перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Погибли двое, четверо в больнице: что известно о нападении на полицейских в Карачаево-Черкесии

29 апреля 2024, 20:50
Ваххабиты дестабилизируют обстановку, в КЧР это иногда бывает. Карачаевцы там самая многочисленная народность, черкесы, абазины, русские и осетины в меньшинстве и почти ничего не решают. Причём русских чисто там нет, там Украина же в 500 километрах, русскими там считают украинцев с украинскими фамилиями. Бывал там, народ там горячий.
Гость
30 апреля 2024, 01:07
Ваххабиты, талибан и сомалийские пираты, которые режут подводные кабели интернета ведь теперь наши лучшие друзья!
Гость
30 апреля 2024, 08:57
Президент сказал, что это невозможно. Так что прекратите дискредитацию
Гость
29 апреля 2024, 16:18
Что русские полицейские делали в этой республике?? Местные совсем что ли работать нигде не могут? А,ну да шерстяные же все теперь в Москву переехали
Гость
29 апреля 2024, 16:36
Местные другую сторону видимо представляли....
Гость
29 апреля 2024, 22:18
Многие по контракту идут работать в другие регионы, платят больше, и получить звёздочки, которые фиг получишь у себя. А если на постах между границами кавказских республик - кбр, кчр и тд работают априори только из других регионов, чтоб не было подкупа, тк везется всякая контрабанда.
Гость
30 апреля 2024, 08:56
Гость
30 апреля 2024, 08:56
Многие по контракту идут работать в другие регионы, платят больше, и получить звёздочки, которые фиг получишь у себя. А если на постах между границами кавказских республик - кбр, кчр и тд работают априори только из других регионов, чтоб не было подкупа, тк везется всякая контрабанда.
Контрабанда между регионами одной страны? Оригинально
29 апреля 2024, 16:37
они это везде выложили...новости екб
Гость
29 апреля 2024, 19:32
Почему они нападают на полицейских? Что их не устраивает? Чего хотят добиться?
Гость
30 апреля 2024, 01:08
Кадыркины друзья не хотели досматриваться.
Гость
29 апреля 2024, 16:22
вангую, завтра скажут что опять Украина виновата, к гадалке не ходи...
29 апреля 2024, 17:51
вангователь, не устал прогнозы давать? ни чего не сбылось, а ты всё продолжаешь. тупенько как то.😃😃😃
Гость
29 апреля 2024, 17:56
29 апреля 2024, 17:56
вангователь, не устал прогнозы давать? ни чего не сбылось, а ты всё продолжаешь. тупенько как то.😃😃😃
ну так не тупи тогда😉
29 апреля 2024, 20:38
Гость
29 апреля 2024, 20:38
ну так не тупи тогда😉
гнильцой попахиаваешь и заметь, не я это сказал. хи хи хи 😄😄😄
29 апреля 2024, 16:09
За что боролись, как говориться...
Гость
29 апреля 2024, 21:00
Почему зауральские парни погибли в кавказской республике?! Какая такая необходимость?!
Гость
29 апреля 2024, 15:51
как мудро заметил Президент, Россия не может быть объектом атаки исламистов. Так кто же тогда нападавшие?
Гость
29 апреля 2024, 16:31
Естественно украинцами,кем же ещё.....
29 апреля 2024, 17:48
а что простых естных бандитов исключаешь?
Гость
29 апреля 2024, 19:28
29 апреля 2024, 19:28
а что простых естных бандитов исключаешь?
У простых бандитов обычно имеется очевидный мотив для нападения. Тут его вроде бы нет. Поэтому на бандитов не похоже. На исламистов тоже - так Президент сказал. Так кто же напал?
Гость
29 апреля 2024, 18:30
Бывает....
Гость
29 апреля 2024, 19:25
Нападавшие родственники погибших на сво,полиция раздавала повестки и вела себя хамски.
Гость
29 апреля 2024, 16:31
Украинский след уже найден?
Гость
29 апреля 2024, 16:13
Это под Екатеринбургом что ли?
Гость
29 апреля 2024, 16:24
А у нас Карачаево-черкесская республика разве под Екб находится?
Гость
29 апреля 2024, 21:06
Гость
29 апреля 2024, 21:06
А у нас Карачаево-черкесская республика разве под Екб находится?
В Зауралье видимо
Гость
29 апреля 2024, 21:41
Гость
29 апреля 2024, 21:41
А у нас Карачаево-черкесская республика разве под Екб находится?
Так я и говорю - новости про Бангладеш давайте сразу. А вам бы поучиться не всё буквально воспринимать.
Гость
30 апреля 2024, 06:03
достали значит
Гость
30 апреля 2024, 07:55
Что там славяне делают?Пусть местные сами там разбираются,или на рынках только торговать умеют?
Гость
30 апреля 2024, 10:47
Полный провал внешней и внутренней миграционной политики за 25 лет!!!
Гость
2 мая 2024, 14:17
И ещё. В новостях говорится что один раненный получил ранение лица. В КЧР очень мало специалистов по медицинскому направлению лицевой пластики. Такого раненного нужно транспортировать в Ставрополь или лучше в Москву.
Гость
2 мая 2024, 14:26
Судя по новостям, данная группа до ликвидации успела погубить двух карачаевцев из ДПС и двух парней из Курганской области, а так же ранить четырёх карачаевцев из ДПС и одного парня из Курганской области. Хоть нападавшие и были родом из КЧР, но нападали они на карачаевцев работающих в ДПС. Местные пишут, что при первом нападении ДПС-ники не успели даже отстегнуть ремни безопасности, пост ДПС обстреляли внезапно, - нападавшим было плевать на то какая национальность сидит в машине ДПС. Все люди в Карачаево-Черкесии благодарны спецам за уничтожение данной группы. А те, кто под видом россиян пишет дрянь про спецов и МВД, или мутит ненависть на почве этого случая, - это "писатели" не из России.
Гость
29 апреля 2024, 16:19
хотелось бы выразить свои несоболезнования
Гость
29 апреля 2024, 16:20
странно, но что то совсем не жалко этих полицейских....
Гость
29 апреля 2024, 20:45
Как и всем тебя…
Гость
29 апреля 2024, 21:44
Гость
29 апреля 2024, 21:44
Как и всем тебя…
за всех не базарь, лубрикант
29 апреля 2024, 20:24
Как по-разному оценивается жизнь человеческая .За погибшего в Украине 5 млн ., в Карачаево-Черкесии 1 млн .
Гость
29 апреля 2024, 20:58
Если погибнуть на Украине, то похоронных хватит на однушку в Екб. А если в Карачаево-Черкесии, то только на первый взнос за ипотечную однушку.