Ну вы сами подумайте. Бабушка, из деревни, одна на болконе в большом городе. Это же ужас!
Прекрасно знаю таких бабушек, у меня мать такая. Она из любой ситуации раздует проблему вселенского масштаба, давление себе поднимет, всем знакомым растреплет и пожалуется, а потом сидит и смотрит, как кто-то это все разруливает. Тут бабка панику подняла, за ней ребенок истерить начал. А могла спокойно дождаться родителей.
Читайте внимательней. Хозяева на телефон не отвечали, а кроме них никто не имеет права давать разрешение на вскрытие. Через полицию/МЧС сами отказались, потому что это долго
Читайте внимательней. Хозяева на телефон не отвечали, а кроме них никто не имеет права давать разрешение на вскрытие. Через полицию/МЧС сами отказались, потому что это долго
Так вопрос то на раз с разрешением решается, бабуля то на балконе, так же к соседке зашли да спросили
" Я одному сказал, чтобы он держал меня за ногу. Он и держал." Ахахха.
Главный инженер. Куда катится мир.
Видимо тот, который держал - накачанный халк, чтобы выдержать летящие вниз 80 килограмм, а рама балкона сделана не из тонкого алюминия а из швеллера 10мм, чтобы выдержать летящие вниз уже 2*80 килограмм.
Еще раз вопрос. Он точно главный инженер? Он в школе учился?
Гость
23 апреля, 18:52
Да контора таджиков, не видно что ли, что герой не особо русский. У них и на стройке так же, каски не носят, в пустые шахты лифта летают.
Гость
23 апреля, 23:27
Да, гл.инженеру непростительно работать без страховки. Угрозы жизни людей не было. Какой пример подчиненным? 🤦🏽♂️ Неужели в УК не нашлось троса или хотя бы толстой веревки для импровизированного страховочного пояса? Сгодился бы даже буксировочный трос
Как он с такими мозгами главным инженером стал?
Вообще ДЛЯ ЧЕГО он полез?
Там кто-то в пожаре гибнул, или что?
Почему нельзя было просто дверь болгаркой чикнуть, цена вопроса два рубля.
Слабоумие и отвага. Нет слов.
Гость
23 апреля, 19:09
Это не для средних умов
Гость
23 апреля, 19:35
Вам борщевикам не понять.
Гость
23 апреля, 19:44
Так и становятся главными, а вы дальше штаны просиживайте.
Гость
23 апреля, 18:09
Мужику уважение!! Но глупость невероятная. Нужно было дверь взламывать и дело с концом. Ничего не случилось бы с ребенком.
«Сказал одному, чтоб держал меня за ногу»
Прочитал название и подумал - опять про изнасилование
Гость
23 апреля, 18:41
Да конечно, усидеть он в офисе не мог, адреналинщик зависимый. Господи, от него ещё какая-то неумная женщина детей родила, он же в любой момент опять геройствовать начнет.
Хорошо, что хорошо закончилось. А могло бы...даже думать не хочется... Но не стоит так рисковать своей жизнью!
Гость
23 апреля, 22:02
Мужик молодец, НО конечно риск был слишком высок,в таком случае наверное стоит вскрывать дверь МЧС дождаться они быстро приезжают,там замок под замену но это дешевле чем человек мог ведь реально сорваться,а жизнь бесценна.
Малыш действительно мог испугаться,это нормально,бабушка тоже переволновался хто нормально для любой старенькой бабушки.Такой случай может быть у каждого,когда дома малыши обязательно смотрите чтобы любые двери модно было открыть если ребенок захлопнет.
Гость
23 апреля, 23:22
Молодая бабка? Или деревенская, где дверей не закрывают? Странная история, конечно. Нафига? Такой риск. Если этот герой услышал, что там плач, вроде было проще дверь вскрыть, а не человека-паука изображать. Хотя там, конечно, есть сложности с доказыванием, что ты имеешь право на вскрытие квартиры, но все же. А бабушке будет урок. И родителям тоже.
