перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Стало известно, что грозит воспитательнице, которая пнула ребенка во время прогулки в детском саду в Екатеринбурге

29 апреля, 10:40
"да так, что малыш покатился кубарем и ударился." Ну что ты врешь дрянь такая?
Гость
29 апреля, 10:43
Ну да здесь есть приврали немного
29 апреля, 11:10
Сама ты это слово. Ни одна мать не пройдёт мимо пинка малышу. Даже если журналисты для рейтинга преувеличили, воспитателя нельзя к детям подпускать.
Гость
29 апреля, 12:08
Гость
29 апреля, 10:43
Ну да здесь есть приврали немного
Это называется «яжемать ищет скандал», повелись все на яжемать….пусть идёт теперь в садик трудоустраивается!!! Воспитатель, вам повезло, вы сейчас найдёте себе нормальную работу, не грустите! Что ещё от такой яжематери в школе будет!? Я, если что, мама! Детей воспитываю, что такое хорошо-плохо объясняю. С воспитателем поговорила бы, не из-за угла подленько снимать, не раздувала бы. А дети этой матери будут тихо снимать в школе, бежать ябедничать матери, стравливать людей. В семье той трудно вырасти достойным человеком. Как-то так…
29 апреля, 10:33
"В Екатеринбурге уволят воспитательницу, которая пнула ребенка во время прогулки" Яжемать решила занять место воспитательницы? 😁 Ведь не зря же она оказалась там "случайно" 😁😂
Гость
29 апреля, 10:34
Ага, подглядывает из за угла...Она вроде в том же саду работает, нянечкой
Гость
29 апреля, 11:05
А по-вашему пинать ногами малышей это нормально? Или раз он маленький и не расскажет - то можно?
Гость
29 апреля, 11:17
Гость
29 апреля, 11:05
А по-вашему пинать ногами малышей это нормально? Или раз он маленький и не расскажет - то можно?
А где пинок то?! )))От пинка мелких метров на 5 улетел бы как ракета!))))
Гость
29 апреля, 10:37
Вы не тот вопрос подняли! Воспитатели не должны убирать площадку, их обязанность присмотр за детьми! Какого воспитатель с метлой! И все смотрят, и типа норм. А вам самим не противно, что она после грязной метлы детей за руки вот этими грязными руками берет?!
Гость
29 апреля, 10:42
С чего это вы взяли?? Воспитатель всегда убирает свой участок сама
Гость
29 апреля, 10:43
Потому что никто на такую скотскую работу за копейки не идет а тут еще и эту прогнали сейчас личинусув будет видимо яжмамка снимавшая так же метлой мести
Гость
29 апреля, 10:56
Гость
29 апреля, 10:42
С чего это вы взяли?? Воспитатель всегда убирает свой участок сама
А с чего ты взяла, что она ДОЛЖНА это делать? Уборка входит в её должностные обязанности? Ты читала её трудовой договор или должностную инструкцию? Она для этого училась на воспитателя, чтобы уметь управлять метлой?
29 апреля, 11:06
"пнула", конечно громко сказано. Тихонько подтолкнула ногой, а он шлепнулся лицом в песок. И продолжает лежать. Воспитательница поняла, что следующих детей бесполезно сгонять словами и сдернула их со скамейки уже руками. А все почему?? Почему воспитательница осуществляет уборку участка? Это должен делать дворник. Дети должны выйти, погулять под присмотром, воспитательница должна с ними поиграть и организовать, а не прибирать участок.
Гость
29 апреля, 12:37
Он продолжает лежать потому что вредничает, а не потому что ударился. Ему весело.
Гость
29 апреля, 12:55
Ты своих детей наверное тоже после ужина ногой под пятую точку с кухни отправляешь.
29 апреля, 20:22
Бред какой-то пишите, человек ногой подпинывает ребёнка...и Вы считаете это нормальным? Ну видимо для Вас это нормально...
Гость
29 апреля, 10:41
А где видео где он кубарем катится?
29 апреля, 21:19
В голове у поносовой
29 апреля, 12:02
инструкция как уволиться из детского садика если вас не увольняют. ссылаясь что работать не кому
Гость
29 апреля, 12:48
Можно было проще, заявление отправляешь заказным письмом и через 2 недели на работу не выходишь. А если документы не отдали, пишешь в трудовую.
