У них на родине женщин за людей не считают, поэтому ничего удивительного
Гость
3 мая, 10:22
Женщины должны варить борщ и рожать, иначе пускай идут в армию окопы копать.
Гость
3 мая, 11:05
Гость
3 мая, 10:22
Женщины должны варить борщ и рожать, иначе пускай идут в армию окопы копать.
Ну и как это относится к утопшей беременной?!
Гость
3 мая, 12:56
Там к ним относятся именно так, как они заслуживают. Это у нас здесь их за людей считать велено почему-то. В результате они нас скоро с родной земли выживут.
Печально, красивая женщина, могла бы родить и быть счастливой мамой…
Гость
3 мая, 09:03
Чтоб ее дети потом резали наших внуков?
Гость
3 мая, 12:18
Зачем она тут нужна?
Гость
3 мая, 07:40
а если бы уехала к себе на родину то осталась бы жива. всех на родину
Гость
3 мая, 07:53
Ты больной, или три копейки отрабатываешь?
Гость
3 мая, 08:19
Гость
3 мая, 07:53
Ты больной, или три копейки отрабатываешь?
А что не так?
Гость
3 мая, 08:24
Гость
3 мая, 07:53
Ты больной, или три копейки отрабатываешь?
на своего отца посмотри, коль жив еще алкаш
Гость
3 мая, 07:41
Мутная история, мужа надо снова пытать
Гость
3 мая, 10:20
На карманницу похожа из циганского посёлка.
Гость
3 мая, 10:40
Интересно, а в Душанбе бы кто-то писал подобные новости, если бы пропала русская Маша?
Гость
3 мая, 11:53
вот что за люди в комментариях, неужто действительно так люди думают
женщина умерла и ребенок в утробе тоже еще не рожденный и скорее всего не от хорошей жизни, а тут такое пишут....
именно поэтому мы так и живем, потому что сострадания нет, как можно радоваться смерти женщины и ребенка?!
Гость
3 мая, 12:14
Из-за таких, как она, наши женщины не рожают, мы для нее источник ресурсов, и не более. Но нам же сострадание не положено, не заслужили. Да?
Чем иномарка тут занималась ? Официально работала , налоги платила ?
хотя о чем это я....никто из них официально не работает и налоги не платит , они не работать сюда едут а за халявой.
Гость
3 мая, 09:39
мы живем в средней Азии?
Гость
3 мая, 09:55
Гость, мы давно уже живём в Азии.
Гость
3 мая, 12:08
Гость
3 мая, 09:55
Гость, мы давно уже живём в Азии.
Все слова в предложении читай, а не только знакомые
Вампирские комменты о трагической смерти. Добрые русские люди.
Гость
3 мая, 12:52
Ее сюда кто-то звал, что ли?
Гость
3 мая, 15:45
Конечно добрые, были бы не добрые ее бы уже давно депортировали.
Гость
3 мая, 10:01
На родине нужно жить
Гость
3 мая, 20:21
Как пить дать муж убил дену или довёл до самоубицства её саоими избиениями и унижениями!
Судить его и если гастробайтер, то после отсидки депортировать, а все его имущество конфисковать!!
Щааас. Этот у нас в своей стране из-за них печальная судьба, а у них за наш счет все прекрасно. Просто не все могут правильно воспользоваться ситуацией.
Гость
3 мая, 08:12
Наконец то очередная долляр, ща растянут на полгода типа трагедию💩💩💩
Гость
3 мая, 09:53
Очень грустно и очень странно. У меня жена в 3 ночи на 8 месяце никуда не гоняла. Муж явно доложен быть в теме. Поди довел психическую и даже подсобил.
Гость
3 мая, 12:54
Одной больше, одной меньше. В данном случае грустить абсолютно не о чем.
Гость
3 мая, 13:15
Боялась рожать. Защиты не чувствовала. Предпочла так уйти. Ктто бы ей сказал о центрах помощи женщинам. В любом случае какой бы нации женщина не была, всегда пожалею.
Гость
3 мая, 16:39
Но домой не уезжала, нет.
И ей еще кто-то здесь помогать должен, ога, у нас же своим только ничего не надо, а всяким гулям-мулям - пжлст.
Гость
3 мая, 13:20
Очередной ценный специалист убил человека........ проверьте теплоходный переулок, там мигранты свои замки уже строят!!!!!!!!!!
Гость
3 мая, 16:39
Она сама то кто
Гость
3 мая, 09:14
В моей жизни похожая история, и писала в полицию и все безуспешно, муж издевался с родственниками как могли когда была беременная. Доводили до самоубийства.
Гость
3 мая, 10:23
Ты тоже умерла под Тагилом?
Гость
3 мая, 12:16
...но продолжала с ним жить, а чо такова
Гость
3 мая, 12:59
Уйти не судьба или какая то разновидность садомазо
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
В Свердловской области беременную женщину нашли мертвой спустя полгода поисков