Похоже, это оннамнужный. Их на втчм полным полно. Улица Санаторная по вечерам превращается в Бродвей, по которому хиляют джигиты в красных мокасах или кроссах, надушенные духами и ищут, кто из местных жительниц пройдёт с ними до лестничной клетки. Надеюсь, соседи, когда скручивали персонажа из новости, пару раз случайно уронили его на кулак. Совсем уже.
Гость
28 апреля, 11:15
затылком о ступеньки пока полиция час едет
Гость
28 апреля, 11:19
Немало гражданства им продали чтоб посадить на наше образование и медицину за которые мы платим нашими налогами.
Гость
28 апреля, 20:06
а что случилось? все предыдущие года дамы охотно с такими на лестничных площадках веселились, а теперь брезгуют, сами довели до такого отношения макак к себе, страна без законов нация без гордости
Менты его отпустили. Я живу тут. Его вывели за ворота и отпустили
Гость
28 апреля, 11:51
Все правильно, он же не КОНЧИЛ
Гость
28 апреля, 11:57
А за что его задерживать, только за ношение холодного оружия? Про рукоблудие в общественных местах закона у нас нет...
Гость
28 апреля, 12:28
Гость
28 апреля, 11:57
А за что его задерживать, только за ношение холодного оружия? Про рукоблудие в общественных местах закона у нас нет...
Угроза убийством и разбой. Я рядом был и отчетливо слышал как он сказал девушке- отдай кошелек или убью и продемонстрировал нож!
Так ведь и было , да, мадемуазель?
(уже писал, но, всё-же ..)
а) верить здесь нельзя никому и ничему
(тем более, что в самые правдивые вещи обычный человек верить, скорее всего, не будет)
б) кое-кто не унимается
(оно и понятно - здесь не зона сво)
в) правды за ними нет.
Ах да, ну и - ..
наконец-то "извращенцев" подвезли ! Заждались уже ! 😎😁
(как насчёт "педофилов" ? 😉)
Гость
28 апреля, 04:12
Откуда это дичь понаехала с Академа опять🤣🤣🤣
Гость
28 апреля, 06:28
Пошёл ты откуда вылез, тебе что академия жить мешает 🤣??
Гость
28 апреля, 11:18
Девушка добивайтесь возбуждения уголовного дела.
Раз полиция его задержала должны были установить личность и присвоить событию кусп
Следователю расскажите в правду. Как угрожал вам убийством посредством ножа, требовал деньги и пытался изнасиловать.
Иначе черед неделю все повторится от него или его брата/свата
Гость
28 апреля, 11:20
Его уже отпустили тут кто то написал
Гость
28 апреля, 12:30
Гость
28 апреля, 11:20
Его уже отпустили тут кто то написал
Не убил не изнасиловал, а пугать всех можно законы не запрещают это делать. Можно ножиком всех пугать, и анонировать при всем, тоже ниче не будет. Только штраф рублей 500 р.
Гость
28 апреля, 13:09
Гость
28 апреля, 12:30
Не убил не изнасиловал, а пугать всех можно законы не запрещают это делать. Можно ножиком всех пугать, и анонировать при всем, тоже ниче не будет. Только штраф рублей 500 р.
Как горожанам развлечься в праздники. Ну вот есть один способ недорогой за 500 рублей.
И что, теперь не передернуть что-ли? Налетают, укладывают...
Гость
28 апреля, 12:59
Передергивац, только ножом не маши при этом.
Гость
28 апреля, 13:00
Стоял бы в углу, рукоблудил спокойно.
Гость
28 апреля, 05:31
Орлов,хватит читать про извращенцев,иди занимайся своей работой,хотябы строй метро на Уктус.У тебя даже остановку спёрли ,институт Дерматологии.Может сама развалилась.Позорище.
Гость
28 апреля, 23:10
Что вы такое говорите, в Карасях нет остановки с таким названием, и не было никогда
Гость
28 апреля, 06:38
Геккон на максималках 😆
Гость
28 апреля, 10:17
Нет, это как раз на минималках
Гость
28 апреля, 08:35
Он поднялся с ней на лифте и начал преследовать@
Прям в лифте начал преследовать или все же еще до лифта на улице?:))) Береза (с)
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%На Вторчермете мужчина устроил за девушкой погоню с ножом