тебя нет ни собак, ни кошек, ни деток, вот ты и чешишься, к психологу сходи, он скажет че пить.
Гость
6 мая 2024, 07:43
Гость
6 мая 2024, 07:43
У тебя нет ни собак, ни кошек, ни деток, вот ты и чешишься, к психологу сходи, он скажет че пить.
У неё такие дни 🤷‍♂️
Гость
6 мая 2024, 08:10
Гость
6 мая 2024, 08:10
У тебя нет ни собак, ни кошек, ни деток, вот ты и чешишься, к психологу сходи, он скажет че пить.
А тебя детки чешут ?
6 мая 2024, 07:00
Креативная реклама ЖК! Спасибо и даром не надо
6 мая 2024, 10:08
Еще велосипеды есть?
Не понятно, на что надеятся такие вот оставлятели велосипедов в подъезде. С таким же успехом на улице можно оставлять и возмущаться, что украли.
Гость
6 мая 2024, 07:02
Напишите пожалуйста когда в ЖК «Фристайл» на улице Новостроя 9, на лестничную площадку будет выброшен новый велосипед! 😉
Гость
6 мая 2024, 07:23
Держите свой драгоценный хлам у себя в квартире и неприятностей не будет. Лень туда-сюда таскать - тогда не жалуйтесь.
Гость
6 мая 2024, 07:39
Зачем, если в доме есть специальное место
Гость
6 мая 2024, 08:20
Гость
6 мая 2024, 08:20
Зачем, если в доме есть специальное место
Чтобы не было"обидно до слёз".
Гость
6 мая 2024, 09:13
Гость
6 мая 2024, 09:13
Зачем, если в доме есть специальное место
И специальные ,ворующие люди
6 мая 2024, 07:52
Просто парень в жилетке волонтёр, вычищает подъезды от мусора.
Куплю лисапед стингер, недорого.
Гость
6 мая 2024, 07:08
Ашанбайк Стингер за 30 к?
Гость
6 мая 2024, 07:45
Стингер это ашанбайк? 😂😂 а ты видимо на Коне со сломанной рамой 😮🙂
Гость
6 мая 2024, 09:11
Гость
6 мая 2024, 09:11
Стингер это ашанбайк? 😂😂 а ты видимо на Коне со сломанной рамой 😮🙂
Я на Салюте. Кони - это лошади. Но мужские особи )))
Гость
6 мая 2024, 07:13
Все что за личной дверью признать бесхозным и точка . Захламляют общее пространство своими драндулетами 😠
Гость
6 мая 2024, 07:38
В хате сидишь не выходишь, может быть тебе на Марс переехать, там никого, мешать не будут.
Гость
6 мая 2024, 19:23
Гость, вообще то в новых домах специальные колясочные и велосипедные, а не как в хрущах у вас подъезды захламляют. Для этого многие и переезжают в новые дома что там все предусмотрено. так что никто там общее пространство не захоамил а прставил там где это предусмотрено проектом дома.
Гость
6 мая 2024, 06:56
камера огонь
Гость
6 мая 2024, 10:11
Хватит загромождать велосипедами этажи и лестницы. Это пути эвакуации.
Гость
6 мая 2024, 12:30
Речь о колясочной идет. Читайте внимательно.
Гость
6 мая 2024, 12:35
Читать научитесь - велосипед стоял в специально отведенном месте - в колясочной.
Гость
6 мая 2024, 12:39
Гость
6 мая 2024, 12:39
Речь о колясочной идет. Читайте внимательно.
Правильно, о КОЛЯСОЧНОЙ, а не о велосипедочной, пацану респект, мир его мерсу, удачи западным колёсам!!!!!
Гость
6 мая 2024, 10:06
Спасибо тебе, Робин Гуд! Учишь хамов, которые клали на всех остальных соседей, уму-разуму.
Гость
6 мая 2024, 12:42
Пацану купить желаю W222 S500 FOURMATIC!!!!
Гость
6 мая 2024, 08:56
— Обидно до слез. Новый дом, люди въехали абсолютно недавно, и уже такие неприятности. "Дом новый, а люди то старые"
Гость
6 мая 2024, 11:57
В нашем доме тоже эти яжмати превратили помещение общедомового имущества в гараж для хранения всякого своего колесного и бесколесного барахла, велов, колясок, санок…Храните у себя в квартире свой хлам!
Гость
6 мая 2024, 07:44
Кукушка после того как первый велик увели про второй позаботиться не захотела
6 мая 2024, 07:45
О́ни и третий там поставят,кто кого упрямей!
Гость
6 мая 2024, 09:14
6 мая 2024, 09:14
О́ни и третий там поставят,кто кого упрямей!
Девиз:"Завалим вора велосипедами,пусть он подавится")))))
6 мая 2024, 07:47
MERCEDES
Гость
6 мая 2024, 07:02
Мерседес бы без ошибок научиться писать
Гость
6 мая 2024, 08:40
Пирогова даже по-русски писать не умеет, но уже по-английски пытается
Гость
6 мая 2024, 07:13
Во всем виноват Мерседес.
