Что с людьми происходит? Одну ветром сносит, другой бугорок проехать не может - всё вокруг собрал... Они когда-нибудь закончатся ездуны эти? Хотя какое там - с каждым годом всё больше и больше.
Гость
30 апреля, 15:07
На покупают прав и ведер а как ездить так и не поняли
Закончатся разве что когда Земля налетит на небесную ось.
Гость
30 апреля, 13:58
Что за название? Призыв к ликвидации лежачих полицейских? Не в кочке же проблема, а в скорости водителя!
Гость
30 апреля, 13:32
Эти искусственные неровности местами не обозначены, или знак на высоте 5 ти метров в кустах и не видно особенно в сумерках, пониже нельзя что ли сделать и покрасить полицая как то.
Гость
30 апреля, 13:39
Ты хоть одну машину размотал на идн?)))
Гость
30 апреля, 15:10
Не гоняй по дорогам сам ведь знаешь в каком состоянии они не лежачий так яма какая нибудь или колея попадется
Гость
30 апреля, 13:14
Не случайно гонщики Формулы-1 каждый раз избегают этого перекрёстка, ни один ещё там не проехал
Гость
30 апреля, 15:08
Это гонщик NASCAR был 😎
Гость
30 апреля, 13:12
А нефиг гонять как ужаленный успел бы притормозить и проехать спокойно
Чтобы адекватно водить автомобиль надо иметь мозг!
Гость
30 апреля, 15:31
На перекрестке походной и благо датской даже нет такого ограждения. А вот возле остановки 'детсад' лежачий полицейский по улице походная
Гость
30 апреля, 15:12
Это как? техосмотр отменили для таких водителей. За шаровыми опорами на жигулях никогда не требовалось следить....их не вырывает даже на ровной дороге, не говоря о неровностях. И эдакой водитель-молодец невинно пострадал не от собственной безалаберности и бесконтрольности, а от "лежачего полицейского". Наверное, все-таки лучше порадоваться, что ограждение стало последним пристанищем этого ведра на колесах, а не автомобили соседей по потоку. Наверняка и про существование ОСАГО сей красавец-водитель не слыхивал....
Ну как бы если данное препятствие сделано не по ГОСТу (да, есть и такие) то виновата та организация которая их устанавливала, как то так.
вот я про таких как ты и писал🤦♂️
Гость
30 апреля, 14:38
Лучше бы реально качественные дороги делали, чем лежачих полицейских навтыквли, везде и всюду!
Гость
30 апреля, 14:47
👍👍👍👍👍👍👍
тоже бесят, в некоторых местах через каждые 50-100 метров, и так раз 10 подряд, и это не дворовая территория, обычная дорога, с большой пропускной способностью, но возле каждого магазина, остановки, аптеки - по такому колтуну...
Гость
30 апреля, 15:26
Гость
30 апреля, 14:47
👍👍👍👍👍👍👍
тоже бесят, в некоторых местах через каждые 50-100 метров, и так раз 10 подряд, и это не дворовая территория, обычная дорога, с большой пропускной способностью, но возле каждого магазина, остановки, аптеки - по такому колтуну...
Лучше соблюдать ПДД, а не жаловаться! )) Такие, как вы, готовы к кассе на автомобиле подъехать и в магазине, и в аптеке. ))
Гость
1 мая, 22:25
Гость
30 апреля, 14:47
👍👍👍👍👍👍👍
тоже бесят, в некоторых местах через каждые 50-100 метров, и так раз 10 подряд, и это не дворовая территория, обычная дорога, с большой пропускной способностью, но возле каждого магазина, остановки, аптеки - по такому колтуну...
Назови хотя бы один участок в городе, где несколько лежачих с интервалом 50-100 метров
Гость
30 апреля, 14:49
авария на перекрестке лыжников-дарвина, е1 поправьте этот момент
Гость
30 апреля, 17:54
Лежачий должен быть выкрашен в ярко желтый цвет. Обычно он цвета цвета грязи и не заметен.
Гость
30 апреля, 18:00
Обычно он из асфальта - что тоже неправильно.
Гость
30 апреля, 18:01
этот может подать на дорожные службы спокойно, явно не пластиковый полицей
Гость
30 апреля, 13:37
Новость огонь. Сразу понятно что автор не водитель...
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%В Екатеринбурге водитель проехал по «лежачему полицейскому» и попал в больницу