перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Шли по подъездам и стреляли в камеры»: в Екатеринбурге заметили подростков с пистолетом. Видео

4 мая 2024, 07:50
Найти, задержать очень жестко, со всеми вытекающими, чтоб навалили полные штаны! Считаю, что это подготовка к более серьезному преступление, возможно к теракту.
Гость
4 мая 2024, 09:11
Сделать это дома, рано утром, что бы родители тоже порадовались
Гость
4 мая 2024, 09:34
Чур меня! Какой теракт? Его можно и с камерой сделать, зайти в маске. Три минуты и нет подъезда. Курить им наверное не давали. Есть же среди жильцов вуайеристы.
А что физ ономии то не показали? Вдруг кто опознает их. Отморозки должны быть наказаны.
Гость
4 мая 2024, 19:06
Вот кстати да. Может, родители бы опознали отморозков своих. Задумались бы о том, что не так делают. И ешке отправляли с лицами.
4 мая 2024, 08:05
То ли еще будет, когда власть только карманы набивает полисмены не работают от слова вообще, всем наплевать на все
Гость
4 мая 2024, 12:32
Вы какую власть имеете в виду? В челябе к примеру и патрули ходят и машины неправильно припаркованые эвакуируют. Там все работает. Так что уточняйте что вы имели в виду
5 мая 2024, 00:08
Гость
5 мая 2024, 00:08
Вы какую власть имеете в виду? В челябе к примеру и патрули ходят и машины неправильно припаркованые эвакуируют. Там все работает. Так что уточняйте что вы имели в виду
Тебе че надо засланный?(((
4 мая 2024, 07:39
конкуренты цифрала шалят видимо
Гость
4 мая 2024, 12:30
Или, чтоб ночью раскладки заложить и закладки разложить
Гость
4 мая 2024, 08:33
"пытаются прятать лица". А ешка им помогает размывом кадра. Дурдом, не?
Гость
4 мая 2024, 11:13
Ну вот такие причуды творит закон. А не замылят лица, то их накажут за публикацию лиц несовершеннолетних.
Гость
4 мая 2024, 12:32
Гость
4 мая 2024, 12:32
Ну вот такие причуды творит закон. А не замылят лица, то их накажут за публикацию лиц несовершеннолетних.
Пока не доказано, что они несовершеннолетние, можно лица показывать. А как докажут, то замыливать.
Гость
4 мая 2024, 12:33
Гость
4 мая 2024, 12:33
Ну вот такие причуды творит закон. А не замылят лица, то их накажут за публикацию лиц несовершеннолетних.
А у них на лбу не написано что они несовершеннолетние.
4 мая 2024, 07:48
Мама я знаю мы все сошли с ума
Гость
4 мая 2024, 07:38
Дети ходят с пистолетом всем пофиг
4 мая 2024, 07:40
пока кого-нибудь не убьют
Гость
4 мая 2024, 07:52
4 мая 2024, 07:52
пока кого-нибудь не убьют
Тогда тоже будет пофиг. Все менты зеков охраняют, чтобы те не с собой чёнить не сделали
Гость
4 мая 2024, 11:49
Так пест то тоже детский!0
Гость
4 мая 2024, 09:31
Надеюсь полиция в состоянии поймать , а суд посадить
Гость
5 мая 2024, 08:46
Что вы онижедети , штраф 500 рублей и извинения на камеру
Гость
4 мая 2024, 09:56
думаю устраняют камеры чтобы закладчикам по подъездам было удобнее работать
Гость
4 мая 2024, 08:17
это будущие герои куйвашев должен выписать премию
Гость
4 мая 2024, 11:51
Это твои дружки навальнята!
Гость
4 мая 2024, 15:03
Гость
4 мая 2024, 15:03
Это твои дружки навальнята!
Гость, в 11.51: Уже бухой с утра? И враги кругом мерещатся? Иди проспись, чтоб полегчало 😂
Гость
4 мая 2024, 17:55
Гость
4 мая 2024, 17:55
Это твои дружки навальнята!
