«На пересечении с Окружной проехала на красный и столкнулась с «Газелью». - неопытность, плюс отсутствие серого вещества, хорошо что дети сильно не пострадали🤦♀️😔
Гость
30 апреля, 19:08
главное, чтоб посадили хотя бы года на 3 поселения, чтоб других не травмировала, а то опять на тормозах спустят, а потом эта оторва закатает кого нить.
"Все водители оказались трезвые". Бывает же такое!
Гость
30 апреля, 16:35
В телефоне не надо залипать. А то светофоры им виноваты, разметка, боковой ветер. Просто - если ты за рулем, ты водитель и ничего тебя больше волновать не должно. Хочешь втыкать в телефон - вставай на обочину, включай аварийку и хоть до ночи пялься в экран. Сам выбирай, что тебе нужнее на данный момент - ехать или с телефоном забавляться
Ветер машину снёс
А водятельница ни в чем не виновата.
Только платить будет детям за реабилитацию и водителям за покореженные авто.
А её корыто можно не ремонтировать.
Для таких существует такси, автобус и пробежки
Это точно нет. В мозге менять нечего...мозга нет. А доступ - есть. Сейчас новая формация идет - никаких правил....
Гость
30 апреля, 16:20
2024
Там постоянно были аварии, и дпс об этом прекрасно знали, что водители постоянно летят глядя на дальний светофор, который висит выше. Дождались пострадавших, теперь точно перестроят этот переезд со светофорами. У нас всегда так, пока не появится куча пострадавших никто ничего делать не начнёт.
Гость
30 апреля, 16:12
Вы реально уже достали, жалко мат запрещен. Все водители были трезвые, какая разница какие они были, сказано же, неопытная водитель проехала на красный.
Обеденный перерыв. Пока желудями подкрепляются. Скоро будут.
Возьми пока у меня жёлудь и успокойся.
Гость
30 апреля, 16:13
Молодым» водителям важно вдвойне увеличить концентрацию внимания при управлении транспортными средствами, отказаться от опасных и необдуманных маневров при участии в дорожном процессе, — призывают автоинспекторы. Это не про женщин
Кто кто инспектор гибдд принимающий экзамен по настроению.
Гость
1 мая, 00:25
почему проехала на красный-да просто разогналась,зачем тормозить,авось и так проскочу,забрать права и на пересдачу, она просто не выучила,что надо оказывается останавливаться на красный
Гость
1 мая, 05:05
чайник куда ты так неслась а щас на здоровье пацанов работать будешь
Гость
30 апреля, 18:07
Пока не переделают светофоры там так и будут биться. Каждый день там народ пролетает на красный иногда даже на приличной скорости. 4 ряда светофоров на расстоянии 50 метров. 2 первых светофоров горят красным. 3 и 4 зелёным. Причём 3 расположен выше и виднее всех.
Требуется сначала догадаться, что он есть, а потом ещё и найти его
Гость
30 апреля, 16:23
Отобрать права у бап
Гость
30 апреля, 18:57
Детей и собак запереть дома.
Гость
30 апреля, 16:34
Гаишники отлично знают это место, там через день аварии, и никто мер не предпринимал. С их молчаливого согласия всё происходит. Вероятно жертв ждут, чтобы начать действовать
Всё-таки странно, на владение оружием обязательная пересдача раз в пять лет, а на вождение автомобилем - один раз в жизни сдал и всё, хотя в авариях на дорогах в год гибнет до 15 000 человек, а от огнестрела максимум до 30 человек в год.
Гость
30 апреля, 21:48
Вообще-то права меняют раз в 10 лет, с пересдачей
Гость
30 апреля, 22:05
Гость
30 апреля, 21:48
Вообще-то права меняют раз в 10 лет, с пересдачей
Ну все таки без пересдачи. Пересдача только после лишений. На самом деле действительно, необходимо сдавать на подтверждение навыка раз в 3 года вместе с медицинской справкой. А то и права на всю жизнь, и справка на тот же срок. Кто проверять будет?
Гость
30 апреля, 22:10
Гость
30 апреля, 21:48
Вообще-то права меняют раз в 10 лет, с пересдачей
Ни разу не водители даже в таком простом случае выделяются - не замена ву раз в 10 лет, а именно ПЕРЕСДАЧА экзамена на оружие - раз в 5 лет.
Гость
30 апреля, 17:52
Всё понятно дети были пьяные! Трезвый ребенок не будет ходить по тротуару!
Гость
30 апреля, 19:00
Для них есть огороженные площадки!
Гость
30 апреля, 18:28
Где коммент?
Гость
30 апреля, 19:00
Высказаться захотел?
Гость
30 апреля, 21:05
Да онаж по главнойехало по лубому была уверена что должны пропустить, А светофор не видела не разу... Ну как-то так отмажится...
Гость
30 апреля, 22:08
В смысле - отмажется? Установлен факт движения на красный, что явилось причиной ДТП. Весь отмазон сейчас - денег нет, но вы там держитесь... Как раз от разгула подобной некомпетентности и существует КАСКО....правда не для всех, иначе страховщики разорятся.
Гость
30 апреля, 17:51
Дело было не в бабине, гугл сидел в кабине, а вообще она странно ехала, судя по траектории столкновения, ощущение, что она совсем не смотрела на дорогу.
Гость
30 апреля, 19:42
Заберите у бап права!!!
Гость
30 апреля, 19:44
Опять ветер виноват ?
Гость
30 апреля, 20:17
22 года, ей ещё лет 10 надо правила изучать и на автодроме каждый день тренироваться.
Гость
1 мая, 00:15
Чето понять не могу, постоянно там езжу, даже мысли не было, что можно запутаться в светофорах.
Гость
1 мая, 02:31
Там постоянно летят на красный, поворачиваешь, со 2й Новосибирской на Окружную под стрелку, и очень часто от них уворачиваешься, или светофоры не на строены, или проект "плохой" водители не видят, что происходит!!! е1 разберитесь, аварийное место
Гость
1 мая, 05:14
вообразила себя Шумахером наказать по полной чтобы желание сесть за руль пропало
Гость
1 мая, 08:12
"22-летняя женщина "
У вас то 40 летняя красотка, то 20 летняя женщина😂
Гость
2 мая, 06:08
А как же хваленые экзамены гибдд. 3 раза сдавать задней или показывать поворотник на парковке? Не понадобилось что ли?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбурге неопытный водитель устроила массовое ДТП, пострадали дети