Гость
6 мая 2024, 12:36
Не виноват а виновата, это женское имя, неучи!!!!
6 мая 2024, 07:07
Не совсем понятно, что случилось после проделанного, кто в мерседес? Вор? Велосипед? Кто укатил на Уктус?
Гость
6 мая 2024, 07:25
Скажите спасибо. Избавил от хлама
Гость
6 мая 2024, 09:05
храните хлам дома на балконе, а Мерс он по ходу у такой же клуши взял покататься
Гость
6 мая 2024, 09:46
30 косариков дома надо хранить, а не на площадке. Ничему жизнь не учит. Каждый день новости, как велики воруют и все равно
Гость
6 мая 2024, 12:03
А кто виноват, что она за своими вещами не следит должным образом?
6 мая 2024, 12:41
Посмотрите в интернете как можно хранить велик дома.
Гость
6 мая 2024, 07:15
ЖК фристайло ракамакафоооо 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
6 мая 2024, 09:37
Я вот к примеру, сначала выставляю пакет с мусором в подъезд. Если в течении нескольких дней не сопрут, значит можно и велик ставить - люди надёжные.
Гость
6 мая 2024, 10:28
Не учит даму жизнь. Надо теперь третий велик в общей зоне оставить.
Гость
6 мая 2024, 12:15
вот же негодяй им еще полжизни ипотеки выплачивать за эти велики по 200к
6 мая 2024, 12:25
Все эти заборы, шлагбаумы,охрана только вселяют в наивных людей ложное чувство безопасности.люди запомните никто не защитит вас и ваше имущество кроме вас самих.
Гость
6 мая 2024, 07:34
Молодец 👏 хлам нам не нужен.
6 мая 2024, 07:22
На последнем фото велосипед "Штаер" - ну очень больших денег стоит, бэушный можно тыщи за 3 толкануть, ни как не меньше.
Гость
6 мая 2024, 08:30
Раритетная коллекция ашан-байков!
Гость
6 мая 2024, 08:56
ниче, станет потом мэром и уважаемым некоторыми активистом. они так многие начинают
6 мая 2024, 09:21
Точно. Благосостояние то у дамочек то подросло. Старые то начинающие начинали с шапок, чулков да шарфов. А новые то сразу за т/с хватаются
Гость
6 мая 2024, 08:58
Просто денег нет сейчас.
Гость
6 мая 2024, 09:37
каршеринг, запросить геолакацию
Гость
6 мая 2024, 10:44
охрана спит, служба идёт😱
Гость
6 мая 2024, 10:50
Следующая будет квартира... Ну, что? С почином! Обмоем!
Гость
6 мая 2024, 12:15
чо тут опять велик за 200 штукарей
6 мая 2024, 07:16
оставляя свой лесопед в подъезде, вы уже должны мысленно с ним попрощаться... ну ЖК собственно тот еще... вы поймите одно, либералам западные гранты порезали, а жить они привыкли на широкую ногу... и за чужой счет, причем не работая...
Гость
6 мая 2024, 08:27
Как точно Вы себя описали.
Гость
6 мая 2024, 07:41
Скоро там квартиру возьму, свой гелик буду ставить у лифта
Гость
6 мая 2024, 12:54
Там уже мой GLS стот, фиг тёбе!!!!!!!
Гость
6 мая 2024, 07:38
точно merSedes? откуда вы такие беретесь?
Гость
6 мая 2024, 12:38
Читаю комментарии и поражаюсь, насколько у нас отупевший и оскотиневшийся народ. Сидят на диванчиках и оправдывают преступление. Радуйтесь что у кого-то вещь украли, мол - хлам, сама виновата. Раз так рассуждайте, значит вы все сами привыкли жить за чужой счет и являйтесь преступниками. Позорище. Вы так рассуждаете ровно до того момента, пока с вами подобное не произойдет. Дикари.
Гость
6 мая 2024, 12:48
А я сегодня уже водкой оскотинился и пивом!!!
Гость
6 мая 2024, 13:00
А я уже с утра водочкой с пивком оскотинился!
Гость
6 мая 2024, 08:10
Я всегда знала , что все воры ездят на Мерседесах .Вот и подтверждение- инагент .
Гость
6 мая 2024, 12:53
Да нее, наш он, полюбому, все скрепы налицо!!!!
Гость
6 мая 2024, 09:56
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
Гость
6 мая 2024, 13:01
Да , у алапаевских впечатление конечно испортилось о городе, но их никто сюда не звал ☝️🤔
Гость
6 мая 2024, 13:16
Ставьте свои велосипеды, коляски и все прочее в своих квартирах! Есть в квартирах коридоры, кладовки, балконы, неет, надо общее пространство заполонить своими лисапедами. Сейчас в цоколях кладовки продают, храните там свое добро, так тоже нет, не хотят люди их покупать.