перейти к публикации
173 комментария к публикации

Школьник обещал устроить массовый расстрел в элитной школе Екатеринбурга

26 апреля 2024, 16:43
26 апреля, 16:49
Родители у него непростые люди.😎 Ф.И.О.,должность. или это государственный секрет в отличии от простых людей?
26 апреля, 16:53
Да там, в этой гимназии, все такие, м.б.
Гость
26 апреля, 17:33
Всё выплывет, не сегодня, так завтра. И у непростых людей начнутся, если уже не начались, очень непростые времена. Вангую про обыск в жилище на предмет оружия и ВВ, ну и БУТЫЛКУ для недоросля.
Гость
26 апреля, 17:54
В камеру непростых людей. Дети берут все от родителей.
26 апреля, 17:01
В ПКТ его не месяцок для начала. Вспомнит столовую в гимназии, как там было хорошо. 😠
Гость
26 апреля, 19:08
ты то лучше знаешь, изгой! смысл тут от тебя - давай беги на передовую - там за тебя хоть 300 бакинских дадут
Гость
26 апреля, 21:50
Хорошая там столовая!
Гость
27 апреля, 00:10
Гость
26 апреля, 21:50
Хорошая там столовая!
Да столовка отпад
Ещё одна новость, показывающая, что лучшее образование для богатых. По идее за такое надо отчислять из гимназии - освободить место для другого способного ребёнка.
Гость
26 апреля, 17:01
откуда там способные, там только "непростые"...
Гость
26 апреля, 17:39
что лучшее образование для богатых ЕГЭ у всех одно. Да и жаловаться на плохое образование в школе в век интернета - ну такое себе
Гость
26 апреля, 19:08
тебя забыли спросить, ты кто вообще такое... что ты сделал полезного? жрал и спал на плечах родителей умора
26 апреля, 17:49
Парню нужна спецшкола.
Гость
26 апреля, 19:27
Там рядом коррекционная школа есть.
26 апреля, 22:43
Вот свинёныш то!!! Да уж....! От осинки не родятся апельсинки! Огромный спрос с родителей....вы кого воспитали то????😡
Гость
27 апреля, 02:05
Ещё и "заняли довольно жесткую позицию в защиту своего ребенка"... Нормальные люди от стыда бы сгорели если бы чадо такое выдворило, а эти "непростые" ещё "жесткую плзицию заняли" видите ли. Ну так надо занять "жесткую позицию" по отношению к ним, как закон требует.
Гость
27 апреля, 13:20
2807238-- Точно. про апельсинки 👍 👍 👍
26 апреля, 17:04
Научила школа чувака принимать нестандартные решения отъёма денег на мороженки.
Гость
26 апреля, 17:42
Сейчас научится еще и ботать по фене.
26 апреля, 18:52
Гость
26 апреля, 17:42
Сейчас научится еще и ботать по фене.
Партаки примерит правильные
Гость
26 апреля, 17:29
Что за деление людей на простых и не простых?? Может этих "не простых" надо привлечь как раз по всей строгости? Родителей в колонии за плохое воспитание, а ребенка сперва в СИЗО, затем в колонию строгого режима за угрозы и сбор денег.
Гость
26 апреля, 19:09
твою маманю в сизо, а отца на 3 года на урановые... так лучше ???
Гость
26 апреля, 19:13
Гость
26 апреля, 19:09
твою маманю в сизо, а отца на 3 года на урановые... так лучше ???
Может нужно привлекать тех, кто провинился? Родителей и этого мальчика, а не рандомных людей из коментов?
Гость
27 апреля, 00:13
Гость
26 апреля, 19:09
твою маманю в сизо, а отца на 3 года на урановые... так лучше ???
На личности не переходи. Показатель того что проиграл
Гость
26 апреля, 16:48
ФИО родителей данного псевдо террориста в студию
Гость
26 апреля, 17:00
Имя у ученика который брал по 2.000 рублей тоже изменено, а вы хотите чтобы родителей тоже поимённо назвали.
Гость
26 апреля, 19:09
тебе зачем, хочешь заменить?
26 апреля, 16:50
Вскормили называется. Что за город?
26 апреля, 17:38
Городок Синие камни.
Гость
26 апреля, 19:31
26 апреля, 17:38
Городок Синие камни.
Детей со всего города на Крутых тачках возят
Гость
26 апреля, 21:54
26 апреля, 17:38
Городок Синие камни.
Это не город, а район.
Гость
26 апреля, 17:09
Родители у него непростые люди. Они заняли довольно жесткую позицию в защиту своего ребенка. А как же закон?
Гость
26 апреля, 19:09
что простите ???
Гость
26 апреля, 16:53
Непростые - почетные тыловики? Какие звездочки на погонах?
