перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Екатеринбурге возле аптеки нашли труп, тело лежит несколько часов

2 мая, 16:01
«Дети проходят рядом» И ЧТО?! Да ходят, а куда деться им, если они там ходят всегда? А куда деться трупу, который уже стал таковым только только и не может (прикиньте!) сам себя эвакуировать? Дети? Ну так они люди, которые так и так понимают и поймут, что смерть это и их будущее. Что этим текстом хотели сказать то? 😫
Гость
2 мая, 16:19
Ответ простой - это Россия
Гость
2 мая, 17:44
Гость
2 мая, 16:19
Ответ простой - это Россия
👍
Гость
2 мая, 17:58
Гость
2 мая, 16:19
Ответ простой - это Россия
Сколько их разбросано на украдине? И не сосчитать.
2 мая, 15:38
И что из того что дети мимо проходят? Это часть жизни, причем та часть которая не обойдет никого...Бедные испуганные дети екатеринбуржцев.
Гость
2 мая, 16:09
Действительно, все нормально. Каждый месяц хотя бы один труп на улице находят. А то что люди стали просто так на улице умирать, все в порядке. Проходим мимо.
2 мая, 16:13
Гость
2 мая, 16:09
Действительно, все нормально. Каждый месяц хотя бы один труп на улице находят. А то что люди стали просто так на улице умирать, все в порядке. Проходим мимо.
А чем поможет им тот кто мимо не пройдет? Сердечно-легочную реанимацию усопшему поможет провести, или рядом постоять за компанию? В городе где население под 2 миллиона каждый день кто-то умирает и ничего с этим не поделать-это часть жизни.
Гость
2 мая, 16:36
Гость
2 мая, 16:09
Действительно, все нормально. Каждый месяц хотя бы один труп на улице находят. А то что люди стали просто так на улице умирать, все в порядке. Проходим мимо.
Сегодня перебор - уже два в общественном месте и это не блокадный Ленинград
2 мая, 15:55
"дети проходят рядом" - ну проходя и проходят, дальше то что? по вашему дети не должны видеть труп или мёртвого человека? это часть жизни человека
Гость
2 мая, 17:54
А то, что не должен труп несколько часов лежать посреди города. Думаю, по другому бы рассуждали, если бы это был Ваш родственник.
Гость
2 мая, 18:05
Гость
2 мая, 17:54
А то, что не должен труп несколько часов лежать посреди города. Думаю, по другому бы рассуждали, если бы это был Ваш родственник.
не все родственники вызывают добрые чувства . иной гражданин возрадуется увидев труп тёщи...
2 мая, 18:18
Гость
2 мая, 17:54
А то, что не должен труп несколько часов лежать посреди города. Думаю, по другому бы рассуждали, если бы это был Ваш родственник.
вас не туда поволокло, мною про труп ничего плохого сказано не было. Если бы мои дети ходили мимо трупа я бы им объяснил суть происходящего и считаю это нормально когда ребёнок видит разного рода вещи на которые ему потом дают вразумительные ответы
в Екатеринбурге возле аптеки нашли труп.😠 костомина,что значит нашли,его специально искали?
Гость
2 мая, 19:55
Ну сделайте уже с детьми хоть что-нибудь!!!
Гость
2 мая, 20:48
Гость
2 мая, 19:55
Ну сделайте уже с детьми хоть что-нибудь!!!
Просто не рожайте их в этом городе. И так уже душно.
Гость
2 мая, 15:31
Надеюсь не 0рлов. Он очень нужен городу и горожанам.
Гость
2 мая, 17:46
На том свете нужнее 😎
2 мая, 15:37
"— На Ясной лежит труп уже более четырех часов, полиция приехала и уехала. Дети и люди просто рядом проходят, — рассказала читательница." - а что так можно разве?
Гость
2 мая, 17:35
полиция конфисковала ценности трупа и уехала... такая работа
Гость
2 мая, 19:11
Да на окрайне даже не подходят. Днепропетровстюк завален там такими.
2 мая, 15:48
полиция приехала и уехала думали что он сам уйдёт.
