перейти к публикации
133 комментария к публикации

Появилось видео момента аварии на ЕКАД, где Nissan сдуло ветром в припаркованный грузовик

29 апреля 2024, 13:00
Ветер был, инфа 146%. В голове у пилотессы ниссана. Едущая перед ней машина даже траекторию не поменяла.
Гость
29 апреля 2024, 13:19
А-МаR_, она указала, что Порыв, а это тоже, что и Прорыв!😜
29 апреля 2024, 14:46
уснула или отвлеклась на телефон или болтовню
Гость
29 апреля 2024, 16:16
Ну надо же было как то оправдаться, хотя отмазка слабая.
29 апреля 2024, 14:22
Метров за сто уже начала ехать правее, в телефоне висла похоже.
Гость
30 апреля 2024, 14:58
Секретное оружие госдЭпа по точечновы выводу пилотесс из дорожного движения. Со спутника лупанули, инфа проверена. Ну а если снять шапочку из фольги, тогда немолодой уже девочке пожелаю научиться признавать свои очевидные ошибки. Уже и небесная канцелярия виновата, только не сама дама.
29 апреля 2024, 13:16
А где ветер? Таких в городе много ездит. Обгонять начинаешь а они в телефон свой клюв засунут и не смотрят никуда.
Гость
29 апреля 2024, 14:18
некоторые особи собачек возят на коленях и целуются с ними А.А.Д
29 апреля 2024, 16:00
Гость
29 апреля 2024, 16:00
некоторые особи собачек возят на коленях и целуются с ними А.А.Д
Гость, да я видел таких уток, особенно в центре города.
30 апреля 2024, 11:13
30 апреля 2024, 11:13
Гость, да я видел таких уток, особенно в центре города.
Я даже мужиков видел таких, сидят собачка на коленях, бээээ...
29 апреля 2024, 13:22
Ветер здесь в голове водителя. Который, зачем-то, не соблюдает БОКОВОЙ ИНТЕРВАЛ и таранит (что естественно) припаркованный на обочине грузовик. Я уж не говорю о том, что это "место проведения дорожных работ", обозначенное, это ясный светлый день. Правда она, вроде и едет не быстро. Едет не быстро в угол грузовика. (??)
29 апреля 2024, 14:43
Кто оплатит ремонт грузовика?
Гость
29 апреля 2024, 12:40
НА ВИДЕО ВИДНО ПЛАВНЫЙ МАНЕВР ВПРАВО ...БЕЗ ПОРЫВА ВЕТРА.
Гость
29 апреля 2024, 13:52
Точно !
Гость
29 апреля 2024, 12:46
Я вижу полное отсутствие навыков вождения со стороны пилотки внедорожника. У нее уводит машину, она продолжает жать педаль газа. Бапу на Хтрейле лишить прав пожизненно. И вообще, чтобы ее снесло боковым ветром, она должна ехать с большим тентом на крыше по середине открытого поля. А не когда лес с двух сторон. 100% залипла в телефон.
Гость
29 апреля 2024, 12:55
не не. на дороге ветер оч присутвует.хоть и лесополоса рядом . с остальным согласна....
Гость
29 апреля 2024, 12:59
Вы имеете маленький опыт вождения. Если сильный ветер, он сдует и обычный седан, не только хтрейл с высоко поднятым цт. Известны случаи когда вообще сдуваль с трассы 99 или опеля седаны.
Гость
29 апреля 2024, 13:12
Гость
29 апреля 2024, 13:12
не не. на дороге ветер оч присутвует.хоть и лесополоса рядом . с остальным согласна....
Лесополоса какая раз таки защищает от поперечного ветра. В автошколе об этом рассказывают. Тем более пластиковые ограждения стоят как влитые, впереди едущая машина спокойно маневрирует, значит не было там ветра.
Гость
29 апреля 2024, 12:46
Пластиковые отбойники не сдувает, вокруг автомобили не сдувает, а это чудо вдруг сдуло ветром. Щелкала лицом, вот и совершила ДТП, а потом как всегда отмазываться начала
29 апреля 2024, 21:11
чтобы перед другой машиной не быть виноватой, сочинила про "порыв ветра". А так-то либо габариты не чувствует, либо тупо не смотрела, куда едет (а надо).
29 апреля 2024, 13:00
Ветер дул вправо, асфальт уходил влево😁
29 апреля 2024, 14:44
"обвинила в аварии сильный ветер" Как то странно. При этом временные дорожные знаки стоят, пластиковые ограждения стоят. А может электрическая рулевая рейка дала сбой?
Гость
29 апреля 2024, 14:56
не подсказывай ей
29 апреля 2024, 22:24
Да да точно-рулевая рейка виновата. Водитель тут вообще не при чем. А и ещё рабочие, которые там по соседству работали-они напугали бедную водительницу. Плюс рейка.
30 апреля 2024, 02:44
Да да! Норм! Все вокруг виноваты! Ветер, рейка, водитель грузовика который поставил машину там где она хотела проехать. Представляете чо у таких пилотесс в голове творится?
29 апреля 2024, 19:19
Вчера тоже катался, только на велосипеде. Ветер был, ветровку разматывал, как пиратский флаг, но вел с дороги не сносило. Холодновато только, надо было теплее одеваться. По обочинам страшно ездить становится, машины сдувает.
30 апреля 2024, 00:41
Искренне считаю, что пиратский флаг намного лучше, чем британский -потому считайте, что вчера у Вас второй день рождения. Страшно подумать что бы было. ...Ну и на обочине будьте пжл аккуратней -Вы нам ещё нужны.
29 апреля 2024, 12:44
Сам наехал.....ветер виноват оказался!!)))😂😂😂
Гость
29 апреля 2024, 12:52
НаехалА 😁 😉
29 апреля 2024, 13:29
Гость
29 апреля 2024, 13:29
НаехалА 😁 😉
👍👍👍
29 апреля 2024, 13:44
Свисток поди свой красила...
29 апреля 2024, 15:20
А что - доехать и там покрасить религия какая не позволяет ? Или лучше "свисток в порядке - машина вдребезги" ? (я уж не говорю, что по любой своей нужде можно просто остановиться на обочине - и хоть украсься)
Гость
29 апреля 2024, 16:34
29 апреля 2024, 16:34
А что - доехать и там покрасить религия какая не позволяет ? Или лучше "свисток в порядке - машина вдребезги" ? (я уж не говорю, что по любой своей нужде можно просто остановиться на обочине - и хоть украсься)
Буквально 15 минут назад видел картину. Мадам с песокрысой на коленях красила свисток и по телефону говорила. Обе руки заняты, но ведь едет. Мастер своего дела.
Гость
29 апреля 2024, 18:56
29 апреля 2024, 18:56
А что - доехать и там покрасить религия какая не позволяет ? Или лучше "свисток в порядке - машина вдребезги" ? (я уж не говорю, что по любой своей нужде можно просто остановиться на обочине - и хоть украсься)
Старый анекдот. "Еду по трассе 120, меня обгоняет BMW. Голову повернул — а там курица на такой скорости губы красит! У меня чуть бритва в кофе не упала!" 😁😁😁
29 апреля 2024, 14:48
Гелика испугалась, думала вдвоём втиснутся, смотрела в боковое на Мэрс, а про обочину забыла.
Гость
29 апреля 2024, 12:45
Думал её круто так сдуло порывом, а она просто залипала.
Гость
29 апреля 2024, 12:53
Берёзы че то даже не загибает ,похоже тётя заливает.Телефон похоже всему виной,ну надо же кого-то обвинить если она невиноватая.
29 апреля 2024, 13:13
Ветер виноват 🤣
Гость
29 апреля 2024, 12:47
Что-то не похоже на порыв ветра.
Гость
29 апреля 2024, 12:43
да-да, ветер виноват, а не "заплатка" с крылышками между рулем и сиденьем😁
Гость
30 апреля 2024, 08:40
Гость, следите за своим гульфиком, если считаете что ЭТИ вещи влияют на навыки вождения
Гость
29 апреля 2024, 12:45
При ветре зерко меняется траектория автомобиля, а тут плавно. Не надо сваливать на ветер.
29 апреля 2024, 17:01
Уснула за рулём! При чём тут ветер?
30 апреля 2024, 16:05
на видео четко обозначена прицельная траектория для тарана грузовика )))))
29 апреля 2024, 12:45
шумел камыш, деревья гнулись...(цитата)...
Гость
29 апреля 2024, 12:39
Крышу там ветром сдуло у водятельницы, причем напрочь
Гость
29 апреля 2024, 13:05
Ехали вчера там. Не было такого ветра, чтобы машины сдувало.
Гость
29 апреля 2024, 17:29
тетенька там в машинке педалька такая есть, она называется тормоз, на нее ногой давишь и машинка тормозит, в следующий раз попробуйте.
Гость
29 апреля 2024, 17:48
Это ж надо, додумался свалить на ветер, когда сама, плавно, целенаправленно, ещё за долго до "порыва ветра" уходила медленно, всё правее и правее, прям в стоящую фуру
2 мая 2024, 10:39
Не надо сравнивать седан и паркетник. У последнего и парусность выше и прижимная сила ниже. Паркетник старенький, неисправности в рулевом управлении скорее всего были. Зимняя резина не добавляет сцепления с асфальтом. На таких машинах надо осторожно ехать и не отвлекаться на телефон.
29 апреля 2024, 12:43
Тормоза придумали трусы!
Гость
29 апреля 2024, 16:20
Пересмотрел несколько раз.там лес,а не открытая местность.ветер толкает резко.машина медленно меняет траекторию и не сбавляет скорости,а значит водитель щёлкала клювом и залипала в телефоне или разинула рот на ремонт дороги.дура просто.чуть ребёнка не угробила.
Гость
29 апреля 2024, 13:16
Отмаза!!! Коля это ВЕТЕР!!!
Гость
29 апреля 2024, 13:25
На видео не ветер, а зазевавшийся водитель
Гость
29 апреля 2024, 13:42
Жесть какая. Хорошо не легковушка стояла и хорошо что не встречка. Лишать однозначно.
Гость
29 апреля 2024, 14:23
в голове у нее ветер, а не на дороге
Гость
29 апреля 2024, 19:09
если бы она на дорогу смотрела, то увидела бы знак ограничения 40 и не пришлось бы придумывать куриные отмазки
Гость
29 апреля 2024, 12:54
Х-траил ни Ока он тяжелый. Не было такого ветра что бы его не удержать. У таких всегда то внезапно выросший на обочине столб виноват то... А тут хитрая попалась- виноват ветер!
Гость
29 апреля 2024, 16:01
Как хорошо, что на одну дуру станет меньше на дороге! Это знак ей сверху, что нельзя ей за рулем ездить!
Гость
29 апреля 2024, 16:08
Где был водитель "Ниссана" ? Где ? Где я тебя спрашиваю !?! 😡 Судя по видео , водителя за рулём "не было" ! 🤗 Автомобиль так плавно уходил вправо , а водитель не реагировал .
Гость
29 апреля 2024, 16:58
Телефон зло за рулем.
Гость
29 апреля 2024, 17:09
Да да точно ветер. Попытка от наказания уйти. Значит кто то крышует ее. Брат, мама,папа, друг, сестра кто то должность занимает хорошею.
Гость
29 апреля 2024, 12:39
В телефончик залип, а виноват ветер.
Гость
29 апреля 2024, 12:54
Вчера на этом участке блоки сдувало ветром, они никак не были зафиксированы и катались по разным полосам от ветра
Гость
29 апреля 2024, 13:26
Гость, ничего удивительного, блоки пластмассовые лёгкие, а Авто 1,5 тонны
Гость
29 апреля 2024, 13:50
Вчера блоки и в городе летали. Но на видео явно сама отвлеклась от управления.
Гость
29 апреля 2024, 12:45
1,5 тонны плавно ветерком сдуло.... Кста, не увидел у припаркованного грузовика мигающей аварийки и треугольничка
29 апреля 2024, 12:48
А он сломался?
Гость
29 апреля 2024, 13:27
А он на проезжей части?
Гость
29 апреля 2024, 17:24
Рпосмотри ещё раз.
Гость
29 апреля 2024, 15:43
в 67 лет нужно пирожки печь дома, а не расекать на авто.
Гость
29 апреля 2024, 22:16
АвтоЛеди 44 ! Это пассажирке пострадавшей 67 .
Гость
29 апреля 2024, 13:27
Ветер наказать и заставить оплатить все расходы.
Гость
29 апреля 2024, 14:09
Сидела в телефоне
Гость
29 апреля 2024, 15:08
Надо ж было так спалиться. На видео не заметно, чтобы машину качнуло в сторону грузовика. Напротив - она плавненько уходит к препятствию.
Гость
29 апреля 2024, 16:10
Отвлеклась . Скорее всего на телефон . Больше не будет .
Гость
29 апреля 2024, 16:54
У водителя нессана хлебушек в голове походу