Гость
26 апреля, 16:49
Он брал с детей по две тысячи рублей и говорил им, в какие дни не ходить, чтобы остаться в живых. Скорее всего, это был такой развод на деньги, но сейчас ко всем таким вещам повышенное внимание у силовиков, — рассказал E1.RU осведомленный источник. Теперь он поедет интернат для малолетних преступников?
Гость
26 апреля, 16:54
Нет, за него непростой папа баночку сдаст и все будет как было.
26 апреля, 16:48
Элитная гимназия, куда вступительный взнос только 200 000 рублей, на лоха!
26 апреля, 17:46
За ник - пятёрка)))
Гость
26 апреля, 19:10
вовсе нет! далее престижный вуз и за бугор, вернуться получать шестизначную з/п и доить вас, несчастных и недовольных вечно! для ваших детей всегда будет вода минеральная за 100 и хлеб за 50... большего вы недостойны
Гость
26 апреля, 16:54
И вот тут бы родителям задуматься.......
Гость
26 апреля, 19:11
по поводу зачем тебя родили, действительно задумались бы а не топили пиво день за днем
Гость
26 апреля, 17:01
бесят эти "непростые", из-за них утром на работу не выехать
Гость
26 апреля, 21:58
Так не работайте, идите к нам в школу станете тоже не простым и богатым
Гость
26 апреля, 18:18
"Родители заняли жесткую позицию" - ремня таким родителям. Ребенок не с пустого места такие разговорчики в школе начал. А потом они приходят в школу с обрезами (которые почему то есть у их "непростых" родителей и почему то доступны детям) и родители потом голосят как же так, такой хороший мальчик/девочка.
Гость
26 апреля, 20:12
Вот, вот, родителям не позицию надо занимать, а ребенком своим заняться, прка не поздно.
Гость
26 апреля, 17:37
Почему у директора школы отпуск в учебное время? Ему что трех летних месяцев мало?
26 апреля, 17:40
Илитному дирику требуется илитный отдых.
26 апреля, 17:49
а он должен был у тебя разрешение спросить?
Гость
26 апреля, 22:47
26 апреля, 17:49
а он должен был у тебя разрешение спросить?
Он с учениками на мероприятие ездил в это время, даже на сайте школы это есть 🙄
Гость
26 апреля, 17:49
родители у ребенка не простые. ясна-панятна. родители сложные. поди состояние сделали на вымогательствах. сынок по проторенному пути пошёл?
Гость
26 апреля, 18:23
Непростые люди-это какие? Криминальные авторитеты или чиновники? Вымогательству научили, пусть отвечают. Да и оружие дома значит есть. Проверить надо семейку, с душком
Гость
26 апреля, 18:33
И фетровая шляпа вся в какешках.
Гость
27 апреля, 00:18
Хотите прикол?? Парень сам думал как оружие раздобыть, значит дома его нет. Ребёнок просто не разобрался с собой. А родители просто хотели его защитить
Гость
27 апреля, 02:11
Гость
27 апреля, 00:18
Хотите прикол?? Парень сам думал как оружие раздобыть, значит дома его нет. Ребёнок просто не разобрался с собой. А родители просто хотели его защитить
А надо пороть за такое, а не защищать. Или вы хотите дождаться, пока он свои угрозы исполнит?
Гость
26 апреля, 17:44
непростые родители это папаша браток из 90х и мамаша - мамка из массажного салона?
Гость
26 апреля, 22:48
Откуда такая информация🙄, зачем осуждать родителей , просто родители любят своего ребёнка и вот заступились🫨
Гость
27 апреля, 02:12
Гость
26 апреля, 22:48
Откуда такая информация🙄, зачем осуждать родителей , просто родители любят своего ребёнка и вот заступились🫨
Любили бы родители своего ребенка, у него таких идей бы не было
28 апреля, 09:21
Родители у него непростые люди..... А вот поподробнее можно?
27 апреля, 21:34
Парень уже такую тему загнул , представляю , что он придумает , когда подрастет + возможности родителей , что там будет, захват Кольцово и потребует самолёт куда нибудь в Дубай)?
Гость
28 апреля, 00:09
Так туда и так летают самолеты. Ты отстало от жизни.
Гость
26 апреля, 17:16
Мавроди будущий! Развел сверстников))))
Гость
26 апреля, 19:46
Да как бы так себе разводка. Вы не отец ли героя такое пишете? Не обольщайтесь, ничего хорошего из вашего чада не выйдет.
Гость
27 апреля, 00:20
Гость
26 апреля, 19:46
Да как бы так себе разводка. Вы не отец ли героя такое пишете? Не обольщайтесь, ничего хорошего из вашего чада не выйдет.
