как же я удачно проскачила))) до этого "замеса"...а вообще Космонавтов настолько загруженный трафик и при малейшей аварии или стоящем большегрузе на крайней полосе - полная ж случается...ну как так...никому нет дела...чёт обещают-планируют дублер там какой то ...только трёп...а проблема практически каждодневная.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
3 мая, 21:38
"проскочить удачно" - это вам не сравнимо с "не залететь удачно"!... Вах!
тошнят за рулем, как будто дождь первый раз увидели... многие даже не знают, что подогрев зеркал есть у них, который очень помогает
Гость
3 мая, 20:08
В такую погоду надо ездить без брызг, это значит тихо и стараться сбросить хвост на светофоре, чтоб ты проехал, а остальные встали и остались без твоих брызг из под колёс!
Гость
3 мая, 20:08
Торопиться в такую погоду тоже не стоит
Гость
3 мая, 20:34
Мпогие не знают даже, что у них ДВС есть в машине!!!!
Гость
3 мая, 19:57
Богатые люди, дтп устраивают.
Гость
3 мая, 20:01
Теперь пересядут на чери 4 тиго, который цветёт всеми красками через годик другой.
Гость
3 мая, 20:10
Гость
3 мая, 20:01
Теперь пересядут на чери 4 тиго, который цветёт всеми красками через годик другой.
Оклей пленкой или покрытие нанеси, если недоволен. И катайся на своем "богдане" расчудесном.
Гость
3 мая, 20:17
Гость
3 мая, 20:10
Оклей пленкой или покрытие нанеси, если недоволен. И катайся на своем "богдане" расчудесном.
Без нормальной оцинковки машины брать нельзя, если конечно не хочешь страдать.
Гость
3 мая, 20:33
Когда уже до вас дойдет то уже горе поколение... Что руль не для каждого... И не для ваших баб и бабушек...
Гость
3 мая, 20:37
И дед и дедушек
Гость
3 мая, 20:35
столкнулись четыре авто — два Mercedes, Lada Granta и Audi.
— Пострадали оба водителя автомобилей Mercedes
Да уж, не дотягивает безопасность мерседесов до уровня гранты
Гость
3 мая, 20:36
Это ж наша ласточка, не то что эти гейропейские повозки!!!!😊😊😊🤫
Гость
3 мая, 20:49
да, мерс нынче уже отстой
Гость
3 мая, 21:45
Вражья повозка не торт стала...
Гость
3 мая, 20:53
Автор,вы совсем что-ли в окно не смотрите.Снег утром был Дождь в 15 часов пошел.Смотрите хоть окно .А то быстрей свои статейки писать.
Гость
3 мая, 20:53
Ну, тут всё понятно! Мерсоводы, надеясь на свои "супермашины с наворотами", пренебрегли дорожной обстановкой, а тут ЛАДА подвернулась!...
ни чего страшного! ведь всем надо в телефоне поковыряться! вот стойте и копайтесь,звоните.
Гость
3 мая, 20:41
Горе поколение не садитесь вы за руль тошнотики и бап своих не пускайте не ваше это вы пешком то ходить не умеете а еще за руль лезете!😫
Гость
3 мая, 20:51
а что про замес на малышевском мосту не написали? там газелька сыграла в боулинг... машин 5
Гость
3 мая, 21:03
Я бы тоже на краснный мерс заагрился , если бы сидел в мерседесе.
Гость
3 мая, 21:42
Посвободнее на дорогах станет, хорошо
Гость
3 мая, 21:48
Нечего гонять на некроведрах, возомнили себя Шумахером
Гость
3 мая, 22:20
+20 отменить и камер ещё больше навтыкать на каждом столбе и через глонас следить за всеми и сразу штраф с оповещением через смс и будет чем пенсии платить и строить Бам! УРА ТОВАРИЩИ!
Гость
3 мая, 22:34
Интересно какой олень виноват
Гость
3 мая, 23:44
Я сегодня на старом японском автомобиле отремонтировали водительское сидение. Треснула боковая поддержка из кож. зама.
Гость
4 мая, 01:27
Да полюбому трамвай виноват, вы чеее, мерседес по априоре не могут нарушать
Гость
27 сентября, 23:51
Что надо сделать, что бы там запретили повороты и развороты ?! Сколько должно пострадать людей и транспорта ? Скажите сразу надо столько и столько или уже за бездействие будут принимать меры?
Гость
3 мая, 20:37
Украинский след уже найден?
Гость
3 мая, 20:41
А она еще существует?
Гость
3 мая, 21:31
нет, еще ищут
Гость
4 мая, 00:33
Обожаю новости в духе "столкнулись несколько машин, образовалась пробка, некоторые машины имеют повреждения". Никакой информации..Ни марки машин, обстоятельства, причины - ничерта....
Гость
3 мая, 21:28
Нужно скорость ограничить до 20км/ч в городе и выхлопные газы всем автолюбителям направит в салон.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Проспект Космонавтов встал в пробку из-за аварии
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации