А очевидец что про сигнал светофора говорит, если он шел за сбитым пешехом?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
25 апреля, 09:21
Дак явно фиолетовый был. Все идут и мы идем
Гость
25 апреля, 10:46
А меня поражает - сбили человека, а он пошел домой... На Комсомольской-Малышева девушка потеряла сознание и упала, так человек 10 вокруг собрались, кто водой поливает, кто усаживает поудобней, кто в скорую звонит. Кстати скорая очень быстро приехала. А тут машина сбили человека... На Уралмаше видимо не принято друг другу помогать?
Гость
25 апреля, 10:57
Гость
25 апреля, 10:46
А меня поражает - сбили человека, а он пошел домой... На Комсомольской-Малышева девушка потеряла сознание и упала, так человек 10 вокруг собрались, кто водой поливает, кто усаживает поудобней, кто в скорую звонит. Кстати скорая очень быстро приехала. А тут машина сбили человека... На Уралмаше видимо не принято друг другу помогать?
Чем он поможет сбитому человеку?! Тем более, там все.
Ешкам не когда историей города заниматься, им лижбы сказки быстрей написать, а читатели самм разберутся
Гость
25 апреля, 09:54
Судя по фото пешеходного перехода это, уже сторона Уралмаша, а Веер напротив, на стороне Эльмаша.
Гость
25 апреля, 07:44
Вчера, в районе 19-30. Перекресток Ленина-Пушкина и Ленина-К. Либкнехта. Стоят ГИБДД аж 3 патруля и....на красный ЕДУТ по пешеходному два кренделя на прокатных через Ленина. Потом еще один через Пушкина.. ГИБДД даже рекомендовать им ничего не стало. Мне кажется это дежурная фраза для СМИ - "рекомендуем". При том, что налоги собираются для целей РАБОТЫ подобных служб, а не формирования ими "РЕКОМЕНДАЦИЙ".
Гость
25 апреля, 03:59
Какой замечательный очевидец. Возле него человека сбивают, а он бежит домой комментарии давать.
Гость
25 апреля, 06:58
Чего разглядывать там ещё на ночь ?
Гость
25 апреля, 03:38
какой правильный очевидец, видимо переодевать побежал домой
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
722мм 92%СРОЧНО
В области началось обледенение трасс
Возле Veer Mall на Уралмаше сбили человека
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации