перейти к публикации
136 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мужчина с камнями в руках накинулся на велосипедиста

24 апреля 2024, 00:06
24 апреля 2024, 00:51
"обидчик ушел, а велосипедист уехал с места." (с) Е1 Обидчик - так себе слово, скорее, нападавший. Или напОддавший. Уехал с места. Вот тут недосказанность и незавершенность предложения присутствует. С места ПРОИСШЕСТВИЯ? Или с пустого места? "мужчина с камнями в руках неожиданно накинулся на велосипедиста" (с) Е1 У мужчины в руках изначально были камни? Он их носил в руках? Или в сумке? Или подобрал с земли? И НАКИНУЛСЯ, это мужчина с камнями НАКИДЫВАЛСЯ на велосипедиста? Или нанес телесные повреждения, проявил агрессию, напал вероломно, синонимов много....
24 апреля 2024, 01:31
Попытка убийства?
Гость
24 апреля 2024, 01:40
Не обидчик а преступник, которого надо найти и наказать. Безнаказанность рождает новые преступления
Гость
24 апреля 2024, 05:07
Гость
24 апреля 2024, 01:40
Не обидчик а преступник, которого надо найти и наказать. Безнаказанность рождает новые преступления
А велосипедистов, которые пешеходов сбивают, найти и наказать не хочешь?
24 апреля 2024, 11:41
уважаемые, вы определитесь уже - либо вы заказываете продукты на дом, еду из кафе, доставку курьером, сами сидите дома плюете в потолок и терпите большое количество велосипедистов на улице, либо сами идете в магазин, кафе, пункт выдачи и велосипедистов становится значительно меньше
Гость
24 апреля 2024, 11:54
пускай ножками ножками ходют. можно тележки им выдать 😂
Гость
24 апреля 2024, 11:59
Гость
24 апреля 2024, 11:54
пускай ножками ножками ходют. можно тележки им выдать 😂
У тебя тогда денег на заказ не хватит)))
Гость
24 апреля 2024, 00:16
много солевых по улицам бродит, да еще весеннее обострение у шизы. надо всем в шлемах катать, да и просто по улицам всем в касках ходить пора
Гость
24 апреля 2024, 11:15
Не только бродит, но и ездят на велосипедах. У меня был случай в позапрошлом году. Иду спокойно, правильно, по правой стороне улицы. Места полно, людей почти нет. Вдруг навстречу едет молодой велосипедист. Приблизившись ко мне, он делает резкий манёвр в мою сторону, типа хотел сбить, при этом он ехидно улыбался. Но в последний момент не врезается в меня, а отворачивает руль и уходит в сторону. И это всё было явно не случайно, типа потерял управление, а сделано намеренно, т.к. места между нами было много, никто никому не мешал. Да и ехидная ухмылка, подтверждает, что он сделал это намеренно - хотел "попугать" меня ради забавы. К чему я это рассказываю? Да к тому, что у видео в новости нет начала. Ищите начало, ищите ответ.
Гость
24 апреля 2024, 11:23
Гость
24 апреля 2024, 11:15
Не только бродит, но и ездят на велосипедах. У меня был случай в позапрошлом году. Иду спокойно, правильно, по правой стороне улицы. Места полно, людей почти нет. Вдруг навстречу едет молодой велосипедист. Приблизившись ко мне, он делает резкий манёвр в мою сторону, типа хотел сбить, при этом он ехидно улыбался. Но в последний момент не врезается в меня, а отворачивает руль и уходит в сторону. И это всё было явно не случайно, типа потерял управление, а сделано намеренно, т.к. места между нами было много, никто никому не мешал. Да и ехидная ухмылка, подтверждает, что он сделал это намеренно - хотел "попугать" меня ради забавы. К чему я это рассказываю? Да к тому, что у видео в новости нет начала. Ищите начало, ищите ответ.
Забавляют ещё недочеловеки которые на тротуаре на самокатах имеют наглость трезвонить.
Гость
24 апреля 2024, 12:48
Гость
24 апреля 2024, 11:23
Забавляют ещё недочеловеки которые на тротуаре на самокатах имеют наглость трезвонить.
Недочеловеки? Звезды не хотите предложить на них рисоать?
24 апреля 2024, 00:36
с ровного места не нападают подготовленно.... что то тут не так
24 апреля 2024, 00:50
Вот и я о том же.....это уже конец.....а начало где?)))😁😁😁
Гость
24 апреля 2024, 00:58
Еще как нападают
Гость
24 апреля 2024, 01:03
Может обознался мужик, не того побил?
Гость
24 апреля 2024, 00:27
ЭТО ЧТО ТО НЕ НОРМАЛЬНОЕ
Гость
24 апреля 2024, 05:09
Верно! Велосипедистам не место на пешеходном тротуаре!
Гость
24 апреля 2024, 06:04
Гость
24 апреля 2024, 05:09
Верно! Велосипедистам не место на пешеходном тротуаре!
Неверно! Велосипедист не был на тротуаре.
Гость
24 апреля 2024, 10:59
Гость
24 апреля 2024, 06:04
Неверно! Велосипедист не был на тротуаре.
На велодорожке он тоже не был по причине отстутствия велодорожки
24 апреля 2024, 00:32
И опять только конец.....а начало?)) 😉😉😉
Гость
24 апреля 2024, 00:33
Вы слепы
24 апреля 2024, 00:50
Гость
24 апреля 2024, 00:33
Вы слепы
Обоснуйте ваши доводы!!)))😉😉😉
Гость
24 апреля 2024, 14:31
То есть по вашему вполне можно махать кулаками на улице? Ну с такой политикой вы долго не проживете. Найдётся такой у которого будет нож, травмат и тд
24 апреля 2024, 12:30
НЕ подошел, а выскочил на велосипедиста
Гость
24 апреля 2024, 01:00
Либо был какой то конфликт, либо просто поехавший псих, боролся с зелеными чертями.
Гость
24 апреля 2024, 05:10
Достали эти велосипедисты
Гость
24 апреля 2024, 06:05
Гость
24 апреля 2024, 05:10
Достали эти велосипедисты
...психов
Гость
24 апреля 2024, 10:59
Гость
24 апреля 2024, 06:05
...психов
Всех
24 апреля 2024, 03:25
Велосипеды это зло. Они уже реально всем поперек горла стоят. И да, я за того кто этого ..... Недочеловека побил. Было видимо за что.
Гость
24 апреля 2024, 05:06
Плюсуюсь. Эти велосипедисты-самокатчики на Уктусе совсем уже берегов не видят. Едут по тротуарам, да еще и сигналят, чтоб им дорогу уступали!
Гость
24 апреля 2024, 10:42
Гость
24 апреля 2024, 05:06
Плюсуюсь. Эти велосипедисты-самокатчики на Уктусе совсем уже берегов не видят. Едут по тротуарам, да еще и сигналят, чтоб им дорогу уступали!
Один в 3 утра не спит, другой в 5 - обсуждают велосипедистов. Вы чо, обиженные?😂
Гость
24 апреля 2024, 10:59
Гость
24 апреля 2024, 10:42
Один в 3 утра не спит, другой в 5 - обсуждают велосипедистов. Вы чо, обиженные?😂
Тебя какой ответ устроит?
Гость
24 апреля 2024, 00:24
Мужчина не подходит, а подбегает и набрасывается на велосипедиста. Мужик явно неадекват, это случайно не тот же, который пистолет приставлял к курьеру на вело?
Гость
24 апреля 2024, 11:00
Вам бы тоже не мешало вело освоить..классная вещь) Меня больше достали жиропасы на машинах, ленивое население...ещё им спортсмены помешали))
Гость
24 апреля 2024, 11:34
эио боты на зряплате, нет такого количества дебилов велосипедоненавистников в екб. Если только лимита из области. Камышлов,серов,камеск-уральский. Это там 2 колеса-признак нигелизма . У многих велосипеды по стоимости большинства китайско-корейских ведер, че обсуждать -то. У меня велосипед стоит 500к и езжу я аккуратно. Мне удобно на велосипеде. Большинство просто не может себе позволить пользоваться таким видом транспорта-отсутствие денег,стереотипы, плохое здоровье. Но та ненависть к людям на великах НЕ НОРМАЛЬНО.
Гость
24 апреля 2024, 14:57
Гость
24 апреля 2024, 11:34
эио боты на зряплате, нет такого количества дебилов велосипедоненавистников в екб. Если только лимита из области. Камышлов,серов,камеск-уральский. Это там 2 колеса-признак нигелизма . У многих велосипеды по стоимости большинства китайско-корейских ведер, че обсуждать -то. У меня велосипед стоит 500к и езжу я аккуратно. Мне удобно на велосипеде. Большинство просто не может себе позволить пользоваться таким видом транспорта-отсутствие денег,стереотипы, плохое здоровье. Но та ненависть к людям на великах НЕ НОРМАЛЬНО.
Какие замечательные стереотипы из вас прут насчёт "Камышлов,серов,камеск-уральский". Вам бы со своей ненавистью разобраться, желательно со специалистом.
Гость
24 апреля 2024, 11:42
что там Жириновский про уральцев говорил он не ошибся в своих определениях.
24 апреля 2024, 13:13
Чё перед съёмками сложно камеру было протереть? Опять ничего не видно
24 апреля 2024, 03:22
Ну я допускаю, велосипеды просто всем уже поперек горла. Как и самокаты.
Гость
24 апреля 2024, 06:05
...как и инквизиторы
Гость
24 апреля 2024, 10:51
и автомобилисты. И вообще людей не мешает убрать, неадекваты.
Гость
24 апреля 2024, 10:58
Гость
24 апреля 2024, 06:05
...как и инквизиторы
Не, инквизиторы нормальные ребята
Гость
24 апреля 2024, 00:12
Тьма сгущается. Дикари дичаются.
Гость
24 апреля 2024, 00:36
Пустая улица .Солнечный воскресный день. Я жду когда пожилая женщина пройдёт высокие бордюры на М.Сибиряка и вдруг она кидается на меня, толкает ,я лечу с велосипедом ,очки в одну сторону, я вдругую,вся поцарапанная,в крови,давление упало,так то мне 59,а эта с...а гордо дальше пошла, а я ни за что ,ни про что пострадала,хорошо не переломалась,ей оказывается велосипедисты надоели.Надеюсь её злость в этом году на самокаты перейдёт .
Гость
24 апреля 2024, 00:50
Респект этой пожилой женщине от меня!
Гость
24 апреля 2024, 01:00
Гость
24 апреля 2024, 00:50
Респект этой пожилой женщине от меня!
Вы больной?!
24 апреля 2024, 01:33
Эт лето ещё НЕНАЧАЛОСЬ
Гость
24 апреля 2024, 00:54
На голове зашифрованная карта сокровищ. Мужик хотел крестиком клад обозначить. Теперь велосипедисту аккуратней надо быть, а то скальп могут снять
Гость
24 апреля 2024, 15:00
Щас выяснится что нападающий раннее сидевшей и недавно вернулся с СВОлочной операции
Гость
24 апреля 2024, 00:56
Если честно, тоже бесят эти велосипедисты, которые по дорогам ездят, а ты на машине пытаешься объехать, думаю он только, что припоркавал машину и решил отомстить, лучше уж административка за нападение, чем уголовка за наезд
Гость
24 апреля 2024, 00:59
Если честно, бесят авто. Повод нападать что ли?!)))
Гость
24 апреля 2024, 01:20
Гость
24 апреля 2024, 00:59
Если честно, бесят авто. Повод нападать что ли?!)))
Нападай, неприятно просто слушать хруст под колесами) люди все таки не жуки)
Гость
24 апреля 2024, 10:49
Гость, а где им, по воздуху ездить?
Гость
24 апреля 2024, 06:13
"Красная бурда" нервно курить в сторонке потому, что есть Е1 с уникальным и не повторимым стилем подачи анекдотов.
Гость
24 апреля 2024, 11:17
Как же в стране страшно жить, разгул преступности просто поражает масштабов, в каждой новости бандитизм
Гость
24 апреля 2024, 16:05
из новостей делаю вывод, что на уксусе и компрессорном какое то зашкаливающее число быдло проживает. очень много прям их тут, хотя плотность населения не шибко таки большая
Гость
24 апреля 2024, 00:20
Чем ответит Академ?
Гость
24 апреля 2024, 00:39
У нас в Академе таких нет.. Ответить не можем
Гость
24 апреля 2024, 00:59
Гость
24 апреля 2024, 00:39
У нас в Академе таких нет.. Ответить не можем
У вас просто из окон выпрыгивают
Гость
24 апреля 2024, 05:06
Гость
24 апреля 2024, 00:39
У нас в Академе таких нет.. Ответить не можем
Ну надо же, вот только таких в академе еше и нет. Пока.
Гость
24 апреля 2024, 06:48
Всех на транспорте гоняющих по тротуарам надо так же . Жалость не уместна. Или их или они нас .
Гость
24 апреля 2024, 08:04
Они могут . И очень больно. Так что подумай, перед тем ,как решишься)))
Гость
24 апреля 2024, 10:53
а где там тротуар?
Гость
24 апреля 2024, 11:56
надо все понижения у тротуаров обратно убрать. Поребрики и повыше. Чтобы не разгоняться. Чтобы слезали с великов и самокатов при заезде на тротуар.
24 апреля 2024, 13:34
Достали уже все эти либералы. Раньше они с мамкиными смартфонами по паркам гарлопанили о своих властных полномочиях. Сейчас подросли, пересели на велосипеды. Но как тогда не уважали пролетария, так и сейчас его ненавидят
Гость
24 апреля 2024, 14:14
Электричество тебе подключили что ли? Пенсию дали-оплати жкх,налоги и спи спокойно, патриот ты наш...