А че сразу отец то, человек пошутил а вы сразу ярлыки вешайте. Некультурщина какая НЕКУЛЬТУРЩИНА
Гость
27 апреля, 02:23
Гость
27 апреля, 00:20
А че сразу отец то, человек пошутил а вы сразу ярлыки вешайте. Некультурщина какая НЕКУЛЬТУРЩИНА
Хороша шутка. В лучшем случае это УК РФ 207, заведомо ложное сообщение об акте терроризма. А в худшем - приготовление к терррористическому акту, ст 205.
Гость
26 апреля, 17:10
- "В екатеринбургскую гимназию «Корифей» на Байкальской, 29 пришли силовики. Они заинтересовались восьмиклассником Олегом (имя изменено). По словам нашего источника, мальчик пообещал устроить массовый расстрел в учебном заведении и собирал с одноклассников деньги за то, чтобы сообщить им дату расправы" - "Родители других учеников рассказали E1.RU, что мальчик учится тут недавно. Он перевелся из школы «Корифей», находящейся на Шарташе." Кто на ком стоял, потрудитесь излагать ваши мысли яснее
Гость
26 апреля, 20:10
школа имеет несколько филиалов, мальчик перешел из одного в другой( да и в саму школу всего года 2 назад)
Гость
27 апреля, 02:15
Гость
26 апреля, 20:10
школа имеет несколько филиалов, мальчик перешел из одного в другой( да и в саму школу всего года 2 назад)
С такими "непростыми" родителями и детьми школе больше подходит название "Корефан" 🤣
Гость
26 апреля, 17:36
Знаем эту платную школу для богатеев. Со всего города туда везут элитных чад. Не удивляюсь.
Гость
26 апреля, 22:00
Да мы элиты, а вы нищенки. Завидуете молча пожалуйста
Гость
27 апреля, 10:47
Гость
26 апреля, 22:00
Да мы элиты, а вы нищенки. Завидуете молча пожалуйста
Элита - это те, кто сами в состоянии поступить в СУНЦ, лицей 130 или гиманзию 9. А вы убоги, поскольку мозгов собственных не хватает ни на что, кроме вот такого неумного развода, за который еще и накажут и на весь город опозоят.
Гость
26 апреля, 17:57
никогда ничего хорошего ждать не стоит ни от Гимназии Корифей ни от тех кто там учится ни тем более от родителей этих учеников.
Гость
26 апреля, 17:58
напишите пожалуйста имена тех, с кого нельзя ждать хорошего?
Гость
26 апреля, 21:59
Не мы лучшие а вы просто нам завидуете 😝😝😝😝😝😝
Гость
27 апреля, 00:11
Гость
26 апреля, 21:59
Не мы лучшие а вы просто нам завидуете 😝😝😝😝😝😝
Чем ты лично лучше?
26 апреля, 17:44
А какую им еще позицию занимать? Валюта собрана, деньги пропиты, а по ГК у нас пэрэнтсам придётся всё возмещать. По 2 тыщи с рыла и вон сколько не пришло. Мне за такие деньжища в три смены надо на заводе гриб гнуть
Гость
26 апреля, 22:51
Какая элитная школа? Она немножко лучше, чем общеобразовательные школы.
Гость
26 апреля, 22:53
Она Крутая школа 🥰, правда есть такой индивидуальный человек, но это не проблема других учеников 😁
26 апреля, 23:29
Чем лучше?
Гость
27 апреля, 02:24
Гость
26 апреля, 22:53
Она Крутая школа 🥰, правда есть такой индивидуальный человек, но это не проблема других учеников 😁
Круче чем варёные яйца 🤣🤣🤣
Гость
26 апреля, 17:06
очень странно, что имя олег
Гость
26 апреля, 22:50
Просто левое добавили 😃
Гость
26 апреля, 18:33
Очередной обижнный на жизнь зумерок, Конченное поколение
Гость
27 апреля, 00:21
А вы не конченое, сами то лет 20 а уже наговариваете, слова то откуда такие знаете??
Гость
26 апреля, 19:43
Психиатрическая экспертиза и на учёт.
Гость
27 апреля, 08:58
И браслет обязательно на ногу прицепить, чтобы знать где он находится в любое время.
Гость
26 апреля, 17:48
раз дело дошло до непростых родителей, то родители более простых детей будут платить по 2 тыс евро
Гость
26 апреля, 18:35
Батя из сына депутата готовит
Гость
26 апреля, 19:20
"Родители у него непростые люди." Кто его родители ? Кто ? Кто я вас спрашиваю ! 😡
Гость
26 апреля, 20:02
Родители заняли жёсткую позицию по защите сына - это понятно. А деньги-то вернут? Или никому уже не надо, там все дети богатые - школа частная, дорогостоящая. У них там этих денег - как фантиков
26 апреля, 20:54
Школа государственная)) Платим только за продленку))
Гость
27 апреля, 00:54
26 апреля, 20:54
Школа государственная)) Платим только за продленку))
Да-да, верим-верим. Ещё скажи, что поборов нет и на шторы никогда не собирали.
