перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Бампер слетел, фара лопнула»: уралец рассказал о ДТП с патрульной машиной, у которой закрыли номера

20 апреля 2024, 07:38
КАК ТАК: столкнулись две машины, и у одной машины куча повреждений, а у другой ни .....?? Врет пацан. Так не бывает)))
20 апреля 2024, 07:44
В резину прилетел
Гость
20 апреля 2024, 08:06
Бывает, мне в уже ранее разбитый бампер приезжал Фокус, с бампером никаких изменений как был разбит, так и остался разбит, все железо целое, у Фокуса же сложило капот и фары стали косоглазые
Гость
20 апреля 2024, 08:20
У меня так было. Стою на светофоре на мерсе, сзади в бампер влетает лексус. У меня повреждений ноль. У него треснул и слетел передний бампер и что то еще помялось..
Гость
20 апреля 2024, 07:33
Какие то подозрительные дец ГИБДД на месте происшествия. И потерпевшего явно уговорили инспектора врать,что повреждения на спецмашине ГИБДД не было. Так не бывает,у него и Вары и бампер разбиты,а у жандармов ,как обычно,ничего нет. Кроме того ,закрывая номера своими телами, а затем завешивая их же позже бумагой , полицейские превысили свои полномочия,скрывая свои номера и попали под статью КоАп - Сокрытие номера ст.12.2 коап ,до лишения прав или 5 к . Горелых,а теперь копченый - ваше слово ,товарищ Маузер!!!(((
Гость
20 апреля 2024, 09:13
Ст 12.2 КоАП запрещает УПРАВЛЯТЬ транспортным средством с закрытыми номерами,а стоять на месте не запрещает,эксперт вы наш липовый)))
Гость
20 апреля 2024, 10:08
Гость
20 апреля 2024, 10:08
Ст 12.2 КоАП запрещает УПРАВЛЯТЬ транспортным средством с закрытыми номерами,а стоять на месте не запрещает,эксперт вы наш липовый)))
В екб оставь машину с такой бумажечкой)))
Гость
20 апреля 2024, 08:12
А чо мешали проехать?
Гость
20 апреля 2024, 07:19
На Максарева всегда нужно заранее тормозить
Гость
20 апреля 2024, 07:48
двигаясь в сторону заранее открытого коридора, допустил наезд на патрульный автомобиль, из повреждений - небольшие ожоги от полевого телефона
Гость
20 апреля 2024, 10:06
Номера закрыли листом а4, штраф им выписать 5000 кажется?!
Гость
20 апреля 2024, 10:54
Сейчас вот лишать прав за оставление места ДТП
Гость