..новый сериал?!? ) ...парень -Молодец канеш)).....новые серии - что расказалапенсионерка. серия вторая- что рассказало внучатое чадо )) ...серия 3 - что рассказали родственники бабушки....серия хз какая про спасителя (где родился, где учился ..и т.п. и т.д. ...парень молодец спору нет.
Гость
23 апреля, 18:15
Как много токсичных комментов. Ещё живут мужчины в ЕКБ, это радует!!!
Живут но не все.
Недавно один герой - мущщина тоже из-за бабы полез в академе спускаться по пожарному шлангу. Больше нет мущины.
Хорошо что из нормальных людей не убил никого.
Гость
23 апреля, 18:27
Совсем не радует! Мужчина рисковал своей жизнью!!! Бабушка плачет, внук плачет. Ну и плачьте! Там что? Пожар? Опасность для жизни? А мужчина не подумал, что могли его мама, жена и дети плакать!?!? Посидели бы бабка с внуком, не умерли бы! Родители беспечны - оставили старого человека с ребёнком и …. трубку не берут!? Это как? А кто-то жизнью рискует!? Я, на месте жены, свернула бы всю кровь мужу, который не думает о СВОЕЙ семье!!! Риска жизни у бабушки и внука не было! Хорошо, что всё благополучно закончилось. Ещё, если решил «спасать» неизвестно от чего, страховка должна быть обязательно, а не за ногу (смех!) держать… Главный инженер?
Гость
23 апреля, 18:58
Гость
23 апреля, 18:27
Совсем не радует! Мужчина рисковал своей жизнью!!! Бабушка плачет, внук плачет. Ну и плачьте! Там что? Пожар? Опасность для жизни? А мужчина не подумал, что могли его мама, жена и дети плакать!?!? Посидели бы бабка с внуком, не умерли бы! Родители беспечны - оставили старого человека с ребёнком и …. трубку не берут!? Это как? А кто-то жизнью рискует!? Я, на месте жены, свернула бы всю кровь мужу, который не думает о СВОЕЙ семье!!! Риска жизни у бабушки и внука не было! Хорошо, что всё благополучно закончилось. Ещё, если решил «спасать» неизвестно от чего, страховка должна быть обязательно, а не за ногу (смех!) держать… Главный инженер?
Ну у бабушки может риска жизни и не было, а вот двухлетний ребенок в одиночестве мало ли что придумать может.
Гость
23 апреля, 17:50
Пожилую женщину случайно закрыл на балконе маленький внук.
Вот жизнь в академе - родители на работу за ипотеку платить, с ребёнком сидит бабушка 🤣🤣
Гость
23 апреля, 18:56
Это не только в академе. У меня все соседи такие. Причем бабки все одинаковые, они не успевают за детьми смотреть.
А никто не догадался просто позвонить родителям ребенка, чтобы они приехали ключами? Есть же номер в УК, наверняка они состоят в чате дома, с кем-то из соседей знакомы.
И в чем была срочность вызволять срочно бабушку с балкона? Пожар или мороз минус 30?-нет, ведь
Гость
23 апреля, 21:01
бабка прежде чем на балкон выйти, надо думать что бы дверь не захлопнулась или ребенок не закрыл. напокупали квартир,) сами себя уничтожают
Смотрел видео и не понимал сперва, что за дом такой интересный. У каждого окна - свой балкон. А потом как понял. Это всё студии. Бррр, вертикальная общага.
Гость
23 апреля, 20:50
очень красивый мужчина. Только детство в одном месте не доиграло. Дал бы молоток бабушке, и не рисковал бы драгоценной жизнью. Но у красивых души особенные - они "те, кто помнят дорогу наверх", их по общей мерке нельзя мерить.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Герой из Академа — о том, как без страховки спас бабушку на 11-м этаже
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации