перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Массовое убийство за 500 тысяч рублей. Что известно о теракте в «Крокусе» спустя месяц после трагедии

22 апреля 2024, 11:25
22 апреля, 14:30
кровля при пожаре обвалилась, а никто не видел сгоревших инструментом Пикника и оркестра. И вообще, не видели среди спасавшихся людей оркестрантов во фраках. Они что-то заранее знали?
22 апреля, 12:28
Сколько еще трупов надо чтоб безопасность заработала ???
Гость
22 апреля, 13:43
А кто им оружие передал - не выяснили, или не говорят просто.
Гость
22 апреля, 14:12
один. путинский.
Гость
22 апреля, 14:32
Штук пять , ротенбергу,чубайс, Сечин миллир и он
23 апреля, 01:27
Что-то не бьётся хронометраж. Норматив приезда группы быстрого реагирования - шесть-восемь минут. Пожарных - десять. А тут более 20 минут всё происходило - и никого. И чтобы таксист с парикмахером такое устроили... Ну так себе версия.
Гость
22 апреля, 11:49
Много непоняток в этой истории. 😐
Гость
22 апреля, 11:30
второй сезон начался?
Гость
22 апреля, 12:07
А нелегальных мигрантов все равно много. Что же власти делают не так?
Гость
23 апреля, 00:44
Все делают не так,а вернее ни чего не делают,всем управляют диаспоры ((((
Гость
22 апреля, 13:36
Т.е. они такие посчитали что в десятеро за убийство сотен людей и сложенный концертный зал получат 5 миллионов, такие прикинули купят однуху в академе, ещё лям в кредит добьют и решили что это прямо отличная идея. Ну прямо верю! Да...
Гость
22 апреля, 14:30
Значит так, стариков коктеоями ФСБ у военкоматов ловят, таджиков с автоматоми тем более в Москве где даже камера на камеру установлена чтобы первую не утащили .
Гость
22 апреля, 12:17
Чё там с мужичками в синем?
Гость
22 апреля, 12:28
И представители власти, и их либеральные "оппоненты" в один голос кричали, что 4 одинаково одетые мужика - это лишь совпадение. Редкостное единение
Гость
22 апреля, 14:12
Гость
22 апреля, 12:28
И представители власти, и их либеральные "оппоненты" в один голос кричали, что 4 одинаково одетые мужика - это лишь совпадение. Редкостное единение
А боты молчат, тема неудобная )))
Гость
22 апреля, 12:36
показуха для оленей
Гость
22 апреля, 17:36
Четыре неграмотных таджика, не знающие русского языка, совершили сложный акт, им удалось отключить сигнализацию, совершить грамотно поджог здания, не допустить в здание внешнюю охрану. Где только их обучили так. Петровы и Башировы однако.
Гость
22 апреля, 12:07
че там обьяснили уже они как же так они 500км проехали? )))
Гость
22 апреля, 12:26
Так на машине проехали, на белой, чего там объяснять то?
Гость
22 апреля, 13:01
Часов шесть пилить
Гость
22 апреля, 12:26
Так на машине проехали, на белой, чего там объяснять то?
Белый Рено с ЧЕРНОЙ крышей. Специально подбирали машину позаметнее
22 апреля, 13:08
Нужна жёсткая миграционная политика
Гость
22 апреля, 11:32
странно, что у террорюг визитку Яроша не нашли
Гость
22 апреля, 12:17
Паспорт собянина нашли.
Гость
22 апреля, 12:57
Телефонные номера координаторов из ФСБ нашли. Вот и выкручиваются.
Гость
23 апреля, 00:45
🤣🤣🤣🤣
Гость
22 апреля, 15:17
Полный провал миграционной политики власти в РФ - преступная халатность или диверсия и госизмена?!
Гость
23 апреля, 00:46
Нет,это просто капитализм,желание заработать побольше денег,а вот какой ценой - это совсем не важно (((
Гость
22 апреля, 12:48
Про тех, кто допустил теракт, что известно? Виновных установили? Когда посадки? 🧐
Так уже объяснили - виноваты американцы, которые предупредили о подготовке теракта на массовом мероприятии, но точно не назвали время (хотя именно в указанное время, за неделю до пожара, один из терористов попал на камеру).
Гость
22 апреля, 12:58
Пока не клюнет никто ничем не занимается так что ли? Цель то выяснили сего их действа?
Гость
22 апреля, 14:31
Вывод дали им зелёный коридор вот и все
Гость
22 апреля, 15:18
Кто разрешил завозить мигрантов бесконтрольно эшелонами в РФ?!
22 апреля, 12:01
вашингтон и киевский режим должен за это ответить! 😠🔥🔥🔥🔥
Гость
22 апреля, 12:08
Киевский уже к лету ответит.
Гость
22 апреля, 12:15
Кто за твое пустоголовие отвечать будет?
Гость
22 апреля, 12:17
Гость
22 апреля, 12:08
Киевский уже к лету ответит.
Какого года?!
Гость
22 апреля, 11:40
Что с ухорезом - отстранили - нет?
Гость
22 апреля, 11:47
Ухо отстранено)
Гость
22 апреля, 12:18
Организовал культ свидетелей Ван Гога
Гость
22 апреля, 11:29
Почему только сейчас?
Гость
22 апреля, 12:29
мне бы и 500 хватило
Гость
22 апреля, 12:48
Да всей России хватило бы одного патрона. Но нет. Будут сидеть и трястись от страха.
Гость
22 апреля, 14:13
Гость
22 апреля, 12:48
Да всей России хватило бы одного патрона. Но нет. Будут сидеть и трястись от страха.
Один патрон да. Но перед ним надо победить армию ты же понимаешь.
Гость
22 апреля, 14:35
Гость
22 апреля, 14:13
Один патрон да. Но перед ним надо победить армию ты же понимаешь.
Армию чеченцев которых он взростил за 24 года. И не сомневайтесь когда режим будет падать он спрячиься именно в горах
Так они уже все дружно сказали, что ехали именно в Киев, где с ними должны были расплатиться рублями. Еще одно отрезанное ухо - и они расскажут на чистом английском языке, что ехали в Вашингтон за долларами.
Гость
22 апреля, 12:58
А
Гость
22 апреля, 20:28
да всем все ясно и понятно
Гость
22 апреля, 12:21
Красный крест собрал более 1,5 млрд пожертвований??? Так это же Швейцарская организация! Вот это они поживились...
22 апреля, 12:10
Выдохнули, ждём-с дальше...
Гость
22 апреля, 14:17
Почему только в Москве и Московской области досканально проверяют нелегалов??? А ЕКБ нисколько не меньше населен обрэками !!!! 😡😡😡😡
Гость
22 апреля, 13:04
Где результаты, ??? Что покарали этих не людей??? Месяц прошёл, с трагедии!
Гость
22 апреля, 13:25
Капать надо заказчика. А у него инаугурация вроде в мае
Гость
22 апреля, 14:32
Про участие в этом терракте сша, британии и украины ни слова почему то.
Гость
22 апреля, 14:46
Это не повлияло на принятие решения в Конгрессе о помощи , так что «финита ля комедия» занавес
Гость
22 апреля, 19:30
За 500 тысяч они бы это не сделали, я думаю им еще денег дали.