Гость
2 мая, 17:34
они чисто карманы почистили, работа такая
Гость
2 мая, 18:12
Дети и люди рядом проходят. А что детей уже к людям не относят? И чем прохожие могут помочь ТРУПУ?
Гость
2 мая, 15:52
так а почему тело умершего человека по несколько часов лежит? что-то совсем уже...
2 мая, 16:14
Фотограф долго ехал. Только он может снять, как нужно.
Гость
2 мая, 18:47
2 мая, 16:14
Фотограф долго ехал. Только он может снять, как нужно.
А раньше как справлялись, когда у каждой второй собаки айфона не было?
2 мая, 16:16
А наши люди такие: пока ихний труп не найдут - не будут беспокоиться ! 😂
Гость
2 мая, 18:01
Ваши сидят в погребах и v.g.ope.
2 мая, 18:45
Гость
2 мая, 18:01
Ваши сидят в погребах и v.g.ope.
Всё переменчиво в этом мире. И кто "не сидит" - возможно, будет. Но разве это плохо ?
2 мая, 16:35
блеск... а вот упал бы он по перёк тротуара... то по нему бы шли или перескакивали?
Гость
2 мая, 20:38
На самокатах перепрыгивали бы. Мир животных.
Гость
2 мая, 18:17
Скоропостижно скончался человек в Екатеринбурге, а сколько отписалось сразу нэзалэжного 💩🐷💩. На окрайне валяется не одна тысяча и прибывает каждый день таких ... Но в днепропетровске видимо есть пока электричество, вот и приходится писать "смелым" скакунам.
Гость
2 мая, 22:54
Академ завален трупами?
Гость
2 мая, 15:36
Да что за день сегодня! Люди мрут прямо каждый час.
2 мая, 16:12
Возможно, что это какие-то новые "скрепы". 😎😉 (Не бойтесь смерти, господа Дорога наша, ведь - туда ! ) 😁
Гость
2 мая, 18:03
2 мая, 16:12
Возможно, что это какие-то новые "скрепы". 😎😉 (Не бойтесь смерти, господа Дорога наша, ведь - туда ! ) 😁
Получили кружевные? Вот и ваши скрепы, плюс легализация 🏳️‍🌈. Принимай родную позу.
Что значит нашли? обнаружили
любите писать про трупы
Гость
2 мая, 16:39
Путинская стабильность. Продолжительность жизни, рост средней з.п, и жизнь на пенсии о которой можно только мечтать
Гость
2 мая, 18:01
На Путина не вали - это Екатеринбургская стабильность!
Гость
2 мая, 18:11
А вот нестабильность скомороха, пугает "смелых" скакунов. Не свободы, не безвиза, вообще закрыли всё. Все ховаются по погребам от указов скомороха. Одна радость, в Россию написать.
Пенты так то могли и ритуалку вызвать...жертвы егэ
Гость
2 мая, 20:31
Они и вызвали, но народу видимо хочется чтобы их лично по смс информировали о времени вывоза каждого тела в городе. Надо реализовать и подписать всех принудительно на эту рассылку, чтобы больше не жаловались что никто ничего не делает
Гость
2 мая, 15:29
вакционированный
Гость
2 мая, 15:56
ты?
Гость
2 мая, 16:28
Гость
2 мая, 15:56
ты?
ты
Гость
2 мая, 18:02
Вакцинированные дольше живут - это я как медик говорю ))
Гость
2 мая, 15:28
вакцина жизни спасает жизни снова и снова
Гость
2 мая, 18:30
И убирает скакунов, поверили они европе и америке.
Гость
2 мая, 18:49
Гость
2 мая, 18:30
И убирает скакунов, поверили они европе и америке.
один скакун вон тоже поверил и сейчас у аптеки валяется
Гость
2 мая, 19:02
Гость
2 мая, 18:49
один скакун вон тоже поверил и сейчас у аптеки валяется
Ими завалена вся Украина. Им даже запретили проданную землю портить такими "удобрениями".
Гость
2 мая, 16:08
"полиция приехала и уехала" Бросивших труп без присмотра полицаев - на биржу труда.
