перейти к публикации
88 комментариев к публикации

На Урале капитан полиции погибла под колесами служебного авто

27 апреля 2024, 18:44
27 апреля 2024, 18:52
Значит была не пристегнута , если вылетела ? Жалко очень, соболезнования родным
Гость
27 апреля 2024, 18:54
Жалко очень, сарказм?
Гость
27 апреля 2024, 18:58
Вы её коллега?
Гость
27 апреля 2024, 18:59
Гость
27 апреля 2024, 18:54
Жалко очень, сарказм?
Жалко, что вылетела. Очень
27 апреля 2024, 19:13
"Там было совершенно преступление, предусмотренное статьей 111 УК РФ «Нанесение тяжкого вреда здоровью»." (с) Е1 Всё уже случилось. Следственно-оперативная группа могла бы не спешить. Лишние 10-ть минут особой роли при осмотре места происшествия особой роли бы не сыграли. Торопиться в этом случае нужно было медикам. Соболезнования родственникам погибшей и выздоровления пострадавшим.
Гость
27 апреля 2024, 21:58
А за рулем-то кто.? Знавали мы водителя из полиции, гонщик еще тот.
27 апреля 2024, 19:28
царства божье, родным сил, всем пострадавшим здоровья. Жизнь это мини мы в нем мгновенья. не следует торопиться, и тщательно обдумывать каждый шаг.
27 апреля 2024, 19:19
Ехали помогать ,а тут вот так.... Соболезнования близким и родным😢
Гость
27 апреля 2024, 19:26
Когда они едут помогать, почему-то жизнь тому кому нужна помощь становится сложнее!
Гость
27 апреля 2024, 21:58
Гость
27 апреля 2024, 19:26
Когда они едут помогать, почему-то жизнь тому кому нужна помощь становится сложнее!
живность, не неси дичь
Гость
27 апреля 2024, 21:39
законы физики работают одинаково для всех. Пристегивайтесь!
27 апреля 2024, 19:50
В шоке от каментов, погибли люди, полицейские, которые спешили на вызов. Наше общество больное, судя по комментариям.
Гость
27 апреля 2024, 20:43
Я сколько не обращался за помощью к этим полицаям ( за свои же налоги прошу заметить) , ни разу кроме отписок реальной помощи не увидел.
27 апреля 2024, 20:54
Гость
27 апреля 2024, 20:43
Я сколько не обращался за помощью к этим полицаям ( за свои же налоги прошу заметить) , ни разу кроме отписок реальной помощи не увидел.
Поподробнее, пожалуйста.
Гость
27 апреля 2024, 20:56
Гость
27 апреля 2024, 20:43
Я сколько не обращался за помощью к этим полицаям ( за свои же налоги прошу заметить) , ни разу кроме отписок реальной помощи не увидел.
От твоих налогов их зарплата точно не зависит!
27 апреля 2024, 22:36
И опять на фото тонары и дальнобойщик. Значит надо решать с тонароми проблему. Как, 70 км в час больше штраф 50000 рублей. Сразу все прекратится. да ещё бешеные газелисты в этот ряд поставить надо. Не будут спешить и нарушать правила. А ещё телефон за рулем водителя на газели и скорость его 50 км на участке в 90 км. Вот вам и авария при обгоне. и сколько таких случаев?
Гость
27 апреля 2024, 23:06
Там ремонт жороги. Тонары не причем! А дорожников нужно на кукан....! Организации движения ноль!
Гость
27 апреля 2024, 23:58
Надо решать проблему с полицией. Совсем страх и совесть потеряла.
Гость
27 апреля 2024, 20:11
водитель не выехал а вьехал похоже...причем вьехал уже правой стороной- не справился с дистанцией и скоростью.
28 апреля 2024, 06:03
Капитану полиции уже можно не пристёгиваться?
Гость
27 апреля 2024, 21:38
Ну а виноват то кто? Проблесковые маячки и звуковые сигналы....только убедившись. В данном случае, как трактовать в случае, если гащель залезла под впереди идущий транспорт? Толку то от выезда руководящего состава, если нет цели прессовать водителя грузового автомобиля? Так то давно известно, если безответственно относится к учебе в школе....именно так можно и закончить.
28 апреля 2024, 11:40
Пристёгиваться не пробовала?
Гость
27 апреля 2024, 22:30
Как то странно, пристегнутого ремнем полицейского выбросило в окно...
27 апреля 2024, 19:16
А что с водителем грузовика ? Надеюсь он не пострадал...Бедолога, теперь устанет проблемы разгребать...Даже если не виноват, то пока это докажет, столько крови ему свернут...
Гость
27 апреля 2024, 19:46
Жаль девушку,наверное дети остались,соболезную. Писать комментарии, что не жалко полицейских, когда у людей горе -это ужасно.У них трудная работа,не благодарная!Бог не Афонька ,догонит тихонько,есть такая поговорка,так,что, когда пишете гадости,сто раз подумайте.
Гость
28 апреля 2024, 00:00
👎👎👎
Гость
27 апреля 2024, 18:59
Горелый жжет: "час беды", "внезапно ворвавшееся горе"... Не хватает только про "чувство долга, ведущего за собой в незримый бой".
Гость
27 апреля 2024, 21:02
Видимо перестал читать документы когда подписывает, а подчинённые жертвы ЕГЭ, сам то явно уже ничего не печатает!
Гость
27 апреля 2024, 21:28
Гость
27 апреля 2024, 21:02
Видимо перестал читать документы когда подписывает, а подчинённые жертвы ЕГЭ, сам то явно уже ничего не печатает!