Гость
24 апреля 2024, 09:29
Ага, а велосипедисты (как и самокатчики) ангелочки, на них не за что нападать
Гость
24 апреля 2024, 10:54
меня вот люди достали, щас из кабинета выйду и первому попавшемуся врежу, человек же.
Гость
24 апреля 2024, 11:02
Гость
24 апреля 2024, 10:54
меня вот люди достали, щас из кабинета выйду и первому попавшемуся врежу, человек же.
Эк тя прет. Как будто на велосипеде приехал.
Гость
24 апреля 2024, 11:24
Возможно была предыстория. А возможно более наглые двухколёсные братья надоели нападавшему.
Гость
24 апреля 2024, 11:35
Да. Непринятые во время таблетки. Вот и вся предыстория.
Гость
24 апреля 2024, 15:33
Ну и что, теперь нападать на первого двухколесного? А если двуногие бесят, можно напасть на первого двуногого? На тебя например?
Гость
24 апреля 2024, 11:50
Тот случай, когда вся страна на стороне нападавшего. И чем они так достали всех: лапушки же, пуфыстые заиньки просто да и только. Подумаешь дорогу на велосипеде переехал, не слезая с велика, подумаешь резко выскочил на тротуар, по котором шел пешеход. Он не при чем, что пешеход испугался и проявил агрессию, он ничем его не спровоцировал 😂
Гость
24 апреля 2024, 11:59
Я не на стороне нападавшего. Если вас достали какие то категории, то следует голову лечить прежде чем в интернет выйти. А то свой психоз в массы несете. Как известно, среди тысячи нормальных людей, 10-к крикунов с рупорами легко создают атмосферу палаты для буйных. Так и здесь - в интернете.
Гость
24 апреля 2024, 12:05
Вся стран?НЕЕЕЕ, это похоже только ты и пара магиналов и тройка инвалидов, которые под себя ходят при виде велосипедов
Гость
24 апреля 2024, 00:37
Ужас какой то
Гость
24 апреля 2024, 11:56
В такой скученности все злыми становятся.
Гость
24 апреля 2024, 14:54
Одни муравейники
Гость
24 апреля 2024, 07:52
Не винное дитё!Гонять меньше надо на своём вело...А как с ними ещё бороться если полиция не работает?
Гость
24 апреля 2024, 08:09
Борись с мировым злом, с натой, в конце-концов. Велосипеды то причем?
Гость
24 апреля 2024, 11:01
Гость
24 апреля 2024, 08:09
Борись с мировым злом, с натой, в конце-концов. Велосипеды то причем?
С натой и мировым злом уже ты борешься, не будем тебе мешать. Удачи!
Гость
24 апреля 2024, 01:21
Какая-то культурная дискуссия сегодня!Даже не интересно.....
Гость
24 апреля 2024, 05:08
Велосипедист от пешехода уехать не мог, что ли? Да ну, не верю. Что-то тут не то.
Гость
24 апреля 2024, 07:48
это всё е1 который постит новости о ненавистных самокатчиках , а всячкие алкомены по белочке не отличат самокат от вело.
Гость
24 апреля 2024, 08:26
ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ?
Гость
24 апреля 2024, 09:04
Молодец мужик
Гость
24 апреля 2024, 09:52
А как он смеялся. Злобно ?
Гость
24 апреля 2024, 11:00
Пиковый наверное опять...
Гость
24 апреля 2024, 11:20
По России надо в кольчуге шлеме и с мечем ходить, реально одна преступность и неадекватность кругом
Гость
24 апреля 2024, 11:40
Да уж уровень агрессии зашкаливает
Гость
24 апреля 2024, 14:52
Если бы мне камнями по голове били, то я бы велосипедом.
Гость
24 апреля 2024, 14:51
Спортсмен и сдачи не мог дать?
Гость
24 апреля 2024, 16:15
Таскайте нож уже с собой защищайте себя жизнь одна
Гость
24 апреля 2024, 17:29
Чел, обратись в русскую общину
Гость
24 апреля 2024, 21:43
Кожаная голова со шрамом тьфу на тебя
Гость
24 апреля 2024, 22:18
это заговор властей, натравить одних на других (разрешить всем по тротуарам ездить, при этом осознают, что это приведет к столкновениям, травмам, озлобленности и т.п.). А в это время осваивать бюджеты, распродавать землю...
Гость
24 апреля 2024, 07:15
Преступника напавшего на велосипедиста поймать и привлечь к уголовной ответственности по всей строгости закона! Максимально возможный срок лишения свободы ему и где-нибудь на Колыме!
Гость
24 апреля 2024, 08:08
Это же боец с с украинских фронтов вернулся. Очевидно.
Гость
24 апреля 2024, 07:32
Пусть ездят по дороге и бить не будут.
Гость
24 апреля 2024, 10:51
он по дороге ехал, проспись
Гость