Женщина потеряла ребенка, ее можно понять. Плюс она не водит машину, ей возможно сложно представить как оно работает на дороге. Но объективно виноват знакомый, причем тут водитель ниссана? Хоть урасследуйся тут. Или что можно притянуть за "даже не пытался уйти от столкновения?" ИМХО ничего.
Ниссан Террано хорошо отработал даже стойки не помяло,хотя агрегат по сути уже из 90 х корнями
Гость
2 мая, 19:15
Пардон, а что тётя хочет если её знакомый с 2ух летним стажем на ваз 2112 (что уже само по себе звучит как приговор) выезжает со второстепенки не предоставляя преимущество транспортным средствам движущимся по главной дороге? И зачем они разгонялись до 80км/ч и более, это местные забавы что-ли?
Тоже не поняла, как они там потом аварию повторяли. Выезжали и таранили друг друга, а потом смотрели, что получается.
Гость
2 мая, 20:55
Да, ВАЗ уже сам по себе опасен при любом столкновении. Удивительно, что ещё два человека почти без повреждений остались
Гость
2 мая, 17:57
Чего нагнетать то ! "Не уступил" хотя должен был - ВИНОВЕН ! И что за глупые отмазки - "Тётя Таня , я пытался избежать столкновения ."
Гость
2 мая, 18:04
Назначить виновным водителя ниссана, у него денег больше
Я так статью понял!
А то один наследство хочет, другой (виновник, водитель ваз )нищеброд...
Дома надо покупать
Гость
2 мая, 23:26
С водителя Ниссана и так можно взыскать ущерб, даже если не он виновник ДТП.
Гость
2 мая, 22:06
А чего непонятного в деле?
Водитель со стажем менее двух лет на раздолбанной Ладе не уступил дорогу, всё понятно написано.
Гость
2 мая, 18:52
Так какие проблемы - если в свидетельстве в графе отец прочерк, а она опекун, то не обязана идти ни на какие экспертизы, только если ее обяжет суд.
Гость
2 мая, 18:15
Один не уступил, второй летел пьяным.
Гость
2 мая, 23:16
Сотрудники гибдд всё спускают на тормозах, ждут 3 месяца и закрывают дело... так у них принято, а ещё эти мусора занимаются покрывательством виновников. Виноватых искать никто не будет, да и зачем им это, у них же некомплект во всех подразделениях и по этому им очень тяжело работается, и проще закрыть дело вне зависимости от степени травм или смерти пострадавших...
Гость
2 мая, 23:27
Какие три месяца по уголовному делу, о чем ты?
Гость
3 мая, 01:00
Гость
2 мая, 23:27
Какие три месяца по уголовному делу, о чем ты?
Гость, написано же, что после обращения в СК РФ и прокуратуру дело получило уголовную стать
Гость
2 мая, 22:16
Бабья яма, РСП меняет мужей и хахарей как перчатки. Вот решила попользоваться очередным кавалером или френдзоной , на халяву использовать его машину. Не фартануло,а сейчас алень на зону поедет из-за пелме
Гость
3 мая, 10:10
Точно 👍🤣
Гость
2 мая, 21:14
Соболезнования женщине.
Но я не могу понять, почему всегда родственники погибших говорят о том, что какой хороший был погибший. У нас, что , плохих и вредных людей просто так можно убивать? Полиция- то почему не чешется?
Гость
2 мая, 22:20
Кто-то пишет, каждый день такие трагедии, и что, сострадание должно быть хотя бы. Берегите себя.
Гость
2 мая, 23:24
Дочь сзади, поди, не пристегнутая ехала?
Ну и какую правду сейчас искать? Пусть взыскивает через гражданский процесс деньги с обоих водителей, а с виновными суд разберётся.
Гость
3 мая, 01:48
Зачем эти НОВОСТИ?????????? У вас есть ПОЗИТИВ!!!! Вы пишет НЕГАТИВ ОДИН.
Гость
3 мая, 07:10
Надо такси заказывать, а не знакомых просить… А сейчас денег хочет получить…
Гость
2 мая, 18:15
Ребёнка - папе
Гость
2 мая, 19:17
Папе, который в ее жизни не отсвечивал, а как выплаты по потере кормильца и наследство замаячили, так сразу прискакал? Да он и в СОР-то не вписан, раз экспертизу хочет.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%Остались с внучкой вдвоем, а могло быть четверо. Мать, потерявшая в ДТП беременную дочь, пишет письма Бастрыкину и президенту