нет мамы твоей, а ты иди спи малыш
Гость
4 мая 2024, 08:10
Что за недуг у людей, боязнь камер? Какое то психическое расстройство?
Гость
4 мая 2024, 09:36
Сходи в сауну, отдохни в комнате отдыха! Просмотр около 100 любителей в прямом эфире обеспечен! Ты думал сауны девочками зарабатывают? Видео с ними тоже! Сразу с четырёх ракурсов.
Гость
4 мая 2024, 10:11
Гость
4 мая 2024, 10:11
Сходи в сауну, отдохни в комнате отдыха! Просмотр около 100 любителей в прямом эфире обеспечен! Ты думал сауны девочками зарабатывают? Видео с ними тоже! Сразу с четырёх ракурсов.
Мне твои сауны неинтересны
Гость
4 мая 2024, 10:12
Тоже не понимаю, при съёмке в общественных местах некоторые чудики агрессируют))) но обычно говорят что-то за спиной, в глаза боятся
Гость
4 мая 2024, 07:45
Чтоб им никогда егэ не сдать
Гость
4 мая 2024, 09:54
Зверье
Гость
4 мая 2024, 14:58
Понять и простить! «Они же ещё ДЕТИ!» (с). А вот их школу наказать, учителей поувольнять, родителей выпороть - только они во всём виноваты, т.к. недоглядели, недовоспитали, недолюбили этих самых чадушек… (это сарказм был, если чо 😉).
Гость
4 мая 2024, 07:51
а что вы хотели с таким главой государства? будет ещё хуже...
Гость
4 мая 2024, 11:50
При чем тут твой кумир зеленский?
Гость
4 мая 2024, 11:58
Свалив )!(о пу!
Гость
4 мая 2024, 12:07
Какой им пистолет? Они бы ещё кортик взяли... этим существам с палкой сподручней будет.
5 мая 2024, 00:10
Обычный молоток, зачем пистолет еще и пневма,))) молодеж нынешная вообще без мозгов
Гость
4 мая 2024, 08:12
Следственные органы, возбудятся, вместе с Бастрыкиным и ОМОНом? Или они умеют возбуждаться только в исключительных случаях: когда пластиковые стаканчики кидают, с пустыми листками формата А 4 стоят? Что скажет Горелый, или уже сгорел на майских шашлыках?
Гость
4 мая 2024, 09:30
Ещё детям можно машинки сжигать. Потому и кбирают возможных свидетелей.
Гость
4 мая 2024, 11:10
1 мая на Вайнера за Гринвичем сидела группа подростков, тоже стреляли друг другу в спины на расстоянии. Потом слышу - у меня за спиной прилетело в стену Гринвича. Возможно, целились в меня. Полиции вообще нет. Ничего не патрулируют. Надо, конечно, было им позвонить, но что-то я стормозил 😞
Гость
4 мая 2024, 13:02
Если полиция не отреагирует на такое преступление, это мрак....
Гость
4 мая 2024, 16:37
какой ужас, как так можно🤣🤣🤣
Гость
5 мая 2024, 07:18
по заданию домушников вероятно
Гость
5 мая 2024, 12:09
Наркозакладчики 100%
Гость
4 мая 2024, 08:16
Молодцы, молодцы, молодцы! герои готовятся к суровой взрослой жизни, может быть это будущие защитники! А вот снимать без уведомления или предупреждения, хоть и в общественном месте - это как то весьма и весьма, кто знает куда потом уходит это видео, через хостинги
Гость
4 мая 2024, 09:10
Эти "Молодцы„ по случаю и к твоему имуществу скоро могут приехать и руку приложить, но ты никуда не обращайся, кругом одни хостинги
Гость
4 мая 2024, 17:57
Гость
4 мая 2024, 17:57
Эти "Молодцы„ по случаю и к твоему имуществу скоро могут приехать и руку приложить, но ты никуда не обращайся, кругом одни хостинги
ахахах я вожу с собой беретту и глок, есть разрешение а так же карабин сайгу05 а ты готов, если к тебе приедут и к твоему любимому другу ?
Гость
4 мая 2024, 08:51
Наверно это домашнее задание уроков "разговоры о важном"