перейти к публикации
122 комментария к публикации

В Свердловской области подросток насмерть разбился на мотоцикле

23 апреля 2024, 08:56
23 апреля 2024, 09:54
Пункт назначения какой-то...обычно на натянутую даже веревку вешают флажки - хоть тряпку, хоть волчатник.
23 апреля 2024, 09:25
Под Екатеринбургом...в поселке Совхозном Белоярского района, в Свердловской области уже не модно писать?
Гость
23 апреля 2024, 09:39
они забыли написать "уралочка в реанимацию".
23 апреля 2024, 10:00
Скоро будут писать: в Белоярке в центре Екатеринбурга...👍😁
Гость
23 апреля 2024, 12:08
Гость
23 апреля 2024, 09:39
они забыли написать "уралочка в реанимацию".
Красотка уралочка в реанимейшн
23 апреля 2024, 09:14
в лесу тоже наловчились натягивать
Гость
23 апреля 2024, 09:26
Конечно, размесят лесные дороги на квадриках и нормально, типа активное времяпровождение. В Подмосковье был похожий случай: квадроциклисты заколебали местных, раскурочили рощицу себе на усладу. Местные натянули трос. По результату очередной "даятолькопрокатиться" и "какоетебедело" налетел лицом на трос. Выбитые зубы и шрамы на лице будут по гроб жизни напоминать, что так делать нельзя. И никого не нашли.
Гость
23 апреля 2024, 09:31
Гость
23 апреля 2024, 09:26
Конечно, размесят лесные дороги на квадриках и нормально, типа активное времяпровождение. В Подмосковье был похожий случай: квадроциклисты заколебали местных, раскурочили рощицу себе на усладу. Местные натянули трос. По результату очередной "даятолькопрокатиться" и "какоетебедело" налетел лицом на трос. Выбитые зубы и шрамы на лице будут по гроб жизни напоминать, что так делать нельзя. И никого не нашли.
А эндурасты размесили все тропинки.
Гость
23 апреля 2024, 10:04
Ну раз некоторые товарищи на своих перделках без выхлопа не понимают нормальной просьбы не ездить и не месить пешеходные дорожки, то вариант с тросом очевиден.
23 апреля 2024, 09:03
Натянули трос. Это же убийство.
23 апреля 2024, 09:10
Кто насмотрелся фильмов. Там также натягивали троса, перед тем мчащимся на полной скорости мотоциклом. Трос ночью точно не видно. Обычно отсекает голову. Это умышленное убийство, однозначно.
Гость
23 апреля 2024, 09:16
Нет, просто натянули. И никого не привлечешь.
Гость
23 апреля 2024, 09:22
Гость
23 апреля 2024, 09:16
Нет, просто натянули. И никого не привлечешь.
найдут того кто натянул и привлекут по УК. Непреднамеренное.
23 апреля 2024, 09:24
на фотке трос на въезде площадки натянут. Явно установлен как ограничение заезда на неё без злого умысла.
23 апреля 2024, 09:08
трос натянули - это конечно плохо! НО ВОДИТЕЛЬ САМ ДОЛЖЕН БЫЛ УБЕДИТЬСЯ В СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!!! как говориться "не лезь в воду, не зная броду"
Гость
23 апреля 2024, 09:18
Он должен был предугадать, что какие-то особо одаренные трос натянут? Серьезно?
Гость
23 апреля 2024, 09:26
Гость
23 апреля 2024, 09:18
Он должен был предугадать, что какие-то особо одаренные трос натянут? Серьезно?
Гость, серьёзно. Это въезд на территорию, а не дорога общего пользования.
23 апреля 2024, 09:30
Гость
23 апреля 2024, 09:18
Он должен был предугадать, что какие-то особо одаренные трос натянут? Серьезно?
когда едете по трассе часто видите знаки, которые говорят о том что яма на дороге??? лишь только после обращения в органы , знаки появляются! или когда ныряете в воду со всего духу, тоже написано что на дне могут быть камни???
Гость
23 апреля 2024, 09:08
трос натянут как шлагбаум - чтобы ограничить вьезд. Пометить конечно надо было
23 апреля 2024, 09:32
Гость, нет, не как шлагбаум, а по низу. И незаметно.
