перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Урале инспекторы поймали пьяного водителя. Он поразил их честностью и прямотой: видео

28 апреля 2024, 06:07
Как нажрутся, так сразу куда то ехать нужно им. Дурная голова ногам покоя не даёт.
Гость
28 апреля 2024, 07:48
За 30000 такси бизнес до тюмени довезет
28 апреля 2024, 01:27
Мужик от чистого сердца, по совести, можно сказать как своему поведал, а он вон как ответил))
Гость
28 апреля 2024, 01:30
Это же как напиться надо, чтобы у тебя все лицо пиксельное было, как в майнкрафте
Гость
28 апреля 2024, 01:23
У него от алкоголя всё лицо уже в квадратиках каких-то
Гость
28 апреля 2024, 02:46
это промилипиксели проявились
28 апреля 2024, 02:59
Ну не может наш народ себя нормально вести Ну выпей ты бутылочку пивка,с ней можно за руль Приедь домой-еще бутылочку
28 апреля 2024, 08:44
"Его остановили во время сплошных проверок документов". Нельзя ли поподробнее? Я что-то не припомню среди законных методов работы ГИБДД таких действий...
28 апреля 2024, 02:58
Ноль-лучший градус для жизни
28 апреля 2024, 01:24
Нормальный такой рекордик - 1255👍👍👍
Гость
28 апреля 2024, 02:52
подозрительно честный, паспорт не мешало бы посмотреть, может это не он
Гость
28 апреля 2024, 01:06
"Одна тысяча двести пятьдесят миллилитров на грамм выдыхаемого воздуха" - 😜 с теорией проблемы)
Гость
28 апреля 2024, 01:11
хорошо хоть не "миллиметров"
Гость
28 апреля 2024, 01:22
Молодцы ДэПоСы ! 😊
Гость
28 апреля 2024, 04:29
Ну попался, и понел что отрицать смысла нет. И не куда деваться
Гость
28 апреля 2024, 01:51
Прекратите уже продавать областьникам алкоголь и пускать их за руль их ведер.... Так как руль и алкоголь им противопоказаны! Горе поколение....
Гость
28 апреля 2024, 01:19
Вакцину правды вкололи, или эликсир правды выпил с утра в КБ
Гость
28 апреля 2024, 07:58
Ещё бы отрицал 😂
Гость
28 апреля 2024, 02:06
1255 промилле. В Книгу рекордов Гиннеса его! А дпс-ника самого надо проверить на алкотестере.
28 апреля 2024, 10:49
"и сразу заподозрили что-то не то". То есть, у них ещё сомнения оставались?😁
Гость
28 апреля 2024, 08:29
Вот блин, нет, чтобы грамоту дать человеку " За честность и Веру Алкогольной Вере" , нет, опять покарать. Не стоит удивлятся, что даже те, кто никогда не пил за рулём всегда отказываются от мёд. освидетельствования.
Гость
28 апреля 2024, 10:07
Мы в Молдавии можем посещать и работать по всей Европе и НАТО но такого поведения нигде не видели.
Гость
28 апреля 2024, 11:15
Если папа был полковник росгвардии то он был бы трезвый