Гость
27 апреля, 08:54
А что скажут "непростые" родители других детей?
Гость
26 апреля, 17:18
вранье и только, не разобравшись публикуют чушь
26 апреля, 17:49
Папа олега, напиши, как там с вами разобрались? Опубликуй
Гость
26 апреля, 17:55
26 апреля, 17:49
Папа олега, напиши, как там с вами разобрались? Опубликуй
я даже не папа олега, а одноклассник
Гость
26 апреля, 17:57
26 апреля, 17:49
Папа олега, напиши, как там с вами разобрались? Опубликуй
так я даже не папа олега, а одноклассник, и парня не олег зовут
Гость
26 апреля, 22:11
Ладно нищенки отдыхайте. Но знайте МЫ ОДАРЁННЫЕ ДЕТИ ИЗ НЕПРОСТЫХ СЕМЕЙ БОГАТЕЕВ И ИМЕЕМ СВЯЗЬ С КОСМОСОМ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА
Гость
26 апреля, 22:23
Гость, по факту
Гость
27 апреля, 00:21
Один и тот же слог, один бред про космос и зависть, один тип написывает, видимо. Космонавт будущий с шестой палаты.
Гость
27 апреля, 00:22
Гость
27 апреля, 00:21
Один и тот же слог, один бред про космос и зависть, один тип написывает, видимо. Космонавт будущий с шестой палаты.
Одаренный.
Гость
26 апреля, 19:45
родителей посадить за ненадлежащее воспитание.
Гость
27 апреля, 00:25
Так всех пересажают, просто поговорить с мальчиком (врачам) а родителем штраф. А то вас тоже за грешок какой нибудь посадят
Гость
27 апреля, 02:27
Гость
27 апреля, 00:25
Так всех пересажают, просто поговорить с мальчиком (врачам) а родителем штраф. А то вас тоже за грешок какой нибудь посадят
С "занявшими жесткую позицию" разговаривать бесполезно.
Гость
27 апреля, 00:29
Читаю комментарии, закончил Корифей около 5 лет назад. Школа хорошая - широкий спектр знаний и, главное, инициативы учеников поощряются. Многие выпускники создают то, что делает жизнь людей лучше. То ли дело вы, уважаемые комментаторы (бабки у подъезда)… Пишите чушь услышанную одним ухом, вперемешку с неоправданной агрессией на контингент, позволяющий получать своим детям качественное образование. Вы же взрослые люди, постеснялись бы - хотя, на то и пишите анонимно.
Гость
27 апреля, 02:29
Ну то есть то, что делает этот непростой ребенок непростых родителей - это для вас нормально?
Гость
27 апреля, 08:56
Если человек тупой, то никакой Корифей ему не поможет.
26 апреля, 18:51
Чё все такие трусливые, кому вы на нужны на ?
Гость
26 апреля, 17:10
мне смешно с некомпетентности редакторов, почему имя олег? я сам восьмиклассник, и знаю про инцидент, и даже имя другое
26 апреля, 17:48
В восьмом классе уже должен так то уметь читать! Там же ясно написано - "Имя изменено". Потому что несовершеннолетний! Настоящее имя нельзя публиковать! Эх, поколение смартфонов!
Гость
26 апреля, 17:55
26 апреля, 17:48
В восьмом классе уже должен так то уметь читать! Там же ясно написано - "Имя изменено". Потому что несовершеннолетний! Настоящее имя нельзя публиковать! Эх, поколение смартфонов!
ну так и что с того, зачем вообще имя публиковать?
Гость
26 апреля, 19:27
ЧО ещё знаешь ? 🤔
Гость
26 апреля, 20:57
Перевёлся из "Корифея" в "Корифей" (названия изменены)?
Гость
26 апреля, 22:55
Корифеев три в городе, он из одного корифея в другой перешел
Гость
27 апреля, 00:26
Причины отклонения поведения подростка надо искать в детстве,а это прежде всего воспитание в семье.Да уж,непростые родители...
Гость
27 апреля, 00:28
Не простые всё мы🥲🥲🥲
Гость
26 апреля, 17:18
Да научили принимать нестандартную ситуацию.
Гость
26 апреля, 17:25
Непростой гражданин или гражданинка куда непроще чем простой гражданин или гражданинка!
Гость
26 апреля, 17:55
Лиза в шоке
Гость
26 апреля, 18:19
Родитель , директор школы ? :)
Гость
26 апреля, 19:05
А из головы ведь нелегко выбить идею так сказать. А идею навязчивую тем более.
Гость
26 апреля, 19:35
Родители непростые люди, т. е. Родители сложные и это передалось ребёнку
Гость
26 апреля, 20:13
Не выпускать таких в школу без психиатрической экспертизы Или папе можно уже начинать в баночку писать ?