перейти к публикации
209 комментариев к публикации

В Екатеринбурге двое мужчин устроили разборки из-за места в трамвае

24 апреля, 11:38
дикари какие-то, если "грабли" сильно чесались, есть возможность применить свои способности известно где...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля, 11:40
и что там? дроны "граблями" сбивать?
Гость
24 апреля, 12:11
Гость
24 апреля, 11:40
и что там? дроны "граблями" сбивать?
А ты думаешь всё дронами? Тогда зачем штурмовики? Сидели бы 100 операторов и Авдеевку бы взяли? Чел ты просто гений
Гость
24 апреля, 12:17
Гость
24 апреля, 12:11
А ты думаешь всё дронами? Тогда зачем штурмовики? Сидели бы 100 операторов и Авдеевку бы взяли? Чел ты просто гений
На 1 твою Авдеевку десяток других поселков потонуло 😂. Иди лучше дамбы рой мамкин завоеватель.
24 апреля, 12:53
Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно. Такое вот быдло считает себя пупом земли, потому что ничего ему за это не делается. А по-хорошему надо было остановить вагон и вызвать патруль. Но никто не хочет связываться.
24 апреля, 11:47
Совсем кукушка уже едет у людей.
Гость
24 апреля, 13:04
Неет, вы просто не по понятиям живёте....
24 апреля, 14:27
Гость
24 апреля, 13:04
Неет, вы просто не по понятиям живёте....
Да боже меня упаси!))))
24 апреля, 11:46
Я всегда уступаю место, инвалидам на голову! 😇
Гость
24 апреля, 11:28
Мужики-дикари, вместо того, чтобы уступать место женщинам, они меж собой дерутся за место, тьфу
Гость
24 апреля, 11:28
Пффф, с какой стати?
24 апреля, 11:29
А где там стояла женщина?
24 апреля, 11:29
Альфа-самцы 😁
24 апреля, 11:47
В СССР таких случаев не зафиксировано....докатились..
Гость
24 апреля, 11:56
в ссср просто интернета не было а местные газеты не поднимали хайп. к тому же у людей не было телефонов и все молча наблюдали, а не разносили как крысы грязь
Гость
24 апреля, 12:13
Гость
24 апреля, 11:56
в ссср просто интернета не было а местные газеты не поднимали хайп. к тому же у людей не было телефонов и все молча наблюдали, а не разносили как крысы грязь
15 суток бы уже огрёб в СССР за такое,а нынешним полицаям только навальнят гонять,что случись их близко нет.
24 апреля, 12:19
В СССР было выражение: покончил с собой из-за того, что в трамвае на ногу наступили.
Гость
24 апреля, 11:28
убогие мужики
Гость
24 апреля, 11:41
русские!!!😂😂😂
24 апреля, 11:49
Гость
24 апреля, 11:41
русские!!!😂😂😂
Репортажей из ваших трамваев просто нету, у вас цензура 😁
Гость
24 апреля, 11:53
мужикы те у кого дэнгы есть, а это самцы.
24 апреля, 12:18
Ну чё мужики, какой следующий повод подраться? Очередь в туалет
24 апреля, 12:26
Очередь в туалет бывает у женщин)))
24 апреля, 11:47
Животные
Гость
24 апреля, 12:45
Причём тут животные???
Гость
24 апреля, 12:51
Гость
24 апреля, 12:45
Причём тут животные???
При том что животные. Что тут еще объяснять
28 апреля, 16:45
Ешё и приматы)))
24 апреля, 11:28
а потом тот кому прописали загнется и орк поедет в противотанковый штурмотряд.Карма
Гость
24 апреля, 11:40
скажут криминала нет😉
24 апреля, 11:41
так ему и так туда надо
Гость
24 апреля, 11:42
Вернётся героем, делов то
24 апреля, 12:45
Заголовок, что 2 мужчины подрались. По факту один на другого напал. Первый не стал раздувать конфликт. Лучше было написать, что в трамвае мужчина, напал на другого, так как не было свободного места.
Гость
24 апреля, 11:28
Дикари
Гость
24 апреля, 11:34
Весна. Психическое здоровье населения подрасшаталось, вот и чудят. Потом спроси и того, и другого из-за чего весь сыр-бор вышел, и ведь не смогут ответить, друг на друга будут кивать. А если полное видео показать, так вообще сами будут в растерянности, как так вышло.
Гость
24 апреля, 11:41
скрепоносцы...😉, твои сородичи кстати.😉
Гость
24 апреля, 11:58
Гость
24 апреля, 11:41
скрепоносцы...😉, твои сородичи кстати.😉
о, визитер из 404 отписался
Гость
24 апреля, 11:28
мдя....тошнотики... вам ни за руль ваших ведер нельзя ни в трамваи.... только пешком ходите!!!