29 апреля, 11:48
Я помню, как зимой, когда я привела ребенка в садик, воспитательница попросила меня почистить на детской площадке дорожку от снега до веранды, я тогда реально зауважала бедных воспитательниц. Почистила и запарилась. Так что, да, воспитатели не нанимались убирать площадки, но убирают.
Гость
29 апреля, 11:58
это их выбор, взрослых людей, свои права они прекрасно могут отстоять самостоятельно
Гость
29 апреля, 12:47
А я бы сказала, что у меня свои дела есть. Я уже не в том возрасте, чтобы в наклон работать без последствий для спины.
Гость
29 апреля, 12:57
Гость
29 апреля, 11:58
это их выбор, взрослых людей, свои права они прекрасно могут отстоять самостоятельно
Ну ну. Вот сейчас её уволят, а другие на её место не придут
Гость
29 апреля, 11:19
А не возникает вопрос-почему один воспитатель работает на группе за троих? Родители воспитанников организовали бы субботник. Убрали участок. Покрасили. Посадили... А воспитатклт в это время играла бы с детьми. Вот и компромисс
29 апреля, 11:29
Самый адекватный комментарий!👍
Гость
29 апреля, 11:54
потому что она взрослый самостоятельный человек, который может СВОИ проблемы решить сама
Гость
29 апреля, 12:42
Я на своей работе работаю и за садик их плачу. Почему я ещё бесплатно на всяких субботниках во дворе и в садике должна батрачить. Деньги не забываете взять на содержание территории, сами и убирайте.
Гость
29 апреля, 10:34
С воспитателем понятно. А что насчёт того, кто снимал зачем-то детей скрыто?
Гость
29 апреля, 10:34
Мать этого пацана снимала
Гость
29 апреля, 10:41
Яжмамка снимала они считают что им все можно и им все обязаны
Гость
29 апреля, 11:51
Гость
29 апреля, 10:41
Яжмамка снимала они считают что им все можно и им все обязаны
ей можно снимать, и воспитатели обязаны адекватно общаться с детьми
Гость
29 апреля, 11:16
А где пинок (удар) то? Совсем народ плохой на голову стал. Из каждого окна всякое г.. снимают.
Гость
29 апреля, 10:30
Она прям расстроилась...Уйдет в другое место работать, а эта группа останется без воспитателя...раздули опять из мухи слона
Гость
29 апреля, 10:33
Отпишись также когда тебя изобьют, лучше с ограблением.
Гость
29 апреля, 10:37
Гость
29 апреля, 10:33
Отпишись также когда тебя изобьют, лучше с ограблением.
А где избиение то? Не показали?
Гость
29 апреля, 10:38
Гость
29 апреля, 10:33
Отпишись также когда тебя изобьют, лучше с ограблением.
Кого тут избили?!
29 апреля, 10:38
что и стоило доказать что уволят.
Гость
29 апреля, 12:21
У мамки с воспиткой конфликт до этого был. Так что она не "случайно" сняла, а целенаправленно дежурила у окна, ждала подходящего момента. Ребенок невоспитанный, кидается камнями, других детей обижает, но выгнать его из группы нельзя.
Гость
29 апреля, 12:42
Ну теперь пусть с этой яже... родители других детей разбираются
Гость
29 апреля, 13:03
Возможно она его и подговорила камнями кидаться, а сама в засаде с телефоном сидела
30 апреля, 10:40
Здесь вопрос к воспитателю(- как она с ребенком по этому поводу занималась,как с родителями объяснялась,- видимо,совершенно нет умения элементарно побеседовать или какие то Педагогические меры воздействия применить...все идёт из детства- ее так воспитывали,вероятно
29 апреля, 12:16
синии камни
Гость
29 апреля, 10:25
И, что дальше, мы тут все должны зарыдать?
Гость
29 апреля, 10:32
Едь на СВО, там как раз такие как ты.
Гость
29 апреля, 12:17
Гость
29 апреля, 10:32
Едь на СВО, там как раз такие как ты.
Само езжай
Гость
29 апреля, 10:43
Ой, я училась с таким вот вечным малышом, за которым все время мать приглядывала, бегала с ребятами разбиралась, что его обозвали и толкнули, постоянно на учителя писала жалобы...В итоге, вырос ее сынок и стал наркоманом, потом его посадили, там и скончался.....
Гость
29 апреля, 11:56
ух-ты, как вы следите то за чужой судьбой, крыша то явно уже улетела в теплые края
Гость
29 апреля, 12:40
Гость
29 апреля, 11:56
ух-ты, как вы следите то за чужой судьбой, крыша то явно уже улетела в теплые края
Вам лучше проспаться
Гость
29 апреля, 12:57
И ты сталкерила его все эти годы? Даже не знаю, что страшнее.
Гость
29 апреля, 11:12
Теперь эта мама может занять вакантное место воспитателя и быть всем примером для подражания, а то что ей бестолку дома сидеть?
Гость
29 апреля, 11:15
На своего орала поди, в садик сплавила , чтобы самой отдохнуть. Зачем ей чужие еще.
Гость
29 апреля, 11:21
Гость
29 апреля, 11:15
На своего орала поди, в садик сплавила , чтобы самой отдохнуть. Зачем ей чужие еще.
Вообще не понимаю. Сама дома сидит, а ребенок в садике. Она не пробовала заняться своим ребенком сама? Или только на видосики хватает сообразительности?
Гость
29 апреля, 11:52
ее право заниматься тем, чем считает нужным
Гость
29 апреля, 10:51
что малыш покатился кубарем и ударился где он покатился кубарем. Носом вниз упал с лавки и все. Да, конечно неприятно, воспитку уволить, но может не стоит сгущать краски так гнило?
Гость
29 апреля, 11:21
За что увольнять то? Скоро мамаши визжать начнут что на прогулке пуговицу недозастегнули, что компот был холодней положеной нормы или стул не той консистенции у ребёнка стал. Слабые на голову...
30 апреля, 10:37
Гость
29 апреля, 11:21
За что увольнять то? Скоро мамаши визжать начнут что на прогулке пуговицу недозастегнули, что компот был холодней положеной нормы или стул не той консистенции у ребёнка стал. Слабые на голову...
Не утрируйте...не преувеличивайте,если проще...
Гость
29 апреля, 10:34
Очень правильное решение. Я бы еще и по статье уволила, чтоб никуда воспитателем эту мадам не брали. Если недоволен жизнью - не вымещай злобу на детях
Гость
29 апреля, 10:35
А прям очередь стоит из желающих поработать с вашими детьми за 20 тыщ..ахааааа
Гость
29 апреля, 10:36
Всё верно
Гость
29 апреля, 10:37
Сама пойдешь на её место, мести метлой?!
Гость
29 апреля, 11:14
Надо было не видосик по тихому снимать. А идти и помогать мести на площадке. Чтобы воспитку детьми занималась. Видно же, что тетка на пределе.
Гость
29 апреля, 10:56
Все к лучшему, надеюсь воспитатель найдет более спокойную работу. А то так бы и мучилась , думая, что работа дворника за бесплатно, это тоже ее обязанность.
29 апреля, 22:16
Дворником,там ее пинать будут,что не убрала
Гость
29 апреля, 10:27
Уместно предложение преподняла ребенка с помощью ноги
Гость
29 апреля, 11:48
Люди вообще с ума сошли, взрослый человек пинает малыша и вы это оправдать пытаетесь???
Гость
29 апреля, 13:07
Малыш кидает камнями в воспитателя. Все вас устраивает???
Гость
29 апреля, 13:12
Парень даже и не заревел
Гость
2 мая, 16:08
им просто нравится, когда их пинают и унижают, считают это нормой - "чё такова"
29 апреля, 11:51
У меня когда дочка пришла из садика, а у нее на большом пальце ноги ноготь был наполовину сорван, я и то не бегала и не орала на воспитателя, мол, почему не уследили?
Гость
29 апреля, 11:54
Одно дело не уследили, а другое нарочно стукнуть. Конечно за всеми не уследишь, мои и при мне постоянно умудрялись синяков нахватать
Гость
29 апреля, 14:16
Ну и зря!
Гость
29 апреля, 10:41
Типичная мамаша. Ничего необычного. В пока по городу катаюсь на велике, встречаю намного более жёсткое поведение в отношении детей. Не надо тут заниматься идеализированием мамаш и детей. Половина а то и больше отрабатывают на детях психологические приемчики, компенсируют свои собственные детские травмы и комплексы.
Гость
29 апреля, 10:46
Ну это мамаша долбит своего ребенка, ей можно, они так считают, а вот если ее чадо кто другой подтолкнет со скамейки, то сразу заяву..яжмать очередная раздула
Гость
29 апреля, 11:50
Не нравится твоя работа, ищи другую, никто не заставляет
Гость
29 апреля, 12:23
💩
Гость
29 апреля, 12:26
По статье ее надо увольнять! Отстранять от работы с детьми. «воспитка», если ты жто читаешь - пожалуйста, надеемся, с твоими детьми будут обходиться также!
Гость
29 апреля, 12:35
По какой? Вред здоровью зафиксировали в мед организации?
Гость
29 апреля, 14:13
Если воспитатель не любит детей и свою работу, спрашивается, зачем пришла в садик работать? В тепле, сыта, не надо утруждаться, ждать подарки от родителей? Хорошо устроилась?? Заведующей надо влепит выговор строгий, чтобы она построила своих подчиненных.
Гость
29 апреля, 14:19
Не задумывались, почему воспитатели,учителя выходят на пенсию раньше чем остальные?
Гость
29 апреля, 19:37
Воспитатель не смогла даже родителей пригласить на уборку участка. Вместо этого вымещала на детей свое раздражение. Дети спокойные сидели на лавочке. Зачем было их сгонят от туда. Ребенок упал лицом на землю, она его даже не подняла. Где присмотр и уход?
29 апреля, 22:22
Мы всегда устраивали субботники вместе с воспитателями,один раз в году- ничего страшного. А что касается тех комментариев,которые пишут," ничего страшного,ну ногой подтолкнула он упал ,так играет,",всегда нужно себя на место в этом случае,малыша,поставить- сидите на скамейке, а вас так ногой подвинули и со скамейки спихнули"- классно? Смешно? ( Малыш ,кстати,ответить не сможет.в отличие от вас)
Гость
29 апреля, 11:24
Да что она там убирала? Песочек метелкой смела, перетрудилась. Что то не видно, чтобы она там с мешком мусора бегала или ведром краски
Гость
29 апреля, 11:25
Так займись. Все равно сидишь ничего не делаешь, да ересь пишешь.
Гость
29 апреля, 11:41
Гость
29 апреля, 11:25
Так займись. Все равно сидишь ничего не делаешь, да ересь пишешь.
Все про всех всё знают, кто чем занимается, а ребёнок должен в сад ходить, это нужно для его социализации. Интересно, если бы я к этой воспиталке подошла и пендаля ей отвесила, ей бы понравилось🤔
Гость
29 апреля, 12:21
Гость
29 апреля, 11:41
Все про всех всё знают, кто чем занимается, а ребёнок должен в сад ходить, это нужно для его социализации. Интересно, если бы я к этой воспиталке подошла и пендаля ей отвесила, ей бы понравилось🤔
Мамаша успокойтесь
Гость
29 апреля, 10:40
Видно же , что ребенок неуправляемый...Все сидят, а он толкает соседнего ребенка и сам загнулся ...ну помогла она ему прилечь , ничего страшного
Гость
29 апреля, 11:03
В очередной раз департамент образования прогнулся под истеричную яжемать. Советую новой воспитательнице при приеме утром этого малыша тщательно осматривать и опрашивать. А при наличии любого синичка или ссадины снимать пробой и сообщать в органы для лишения ее родительских прав. Спасем малыша!
Гость
29 апреля, 11:35
Вы понимаете, что такое кубарем??? Пишете слова, хотя бы отражайте, что они означают.
Гость
29 апреля, 12:13
Вот и правильно! Пусть идёт, дворы метёт - у нее это хорошо получается!
