перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Сергей Шойгу отстранил от должности своего заместителя Тимура Иванова

25 апреля, 01:55
Жена его пилила, что денег мало приносит, вот и докатился до взяток.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 апреля, 05:29
Как бывает в министерстве обороны, либо к Сердюкову отправят на исправление либо как Васильева типа якобы отсидит в тюрьме. Своих не бросят. Вариант Киркорова тоже не исключаю, в детский садик на Донбас. Надеюсь эту лавочку Матвиенко прикрыла.
25 апреля, 08:59
"отстранен от замещаемой должности федеральной государственной гражданской службы" Может, от ЗАНИМАЕМОЙ должности? Он же не замещал. а занимал её
25 апреля, 00:41
Вот чего человеку не хватало? Чего такого не было в его жизни, что он связался со взятками?
Гость
25 апреля, 07:25
Не знаю, что не хватало ему, но точно знаю, что не хватает вам.
Гость
25 апреля, 10:24
им никогда ничего не хватит, они между собой соревнуются, кто больше нахапал, а этот процесс бесконечный
Гость
25 апреля, 10:36
Гость
25 апреля, 07:25
Не знаю, что не хватало ему, но точно знаю, что не хватает вам.
все-то ты знаешь...
Гость
25 апреля, 01:28
Ничего не понятно но пока интересно. Скажите пожалуйста, а погромы будут?
25 апреля, 06:52
Все беды, от бап.
25 апреля, 01:27
в мск еще одну замминистру повязали. чет пошла волна к инаугурации
Гость
25 апреля, 10:23
давно ожидаемые чистки и посадки
Гость
25 апреля, 05:26
На бумагах Мин. Обороны всё красиво. Масштабы поражают
Гость
25 апреля, 10:23
ну дак масштабы откатов тоже
25 апреля, 01:28
Какая-то зачистка пошла в верхах) каждый день кто-то в отставку уходит
Гость
25 апреля, 10:24
ну и правильно
Гость
25 апреля, 01:50
Взятка не на миллион, а на миллиард рублей.
Гость
25 апреля, 05:30
Следующему игроку приготовиться
Гость
25 апреля, 02:24
А ведь один человек уже рассказывал нам про него,и не только про него,а мы не верили,иногентами обзывали.А оно вон как всё ,правда оказалась.
Гость
25 апреля, 10:29
Тот типа один человек не сам это разузнал, а ему сливали инфу за деньги и он болтал за деньги и не с целью наведения порядка в стране, а с целью ее развала, а потом его предали все, и те и эти, и он от стресса помер в тюрьме. Но от его болтовни в инете пользы не было, потому что в его болтовне может и были крупицы правды, но они были в такой массе лжи, что народу впаривалась привычка выдавать ложь за правду. И работал тот один человек не на Россию, а на ту самую Омерику по той причине, что он по своей сути был авантюрист, жаждующий славы и денег
Гость
25 апреля, 01:56
Деньги то в казну вернут, все что украл посути у армии.
Гость
25 апреля, 03:56
баранами вернут
Гость
26 апреля, 22:41
Гость
25 апреля, 03:56
баранами вернут
картинами
Гость
25 апреля, 05:51
Шойгу просто обязан уйти. У него бод боков сидит ворье, он тоже должен свалить раз пригрел таких!
Гость
25 апреля, 07:35
А Шойгу то кто пригрел......
Гость
25 апреля, 10:24
а ему типа с неба упали его особняки, да?
Гость
25 апреля, 00:45
Какой смысл писать на е1, если все комментарии со своим мнением удаляют.
Гость
25 апреля, 01:20
Так за это спасибо надо говорить модераторам. Они заботятся что бы Вас за дискредитацию не посадили.
Гость
25 апреля, 02:24
Правда глаза колит?Зачем комент.удаляете?
Гость
25 апреля, 07:26
Всегда считала, что колит это что-то с печенью, а оказывается с глазами, ничессе.
Гость
25 апреля, 02:15
как можно без военного образования дослужиться в 47 до генерал-лейтенанта??? Я ничего не понимаю!!!!
