перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Екатеринбурге дети пожаловались, что приемные родители били их из-за еды. Делом занялся Бастрыкин

"детям запрещали брать еду из холодильника без разрешения. Если же они нарушили правило, детей били. Взрослые узнавали об этом по записям с камер, которые, со слов пострадавших, висели в каждой комнате и на кухне." ну откровенный же БРЕД!
3 мая, 07:13
Напишите про тех детей, которым нравятся приемные. Хоть про одного. Но нет, они любят только родных, от которых их отобрали злые тетки. И годами потом ищут своих маму и папу, которые и забыли, что у них были дети
3 мая, 07:35
А что там с Наумовой? Привилегированную половая принадлежность не дает доказать убийство? Тренера другого пола почему то без всяких доказательств упекли за то что на лавочке посидел с девочкой. Очередное гендерное правосудие?
Гость
3 мая, 08:39
Зато опека из нормальных семей детей с удовольствием изымает , не смотря на то что дети сами ревут и орут что хотят быть с родителями.
Гость
7 мая, 07:55
Из нормальных семей детей не изымают.
Гость
3 мая, 10:50
Почти все такие дети не могут контролировать своё пищевое поведение, и если им давать еду до "пусть хоть треснут", это грозит проблемами со здоровьем.
3 мая, 06:54
И что это за пузатый мужик в рекламе на фоне такси?
3 мая, 06:52
Били за еду? Получается-получали еду за то,что били детей?
Гость
3 мая, 08:23
Бастрыкин свое чешское гражданство не хочет расследовать?
Гость
3 мая, 11:21
В 90-е тоже за еду били 😎
Гость
3 мая, 11:30
У Бастрыкина вообще есть сотрудники, или он всё сам ?
Гость
3 мая, 06:57
а кроме него никто не работает да?
Гость
3 мая, 09:26
Били за то, что брали еду, а не ЗА еду. ЗА еду, это, если бы били и после этого давали есть. Смысл в заголовке новости отличается от смысла в содержании. А детей очень жаль…насилие есть насилие, в любом случае, даже под прикрытием воспитания
Гость
3 мая, 10:14
Сразу Далер вспомнился, которого убила из-за того что съел виноград...
Гость
3 мая, 06:59
Надо по 20000 в месяц выделять на еду таким детям, чтобы ели и не объедали приёмную семью, продуктами выдавать, и пусть хоть тоеснут
Гость
7 мая, 07:57
И всё приемная семья отберет.