перейти к публикации
64 комментария к публикации

Екатеринбуржец случайно нашел угнанный автомобиль

30 апреля 2024, 03:34
30 апреля, 09:35
В полицию уже несколько лет дозвониться практически невозможно. Это факт! Что делала девочка ночью в магазине, откуда она взялась и куда исчезла? Она и на улице получается одна была, почему сообщила незнакомому дяде в магазине, а не, скажем кассиру или родителям? Девочка на столько мала, что у неё самой телефона нет?
30 апреля, 11:15
дозвониться можно, но долго ждать, звоните 112 они передают информацию сразу
Гость
30 апреля, 11:17
Полиция семи крышуют криминал, это их доходы.
30 апреля, 08:54
Почему в столь позднее время девочка без сопровождения взрослых?
30 апреля, 10:37
Может она 45-летняя? Просто миниатюрная 😆
Гость
30 апреля, 22:51
Вы случаем не сын мерзулиной? Надо срочно ввести комендантский час, дети должны в это время смотреть патриотическую передачу, иначе родителей на зону!
Гость
30 апреля, 04:55
Придуманная история!
Гость
30 апреля, 07:05
В любом случае, "липовые" пишется в кавычках. Они же не в самом деле из липы.
Гость
30 апреля, 09:55
Гость
30 апреля, 07:05
В любом случае, "липовые" пишется в кавычках. Они же не в самом деле из липы.
Эта липа без кавычегъ!
30 апреля, 04:18
надеюсь мужчина рядом с девочкой близко не стоял и не сидел на одном диване и не смотрел в её сторону
Гость
30 апреля, 06:11
Че делала девочка в это время в магазине-опека уже выяснила?
Гость
30 апреля, 09:24
И что за дядя в перчатках там орудовал...
Гость
30 апреля, 05:48
Сказка
Гость
30 апреля, 06:02
Какие только чудеса не снятся старшим ночным корреспондентам.
Гость
30 апреля, 06:27
Из чего высасывают эти новости???🤦🤦🤦
Гость
30 апреля, 15:50
Что подсунули - оттуда и высасывают
Какая-то шляпная история🤣🤣🤣🤣
Гость
30 апреля, 09:24
Дядя девочка машина....Что-то тут несходится походу
Гость
30 апреля, 04:30
Что делала девочка на улице в 23:37? Или это была совершеннолетняя тётенька-девственница?
Гость
30 апреля, 07:06
Да, к тому же небольшого роста.
Гость
30 апреля, 08:59
Вы давно в полицию то звонили 😂😂
Гость
30 апреля, 18:45
В 30-ые годы была песня, геккон не даст соврать про коричневую пуговку Ребята шли гурьбою Средь запахов цветочных. Алёшка был последним И больше всех пылил. Случайно иль нарочно — Того не знаю точно — На пуговку Алёшка Ногою наступил. Он поднял эту пуговку И взял ее с собою — И вдруг увидел буквы Не русские на ней. К начальнику заставы Ребята всей гурьбою Бегут, свернув с дороги. Скорей! Скорей! Скорей! «Рассказывайте толком, — Сказал начальник строгий И карту пред собою Зеленую раскрыл: — Вблизи какой деревни И на какой дороге На пуговку Алёшка Ногою наступил?
30 апреля, 06:59
там в это время магазины не работают. 😂
30 апреля, 07:37
В круглосуточном. Он стоял. Она подбежала."дедектива".
Гость
30 апреля, 09:31
30 апреля, 07:37
В круглосуточном. Он стоял. Она подбежала."дедектива".
И время то точно прям запомнил мужик...удивительно
Гость
30 апреля, 07:20
Мощная завязка для крепкого детектива. Надеюсь напряженная музыка тоже звучала
Гость
30 апреля, 09:42
Что за бред. С чего вдруг девочку заинтересовал странный дядя. И когда это мужики начали помогать посторонним девочкам. Кого покрываете?
30 апреля, 07:23
кризис жанра у вас
1 мая, 17:49
Все задают похожие вопросы в комментах, что очень логично. А вот версии, похожие на реальность, кто-нибудь может предложить? Я лично я не могу. Теряюсь в догадках.
Гость
30 апреля, 07:18
ДЕВОЧКА ГДЕ????
30 апреля, 07:36
В следующей серии
Гость
30 апреля, 08:32
Что делает девочка в 23.27 одна на улице?
30 апреля, 09:17
А где ей быть, если банк ипотеку на жильё не дал?😎 В Индии вон все на улице живут и не возникает вопросов у полиции
Гость
30 апреля, 09:15
Поток безсознательного
Гость
30 апреля, 13:52
Новость будет: о том где были родители девочки и что делала девочка на парковке одна в такой час. Почему обратилась не к своим родителям, а к незнакомому мужчине. ????
Гость
30 апреля, 07:47
что девочка делала в полночь на улице?
Гость
30 апреля, 07:53
Девочка в 23.27 откуда взялась?
Гость
30 апреля, 08:27
а что девочка в двенадцатом часу ночи делает на улице?в засаде сидела???
Гость
30 апреля, 08:38
Сервис "Все для угонщиков"! Весенние акции и скидки.
Гость
30 апреля, 09:46
Вопрос, какого лешего маленькая девочка оняет по улицам одна в 23,37? Вопрос зачем автоугоньшику выбегать из машины и ломится?
Гость
30 апреля, 11:12
"На часах было 23:27. В этот момент к нему вдруг подбежала девочка. — Я стоял за покупками, а она тут обратилась. " И да, никого не смущают девочки в 00.00 разгуливающие по темным улицам на окраинах города и обращающиеся к мужчинам, чисто поделиться увиденным.😂
Гость
30 апреля, 11:20
Хорошие сказки, пускай пишут.
Гость
30 апреля, 10:28
Есть липовые истории, а есть березовые. 😂
Гость
30 апреля, 10:44
Опасаясь контрразведки, избегая жизни светской, Под английским псевдонимом «мистер Джон Ланкастер Пек», Вечно в кожаных перчатках, чтоб не сделать отпечатков, Жил в гостинице «Советской» несоветский человек.
Гость
30 апреля, 11:01
Ночь, девочка, магазин... Ну бред же?
Гость
30 апреля, 08:43
дядя чтобы мозоли не натёрли на ладонях надел перчатки
Гость
30 апреля, 09:34
🤣🤣🤣
Гость
30 апреля, 11:04
в полиции трубки начали брать ?
Гость
30 апреля, 11:14
😂Самое поразительное в этой сказочной истории👍
Гость
30 апреля, 08:08
Такую ерунду пишите, уже надоело. У вас там, что несовершеннолетние статьи выдумывают и пишут.
Гость
30 апреля, 10:31
Просто интересно через сколько полицаи приехали?
Гость
30 апреля, 11:05
Что происходит!? (с)Антибиотик
Гость
30 апреля, 11:33
подбежала девочка в 23:27 ?? в наше время девочки уже спали в это время
Гость
30 апреля, 15:48
Мне одному не понятно что делала девочка ночью одна на улице?! Еще к мужчинам незнакомым подходит!!!
Гость
30 апреля, 22:56
А была ли девочка...
Гость
1 мая, 09:42
Девочке в полночь показался странным дядя в перчатках, девочка -сотрудник ФСБ под прикрытием?
Гость
30 апреля, 08:27
Прессекретарь как всегда с оптимизмом скажет, что машины у нас в Екатеринбурге и Свердловской области не угоняют и полиция работарт как обычно (нет нехватки кадров ...), нет у нас подростковой преступности и нет этнической преступности ... За угон авто-мото транспорта необходимо срок лишения свободы увеличить, минимум от 15 лет, максимум 25 лет и без права на амнистию. На отсидку отправлять в колонию строного режима! Законы в стране пора ужесточать и тогда порядок будет!!!
Гость
30 апреля, 09:32
Девочка подбежала к мужику.щас мужик присядетт...у нас так всегда.раскрутят всё
Гость
30 апреля, 03:57
"Давно в розыске"))но пыталась доехать,что бы ее разобрали...Л..логика.Человек смотрит "экстрасексов" и отчитывается на работе,о том ,что проголосовал...за кого надо проголосовал...и девочка прибежала -доложила и сам то ринулся...высказывать гепотезы...босил прям очередь,и ринулся...Не страна а сплошные "тимуровцы"(не про зама полководца сказано))
30 апреля, 09:19
Дядя ехал в перчатках так как холодно по ночам. Захотел в туалет, что нет мочи. Выскочил из машины и побежал в кусты. Что тут не так? А вот девочку надо проверить, почему ночью ходит по улицам и пристаёт к прохожим.
Гость
30 апреля, 09:23
Девочка,дядя!)))) А что девочка делала на улице в пол12го??. Проверить надо семью у неё...
Гость
30 апреля, 10:01
Ох весна, какие хорошие сказки дарит
Гость
30 апреля, 10:04
Чего?????
Гость
30 апреля, 10:15
0_0 ПилиАть, а с девачкой та што?! Она села за руль и уехала на крузаке..