перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Екатеринбурге водитель проехал по «лежачему полицейскому» и попал в больницу

30 апреля 2024, 12:48
30 апреля, 12:53
В Екатеринбурге водитель пострадал от «лежачего полицейского».😱 опять ешка врет,он пострадал потому что с головой не дружит.😠
Гость
30 апреля, 13:17
Именно, сам себя наказал...
Гость
1 мая, 09:29
Предположу что это результат обмена прав недавно проходивший, они правил не знают а притормаживать под знак 20 видимо горячая кровь не позволила
30 апреля, 12:52
Тормозной парашют что ли не раскрылся, куда так лететь ?
30 апреля, 15:01
То ветром сносит, то лежачие полицейские виноваты. Страшно жить становится...
30 апреля, 17:56
А мы призываем ГИБДД обозначать разметкой эти препятствия, как положено по правилам и ГОСТ!!! Лишь бы на водителей свалить свои огрехи!
30 апреля, 13:04
Сильно трезв Я 3 года на семерке гонял! Ужасный автомобиль,. Но не настолько!
30 апреля, 12:58
Нечего гонять на АвтоВозе!
Гость
30 апреля, 12:55
Таких нельзя за руль вообще пускать
Гость
30 апреля, 13:01
Что с людьми происходит? Одну ветром сносит, другой бугорок проехать не может - всё вокруг собрал... Они когда-нибудь закончатся ездуны эти? Хотя какое там - с каждым годом всё больше и больше.
Гость
30 апреля, 15:07
На покупают прав и ведер а как ездить так и не поняли
30 апреля, 15:32
Закончатся разве что когда Земля налетит на небесную ось.
Гость
30 апреля, 13:58
Что за название? Призыв к ликвидации лежачих полицейских? Не в кочке же проблема, а в скорости водителя!
Гость
30 апреля, 13:32
Эти искусственные неровности местами не обозначены, или знак на высоте 5 ти метров в кустах и не видно особенно в сумерках, пониже нельзя что ли сделать и покрасить полицая как то.
Гость
30 апреля, 13:39
Ты хоть одну машину размотал на идн?)))
Гость
30 апреля, 15:10
Не гоняй по дорогам сам ведь знаешь в каком состоянии они не лежачий так яма какая нибудь или колея попадется
Гость
30 апреля, 13:14
Не случайно гонщики Формулы-1 каждый раз избегают этого перекрёстка, ни один ещё там не проехал
Гость
30 апреля, 15:08
Это гонщик NASCAR был 😎
Гость
30 апреля, 13:12
А нефиг гонять как ужаленный успел бы притормозить и проехать спокойно
1 мая, 08:07
Была у меня классика следил за ней и проблем с лежачими не было, пролетал не замечая. Здесь явно ушатана и тормознул )
Гость
30 апреля, 13:30
водитель пострадал не от «лежачего полицейского», а от несоблюдения скоростного режима и ПДД
Гость
30 апреля, 12:55
Вообще то он в камри влетел не тормозя, камри аж до моста отлетела, камри в утиль
Гость
30 апреля, 12:57
фото камри есть😶
Гость
30 апреля, 13:28
Гость
30 апреля, 12:57
фото камри есть😶
В овале?
Гость
30 апреля, 14:47
Там лежачие,реально большие не по ГОСТу,сам там подпрыгивал не раз
Шаровую опору. наверное оторвало. Что сказать - гонщик.
30 апреля, 15:10
Шаровую наверно вырвало
Гость
30 апреля, 13:01
Еще один водятел 🐧
Гость
30 апреля, 15:21
Чтобы адекватно водить автомобиль надо иметь мозг!
Гость
30 апреля, 15:31
На перекрестке походной и благо датской даже нет такого ограждения. А вот возле остановки 'детсад' лежачий полицейский по улице походная
Гость
30 апреля, 15:12
Это как? техосмотр отменили для таких водителей. За шаровыми опорами на жигулях никогда не требовалось следить....их не вырывает даже на ровной дороге, не говоря о неровностях. И эдакой водитель-молодец невинно пострадал не от собственной безалаберности и бесконтрольности, а от "лежачего полицейского". Наверное, все-таки лучше порадоваться, что ограждение стало последним пристанищем этого ведра на колесах, а не автомобили соседей по потоку. Наверняка и про существование ОСАГО сей красавец-водитель не слыхивал....
Гость
30 апреля, 13:00
полицейский отстреливался
Гость
30 апреля, 13:24
На первой фотке четкий отечественный минивен
Гость
30 апреля, 14:53
Это с какой скорость надо ехать чтоб пострадать
30 апреля, 13:39
Интересно страховка покроет ремонт или утиль камри?)😂
Гость
30 апреля, 15:24
лучше спроси была ли она у него вообще :)
30 апреля, 13:35
ешка, то есть ты считаешь, что "лежачий полицейский" виноват? 🤦‍♂️ Вас же люди (в большинстве своём) читают
Гость
30 апреля, 18:44
Ну как бы если данное препятствие сделано не по ГОСТу (да, есть и такие) то виновата та организация которая их устанавливала, как то так.