Гость
24 апреля, 11:42
они и пешком то представляют опасность
Гость
24 апреля, 11:38
Женщины стоят, мужики дерутся за место...
Гость
24 апреля, 11:40
Женщины обычно выступают в разговорном жанре. Хотя и среди них есть любительницы помахать конечностями
Гость
24 апреля, 11:43
скрепостан😉 в тюрячке также - кто место отбил, тот и сидит😉
Гость
24 апреля, 13:37
Можете тоже подраться.
Гость
24 апреля, 11:38
позорище...
24 апреля, 11:40
Областня При раннем союзе у них паспорта забирали,чтобы они горожан своими повадками не пугали
24 апреля, 12:02
их тогда называли "хам трамвайный"))))
Гость
24 апреля, 12:04
Если не знали, то Екб областной город.
Гость
24 апреля, 12:11
24 апреля, 12:02
их тогда называли "хам трамвайный"))))
Пиши правильно. Таких называли "хам тронвайный"
Гость
24 апреля, 11:32
на некоторых маршрутах мигранты занимают все места и никому не уступают. мигранту он бы так не пнул, т.к. в штаны как обычно навалил
Гость
24 апреля, 11:47
Мигранты переняли привычку не уступать место у местных Ванек , раньше часто уступали женскому полу и пожилым, а сейчас сидят и не шевелятся
Гость
24 апреля, 11:55
Гость
24 апреля, 11:47
Мигранты переняли привычку не уступать место у местных Ванек , раньше часто уступали женскому полу и пожилым, а сейчас сидят и не шевелятся
У них не уступать женщинам в крови, т.к. женщины для них что-то вроде вещи, как тумбочки и другие предметы мебели
Гость
24 апреля, 12:13
Гость
24 апреля, 11:55
У них не уступать женщинам в крови, т.к. женщины для них что-то вроде вещи, как тумбочки и другие предметы мебели
Не рассказывай. Съезди в столицу одной из республик, и посмотри. У себя и со своими женщинами они так себя не ведут!
Гость
24 апреля, 11:34
люди не превращайтесь в не даумков из сидения трамвае позорище как бут то место до марса...
Гость
24 апреля, 11:37
не даумки - это кто? громматега у тебю хромает
Гость
24 апреля, 11:55
Гость
24 апреля, 11:37
не даумки - это кто? громматега у тебю хромает
😂...Не даумки - это которые не даумят😁...которые даумят - это не они😎
Гость
24 апреля, 12:07
Они и не превращаются, они такими родились.
Гость
24 апреля, 11:54
передние места для детей и инвалидов, а эти 2 бугая что там забыли? не мужики а попугаи цветные
24 апреля, 11:36
Это областня из Академа.
Гость
24 апреля, 12:15
5-ый в Академ не ходит. В сторону Уралмаша двигался вагон, а теперь сложи 2+2. Это коренные екатеринбюргеры в 7-ом поколении исполняют.
24 апреля, 12:20
Тут уже хуже,областьня из областни
24 апреля, 12:57
Какой кокодем? Как ты не узнал свой старый добрый Уралмаш? Извинись
Гость
24 апреля, 12:09
да уж....мужиков в нашем городе становится все меньше....все больше гамадрилов и быков. Кошмар.
Гость
24 апреля, 13:38
А нечего было своих на СВО отпускать.
Гость
24 апреля, 11:53
Боже, какой бред... Уже "мужчины" за место дерутся🤦🏽‍♀️
Гость
24 апреля, 11:34
Настоящие мужчины в трамваях не ездят, потому что они ездят на собственном авто. А это разве мужчины, которые наровят на бабушкино место запрыгнуть?
Гость
24 апреля, 11:44
Да - мужчины - бабушка постоит.
Гость
24 апреля, 11:45
"Настоящие мужчины", ездящие на собственном авто, вполне успешно дерутся с другими "настоящими мужчинами" за место в пробке, за парковку на тротуаре или газоне и по другим столь же прекрасным поводам. Так чем же их поведение лучше поведения "ненастоящих мужчин" из трамвая?
24 апреля, 11:51
Настоящий мужчина автомобиль жене отдаст, а сам на трамвай сядет!
24 апреля, 13:50
сколько психов в городе ужас и ведь им ничего не будет
24 апреля, 13:22
где там мужики???? инвалидам надо уступать место в общественном транспорте
24 апреля, 11:40
Не понял,кто куда сел
24 апреля, 13:14
Еще никто не сел.
Гость
24 апреля, 11:36
Сплочённость россиян заметна как никогда
Гость
24 апреля, 11:54
Мужчина, который сидел в кресле интеллигентный, я его знаю. А который нападал- видимо очередной приезжий дикарь.
24 апреля, 11:54
а всего-то надо было женщину посадить на это место
24 апреля, 12:01
В 5-м по счету или в трамвае 5-го маршрута?
