перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Он ревел и ни слова не сказал». Под Екатеринбургом два парня спасли ребенка из горящей квартиры

26 апреля 2024, 12:53
ребята - настоящие герои!!!!!! здоровья Вам!!!!
Гость
26 апреля 2024, 08:35
Мужчинам огромная благодарность за неравнодушие!
Гость
26 апреля 2024, 12:30
Раз спасли мальчика - значит помогут спасти и Родину от натовцев!
Гость
26 апреля 2024, 15:03
Гость
26 апреля 2024, 15:03
Раз спасли мальчика - значит помогут спасти и Родину от натовцев!
Или от своих , ненатовцев.
Гость
27 апреля 2024, 13:18
Гость
27 апреля 2024, 13:18
Или от своих , ненатовцев.
Ваша правда!!!
26 апреля 2024, 09:13
Скорей всего не телевизор,а зажигалка или спички попали мальчику в руки.
Гость
26 апреля 2024, 09:44
Обывателей хлебом не корми, дай повыдавать желаемое за действительное.
Гость
26 апреля 2024, 09:44
.
Гость
26 апреля 2024, 11:33
Гость
26 апреля 2024, 11:33
Обывателей хлебом не корми, дай повыдавать желаемое за действительное.
Дада
Гость
26 апреля 2024, 09:23
Малорики, парни! Спасибо вам за вашу храбрость!
Гость
26 апреля 2024, 09:30
Молодцы парни! Хорошо, что есть такие люди у нас!
26 апреля 2024, 08:35
боже телики сами загораются. малец не при чем
Гость
26 апреля 2024, 11:34
Это ужасно какую технику продают и никто за это не несёт ответственности.
26 апреля 2024, 08:26
Какие молодцы! настоящие Мужчины! Обязательно их должны представить к награде, читала и плакала....
Гость
26 апреля 2024, 08:20
даже китайские телики от российского тв не выдерживают
Гость
26 апреля 2024, 10:23
Молодцы ребята, настоящие мужики 🤝, а не то что те, которые за место в трамвае дерутся
Гость
26 апреля 2024, 10:40
Как хорошо, что есть такие отзывчивые люди!
Гость
26 апреля 2024, 11:32
Вот они герои, а не те, про которых вы ешка постоянно печатайте. Парни, здоровья вам и вашим семьям, низкий поклон родителям за воспитание.
Гость
26 апреля 2024, 08:54
гордость берет за таких мужчин отважных, что есть у нас еще такие в городе.
Гость
26 апреля 2024, 11:48
Мужикам респект и уважуха!!!!
Гость
26 апреля 2024, 12:04
Е1, вы уже достали со своим « под Екатеринбургом «…, г Березовский это город, со своей историей и людьми
Гость
26 апреля 2024, 13:13
Зачтется им
Гость
26 апреля 2024, 13:24
Во как! А я думал такое только в моем детстве осталось. Тогда еще было время, когда "ищут пожарные, ищет милиция". Мужики молодцы!
Гость
26 апреля 2024, 13:22
✊️Молодцы. Спасибо. Жаль, что предыдущим погибшим детям никто не смог, не успел помочь. Жаль.
Гость
26 апреля 2024, 14:07
Молодчины! Мужчины!
Гость
26 апреля 2024, 15:02
Россию спасут неравнодушные, бескорыстные и честные.
Гость
26 апреля 2024, 23:30
Молодцы ребята ! Вот про кого надо писать е1, а не про Кок всяких .
Гость
27 апреля 2024, 10:33
Есть еще ЛЮДИ!!!!!
Гость
27 апреля 2024, 13:17
Вот о ком надо писать, а не об убийцах вернувшихся оттуда!!!
Гость
26 апреля 2024, 10:52
Как они вырвали решетки ? Голыми руками ? Или машиной какой-то дернули ? Хочется больше деталей.
Мамашу оштрафовать за оставление малолетнего ребенка в опасности, который нуждается в медицинской помощи.
Гость
26 апреля 2024, 10:35
За то что аборт не сделала.
Гость
26 апреля 2024, 12:55
Остальным матерям одиночкам будешь жрачку таскать?! Мамаша в аптеке была
Гость
26 апреля 2024, 12:54
Ох, у меня тоже сыночек. Очень понимаю. Тоже вытворяет. С утра в садик не захотел и закапризничал. К обеду лежал тряпочкой с высокой температурой. Не ел. Вид жэсть. Я вызвала скорую. Успела собрать 2 громадных сумки в больницу, так как мне некому подвезти будет. Уже был такой случай, когда 5 дней в больнице без расческу с ребенком была даже. Купила на неделю продуктов в магазине у дома бабушке и котику на неделю. Нам что то в больницу, там мыло, воду, печенье Все это шустро сделано было. Приехала скорая... Нашла горлышко чуть красное. Поставили укол от температуры. Поржали над 2 сумками. Вы, говорят, на отдых собрались?! После уезда скорой мы с бабулей тупо молча в шоке в окно смотрели. К вечеру (темпа спала) мое счастье прыгало необычайно резво по квартире и травмировалось. В 22:30 я вызвала такси и поехала в 9-ку с ребенком. Дома были к 3-м утра. Потом 2 дня отсыпались. На 2 месяца ребенок остался без садика из-за травмы. Вот как тут не сойти с ума?!)))))))
Гость
26 апреля 2024, 15:07
Читал ваше "эссэ" и думал как тут не сойти с ума.
Гость
26 апреля 2024, 08:18
Поэтому мы залезли туда, но смогли сделать только пару шагов и поняли, что надо обратно вылезать. Поняли, что брать нечего, поэтому надо обратно вылезать
Гость
26 апреля 2024, 08:28
По себе людей не надо судить.....
Гость
26 апреля 2024, 08:32
Гость, по себе людей не судят
Гость
26 апреля 2024, 08:35
Гость, ты форточник?
Гость
26 апреля 2024, 08:35
Зачем Мамаша закрыла уже взрослого ребёнка на ключ с наружи, без возможности выйти!? вопрос к этой матери!!!? может все не просто так у мамаши в голове!?
Гость
26 апреля 2024, 08:54
Гость, Написано ребенок больной.
Гость
26 апреля 2024, 12:56
Потому что он инвалид. У таких денег на доставку продуктов и лекарств просто нету. Да, вот так и живут люди.
Гость
26 апреля 2024, 12:05
Телевизор не выдержал СТАБИЛЬНОСТИ, а мужикам респект!
Гость
26 апреля 2024, 12:15
На стене рамка похожа на крепление для телевизора, скорее всего телик сгорел, возможно что то ещё стояло на полу, а как загорелось остаётся загадкой.
Гость
26 апреля 2024, 15:53
Мои родители раньше уедут на дачу на неделю, а то и на две, а меня закроют, мобильных в то время не было, жили мы на 16м и что бы я делала в случае пожара?
Гость
29 апреля 2024, 01:23
Ребята! Вы наши герои!Всего вам самого доброго желаю!