перейти к публикации
23 комментария к публикации

Под Екатеринбургом перевернулась машина с ребенком. Все из-за лихача, который сбежал

30 апреля 2024, 23:46
Наверное ветер сдул? 😏
30 апреля 2024, 23:17
так если подрезают то жми на тормоз, но руль зачем крутить или бросать. Молодой не опытный на автотазе сам виноват а пытается обвинить кого-то
30 апреля 2024, 23:24
Ох уж жти пугливые водятлы
1 мая 2024, 05:44
Стопудово ребенка посадил за руль. Поэтому тот и поломался сильнее.
Гость
30 апреля 2024, 23:54
Полагаю, что было примерно так. Лихач подрезал резко, а этот с испугу (стаж то всего 3 года и по деревне) рулем крутнул чтобы не столкнуться и в кювет по диагонали заехал и тут переворот.☹️
Гость
30 апреля 2024, 23:05
Потерять управление из-за помехи? Это как? От испуга руль бросить или не в ту сторону повернуть? Водитель ВАЗа придумывает много - сам виноват, что машину в канаву свалил. И помеха тут ни при чём.
30 апреля 2024, 23:15
некомпетентная перепечатывальщеца одноклассников, не понимает, что перепечатывает
Гость
30 апреля 2024, 23:24
Столкновения с солярисом не было и следовательно с никакого дтп он не скрывался.
Гость
1 мая 2024, 00:42
Это называется бесконтактное ДТП, где Солярис является виновником. Сделаешь так же как Солярис - узнаешь на собственном опыте. Но не советую - если найдут, прилипнешь 😁
30 апреля 2024, 23:58
А детёныш хоть пристёгнут был ремнём по шее без детского автокресла?
Гость
1 мая 2024, 01:10
На солярке одни олени ездят, поголовно.
Гость
1 мая 2024, 01:17
А был ли солярис, вот в чём вопрос?!
Гость
1 мая 2024, 00:08
Пристегиваться нужно на любых сидениях, пассажирам говорю или пристегиваемся или идем пешком, не все понимают думают все это блаж...
Гость
30 апреля 2024, 23:11
Я всегда говорил , что поклонники корейского автопрома - Неадекватные люди ... 😌
Гость
1 мая 2024, 00:37
По закону подлости как раз в зад и приедет. Докпзывай потом, что он подрезал
Гость
1 мая 2024, 02:12
и ни кто искать виновника не будет, подождут три месяца и за сроком давности закроют делопроизводство... так работает наш гибдд
Гость
1 мая 2024, 06:51
Если ты с места сбегаешь значит ты автоматом должен приравниваться к бухому.
Гость
30 апреля 2024, 23:13
Абдолбек на соляно по-любому ехал. Не знают и не соблюдают пдд.
Гость
30 апреля 2024, 23:45
все из за лиХача
Гость
1 мая 2024, 08:49
Может потише нужно по деревне ездить?
Гость
1 мая 2024, 19:03
какие гнилые комментарии
Гость
1 мая 2024, 06:52
Че толку от ремня этого, попробуйте пристегнуться и дотянуться до лобового стекла, этож легко.
Гость
1 мая 2024, 09:26
А вы резко попробуйте😁