перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Дошел до лавки и потерял сознание». К екатеринбуржцам заявился окровавленный мужчина

21 апреля, 07:38
Ешке лишь бы всякую помойку постить
Гость
21 апреля, 07:43
ешка и так помойка по сути своей
Областники по старой привычке муравейник на муравейник дерутся.
Гость
21 апреля, 08:03
Та не, это коренные двор на двор сошлись, а потом помирившись пьют пиво крепкое за мир во всём мире.
Гость
21 апреля, 08:49
😆👍
Горелых скажет, что криминала нет. Шел бухой, поскользнулся, упал, поцарапался.
21 апреля, 07:37
у него работа такая, хотя уже скоро лицо в телевизор перестанет помешаться...
21 апреля, 11:21
А генерал Волк что скажет?
Гиповолемия у чувака вследствие повреждения артерии колюще- режущем предметом.
21 апреля, 07:23
Сгустки крови - венозное, а не артериальное кровотечение
21 апреля, 07:23
Сгустки крови - венозное, а не артериальное кровотечение
Сгустки крови- это у вас при месячных.
Гость
21 апреля, 07:04
"в соседствующем магазине" - акулы пера)))
21 апреля, 08:04
артериальное кровотечение пырнули у магазина скорее всего ,и в кб жгута нет зато алкашки немеренно,откинулся наверно челик уже
Гость
21 апреля, 10:20
Какое КБ?? На время посмотри! Полтретьего ночи. Наливайка.
21 апреля, 08:29
Из ноги вытекали большие сгустки крови сгустки? ну вы даёте, хоть бы редактировали до ума
21 апреля, 08:30
оркадем во всей красе
21 апреля, 07:39
Суровые будни академа, ничего не поделать, отдельный район, отдельные правила для жизни и поведения... детей потом в его честь назовите.
Гость
21 апреля, 08:11
А ничего, что уровень преступности по статистике ниже, чем в других районах? Это еще при том, что отделения полиции в районе нет. А вы из какого района? Хорошо всё там или не рассказывают?
21 апреля, 08:14
Гость
21 апреля, 08:11
А ничего, что уровень преступности по статистике ниже, чем в других районах? Это еще при том, что отделения полиции в районе нет. А вы из какого района? Хорошо всё там или не рассказывают?
мы же с вами прекрасно знаем что есть два типа лжи, это обычная ложь и статистика... 😉, мы если что Юго-запада... и нам очень транспортный поток мешает, в ваш, как его там через колено, академ.
21 апреля, 11:03
Гетто?🤔
21 апреля, 11:19
"К екатеринбуржцам заявился.." Ну хорошо хоть не к березовчанам! Нам такие "окровавленные" не нужны!!!
Гость
21 апреля, 10:16
Отгораживаться Ньютону надо от аборигенов со старого Краснолесья
Гость
21 апреля, 20:46
В старом Краснолесье такого никогда не было
21 апреля, 08:43
Тут ор каждые выходные стоит
Гость
21 апреля, 07:16
фига се с него крови льет. ножевое...
Гость
21 апреля, 20:48
А почему медики о таком не сообщили в полицию, обязаны вообщето
Гость
21 апреля, 07:25
Город бесов!!! Прав был Соловушка.
Гость
21 апреля, 09:00
Надеюсь медики ничем не смогли помочь
21 апреля, 11:09
тебе не помогут
Гость
21 апреля, 10:31
Судя по интенсивности кровотечения в сознание он больше не пришел.
Гость
21 апреля, 12:19
Пришёл капец.
21 апреля, 11:10
тебе с окраины виднее
Гость
21 апреля, 08:03
Ночь была насыщенной😄
Гость
21 апреля, 08:32
С наступлением тепла пробудилось зло, спавшее в холода
Гость
21 апреля, 08:35
Не рядом с рядом с ТЦ «Краснолесье», а рядом с ЖК "Ньютон парк". Там жители давно жалуются на наличие двух пивнушек. А скамейки используются для пьяниц
Гость
21 апреля, 08:46
Конечно, ничего страшного, протек просто немного 😁
Гость
21 апреля, 09:02
Это лучшая реклама Ньютон парка.
Гость
21 апреля, 10:20
А зачем медиков вызывали ? Животное пожалели ? А о тех кому это животное завтра и послезавтра принесет боль и горе - подумали ?
Гость
21 апреля, 12:18
Если кого- то вызовите, всем капец... Если кто-то приедет, всем капец...
Гость
21 апреля, 13:57
Гордость берет при виде русских мужчин, ради пива они прийдут в магазин в любом состоянии и при любой погоде.
Гость
21 апреля, 16:08
Вот так,безграмотным полицейским наплевать на все
Гость
21 апреля, 22:44
Пха ещё угрожал. Ну и не надо было скорую вызывать. Ещё 20 минут и он стал бы безопасным даже в плане угроз.
21 апреля, 10:10
Россия!!
21 апреля, 11:15
Тебе с окраины виднее
Гость
21 апреля, 12:39
Которую ты заслужила
21 апреля, 12:39
Горячие следы, так сказать😎