Также пока неизвестно, работал погибший по гражданство-правовому договору или был принят в штат.
Я вам больше скажу, он там вообще не работал. а все записи связанные с ним уже удалены.
За техникой безопасности должны следить и соблюдать как сам рабочий, так и его мастер, прораб, инженер отдела безопасности. Сейчас все ляжет на мастера-бригадира и инженера по безопасности, а после и других лиц проверят.
Гость
21 апреля 2024, 12:06
Новые провода упирают, а оставляют старые разорванные
Гость
21 апреля 2024, 10:54
У меня сызмальства договор с электричеством: я его не трогаю и оно меня не е...т
Правда, я с ним иногда нарушаю высочайшие договоренности
Аркадий Андреич Дергунов
Гость
21 апреля 2024, 12:07
Гость, оно тебя не трогает - оно тебя дёргает🤣
Гость
21 апреля 2024, 12:07
А я не могу найти мастера для работ в квартире. Все фирмы вроде бы с русскими, а мастер - мигрант. Вот о чем с ним договариваться?! Мастер-классы смотрим. Будем своими силами делать. Электрика русского нашли. А ванну сами установим. Потому как фирма по установке ванны не знает разницу между установкой поддона и ванны. В частности, слив воды правильно сделать. Это даже я, дура-баба, поняла. Представляете их уровень?! А теперь страшно представить электрика мигранта. Только русский или татарин, местные в смысле.
Гость
21 апреля 2024, 12:54
Вы наивны, если считаете, что русский или татарин сделают лучше. Дороже - да. Качественнее? Сильно сомневаюсь. Даже хуже могут сделать.
Гость
21 апреля 2024, 10:53
Убивает напряжение, а не ток...
Гость
21 апреля 2024, 11:00
Наоборот
Гость
21 апреля 2024, 11:03
Смертельный ток 50 миллиампер, понятия "смертельное напряжение" просто нет
Гость
21 апреля 2024, 11:26
Гость
21 апреля 2024, 11:03
Смертельный ток 50 миллиампер, понятия "смертельное напряжение" просто нет
Всегда было 100 млА. Что, сделали поправку на хилое население, на южан?
Гость
21 апреля 2024, 10:37
" Под напряжением! Не вылезай, убьет! "
Гость
21 апреля 2024, 11:00
Убивает как раз ток.
Гость
21 апреля 2024, 12:02
Неисповедимы пути электрического тока🤔
Гость
21 апреля 2024, 12:02
Так вот почему не хватает работников на стройках
Гость
21 апреля 2024, 12:44
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
Гость
21 апреля 2024, 12:44
Электричество до конца не изучено . - Электрик
Гость
21 апреля 2024, 19:03
Уже и Амундсена стала Академическим?
Гость
21 апреля 2024, 10:55
Нормальная квартира в Екатеринбурге
неможет стоить меньше 25 миллионов
весь район построен на костях... даже почему то не упоминают про древние индейские кладбища... поговаривают если мертвого кота закопать там... то он вернется домой через сутки... 😾
Гость
21 апреля 2024, 10:36
Жук Джентльмен, ну если так рассуждать, то вся земля кладбище
за границей либералы и ин. агенты пачками мрут, так как запад не желает кормить лишние рты... да-да, они для них лишние люди и отработанный материал. а рабочего жалко.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
744мм 88%В Екатеринбурге рабочий погиб на стройке