перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пассажир внезапно умер в трамвае

2 мая 2024, 12:27
Новости на е1 всё бредовее и бредовее.
Гость
2 мая 2024, 13:04
Говорят износилованного хомяка зоозащита нашла)))
Гость
2 мая 2024, 13:23
Обычные новости города, а что тебе подавай в новостях? Не нравится-не читай, читай газеты
Гость
2 мая 2024, 13:42
Гость
2 мая 2024, 13:42
Обычные новости города, а что тебе подавай в новостях? Не нравится-не читай, читай газеты
это днищенские новости, желтая ино-пресса. (я про дно1)
2 мая 2024, 12:22
"Через девять минут после прибытия врачей был зафиксирован летальный исход мужчины."-летальный исход куда? что за бред написан?
Гость
2 мая 2024, 12:54
Первый раз видите это выражение?
2 мая 2024, 12:56
На небеса конечно, куда же ещё?
Гость
2 мая 2024, 13:01
2 мая 2024, 13:01
На небеса конечно, куда же ещё?
не факт
Гость
2 мая 2024, 12:26
Человек умер. Это повод для стёба?
Гость
2 мая 2024, 12:30
В нашей стране под названием Россия люди должны жить до 95 лет. Если наше население не доживает свои года, значится что то не то с нашей властью.
Гость
2 мая 2024, 12:34
Уже пару лет пачками гибнут.... А стеб только сильнее.
Гость
2 мая 2024, 12:48
Гость
2 мая 2024, 12:48
В нашей стране под названием Россия люди должны жить до 95 лет. Если наше население не доживает свои года, значится что то не то с нашей властью.
А не с народом?
Гость
2 мая 2024, 12:26
Интересно а свою пенсию он успел получить по старости или уже нет?
Гость
2 мая 2024, 14:40
На том свете получит)))
Гость
2 мая 2024, 16:47
Он - вредитель, ещё взносов в пенсфонд не доплатил😂
2 мая 2024, 12:35
Длинные выходные - палка о двух концах. Не всем они идут на пользу.
2 мая 2024, 12:58
Что за нелепый заголовок «внезапно умер в трамвае»?! По мнению автора, люди в транспорте обычно умирают планово?
Гость
2 мая 2024, 13:27
Люди смертны внезапно, не зависимо от обстоятельств...
Гость
2 мая 2024, 14:44
Взеано
интересно, мужчине хоть кто то оказал первую помощь в трамвае? наверняка все просто стояли и смотрели...а могли спасти жизнь...
Гость
2 мая 2024, 17:08
Пытались парни.
Гость
3 мая 2024, 08:04
Пытались парни.
если так, то молодцы
Гость
2 мая 2024, 12:25
Трамваи стояли почти полтора часа с 7 часов утра. Это действительно было необходимо - останавливать движение в час пик и проводить реанимацию на трамвайных путях? Или ждали милицию целый ча, чтобы зафиксировать факт смерти?
Гость
2 мая 2024, 12:56
Да всем вообще плевать, опоздаете вы или нет, уволят вас за это или нет. Им главное самим не переработать.
Гость
2 мая 2024, 13:00
Вам надо было выбросить человека на улицу на лавочку и продолжить движение. Это суть ваша?
Гость
2 мая 2024, 13:05
Вот когда ты умрёшь в трамвае, то тебя выкинут на пыльный тротуар Бакинских комиссаров, а остальные поедут дальше с улыбкой. Движение нельзя же останавливать.
Гость
2 мая 2024, 12:24
Надо же очередной мужик до пенсии не дожил.😭😭😭😭
Гость
2 мая 2024, 17:08
Мужчина и в правду умер внезапно,забежал в 8 трамвай и рухнул,за минуту уже не дышал,парни пытались делать искусствовенное дыхание,всё происходило на моих глазах(
2 мая 2024, 12:17
АстраЗенека.
Гость
2 мая 2024, 12:19
Зато он не поставил агрессивный спутьник созданный режимом
Гость
2 мая 2024, 13:04
Гость
2 мая 2024, 13:04
Зато он не поставил агрессивный спутьник созданный режимом
Я вообще ничего не ставила, пока жива
Гость
2 мая 2024, 12:16
оздоровленный укольчиком
Гость
2 мая 2024, 12:17
теперь будет вечно молодой
Гость
2 мая 2024, 12:19
Гость
2 мая 2024, 12:19
теперь будет вечно молодой
повезло, это вам не огурцы
Гость
2 мая 2024, 12:25
умершему было около 50–60 лет Прививку от Covid-19 ставил? 🧐 Какую?
Гость
2 мая 2024, 12:59
Не доживают мужики до пенсии. Видать много коментариев пишут плохих
Гость
2 мая 2024, 13:04
Это, безусловно, печальное событие, но почему оно в шапке сайта? У нас каждый день умирают тысячи людей. Что за странная "срочность"?
Гость
2 мая 2024, 12:57
И зачем связываться? Чтобы рассказать об умершем? И бездельники продолжали выдавать свои глупые коментарии? Пожалейте родственников
Гость
2 мая 2024, 12:51
С такой медициной и здоровый "загнётся"!
Гость
2 мая 2024, 12:55
Не "с медициной", но с её финансированием.
Гость
2 мая 2024, 13:01
Ходите мужики в поликлинику
Гость
2 мая 2024, 13:39
ходим а есть толк там?!
Гость
2 мая 2024, 15:15
Пить алкоголь надо меньше! А если серьёзно к 60 годам даже ВАЗом не обзавёлся нищета.
Гость
2 мая 2024, 16:01
А может наоборот - плохо было с утра и решил не ехать на машине, не создавать аварийную ситуацию
2 мая 2024, 13:51
Еще один, поверивший в заботу государства...
Гость
2 мая 2024, 12:20
в нём помер пассажир?
Гость
2 мая 2024, 12:45
Да, были времена
Гость
2 мая 2024, 12:55
это всё, что необходимо знать о общественном транспорте Екатеринбурга, он убивает!!!
Гость
2 мая 2024, 13:18
все мы когда то умрем, надеюсь в новых трамваях
Гость
2 мая 2024, 13:21
жаль человека
Гость
2 мая 2024, 13:20
Един закон мироздания, и все имеет начало и конец
Гость
2 мая 2024, 13:26
В Екатеринбурге есть медики? Вот это поворот.
Гость
2 мая 2024, 13:26
Почему трупы появляются в общественных местах?! Возможно потому, что люди плохо себя чувствуют, но медпомощь не спешит или недоступна.....
Гость
2 мая 2024, 13:28
все когда то там будем,только в разное время..родным соболезнования..не знаешь где тебя твоя смерть настигнет
Гость
2 мая 2024, 14:19
Исход мужчины... Браво!
Гость
2 мая 2024, 15:04
к вопросу об ожидании скорой помощи на путях. а знаете почему ул.корепина, на эльмаше, так называется? в свое время она называлась лабораторной. назвали улицу в честь дружинников корепина , который участвовал в захвате вооруженного бандита во дворе напротив травм.пункта б-цы 23. можно было раненого дружинника увезти в этот пункт, но наша доблестная милиция стала ждать скорой помощи из центра г.свердловска. пока та ехала, дружинник скончался.😑
Гость
2 мая 2024, 15:26
Не ходят,а едут...чо за бред пишите
Гость
2 мая 2024, 15:41
Внезапно? Вот это поворот...
Гость
2 мая 2024, 13:13
Всё это реформа пенсионного возраста, спасибо тому, кто за власть цепляется каждые выборы!
2 мая 2024, 13:17
Гость, это пьянство в длинные выходные.
3 мая 2024, 07:56
50 - 60 лет? Так это ещё 15 - 5 лет платить бы ему пенсионные отчисления! Недосчитается вычетов СФР. Хотя с другой стороны и пенсию ему платить не надо будет по достижении 65 лет. Хоть в этом экономия. А то в СФР (читай ПФ РФ) опять денег не хватает. Видимо скоро ждать очередную реформу. 😞