перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Простреленное окно в детской и лужи крови!» Крик души екатеринбуржцев, которые живут над пивнушкой

22 апреля 2024, 03:30
22 апреля, 09:41
Закрыть все пивнушки на ночь. Да и днем тоже закрыть….
Гость
22 апреля, 22:28
Наоборот разрешить продавать, как раньше в каждом киоске и алкашня будет равномерно распределяться по району, а не кучковаться в одном месте, что и является причиной криков и конфликтов.
22 апреля, 03:38
Ни чего личного, просто бизнес....
Гость
22 апреля, 06:57
Новый вид наказания - Извиниться на камеру ! Самим то господа полиционеры не смешно ???? Или для отчетности самое оно ?????
22 апреля, 06:41
Иногда туда захожу
Гость
22 апреля, 07:58
А это говорит о том , что не надо такими высотками застраивать Екатеринбург и заселять его окраинами . Я , жила в этом дворе 30 лет )) Стояли хрущёвки и бараки. Был старый тихий двор , большинство жителей железнодорожники , рядом дет. сад от ж /д . дороги , все друг друга знали , дети росли вместе )) Сейчас там не пройти , не проехать. Все заставили высотками , получилось просто гетто. И еще строят .
23 апреля, 12:22
Пока в СМИ не будет общественного резонанса, никакой реакции не будет. "Кадило" крутится, лавэха мутится....
23 апреля, 13:44
Приятный раёнчик, живенький такой.
22 апреля, 06:15
Рома мужик всех размотал,а девку не тронул
Гость
22 апреля, 10:26
Как не тронул, еще как тронул)))
22 апреля, 05:22
Везет же кому- то, круглосуточная разливайка под окном, можно в тапках и халате дойти до оной.
Ну да, вам коренным жителям Елизавета сложно , нам областникам проще, в академе в каждом втором доме разливайка, каждое утро на сахарова 68 максимус стоит просит копеечку на опохмелиться
22 апреля, 05:05
Стрелка на Стрелочников.
22 апреля, 06:42
Лучше бы этих всех многодетных переселили куда нибудь Мешают пиво пить
22 апреля, 05:20
Крышует кто то в погонах, по-любому
22 апреля, 05:35
Этот раён всегда такой был, надо было головой думать покупая жильё у вокзала
Гость
22 апреля, 07:22
На улице Победы в одной пятиэтажке , на первом этаже , внимание !!! - ПЯТЬ ломбардов и две наливайки !!! От это я понимаю рывки и прорывы , от это я понимаю вставание с колен !!! 😂
Гость
22 апреля, 07:37
Надо закрывать эти наливайки
Гость
22 апреля, 09:59
Да. А ещё запретить самокатчиков и свергнуть царя.😂
Гость
22 апреля, 05:37
Все как обычно, я не я и лошадь не моя!! А интересно, если у губера под окнами каждую ночь будет такое, сколько проработает этот гадюшник???
Гость
22 апреля, 07:15
К сожалению власти пивнушки и ломбарды важнее чем детские кружки....детские кружки денег не приносят , а маргинальным быдлом проще управлять.
Гость
22 апреля, 05:42
Конечно не поступало. А что пьянь должна заявлять, на то что они бухают и развлекаются? Ну а жителям- купите уже глушилку. Включайте на ночь. Платежи проходить перестанут. С наличной щас мало кто ходит.
Гость
22 апреля, 08:59
Хорошая идея.
Гость
22 апреля, 09:31
закрыть подобные. А алкашку продавать только в специализированных магазинах. (с определенными правилами) (типа одна бутылка на неделю)
Гость
22 апреля, 13:13
Не жили вы в период сухого закона! Сразу видно! Сахар в момент исчезнет из магазинов. Самогона будет валом! Будут пить самопал. В 90-е бабки вечером на рынках растворитель продавали под видом водки. Сколько людей тогда умерло... Просто нельзя разливайки разрешать открывать на первых этажах жилых домов! Должно быть отдельно стоящее здание, не соседствующее с жилым домом. Но куда нам до такой роскоши?))
22 апреля, 08:36
заявление в территориальный ОВД не поступало" - потому что толку от ОВД нет!!! они даже не встанут с кресла
Гость
22 апреля, 13:14
Нет заявление - нет дела, нет висяка. Не портится статистика. Ну дальше сами додумаете. Все хорошо))
Гость
22 апреля, 06:16
Из всех тут жалко только самокат
Гость
22 апреля, 09:45
Интересно, а что делят? Кто первый в очереди за пенным будет?😁
Гость
22 апреля, 11:44
Вообще запретить круглосуточную продажу алкоголя в жилых домах. По закону продажа до 23 часов, пусть и общепит его соблюдает, если находится в жилом доме
Гость
22 апреля, 07:17
А почему полиция не может рейды организовать , каждую ночь патрулировать улицы, как раньше было. Где они??
Гость
22 апреля, 07:23
Нет полиции давно.....выйди из запоя и оглянись вокруг хоть.
Гость
22 апреля, 13:27
Их давно сократили до минимума! Некому патрулировать! Сейчас в десяти раз штат меньше, чем раньше!
Гость
22 апреля, 06:20
Мне пивлавка нравится, у них пиво разное сортовое. У некоторых одно и то же из разных кранов…
Гость
22 апреля, 07:01
Русский мир во всей своей красе!!!
Гость
22 апреля, 08:51
11 оп? забудте! ждите отписку
Гость
22 апреля, 10:15
А менты в это время рейд по центру устроили. Подростков гоняли. Зачем им покой граждан на районах? Там еще от пьяного гопника перо поймать можно. А у ментов ипотека и выслуга лет. Нет, им это ни к чему. Слабовики.
Гость
22 апреля, 11:28
Государство поощряет пьянство. Нашим областным законом предусмотрено пожизненное освобождение от налога на имущество производителей пива. Вот так!!! Плевать хотели на вас и ваши проблемы!
Гость
22 апреля, 11:52
алкоголь ведь нельзя продавать ночью
Гость
22 апреля, 12:04
Пиво--то безалкогольное!
Гость
22 апреля, 13:09
Когда убьют, тогда приходите - это именно тот случай!
Гость
22 апреля, 13:53
Правильно пишут ЗАКРЫТЬ все эти круглосуточные попойки. Ужас какой то, что творится пьют с ночи до утра.
Гость
22 апреля, 22:59
А нам это ЗАЧЕМ? Явно ведь колхозник какой-то подумал что вот оно счастье: дешево, до центра 10 минут пешком и новостройка ЗВЕЗДЫ сошлись, слюни на пол закапали. И тут он столкнулся с реальностью.
Гость
23 апреля, 08:04
Весело у вас там
Гость
23 апреля, 17:12
А где полиция, или опят ьбудут заявления пока что т оне случится не приедем.... жесть
Гость
22 апреля, 07:01
Развивается Россия , на каждом углу величие и могущество этой страны , все как телевизор говорит
Гость
22 апреля, 10:02
Ну, экономика каждый квартал улучшается и растёт семимильными шагами если верить цифрам😁. И на все санкции мы клали болт. Стало только лучше!
Гость
22 апреля, 06:25
Был в Питере,там беда с разливайками,пива нормального не попьешь.Только бутылочное и пышечные.Расстроился
Гость
22 апреля, 13:29
В Квакене хорошее пиво. Всегда там сидим, когда в Питере собираемся. Но это пивной ресторан, а не разливайка!
Гость
22 апреля, 07:47
Взяли 2 коктейля и ночью решили вопрос.