Гость
25 апреля, 05:27
С калькулятором в руке
25 апреля, 06:05
Никак. Он не генерал. Государственный советник. У них наряды очень похожи на генеральские. Сердюков тоже любил своих баб в типа генеральские наряды одевать.
Гость
25 апреля, 12:05
25 апреля, 06:05
Никак. Он не генерал. Государственный советник. У них наряды очень похожи на генеральские. Сердюков тоже любил своих баб в типа генеральские наряды одевать.
Не только сердюков.
25 апреля, 00:47
Снова факт борьбы в России с коррупцией,у нас даже министра экономики садили.Такая борьба с коррупцией всяким сша с ес и не снилась,а там по факту коррупция чуть меньше чем на украине.Там суммы другие и рядовой состав вне коррупции..
Гость
25 апреля, 10:37
Бывшему президенту Никсону об этом скажите. Его попёрли за пустячок по нашим понятиям 😁
25 апреля, 10:45
Гость
25 апреля, 10:37
Бывшему президенту Никсону об этом скажите. Его попёрли за пустячок по нашим понятиям 😁
А после него кто был который отдал приказ подразделниям сшв бежать от босых вьетнамцев или при нём это было?
Гость
25 апреля, 00:50
Вот чем расплачиваются московские за "лицом в асфальт" донова министра. Алаверды.
Гость
25 апреля, 02:25
Ну так и про это нам рассказывали
Гость
25 апреля, 07:02
Щас новую должность приготовят и туда всунут .
Гость
25 апреля, 07:57
Зачем им столько денег,когда они уже все заочно приговорены?!Ну сколько им всем ещё бегать от наказания,год-два?Не может вечно всё ЭТО продолжаться!
Гость
25 апреля, 08:02
А чем он отличается от своего подчинённого?!Ничем,разве только что суммой "подаяний"!
Гость
25 апреля, 09:47
Ой, это верхушка, а что на местах творится мама не горюй, а им все мало и мало эх........
Гость
25 апреля, 10:47
Если замы берут это полный капец.
Гость
25 апреля, 10:48
Вперёд батьки пусть не лезет.
Гость
25 апреля, 10:57
Позор то какой...
Гость
25 апреля, 18:20
Ну надо же как неожиданно
Гость
26 апреля, 22:40
я не я и хата не моя
Гость
16 мая, 21:12
Когда же они накушаются
Гость
25 апреля, 02:15
Пойдет на сво , срок обнулит
Гость
25 апреля, 07:51
Да, к новому году вернётся на прежнее место...
Гость
25 апреля, 07:53
Шойгу туда же в след отправьте.
Гость
25 апреля, 10:31
большинство народа именно этого и ждет
Гость
25 апреля, 01:18
Гойда?
25 апреля, 10:19
Не поделился!
Гость
25 апреля, 06:59
Современная трактовка Тимур и его команда, бабки сейчас переводят в офшор, пилят, а не переводят их на другую сторону улицы…
Гость
25 апреля, 10:00
Пожурят и отпустят не сядет он факт, понять и простить, это Ефремов срок мотает он актер таких можно для успокоения масс наказывать сроком реальным, а что касается таких вот мальчиков и девочек, это элита, таких не садят, таких отстраняют от должности и отпускают проживать потом и тяжелым трудом накопленные богатства, что Васильева сидела за вороство миллиардное или Сердюков??? Вот Фургал сидит за то что деньги перестал возить в Москву и квартиры раздавал бесплатно, да налоги урезал в три раза, вот он сидит, а кто за счет народа живет и обворовывает его постоянно тех не трогают, свои потому что💩💩💩💩💩💩
Гость
25 апреля, 10:13
А сам генералиссимус как бы ни при делах да?
Гость
25 апреля, 11:53
Сергей Шойгу отстранил держателя своего кошелька))) смешно
Гость
25 апреля, 12:05
А Шойга сам не хочет в отставку подать? Это же позор какой, настоящий офицер стрельнулся бы, но увы...
25 апреля, 02:16
Шойгу в первый раз видит этого гламурного подонка😂
Гость
25 апреля, 04:00
он его за собой таскает, с гражданки
Гость
25 апреля, 10:32
Гость
25 апреля, 04:00
он его за собой таскает, с гражданки
не просто так ведь...наверное откаты с него хорошие получал