перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В массовой аварии в Екатеринбурге пострадали трое человек

Будет ли сказка, как водителю внезапно стало плохо за рулем?
2 мая, 01:58
ничего не написали про водилу неВесты, что с ним? он чем болен?
Гость
2 мая, 02:27
это щель. она не болеет
2 мая, 03:07
может 16летний как раз и вёл весту?
2 мая, 05:28
sachco, это не лечится.
2 мая, 02:16
Переведу на русский язык. Водитель Весты выехал на красный свет на перекрёсток. Потом резко кинулся вправо на встречку и там въехал прямо в лоб в Ниссан который то ли паркетник, то ли джип.
2 мая, 12:04
Кто-то на ипотеку попал.
Гость
2 мая, 04:54
Ветер сильный просто. Вытолкнул машину на перекресток, водила не виноват
Гость
2 мая, 07:53
Штавынама? Красний машинка ездиит на красный кружоканама. А серий должен на серийнама
2 мая, 10:01
Что за алкаш монитор на телефон снимал? Мало того что руки трясутся, так еще и вертикалку снял.
Гость
2 мая, 07:22
Морду сушил в телефоне-вот результат! Каждый 3 за рулём висит в телефоне!
Гость
2 мая, 06:57
Вангую что дул попутный ветер Весте, и вытолкал её на красный свет 😎
Гость
2 мая, 02:51
Жесть какая , хорошо что я в этот день был за городом
Гость
2 мая, 07:52
А ща ты где, уже в олопаевске?
Гость
2 мая, 02:15
опять вакционированный сознание за руляём потерял
Гость
2 мая, 06:28
водителю выписать премию из утилизационного фонда
Гость
2 мая, 06:56
Че регистратор дёргается вверх вниз? И качество как у гаишников?
Гость
2 мая, 07:42
Спешка нужна при ловле блох.
Гость
2 мая, 09:09
Один слепой, второй не знает, где у машины тормоз. Результат на видео
Гость
2 мая, 12:07
Надо на все машины ставить автоматическое торможение,на 50% меньше аврий будет или с меньшим ущербом
Гость
2 мая, 12:15
Какой симпатичный сотрудник ДПС.
Гость
2 мая, 12:43
Правильно писать "пострадали три человека"
2 мая, 09:54
знака "слепой водитель" не увидел на машине. наверное отпал в процессе дтп. других объяснений не вижу
Гость
2 мая, 02:21
Ничего не поделаешь, как говорят французы: c'est la vie ...
Гость
3 мая, 16:16
Это че веста по французски?))
Гость
2 мая, 02:53
Сколько верёвочке ни вица - все равно, от судьбы не убежишь, отсюда правило: читай по утрам гороскоп, составленный квалифицированным и дипломированным экстрасенсом от ТНТ.
Гость
2 мая, 06:16
Хоспадяяяя!!!! Ну 21-ый век на улице валяется, а качество съёмки хуже чем в 90-е.
Гость
2 мая, 07:25
прививка от ковида работает ,это прорыв годитесь
Гость
2 мая, 11:18
А если бы ехали на самокатах - этого бы не случилось! Как вам, запрещатели? Давайте автомобили запретим!?