Гость
24 апреля, 12:07
Раньше было какое никакое воспитание. А это хамло деревенское, любовь у них.
Гость
24 апреля, 12:19
Кто успел, тот место и занял. Совсем больные уже. Вернее больной тот, кто накинулся
Гость
24 апреля, 12:42
днище )))) это не мужики так то ...
24 апреля, 13:09
Позорище.
Гость
24 апреля, 12:04
суровый Уралмаш......
Гость
24 апреля, 12:03
Мужчины, в расцвете сил, подрались из-за места .
Гость
24 апреля, 12:03
Такие кабаны постоять не могут?
24 апреля, 11:29
Мало сегодня сторонников силы, но еще меньше ее противников. Судя по всему
Гость
24 апреля, 12:07
Обычно такое происходит на маршрутах академа. Там всегда областники устраивают драки.
Гость
24 апреля, 12:30
Уралмаш, оказывается, не лучше.
Гость
24 апреля, 16:17
Когда ипотеки в муравейниках набрали, а на ладу или солярис кредит уже не дают))
Гость
24 апреля, 12:13
кровь шла из головы. Из чего? Из головы.
Гость
24 апреля, 12:17
Едят куда? В голову. А если обратный процесс, то откуда? Из головы.
Гость
24 апреля, 12:42
Гость
24 апреля, 12:17
Едят куда? В голову. А если обратный процесс, то откуда? Из головы.
ЕГЭ
Гость
24 апреля, 13:12
А мода ставить сумки на сидение продолжается. Причём с наглостью зачастую
Гость
24 апреля, 19:24
В заграницах это кличут "бэггинг".
Гость
24 апреля, 19:24
Иногда это полезно (как отгораживание пространства, когда народу мало). Но часто бесит.
24 апреля, 11:28
Скрепно, однако...
Гость
24 апреля, 13:06
Рабочий день в разгаре, а они уже такие уставшие, но посмотреть интересно, весело.
Гость
24 апреля, 16:43
Сила - в правде! Все правильно сделал! Работайте, братья!
Гость
24 апреля, 11:59
Обыдление населения идёт полным ходом.В такой хорошей атмосфере просто нельзя растить детей.Видимо это о том , что живые скоро будут завидовать мёртвым.
Гость
24 апреля, 12:13
ДА! но ведь у населения есть мозги, ими никто не запрещает пользоваться, пока еще.
Гость
24 апреля, 12:16
Священные штаны. Заметьте, если женщина и просит кого-то уступить место, то обращается исключительно к девушкам/женщинам. Если зашла мать с ребенком-девочкой, то говорит ей: стой-держись. А если с ребенком-мальчиком, то закатывание глаз с истерикой на весь салон: и ведь никто место не уступит! Вот и результат. Штаны с рождения уверены, что место в трамвае - только его!
Гость
24 апреля, 13:00
Ни разу не видела, чтобы девочек заставляли стоя держаться в от! А вот мальчиков сплошь и рядом. Причем если малыш, то непонятно - зачем?! Дернеться трамвай, малыш не удержится.
Гость
24 апреля, 13:03
Судя по садикам, все наоборот. В садиках девочки исключительно принцессы в платьях роскошных. Фотосессии это поддерживают. Поэтому вырастают Чайлдфри, не умеющие готовить абсолютно, которым все должны. Ну а мальчикам как пошли начинается, реветь нельзя. В садиках без конца, вы же будущие солдаты. Фотосессии на фоне танков и орудий, из милоты - собака овчарка и бинокль.
Гость
24 апреля, 13:07
Бред пишите. Я своего как раз стоять заставляю. Нам 2 остановки ехать всего. И как раз пассажиры негодуют, посадите немедленно. Сама когда детишкам уступаю, то не разглядываю, кто там, девочка или мальчик. Малыш значит малыш. Из стариков в основном бабушкам уступаю. Дедушек не вижу. Года 3 как, ни одного дедушки в трамваях.
Гость
24 апреля, 11:28
Я бы если бы первый сел - тоже не уступил бы и баллончиком залил.
24 апреля, 13:02
Ну и сидел бы потом в облаке и сам дышал им
Гость
24 апреля, 13:41
24 апреля, 13:02
Ну и сидел бы потом в облаке и сам дышал им
Баллончики струйные надо покупать - там нет облака - он жидкостной.
Гость
24 апреля, 11:50
В эфире программа «в мире бедных»
Гость
24 апреля, 12:26
скоро в магазинах за сосиску будут драться 😂
Гость
24 апреля, 12:38
БЛЕДНЫХ
Гость
24 апреля, 11:48
Почему молчит Бастрыкин?
Гость
24 апреля, 14:32
Он занят ивановым
24 апреля, 12:29
Весна красна