Гость
23 апреля 2024, 09:41
23 апреля 2024, 09:32
Гость, нет, не как шлагбаум, а по низу. И незаметно.
именно как шлагбаум. Глаза разуй. Высота примерно 1 метр, чуть меньше. Как раз для ограничения въезда транспорта, любого.
23 апреля 2024, 10:41
Гость
23 апреля 2024, 09:41
именно как шлагбаум. Глаза разуй. Высота примерно 1 метр, чуть меньше. Как раз для ограничения въезда транспорта, любого.
Гость, на уровне колена, это метр? Флажки на тросе где?
Гость
23 апреля 2024, 09:10
"Площадка для дрифта"? Такие есть? Понятно, что наблюдаем нормальное развитие действующего конфликта между местными жителями и любителями "дристоплощадок"....
23 апреля 2024, 09:53
Интересно, конечно. Хозяин территории в курсе, что это «площадка для дрифта»?
Гость
23 апреля 2024, 09:04
Так то, это убийство
Гость
23 апреля 2024, 09:07
Очень жестоко. Надо найти тех, кто натянул трос.
Гость
23 апреля 2024, 09:25
Гость, заметь, трос натянут не на дороге, а на въезде! Он тут чтоб не ездили посторонние, а не намеренно причинить увечия.
Гость
23 апреля 2024, 10:41
А чего искать? Хозяин территории, небось, и натянул на въезде на свою территорию
Гость
23 апреля 2024, 15:13
а может надо наказать родителей, которые ребенку купили колеса и разрешили им управлять??????????????
23 апреля 2024, 09:39
Никому не нравятся дрифтеры под окнами дома. Мотоциклисты в городе не нравятся. Но вот специальная площадка. Где никто никому не мешает. Но там зачем-то натянули трос. Считаю предумышленное убийство.
Гость
23 апреля 2024, 09:45
у тебя явно бардак в голове. Это площадка никак не для дрифта. Про дрифт придумали журналисты, увидев в кадре покрышки.
Гость
23 апреля 2024, 09:04
На площадке для дрифта кто то натянул трос - зачем? Что бы кто то понес увечья, чья площадка тому и отвечать.
Гость
23 апреля 2024, 09:21
Запнешься о бордюр, расшибешь себе лоб и тоже будешь кричать, что бордюр именно для этого сделали? Трос повесили, чтобы ограничить въезд. А может это сделал кто-то из местных, ибо заколебали дристеры.
Гость
23 апреля 2024, 10:35
А что кто- то имеет право у нас натягивать металл.троссы вот так где угодно что-ли? Трендец какой- то.
Гость
23 апреля 2024, 12:42
А ездить где угодно без прав тоже можно, да?
Гость
23 апреля 2024, 15:30
Гость, владелец территории имеет полное право огородить оную таким способом. ДТП произошло при въезде на частную территорию, а не на дороге общего пользования. Хотя и на дороге общего пользования бесправный пилот не имел права находиться.
Гость
28 апреля 2024, 09:50
Гость
23 апреля 2024, 15:30
Гость, владелец территории имеет полное право огородить оную таким способом. ДТП произошло при въезде на частную территорию, а не на дороге общего пользования. Хотя и на дороге общего пользования бесправный пилот не имел права находиться.
Забор поставит пусть! Где написано, что частная территория? Дорога открыта - можно ехать! Это жестокое убийство!
26 апреля 2024, 11:36
если суд оценит как не предумышленное значит виновник должен быть расценен как недееспособный человек не понимающий последствий своих действий для окружающих.
23 апреля 2024, 09:30
Как то в этом году, круто начался сезон...Это уже пятый, или шестой за две недели ? Одно радует, что самоустраняются они в основном без проблем для окружающих, об столбы, бордюры, и вот теперь тросики...Надеюсь следующие за ними, так же не создадут проблем окружающим...
Гость
23 апреля 2024, 09:43
А все другие будут надеяться что следующим будешь ты или твои близкие.🙂
23 апреля 2024, 10:03
Гость
23 апреля 2024, 09:43
А все другие будут надеяться что следующим будешь ты или твои близкие.🙂
Я уже давно не пользуюсь подобным видом транспорта, и следующим могу стать, только если в меня двухколесник влетит...Вот именно по этому я и надеюсь, что устранятся они продолжат, без потерь среди окружающих...
Гость
23 апреля 2024, 15:14
23 апреля 2024, 10:03
Я уже давно не пользуюсь подобным видом транспорта, и следующим могу стать, только если в меня двухколесник влетит...Вот именно по этому я и надеюсь, что устранятся они продолжат, без потерь среди окружающих...
поддерживаю
Гость
23 апреля 2024, 09:20
е1. Исключите из своего лексикона "под екатеринбургом", если не понимаете его значения
Гость
23 апреля 2024, 09:23
они его специально применяют. Но часто мимо кассы.
Гость
23 апреля 2024, 09:45
Ох, уж эти благородные борцы с дрифтерами...
Гость
23 апреля 2024, 12:16
Ох уж эти бесправные любители погонять на моциках по ДОП
Гость
23 апреля 2024, 10:10
По дороге ездить надо. Там тросов нет.
Гость
23 апреля 2024, 15:27
Гость, нельзя ему по дороге — он бесправный! (был)
23 апреля 2024, 09:48
Интересно, шлемы присутствовали на головах, или «и так норм»?
Гость
23 апреля 2024, 15:14
тебя только это интересует? а то что школота без прав управляет транспортом не волнует?
23 апреля 2024, 17:52
Гость
23 апреля 2024, 15:14
тебя только это интересует? а то что школота без прав управляет транспортом не волнует?
За это ты волнуйся. Можешь на митинг выйти даже
Гость
28 апреля 2024, 09:40
Гость
23 апреля 2024, 15:14
тебя только это интересует? а то что школота без прав управляет транспортом не волнует?
На питбайк не нужны права! А если бы велосипедист ехал, или бежал кто-то? Это садизм самый настоящий!
Гость
23 апреля 2024, 09:46
Что вообще такое "площадка для дрифта"? Она как-то оборудована? Где-то зарегистрирована? За неё кто-то отвечает?
Гость
23 апреля 2024, 10:06
Площадка для дрифта. Это клок асфальтированой земли. Который остался от поселка. Кто тогда владелец площадки.
23 апреля 2024, 09:30
трагическое стечение обстоятельств,не?
Гость
28 апреля 2024, 09:43
Нет. Это убийство с особой жестокостью! Хозяин трека прекрасно осознавал возможные последствия в силу своей профессии!!!
23 апреля 2024, 09:43
Зачем он поехал между деревьями - пушистиками? Там нельзя ездить.
Гость
23 апреля 2024, 09:45
шары разуй. Между деревьями проезд на площадку.
Гость
23 апреля 2024, 09:25
А лежали бы дома в постели и ничего бы не случилось.
Гость
23 апреля 2024, 09:30
Дом нынче только в ипотеку на 50 лет, и то если деньги на первый взнос есть и 2/3 дохода банкиру отдавать на новую яхту.
Гость
23 апреля 2024, 09:55
Прямо мономолекулярная нить висела? Голова отдельно тело отдельно? Интересно, сколько летел что о трос убился. Хотя так делать это последнее дело. Под суд надо и исполнителя и заказчика.
Гость
23 апреля 2024, 09:59
Тросом как скальпелем режет, большой скорости не надо.
Гость
23 апреля 2024, 11:03
Бестолочи, у вас в одном тексте поста парень разбился, во втором порезало тросом... Когда уже научитесь не перевирать изначально не зная правды и не мусолить это всё до выяснения обстоятельств. Не пишите фактов, подтверждения которым не находится по итогу, чтобы потом не переиначивать и не мусолить на несколько постов это всё
Гость
23 апреля 2024, 15:32
Гость, плевать им, что произошло: надо больше кликбейта, больше знаков и просмотров — реклама сама себя не открутит!
Гость
23 апреля 2024, 12:23
что здесь писать? очередь на органы доноров сильно продвигается каждый мотосезон.
23 апреля 2024, 09:05
как в фильме 13 грехов...
Гость
23 апреля 2024, 09:37
Как ни крути, это убийство.
Гость
23 апреля 2024, 12:14
Не крути, это не убийство. Несчастный случай. Чувак без прав и не мог ездить по ДОП. А до площадки этой должен был транспортировать мото на иных ТС. И тогда бы не напоролся на трос, закрывающий въезд
Такое в каком-то кине было😱😱😱ужас
Гость
23 апреля 2024, 09:13
Как бы не смешно конечно. Но вот идея с тросом на Сахарова давно крутится в голове...
Гость
23 апреля 2024, 09:52
И рвы на выездах из лоходема. Сельчане должны знать свое место - на ипотечном болоте )))
Гость
28 апреля 2024, 09:46
Не смешно! У меня сын на велике и на питбайке на дачу ездит. Только попробуй😡
Гость
23 апреля 2024, 09:20
по сути это - убийство.
23 апреля 2024, 09:57
Поколечился то кто? Детеныш иностранного специалиста? Чтоб понимать с какой интанацией оплакивать
Гость
23 апреля 2024, 09:13
это сделал тот, похоже кому мамка с папкой не купили мотик в подростковом возрасте......
Гость
23 апреля 2024, 09:24
Это сделал тот кто ограничивал въезд на площадку. Специально против байкера трос никто не натягивал. Там прямая перед въездом, парнишка хорошо разогнался.
23 апреля 2024, 09:33
Гость
23 апреля 2024, 09:24
Это сделал тот кто ограничивал въезд на площадку. Специально против байкера трос никто не натягивал. Там прямая перед въездом, парнишка хорошо разогнался.
Гость, специально - не специально. А срок кто-то получит. И да, невозможно не специально натянуть трос в 20 см от дороги, да еще и не обозначив его.
Гость
23 апреля 2024, 09:44
23 апреля 2024, 09:33
Гость, специально - не специально. А срок кто-то получит. И да, невозможно не специально натянуть трос в 20 см от дороги, да еще и не обозначив его.
какие 20? фото смотри внимательно уже, дерево в кадре слева. И перестань гундеть. Это непреднамеренное убийство. На поселение кто-то поедет, если найдут того кто именно повесил этот трос.
Гость
23 апреля 2024, 09:28
Не водитесь с одноразовыми, девчонки. Ладно ещё в совке, когда даже с дитём на руках не пропадёшь, но в нынешних условиях, когда никто вам никто ничего не должен это так себе удовольствие.
Гость
23 апреля 2024, 09:30
Зато можно часто менять партнеров и никто слова плохого не скажет - череда несчастных случаев.
Гость
23 апреля 2024, 09:31
Мне тоже вчера мою курагу натянули парни с рынка
Гость
23 апреля 2024, 09:42
ну хоть не вывернули наружу?
Гость
23 апреля 2024, 10:02
В смысле под Екатеринбургом? Как бы 70 км до него. Или Ешка считает радиус 100 км это под Екатеринбургом?)
Гость
23 апреля 2024, 15:27
Предекатеринбуржье 😁
Гость
23 апреля 2024, 10:30
Это убийство человека. Бастрыкин где?
Гость
23 апреля 2024, 13:24
Водитель мотоцикла убил пассажирку?
Гость
23 апреля 2024, 10:41
5 труп мотоциклист, такого не было никогда
Гость
23 апреля 2024, 12:42
Было. И не раз
Гость
23 апреля 2024, 09:51
в лесах лесхоз проволоку натягивает и егеря а здесь видимо жители
Гость
23 апреля 2024, 10:28
Поправьте заголовок: слово "троса" должно быть с одним "с".
Гость
23 апреля 2024, 10:27
Вот если бы государство выполняло свою роль и слышало бы граждан, парнишка был бы жив. Сколько раз просили ограничить движение транспорта по парку лесоводов России, патрулировать, штрафовать, никакого толку.
Гость
23 апреля 2024, 09:04
Ни одна девушка не стоит мальчишеской жизни
Гость
23 апреля 2024, 09:06
Девчонок по статистике больше, поэтому секс обеспечен в любом случае
Гость
23 апреля 2024, 09:18
Гость
23 апреля 2024, 09:06
Девчонок по статистике больше, поэтому секс обеспечен в любом случае
2000 и на час можно взять
Гость
23 апреля 2024, 09:27
Гость
23 апреля 2024, 09:06
Девчонок по статистике больше, поэтому секс обеспечен в любом случае
Смотря в какой возрастной группе. Если пенсионеры то да, девчонок больше.
Гость
23 апреля 2024, 10:18
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью... ... При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.