"— Так вы в таком же, что ли, состоянии? — говорит женщина.
— У нас тут все, по-моему, в таком, — отвечает врач." (с) Е1
На записи чётко слышно - у ВАС. Т.е, по вашему мнению, все медики пьяные.
Гость
24 апреля, 14:04
По мнению мадам там все в таком!
Гость
24 апреля, 14:15
Как будто это уточнение как-то принципиально меняет ситуацию
Гость
24 апреля, 14:29
Гость
24 апреля, 14:04
По мнению мадам там все в таком!
А по вашему мнению узист в одиночку до такого состояния набухался ?
В сериале "Интерны" пить врачу на рабочем месте это нормально, даже необходимо.
Гость
24 апреля, 14:45
Большая часть врачей идет в медицину из-за доступа к бесплатному спирту, наверно слабо разбавили, и перебрали
Гость
24 апреля, 14:20
По голосу и манере речи женщины за кадром это мама Коляна из Реальных Пацанов))))
Гость
24 апреля, 20:26
Мне тоже так показалось👍🤣🤣🤣🤣
Гость
24 апреля, 14:29
у медиков запредельное выгорание. Им не чем диагностировать, не чем лечить, лекарства- подделки пациенты берут их за горло, требуя невозможного, а чиновники обтирают ноги, относятся хуже чем к крепостным рабам
значит, встали и вышли. Пока врачи свое выгорание выливают на пациентов, чиновникам ни жарко, ни холодно, ведь в суд подадут только выжившие, да и те подадут на врачей
Гость
24 апреля, 13:21
Что пациенты, что врачи - по ходу в одинаковом состоянии +/-😂
Гость
24 апреля, 13:25
Это же каменск
Гость
24 апреля, 13:27
Гость
24 апреля, 13:25
Это же каменск
поверхностно мыслишь
Гость
24 апреля, 13:28
Пациент может быть в ЛЮБОМ состоянии!!!тем более они привели ребёнка
Гость
24 апреля, 13:38
А эти в три часа ночи тоже с пьяных шар вспомнили что голова болит у ребёнка
Гость
24 апреля, 13:55
тоже удивился какой нафиг МРТ в три ночи...
Гость
24 апреля, 14:06
Че вообще они хотели ночью какое мрт??
Гость
24 апреля, 14:23
Гость
24 апреля, 13:55
тоже удивился какой нафиг МРТ в три ночи...
ну как очередь подошла, тогда и пришли.
А так, можно упасть, можно в аварию попасть, можно получить камень в окно.
Гость
24 апреля, 14:15
Медиков осуждаю ,недопустимо быть пьяным на рабочем месте.Но что за поведение пациентов ,тыкание ,хватание за руку доктора ., Очень мало культуры .Понятно ,что их ребенок нуждается в обследовании ,переживают ,найдите трезвого врача в больнице и решайте с ним вопрос ,ну а потом к главному на прием.
.
Гость
24 апреля, 14:27
какая-то стрелочка в темах - девочка бездоказательно пожаловалась, рецидивист убил мужика - молодец, так и надо.
Вот пьяные мед.работники - а зачем вы их руками трогаете, ругаетесь и снимаете, фу такими быть.
Гость
25 апреля, 00:16
это уже не доктор. с этим можно всё, что угодно делать
Впервые слышу ,что можно МРТ сделать ночью и бесплатно. Выгонят сегодня докторов, завтра кто будет работать? Лучше такие доктора,чем никаких. Они ведь не всегда выпивши бывают.
Гость
25 апреля, 00:11
ну так оно. и пациенты не всегда выживают.
Гость
25 апреля, 00:14
263190351, гнать взашей!
Гость
25 апреля, 00:19
Ну вот и адепт голиковой подтянулся. Не будет вам скоро бесплатных ночных МРТ. Будете директивой минздрава просвечиваться.
Гость
24 апреля, 13:37
это не вусмерть. Это просто выпил. Речь связная, адекватен, к работе готов приступить, всегда на боевом посту в любом состоянии)
Гость
24 апреля, 14:07
Говорит то и правда внятно и по сути, ну шатнуло со сна немного, ну выпил перед этим, в адеквате же
Гость
25 апреля, 00:17
Гость, пусть вморг идёт работать😡🙄
Гость
25 апреля, 00:17
приступить то оно готово, а вот как быть с завершить? так можно новых ликвидаторов чернобыльских нагенерить на КТ то
Гость
24 апреля, 14:22
А родителям лишь бы на видео снять и выложить в сеть, тоже "умнички". Расслабился парень, так получилось, не ждал никого в 3 часа ночи. Бывает........
Странно, что в 3 часа ночи главного врача не оказалось на рабочем месте! Тоже выговор с занесением)
Гость
24 апреля, 13:45
Все равно их не уволят, работать некому, и они это знают...
Гость
25 апреля, 00:21
Лучше такой... президент, чем никакой, да?
Гость
24 апреля, 14:00
спирту явно нажрались на халяву
Гость
24 апреля, 15:25
это путинская оптимизация системы здравоохранения принесла долгожданные плоды.
Гость
25 апреля, 01:44
Гость
24 апреля, 15:25
это путинская оптимизация системы здравоохранения принесла долгожданные плоды.
Так может вам оптимизацией заняться? Интересная такая тенденция во всём Путина винить, а то что в 90-е дорабатывали врачи советского обучения, а в это время студенты-медики раны мафиозным представителям за бабки зашивали, и после пришли на смену бывшему поколению, почему-то никто не задумывается. А они уже и привыкли, что лечить нормально стоит только за "премию", а остальные челядь. Как раз таки до Путина всю медицину развалили к чертям. А он один теперь за все в ответе. Мужик старается целую страну поднять с колен, как низко мы пали. И ведь реально что-то, да получается. И всё недовольные находятся. Как в сказке Пушкина про старуху и разбитое корыто.
Гость
24 апреля, 13:29
25 лет к этому дну вели
Гость
24 апреля, 13:41
Ребята практику проходить приехали из Екатеринбурга, будем снисходительны...
Где вы все всё платное находите?
За последние годы делал МРТ-БЕСПЛАТНО
КТ (2раза)-БЕСПЛАТНО
Анализ на ковид (не менее 5 раз)-БЕСПЛАТНО!!!
Пару раз лежал в больнице (1 операция)-БЕСПЛАТНО
Как вы умудряетесь за ВСЁ платить???или вы граждане другого государства, тогда понятно
Гость
24 апреля, 13:17
Зарплату надо добавить, бедненькие👍👍👍👍
Гость
24 апреля, 19:47
раз на глаз определяете состояние опьянения, и диагноз бы своему чаду сами сделали
Гость
25 апреля, 00:13
Гость, плохая попытка, лепила.
Гость
24 апреля, 20:48
Постанова
Гость
25 апреля, 00:24
А минздрав разбирается со сценаристом, да?
Гость
24 апреля, 22:56
Вы про че время 3 часа ночи не врачей не тем более Главврача там не должно быть это же не не отложка мрт делать днем ночью спать
Гость
25 апреля, 00:26
где там?
Гость
24 апреля, 13:24
Ой да ладно
Зато "бесплатно",а знаете как у них там в омэрике...
Гость
24 апреля, 13:48
Перекройте им доступ к халявному спирту)) И смешно и грешно мне, одновременно)
Гость
24 апреля, 14:03
Чудная весёлая страна.
Гость
24 апреля, 14:08
Повысьте им ЕЩЁ зарплаты
Гость
24 апреля, 14:11
пьяное мурло отечественной оптимизированной медицины
Гость
24 апреля, 14:10
Дореформировались.
Гость
24 апреля, 14:15
До реформировались.
Гость
24 апреля, 14:30
просто конец месяца был бух учёт!
Гость
24 апреля, 14:42
Поколение 2000
Гость
24 апреля, 15:04
Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? Это Россия!!!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
На Урале пьяный медик ползал по полу и угрожал сделать МРТ ребенку