перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Екатеринбурге родителей, которые заставили ребенка съесть сигареты, обвинили в избиениях детей

27 апреля, 11:08
блин, как бы опека должна быть в курсе при этом состояли на учете?! а эти типа "родители" продолжали деградировать((( опеку разогнать к чертям, как бесполезную организацию! детей очень жаль!
27 апреля, 11:37
после истории с Далером вообще нет веры в опеку(
27 апреля, 11:39
27 апреля, 11:37
после истории с Далером вообще нет веры в опеку(
к сожалению, да😐
27 апреля, 11:04
Еще одна скрепная семейка.
Гость
27 апреля, 11:06
эти точно из 87%тов)))
27 апреля, 11:12
Гость
27 апреля, 11:06
эти точно из 87%тов)))
К гадалке не ходи.
Гость
27 апреля, 11:01
Зачем они размножаются?
Гость
27 апреля, 11:02
За квадратные метры и пособия
Гость
27 апреля, 11:02
Больше ничего делать не умеют, а тут и пособия и маткапитал
Гость
27 апреля, 11:07
Налогоплательщики им скидываются на бухлишко и дешевые ипотеки вот и плодятся.
27 апреля, 11:04
Восемь сигарет?! Это не про "проучить" уже, а похоже на причинение урона здоровью вплоть до летального исхода. 😳 А так помню отчим "проучивал" брата таким способом, на половине сигареты закончили. А вообще надо быть тупым, чтобы таким способом отучить курить. Брат бросил курить ближе к 30 годам осознанно.
27 апреля, 11:15
Зачем сигаретами то кормить? Сигареты сейчас недешево стоят
Гость
28 апреля, 22:54
Примо наверное
Гость
27 апреля, 11:17
А где Опека или они хотят повторения истории с Далером?
Гость
27 апреля, 12:48
Они не хотят повторения той истории, они хотят мало работать.
Гость
27 апреля, 11:05
Год семьи шагает по стране
Гость
27 апреля, 12:05
Вот я одного понять не могу. Всякие такие вот получают от государства пособия и пропивают их. При этом знаю несколько матерей одиночек которые надлежащим образом воспитывают детей. Их дети и учатся хорошо, и в секции ходят,и в олимпиадах участвуют и т.д. Но почему-то они не получают от государства ни копейки. Не лучше ли платить таким чем тем тем у кого хоть и двое-трое детей, но родаки деньги не туда тратят?
Гость
27 апреля, 11:05
Самим на сигареты не хватает ещё личинка пыхтеть будет.
27 апреля, 11:16
Хорошо хоть кошек не бил
27 апреля, 15:38
По адресам Сахарова 31а,, 29/2 половина таких семей
Гость
27 апреля, 12:30
Какого одного ребёнка забрали, а остальных оставили? Старшую жалко, а остальных нет? Маразм какой-то. Лишать прав сразу! И стерилизовать.
Гость
27 апреля, 11:09
Зачем вы лезете в чужую семью, ювеналы? В своих семьях лучше порядок наведите.А ещё лучше поднимите тему про наличие телефона у сидельцев.А то сидят они здесь, словно у себя под шконкой, и разносят свою лагерную идеологию со своими лагерными малоумными загадульками. А всякая ципса и мухи це-це в особенности радуются поддержке у этого "народа" обиженного.Несмышлёные дети читают всю эту чушь , а потом вы лезете в семью поправлять ментальное здоровье из своих"благих" побуждений, разрушая в итоге семью.
Гость
27 апреля, 11:12
Рассерженный патриот недоволен тем, как устроены российские семьи и их отношения с государством. Но виновата Украина. Л - логика
Гость
27 апреля, 11:16
а это походу отчим комментарий оставил.
Гость
27 апреля, 11:16
Гость
27 апреля, 11:12
Рассерженный патриот недоволен тем, как устроены российские семьи и их отношения с государством. Но виновата Украина. Л - логика
Что такое украина? Эта та, что когда -то была бУССР, а теперь стала 404 ? Верно, окраина виновата в том, что НАТО свои шары подкатывает слишком близко к России.Были бы вы людьми, а не мухами це-це, никто бы вас учить жизни не стал.А то заскулили оне, видите ли.Вы начали бучу против русского Донбасса-вот вам и ответка теперь.Надолго запомните.Возьми жёлудь, нытик.
Гость
27 апреля, 11:46
Отчим это не родитель. Это просто мамкин хахаль.
27 апреля, 11:13
Ну все, щас система размотает их по полной.
Гость
27 апреля, 11:03
> По её словам, семья раньше жила в посёлке Медный — там отчим бил девочку палкой для игры с кошками. Когда переехали в Академический, мать стала бить старшего сына. Типичный контингент «молодого, развивающегося» района.
Гость
27 апреля, 11:15
Да, да, совсем другой контингент живёт в академе, помним, помним
Гость
27 апреля, 21:50
А что вы хотели?! Огородить их забором и продавать билеты за шоу "их нравы"
Гость
27 апреля, 11:34
Понеслась!!!
Гость
27 апреля, 13:46
🤔зачем?
Гость
12 мая, 00:59
Да вы что творите, ребенок 11 лет не стесняется и курит в туалете
Гость
27 апреля, 11:01
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 25 миллионов
Гость
27 апреля, 11:07
77лимонов
Гость
27 апреля, 11:10
Попугай нарисовался.
Гость
27 апреля, 11:17
Гость
27 апреля, 11:10
Попугай нарисовался.
Хороший попугай в Екатеринбурге не может стоить меньше 25 миллионов
Гость
27 апреля, 11:36
А те кто лезут в чужие семьи, своих не воспитывают. А потом заголовки типа «Сын чиновника совершил дтп и скрылся в пьяном виде…» и т д
Гость
27 апреля, 12:18
Именно так и есть..Но сколько верёвочке не виться, а конца не миновать. Ювенальщики сами себе роют яму.Пусть.