Я думаю, там давно уже нейросеть пишет.
Гость
27 апреля 2024, 22:26
Лучше бы приставы разбились
Гость
28 апреля 2024, 06:50
Эти то да, бесполезные
Гость
27 апреля 2024, 21:30
ремень
Гость
27 апреля 2024, 21:56
Пристёгиваться нужно было, полиция и ремень моветон, живём один раз
Гость
27 апреля 2024, 19:02
Что решили пробоньку объехать? не удалось! На кой чёрт следачке скорость/маячки??? она же не опер!
Гость
27 апреля 2024, 19:04
Как на кой? В пятницу задерживаться в какой-то там забытой богом деревне??? Вот ещё!
Гость
27 апреля 2024, 22:19
Ну вообще то это СОГ,а они всегда ездят оперативно,т.е. с маяками
Гость
27 апреля 2024, 23:40
Она как раз опер. Очень ответственная, грамотная, жизнерадостная. К, сожалению, была
Гость
27 апреля 2024, 19:14
Соболезнование родным и близким... огромное горе.
Гость
27 апреля 2024, 20:08
Соболезнования...
Гость
27 апреля 2024, 21:33
Людям ехать надо, из за этого стоим
Гость
28 апреля 2024, 06:04
Да как бы...
Гость
28 апреля 2024, 06:10
Наверняка просто хотели пробку объехать.,.
Гость
28 апреля 2024, 08:39
Все- таки у законов физики нет исключения, да? На всех одинаково они действуют? Обычно раньше говорили, что не действуют. Оказывается наглядное опровержение.
Гость
28 апреля 2024, 16:31
Держи дистанцию для кого.
Гость
27 апреля 2024, 19:52
Читаю комменты и удивляюсь. Погиб человек. Чья то мать, дочь, сестра. Большинство злорадствует, юморит и насмехается.
Гость
27 апреля 2024, 21:35
В скором времени их коснется, карма неизбежна!
Гость
27 апреля 2024, 21:43
Гибнут все и везде. Жизнь нынче такая наступила - гиблая. Насмехаться и радоваться - разные ипостаси.
Гость
27 апреля 2024, 18:58
Подпись к фото: Удар был такой силы, что женщину выбросило через Стыдно написать через что?
28 апреля 2024, 15:59
как она оказалась под колёсами?🤔
Гость
27 апреля 2024, 19:20
Сейчас тонарщику с щебенкой по полной
Гость
27 апреля 2024, 19:10
А что с невиновным водителем грузовика? Менты будут ему восстанавливать повреждения?
Гость
28 апреля 2024, 06:52
Там грязь с кузова отпала
Гость
28 апреля 2024, 06:46
А в деревню направили другую СОГ? Или уже не надо?
Гость
28 апреля 2024, 07:44
Ложный вызов поди...в сёлах там друг друга лупят нещадно, а потом за новой бутылкой мирятся. А потом они едут в академ в студии жить...
27 апреля 2024, 23:44
в мою родную деревню ехали. до сих пор не выяснил что там произошло
Гость
27 апреля 2024, 18:50
Новое дело у Бастрыкина?
Гость
27 апреля 2024, 19:57
Это что....!?!?
Гость
27 апреля 2024, 21:34
А людей не жалко, которым ехать надо.
Гость
27 апреля 2024, 22:21
полиционерам разрешено не пристегиваться на задании
Гость
27 апреля 2024, 22:37
а глаза то где у водителя.
Гость
27 апреля 2024, 23:36
Ну вот и правильно одним меньше
Гость
28 апреля 2024, 00:06
Это... криминала нет?
Гость
28 апреля 2024, 00:40
спасибо что пишете про пермский край
Гость
28 апреля 2024, 08:44
кто прав, кто виноват ? ни слова....
Гость
28 апреля 2024, 11:15
Неплохо бы тов. Горелых в звании полковника перед написанием комментария вспомнить уголовное законодательство. Вообще-то, причинение тяжкого вреда здоровью....
Гость
28 апреля 2024, 11:56
Ремешок надо пристегивать и свое тело сохраниться при аварии, даже если и поломает немного, но жить будешь. Водителя к ответу, почему его пассажир не пристегнут был
Гость
28 апреля 2024, 16:27
Соблюдайте скоростной режим.
Гость
28 апреля 2024, 19:03
Пора машины датчиками оснащать. Сел и не пристегнулся, двигатель не запускается. Отстегнулся в поездке - тревожный сигнал.
Гость
29 апреля 2024, 08:16
ну а зачем пристегиваться? верно?. зачем сотрудники МВД выписывают штрафы за ремень. когда сами же дают плохой пример . сами же не пристегиваются. не соблюдают простое правило ПДД. ну аот и результат таких деяний.
Гость
27 апреля 2024, 19:26
Вылетела через лобовое = была не пристегнута. Когда гаи останавливает авто с непристегнутым пассажиром - водителю выписывают штраф, так как он "виновен" в том, что не заставил пассажира пристегнуться. Так что считаю, что вся ответственность должна быть возложена на водителя полицейской машины.
Гость
27 апреля 2024, 21:45
Оперативным службам можно не пористегиваться. Только теперь чихнуть не получится, что бы в оперативную службу не попасть.
Гость
27 апреля 2024, 18:56
Ну где-то Ирина касанула, ни хило 🤷🤦
Гость
27 апреля 2024, 23:52
Ты прям знаешь где? И вообще не суди и не судим будешь!
Гость
27 апреля 2024, 20:19
Жалко то как 😂 ....это ж кто щас блогеров то кошмарить будет ? .......