перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ушли на пике звездной карьеры: суицид в творческой среде, отмечают психологи, к сожалению, не редкость

Лучшая тема для 1 мая с фоткой петли. Ура, товарищи!
1 мая 2024, 11:38
Когда у Коки будет кризис? Или нет таланта - нет кризиса?
Гость
1 мая 2024, 11:42
Красавица Клава не больная.У неё нормальная генетика.Ей незачем страдать от безделья,когда она востребована как артист и как женщина. Всяким иритам остаётся только злобно шипеть в её адрес , завидуя успеху.
Гость
1 мая 2024, 12:00
Гость
1 мая 2024, 12:00
Красавица Клава не больная.У неё нормальная генетика.Ей незачем страдать от безделья,когда она востребована как артист и как женщина. Всяким иритам остаётся только злобно шипеть в её адрес , завидуя успеху.
у ирит чушется но ни кто не чешет😉
1 мая 2024, 12:21
Клаву не трожь
1 мая 2024, 11:43
"Вспоминаем знаменитостей" Зачем?
1 мая 2024, 14:13
В юности очень переживала когда Сорина не стало 😢 А сейчас большую печаль вызывает смерть солиста Линкин Парк, мечтала когда-нибудь сходить на их концерт( Остальных конечно тоже жаль, их песни до сих пор хиты давно прошедших лет
1 мая 2024, 11:44
День некрофилиии на е1
Гость
1 мая 2024, 11:53
не жарится кокос....😂посвящается всем тем кто не служил и купил мясо😂😂😂😂😂😂😂
Гость
1 мая 2024, 11:40
У бездельника в жизни только один план-избавиться от этого безделья.
Гость
1 мая 2024, 12:12
Все эти артисты ушли из жизни на закате карьеры, а этот из отпетых из карьеры вообще уже полностью вышел. Последний раз они были просят знамениты когда пели "а у реки". Так что думайте над текстом, когда его сочиняете
Гость
1 мая 2024, 11:52
Называется дали в руки деньги. Нытики это про вас.
Гость
1 мая 2024, 12:07
Юлиан, ушли люди творческие, а не бездарные лизуны и подхалимы вроде тебя. Даже священники не считают особым грехом самоубийство душевнобольных людей. И какое может быть венчание у человека с именем мурат? Люди о вере рассуждают не будучи верующими. Вот это и есть грех, не поминайте имя господне всуе, особенно доя того чтобы о себе напомнить давно забытых Ибо сие есть другой грех - гордыня
Гость
1 мая 2024, 13:19
зачем нам это впаривают?
Гость
1 мая 2024, 16:45
Не делай те из них бедных мученников. Обычные популярные кайфожоры-наркоманы . Пели, писали хорошие песни но не было бы их были бы другие популярные с хорошими песнями
1 мая 2024, 14:06
насыров мне кацца был определенной ориентации
1 мая 2024, 14:04
Я наконец догадался на кого косил этот кунгуров. На Тото Кутуньо
1 мая 2024, 13:02
Суицид - это конечно же психическое! Им лечиться надо было, а они нюхали, пили, гуляли. Хотя, с другой стороны, свидетели есть, что они сами суициднулись?
Гость
1 мая 2024, 11:42
А у Чичериной всё в порядке :)
Гость
1 мая 2024, 11:48
😁ну как впорядке...кокс не отпустит
1 мая 2024, 12:27
Дипрессию они не пробывали у станка лечить? Гайки штамповать? Понажрутся наркоты вперемешку с алкоголем, потом летают асы
Гость
1 мая 2024, 17:56
"Таланты" типа олбанца Насырова, у которого один хит и тот краденый целиком😂👍
Гость
1 мая 2024, 11:48
Игорь Сорин вроде под воздействием грибочков-гвоздиков глюки поймал; а Мурату Насырову помогли по указанию влиятельнейшего, потому что приревновал.
Гость
1 мая 2024, 11:49
ага кабаеху швабрил😂
Гость
1 мая 2024, 15:19
Это известный факт
Гость
1 мая 2024, 12:48
Сильный не тот кто поднимает рукой 100 кг , а тот кто идет до конца
1 мая 2024, 13:00
Стэтхэм, залогинься
Гость
1 мая 2024, 16:56
До чьего?
1 мая 2024, 14:06
Что же про Цоя то не написали?
1 мая 2024, 14:14
Может потому что он не покончил жизнь самоубийством?
Гость
1 мая 2024, 12:44
Спросите джастина тимберлейка или Месси кто это. Если они узнают их то их можно назвать звездами
Гость
1 мая 2024, 13:15
Кто это тримбилейк и Месси? А, Месси это пума, на дзене много видосов. Но при чем тут пума?
Гость
1 мая 2024, 11:50
модер💩💩💩💩
Гость
1 мая 2024, 12:21
Они просто изначально с пограничной организацией личности, а кто-то с психическим диагнозом типа ПРЛ, алкоголизм, тревожное расстройство А с таким бэкграундом несложно дойти до суицида. Психика нестабильная очень
Гость
1 мая 2024, 14:59
Есть мнение что Мурад насыров вероятно не убивал себя. Просто у него был роман с Алиной ..
Гость
1 мая 2024, 15:24
Какие то убогие скоморохи, а столько пафоса.
Гость
1 мая 2024, 16:55
Это знаменитости на фото?! Ну видимо какое государство - такие и знаменитости...
Гость