Гость
2 мая, 17:14
Верно
Гость
2 мая, 17:05
Я один раз в магазине на кассу в очереди рядом с трупом стояла и ни чего пережила
Гость
2 мая, 18:48
А теперь представь себя или дорогого человека, если у тебя есть вообще такие. Ну полежат в луже, делов то.
Гость
2 мая, 17:18
Конечно это безобразие когда мёртвый человек лежит по несколько часов и ни-ко-му нет дела. Полиция почему не вызвала перевозку??? Ведь явно известно кто это обычно документы с собой носят. Или проверили брать нечего и свалили???
Гость
2 мая, 20:29
Почему решили что никому нет дела? Люди работают по регламенту, в который не входит вывоз трупа на патрульной машине. Для этого сообщают в специальную службу, которая с учётом загруженности и пробок приезжает на место. В моменте вам кажется что ничего не происходит.
Гость
2 мая, 18:23
у нас живые никому не нужны а вы про труп
Гость
2 мая, 19:00
Да у вас на окрайне такие указы издаёт голобородько.
Гость
2 мая, 17:21
Немного до аптеки не дошёл.
Гость
2 мая, 20:47
Ну вообще-то это не норм, что трупы людей на дороге валяются! Как то дико это всё! Люди совсем очерствели!
2 мая, 16:28
Это всё из-за цен на лекарства 😢
Гость
2 мая, 18:08
а может из за скидки на боярышник .
Гость
2 мая, 15:47
Духовно . Скрепно
Гость
2 мая, 18:52
Бесскрепные скакали на майданах, теперь валяются на окрайне. Счастливчики из погребов в Россию пишут. Но больше повезло тем кто чистит унитазы в Польше.
Гость
2 мая, 23:37
Гость
2 мая, 18:52
Бесскрепные скакали на майданах, теперь валяются на окрайне. Счастливчики из погребов в Россию пишут. Но больше повезло тем кто чистит унитазы в Польше.
Поляки решили их вернуть . Плохо чистят.
Гость
2 мая, 16:39
Не трогайте меня, это я там лежу…
Гость
2 мая, 18:00
Сглазишь!
Гость
2 мая, 17:53
Будущее ядом - дети гладают труп, на дворе 2039👀💀
Гость
2 мая, 18:28
А куда подевалось это сладкое и успокаивающее "скоро"?
Гость
2 мая, 15:41
хоть бы написали М или Ж?
2 мая, 15:42
Какая разница?
2 мая, 17:22
дети то ладно.... старики, товарищи, старики и заслуженные пенсионеры проходят рядом!!!! вот что страшно
Гость
2 мая, 16:31
Геккон полюбому
Гость
2 мая, 16:37
Трупы все мужского рода.
Гость
2 мая, 16:40
Это блокадный Екатеринбург!
Гость
2 мая, 16:56
Люди на болотах ни кому не нужны их жизнь ни чего не стоит !
2 мая, 18:47
Это Россия!!!)))
Гость
2 мая, 19:07
Напиши расценки и не только в гривнах?
Гость
2 мая, 19:19
А на окраине завалена вся территория, их можно даже сортировать по классности.
2 мая, 19:27
Гость
2 мая, 19:07
Напиши расценки и не только в гривнах?
Денег у тебя не хватит!!!)))))
Гость
2 мая, 16:35
Очередная жертва вакцинации? 🧐 О чем говорит его прививочный сертификат?
Гость
2 мая, 18:28
Альказельцер покасил цэевропейцев. До сих пор они всё ...
Гость
2 мая, 15:29
Трубы сгорели, ушла эпоха...
Гость
2 мая, 15:28
На опохмел не подали, ироды...
Гость
2 мая, 15:27
не успел фунфырик купить
Гость
2 мая, 15:58
Ну че такого
Гость
2 мая, 16:15
В 90е, трупы у школ, обычное дело. Особенно по весне.
Гость
2 мая, 17:47
Я сегодня когда шла с ребёнком, увидела испугалась .труп в мешке а из мешка рука торчит синяя.обратно не так уже страшно было идти