30 апреля, 18:57
Гость
30 апреля, 18:44
Ну как бы если данное препятствие сделано не по ГОСТу (да, есть и такие) то виновата та организация которая их устанавливала, как то так.
вот я про таких как ты и писал🤦‍♂️
Гость
30 апреля, 14:38
Лучше бы реально качественные дороги делали, чем лежачих полицейских навтыквли, везде и всюду!
Гость
30 апреля, 14:47
👍👍👍👍👍👍👍 тоже бесят, в некоторых местах через каждые 50-100 метров, и так раз 10 подряд, и это не дворовая территория, обычная дорога, с большой пропускной способностью, но возле каждого магазина, остановки, аптеки - по такому колтуну...
Гость
30 апреля, 15:26
Гость
30 апреля, 14:47
👍👍👍👍👍👍👍 тоже бесят, в некоторых местах через каждые 50-100 метров, и так раз 10 подряд, и это не дворовая территория, обычная дорога, с большой пропускной способностью, но возле каждого магазина, остановки, аптеки - по такому колтуну...
Лучше соблюдать ПДД, а не жаловаться! )) Такие, как вы, готовы к кассе на автомобиле подъехать и в магазине, и в аптеке. ))
Гость
1 мая, 22:25
Гость
30 апреля, 14:47
👍👍👍👍👍👍👍 тоже бесят, в некоторых местах через каждые 50-100 метров, и так раз 10 подряд, и это не дворовая территория, обычная дорога, с большой пропускной способностью, но возле каждого магазина, остановки, аптеки - по такому колтуну...
Назови хотя бы один участок в городе, где несколько лежачих с интервалом 50-100 метров
Гость
30 апреля, 14:49
авария на перекрестке лыжников-дарвина, е1 поправьте этот момент
Гость
30 апреля, 17:54
Лежачий должен быть выкрашен в ярко желтый цвет. Обычно он цвета цвета грязи и не заметен.
Гость
30 апреля, 18:00
Обычно он из асфальта - что тоже неправильно.
Гость
30 апреля, 18:01
этот может подать на дорожные службы спокойно, явно не пластиковый полицей
Гость
30 апреля, 13:37
Новость огонь. Сразу понятно что автор не водитель...
30 апреля, 20:13
Уверена что писали со слов пострадавшего.
Гость
30 апреля, 13:12
Как так то ? Тема не раскрыта !
Гость
30 апреля, 15:12
Там можно и больше асфальта навалить. Подпрыгиваешь, даже на 10 км/ч
Гость
30 апреля, 17:59
Очень низко летел, ну очень низко...
Гость
30 апреля, 21:33
По моей информации, это ДТП произошло утром в районе моста Молодогвардейцев/Лыжников - Дарвина😎
Гость
1 мая, 23:01
на перекрёстке Благодатская-Походная нет и никогда не было лежачего полицейского...хоть бы проверяли прежде, чем бред писать))
Гость
30 апреля, 18:02
владелец корыта может подать в суд - наверняка неправильно сделан полицейский
Гость
30 апреля, 15:44
Еду тихонько, а на меня лежачий полицейский несется... Муж той что ветром сдуло
Гость
30 апреля, 15:03
Лежащий полицейский оказался не промах и схватил автомобиль за покрышку 😁
Гость
30 апреля, 20:22
Петросян смотрит на тебя и жалобно плачет.
Гость
30 апреля, 15:26
А чего про автора комменты трутся? Он же реально ниале, пешеход. Его смешно читать когда он пишет на тему авто и пдд
Гость
1 мая, 00:52
Опять ветер сдул?
Гость
1 мая, 08:05
то сдувает, то полицаи спящие мешают, про солнце вообще молчу, кто следущий на очериде
Гость
1 мая, 08:35
Шаровая 146%
Гость
1 мая, 13:23
Не овладел техникой преодоления препятствий на скорости... Но ничего, какие его годы, будет и на 250 проскакивать!
Гость
30 апреля, 13:35
Наверное автомобиль иконками не был укомплектован. Результат - налицо
30 апреля, 15:23
Гость, они были, но из за такой бешеной скорости просто отвернулись от лежачего полицейского 😁
Гость
30 апреля, 18:00
не тормозил - результат
30 апреля, 20:55
Как раз таки на тормазах сильнее удар. И шарова в ауте
Гость
30 апреля, 13:48
Тоже ветром сдуло. Да да да. На скорости 100 такой ветер вжух... Хорошо что самолётом не стал.
Гость
30 апреля, 13:47
Лада седааан! БАКЛАЖАН!!!!
Гость
30 апреля, 13:50
Что искал, то и нашёл...
Гость
30 апреля, 13:49
Интересно будут судить виновника ?