Гость
30 апреля, 08:58
Совершенно случайно стало понятно, что с детьми в садике плохо обращаются. Причем комментаторы "не видят пинка" и жалеют жестокого воспитателя. А если бы вас скинули как ветошь ногой с лавки? Стали бы вы оправдывать беспредел?
Гость
29 апреля, 14:33
Не поняла комментарии одни воспитатели пишут????Или это норма ,что маленького ,беззащитного ребёнка пинают и даже не поднимают когда он падает????Почему из за низких зарплат должны дети страдать,если не нравится что то в работе,идите в другое место,я просто в шоке от комментаторов ,которые защищают эту женщину,воспитателем даже не хочется такую называть.Если ваших детей так же начнут пинать,что на это скажите????
Гость
29 апреля, 15:05
Не поняла - потому что понимать нечем. А учитывая количество вопросительных знаков - присутствует агрессия, желание сцепиться с первым встречным из-за неудовлетворённости собственной жизнью... P/s можете пойти воспитателем - детей скорее всего просто уничтожите😂
Гость
2 мая, 17:52
подумаешь с ноги подняла ребенка со скамейки - обычное дело для комментаторов Е1, с ними также обращаются - норма для определенного контингента.
Гость
29 апреля, 10:45
Если вспомнить, сколько раз меня стукали, шлёпали, давали леща и оплеухи в детстве, то ого-го скольких людей наказать надо, но я зла никакого не держу )))
Гость
29 апреля, 11:12
Воспитку то уволят, а на её место кто придет?! Сейчас лето вот вот. Кому надо работать летом на сборной группе детишек разных садиков?! Так и провисит вакансия до конца лета. К осени если только кто придет. Сейчас поставят на группу подменного или няньку
Гость
29 апреля, 11:11
Дорогая мамочка, вместо того, чтобы сидеть в телефоне и от безделья снимать видосики, лучше бы занялись воспитанием своего собственного ребенка! Поражают подобного рода родители: нарожают, пособия получат и сбагривают детей куда угодно, лишь бы дома не мешались.
Гость
29 апреля, 11:57
у вас забыли спросит как ей жить
Гость
29 апреля, 12:26
Гость
29 апреля, 11:57
у вас забыли спросит как ей жить
Так и она пусть не мешает другим жить
Гость
29 апреля, 10:30
Ребёнок прокатился кубарем?? Я что-то не заметила, описывайте правильно!!! Ну а воспитателя правильно, таких к детям подпускать нельзя.
Гость
29 апреля, 11:56
Надо отцу так же пнуть ее, да и все.
Гость
29 апреля, 14:14
А он есть?
Гость
29 апреля, 11:07
Абрашка из Еодина Поносова разжигает в угоду тайным сообщникам из 5-ой колонны.Не иначе.Благодарность ей от синагоги.
Гость
29 апреля, 11:31
Ненавязчиво она так его ... 😆 Да дети то и не особо огорчились . Зато яжмамки возбудились !
Гость
29 апреля, 11:39
Прям пинок,не смешите,маме не чем заняться,видимо целыми днями наблюдает, домой заберёт из садика,даст телефон чтоб не мешал вот и всё,так то еще не таких люлей дают наверно дают дома.Воспитательница другую работу найдет и рада будет ,с детьми работа не из легких а с родителями вообще кошмар.
Гость
29 апреля, 12:06
Ага, прям рабство, не платят, не увольняют, заставляют чужую работу выполнять
Гость
29 апреля, 12:16
Ну,выйди ,разберись ,почему твой ребенок не понимает слов и его надо с лавочки подпинывать. А она снимает и в сеть сливает. В чем конфликт был изначально? ОВЗ?
Гость
29 апреля, 12:48
Некоторых недодетей недоматерей только так и воспитывать!!!
Гость
29 апреля, 12:51
Ну это уже, конечно дно, моим детям надо опасаться садиков и школ🙈
Гость
29 апреля, 13:14
В школе ещё хуже будет, пусть привыкает
Гость
29 апреля, 15:54
Дак он и лежал как хоккеист или футболист. Чтоб судья обратил внимание молодец парень. Так и надо взрослых воспитывать.