перейти к публикации
42 комментария к публикации

Екатеринбуржцев напугал мужчина в черном: он лез в школу по пожарной лестнице. Видео

6 мая 2024, 05:37
а когда его ноги достигли земли охранник взял его на руки и унес...к себе в нору
Гость
6 мая 2024, 05:38
прошло время и в школе появился маленький охранник в черном
Гость
6 мая 2024, 05:40
Гость
6 мая 2024, 05:40
прошло время и в школе появился маленький охранник в черном
Который любил лазать по пожарной лестнице.😳
Гость
6 мая 2024, 08:16
И зажарил и сожрал.
6 мая 2024, 09:10
Е1 самый пугливый из всех екатеринбуржцев.
Гость
6 мая 2024, 06:07
Это уралмашевский ниндзя
6 мая 2024, 08:05
Весна пришла вот и крыша поехала
6 мая 2024, 07:57
Никогда так не пугался!
Гость
6 мая 2024, 05:01
Типичный бред, лишь бы что нибудь опубликовать
6 мая 2024, 19:28
Как и вы собственно
6 мая 2024, 13:15
Это был космический пират Весельчак У!
6 мая 2024, 07:33
оказался внештатный сотрудник с е1, лазил за порцией новых сенсаций, а получил по щам 😎
Гость
6 мая 2024, 08:16
Это агент из « Людей в чёрном» порошке» чудесный» принял и пошёл ловить зелёных человечков.
Гость
6 мая 2024, 06:34
Какие мы пугливые стал
Гость
6 мая 2024, 16:30
Гость, так это же Уралмаш и там Пацаны еще наверное остались?☹️
6 мая 2024, 19:56
Гость
6 мая 2024, 19:56
Гость, так это же Уралмаш и там Пацаны еще наверное остались?☹️
я с Уралмаша и я не испугался😉
Гость
6 мая 2024, 05:23
Вот что тяга к знаниям с людьми делает😂🤣
Гость
6 мая 2024, 07:06
Солевой? Бухой? Закладчик? Электрик? Ну кто он? Этот робин гуд
Гость
6 мая 2024, 07:44
Людь в черном
Гость
6 мая 2024, 05:02
Так это ж Чёрный Плащ!
Гость
6 мая 2024, 05:04
кря-кря
Гость
6 мая 2024, 09:24
молиться лазил ближе к богу🔥
Гость
6 мая 2024, 12:15
Да что ж Екатеринбуржцы такие пугливые то !?! 🤣
6 мая 2024, 20:00
это контингент ешки, они такие. Нормальный человек не будет ешке такое отправлять.😁
Гость
6 мая 2024, 05:00
Сразу видно, что мужчина в черном хотел изнасиловать всю школу в целом, так сказать. Ентого мужчину в черном надобно немедленно арестовать, и всем вместе разом кричать караул, а то непременно уйдет...
Гость
6 мая 2024, 05:35
Вот и осталось лишь снять усталость И этот вечер мне душу лечит О-о о-о, зеленоглазое такси О-о о-о, притормози, притормози О-о о-о, и отвези меня туда О-о о-о, где будут рады мне всегда, всегда Там и не спросят где меня носит Там, я-то знаю, все понимают
Гость
6 мая 2024, 05:43
Ночью уснуть не могу никак И пришла я на техно, чтобы найти тебя снова тут Vans'ы твои, как год назад Но рядом Nike уже не мои топчат знакомый мне groove Ты же был лишь моим, лишь моим И мы вместе мечтали купить что-то в Кузнецком мосту Ты же был лишь моим, лишь моим Villalobos играет для вас, а я слёзы еле держу Плачу на техно, я плачу на техно Ты не со мной, слезы льются на рэйве Плачу на техно, я плачу на техно Ты не со мной, слезы льются на рэйве
Гость
6 мая 2024, 07:15
Ясно .
Гость
6 мая 2024, 09:41
совсем скоро людей начнут "пугать" солнце, луна, облака, деревья и другие вещи реального мира, т.к. все уткнулись в телефончики. Псевдодебильность во всей красе! Да здравствует человек настоящего, который стал связующим звеном между обезьяной и человеком ХХ века!
Гость
6 мая 2024, 10:09
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
Гость
6 мая 2024, 10:26
Раньше екатеринбуржцев пугали самолёты, а теперь просто люди в черном
Гость
6 мая 2024, 12:49
Какие пугливые екаринбуржцы в заголовке. Ох ах, несите валерьянку
Гость
6 мая 2024, 13:02
Экс-режиссера детского киножурнала «Ералаш» Илью Белостоцкого, которого осудили за растление 13-летнего мальчика, наградили медалью на специальной военной операции (СВО). Кроме того, его освободили от наказания.
Гость
6 мая 2024, 14:05
кого?испуганных патриотов? а они чё вернулись?
Гость
6 мая 2024, 15:52
Где снайпера.
Гость
6 мая 2024, 15:54
Отличная закладка.
Гость
6 мая 2024, 16:43
Е1, больше так не пугайте, у людей инсульты есть...
6 мая 2024, 09:45
Пока один "человек в чёрном" отвлекает вахтёра, другой имеет все возможности пройти в школу.
Гость
6 мая 2024, 05:49
Теплое-теплое море Жаркое солнце Синие-синие волны И пустынный пляж Музыка рядом со мною Ты рядом со мною И весь этот берег наш Когда я вижу, как ты танцуешь Малыш, ты меня волнуешь Когда ты смотришь так серьезно Малыш, я тебя люблю Когда ты робко меня целуешь Малыш, ты меня волнуешь Но не могу, не могу Извини, не могу
Гость
6 мая 2024, 05:58
Когда настанет тот миг Тот час Тот щедрый миг любви Когда настанет тот миг Тот час Когда сольются наши сердца Ты знаешь, ты знаешь, ты знаешь Мне так одиноко А ты уезжаешь, а ты уезжаешь Надолго, надолго Белая стрекоза любви Стрекоза в пути Белая стрекоза любви Стрекоза лети! Когда настанет тот миг Тот час Тебя увижу я снова Пусть это будет даже во сне Но всё же Но всё же! Белая стрекоза любви Стрекоза в пути Белая стрекоза любви Стрекоза лети!
Гость
6 мая 2024, 09:02
у нас запрещено на крышу залезать?
Гость
6 мая 2024, 09:57
В черном... пуховике? А снегохода рядом со школой не было?