перейти к публикации
153 комментария к публикации

«Была массовая драка». На Вторчермете умер человек

20 апреля 2024, 04:08
Ещё больше пиковых в город завозить нужно, ведь они так "редко" в новостях мелькают.
Гость
20 апреля 2024, 06:43
ещё больше алкашовников в городе - не такое будет
Гость
20 апреля 2024, 06:44
это надо спросить у доблестных, сейчас они им выдают справки
20 апреля 2024, 13:47
Гость
20 апреля 2024, 13:47
ещё больше алкашовников в городе - не такое будет
Гость, "алкошопники" тут не причём. Их туда насильно не затаскивают. Они, если захотят, и так напиться могут. Да и трезвые бычат часто.
20 апреля 2024, 05:00
Одни итальянцы.
20 апреля 2024, 06:39
И никуда они не уезжают отсюда. не надо лить воду в уши. Размножаются тут пока женский детородный орган не отвалица
Гость
20 апреля 2024, 12:27
Пока мы будем деньгми за их деток деньгами швыряться
Гость
20 апреля 2024, 23:15
А тебе чем они мешают, живите автономно своей жизнью и все будет супер, все конфликты начинаются кто бродит по городу в поисках приключений итд
Гость
21 апреля 2024, 17:12
Гость
21 апреля 2024, 17:12
А тебе чем они мешают, живите автономно своей жизнью и все будет супер, все конфликты начинаются кто бродит по городу в поисках приключений итд
Это ты серьёзно сейчас ? Или ты один из них ?
20 апреля 2024, 06:38
Вчера их на сортировке опять стало как обычно много. Рейды видать прошли так они из нор и повылазили
20 апреля 2024, 07:21
Пока мэвэдэ, с продажными участковыми не изведутся, ничего не изменится в нашем городе. Деятельность этих структур уже звенит на всю страну.
Гость
21 апреля 2024, 17:14
👌🤦‍♀️☝️
Гость
20 апреля 2024, 02:03
Кафе закрыть,посетителей всех до одного тоже.
Гость
20 апреля 2024, 08:20
Верно
Гость
20 апреля 2024, 16:51
Бурные аплодисменты! Я За!
Гость
20 апреля 2024, 02:31
Если там частые драки, почему не закрыть уже это кафе и опять незаменимые специалисты, убили кого?
Гость
20 апреля 2024, 08:53
Кто ж его закроет ? Диаспора годами заносит и в администрацию и в УФМС , отказать они уже не могут , так как диаспора уже на публику озвучит кому заносила и за что.
Гость
20 апреля 2024, 06:34
Пора их всех этих "онинамнужных" гнать взашей из России с автоматически лишением гражданства, ВНЖ, РВП, миграционный карт, сертификатов на знание Русского языка, Русской истории, Русских законов и запретом на въезд им, всех их родственников и всех их потомков до самого Страшного Суда. А чтобы тараканами не пролезли проставить им тавро на всех видных местах.
Гость
20 апреля 2024, 06:49
Вы бы тоже историю изучали. Мелете не пойми что. Этих-то выгонят не сегодня так завтра. Вас куда девать?
Гость
20 апреля 2024, 06:49
Не в тему про тавро совсем, американщина.
Гость
20 апреля 2024, 09:45
Гость
20 апреля 2024, 09:45
Вы бы тоже историю изучали. Мелете не пойми что. Этих-то выгонят не сегодня так завтра. Вас куда девать?
Гость, история - это одно, а действительность в нашем городе - это другое ))
20 апреля 2024, 06:37
кафе Dalida явно не блинная -пельменная
Гость
20 апреля 2024, 03:10
Все из стран дальнего зарубежья. Домой всех выслать надо. Зачем они тут все?
Гость
20 апреля 2024, 02:01
Неужели нельзя отдохнуть в кафе без драк и таких последствий.Выпили,песни среди,пообщались,зачем надо эти разборки никогда не пойму.
Гость
20 апреля 2024, 03:06
банан не поделили
Гость
20 апреля 2024, 03:11
забавно.. написал что не поделили один фрукт жёлтый, удалили.
Гость
20 апреля 2024, 10:03
Можно, только не в Екатеринбурге и не на Сухоложской
Гость
20 апреля 2024, 03:05
ставлю на чорное
Гость
20 апреля 2024, 07:33
Бинго ! Можете идти all in !
Гость
20 апреля 2024, 02:06
социум продолжает скотинеть
Гость
20 апреля 2024, 02:51
Типичный электорат несменяемого. Их все устраивает
Гость
20 апреля 2024, 06:34
в кишлаках всегда такой "социум", а теперь и у вас
Гость
20 апреля 2024, 07:32
Гость
20 апреля 2024, 07:32
Типичный электорат несменяемого. Их все устраивает
Они двумя руками за него.
Гость
20 апреля 2024, 06:02
Во что превратили ВТЧМ?? В 80-х 90-х если бы хоть один такой фейс ночью нарисовался бы, то...
Гость
20 апреля 2024, 08:22
В 90 были по моложе сами их загоняли в угол и объясняли чья это земля.
Гость
20 апреля 2024, 09:02
С семенами жили более -менее, остальной кавказ знал своё место, азиаты даже подумать не могли, что бы здесь появиться
Гость
20 апреля 2024, 06:25
И типа у этого кафе всё в порядке и с документами и с кухней? Не верю.
20 апреля 2024, 03:10
Что они ответят родным на вопрос как всё произошло? Он погиб защищая честь? Он погиб защищая родных от врагов? Он погиб в бою защищая Родину? Нет, просто пьяная драка.
Гость
20 апреля 2024, 06:25
Почему погиб? Умер
22 апреля 2024, 00:30
"Что они ответят родным на вопрос как всё произошло?" Да наврут как обычно. Это же у них в крови
20 апреля 2024, 17:03
Чем больше, тем меньше.
Гость
20 апреля 2024, 06:57
Почему не проводить облавы на мигрантов на месте массовой драки?
Гость
20 апреля 2024, 02:46
Там беспредел кафе там самопалы тоже продают там кошмар творится
Гость
20 апреля 2024, 08:21
Точно так и есть
Гость
20 апреля 2024, 04:22
Таджики толпой напали на парней
Гость
20 апреля 2024, 02:55
Там из соотечественников только медики и полиция?
Гость
20 апреля 2024, 05:21
Таджики животные , два шаурма сырный сделай быстро
Гость
20 апреля 2024, 06:54
Развели в городе не пойми что. Спасибо мерским и полиции.
Гость
20 апреля 2024, 06:58
Просто надо проводить облавы не на рынках, а вот в таких вот злачных местах.
Гость
20 апреля 2024, 08:41
Черным-черно и пакет чёрный.
Гость
20 апреля 2024, 06:40
Все эти забегаловки ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ДО 23-00. И всех баранов - на этап в горы !
Гость
20 апреля 2024, 06:47
У нас и пиворазливайки должны работать до...где порядок?
Гость
20 апреля 2024, 06:47
На окраинах города полно алкашовников.
Гость
20 апреля 2024, 08:23
Гость
20 апреля 2024, 08:23
На окраинах города полно алкашовников.
Да их везде хватает не только на окраине
Гость
20 апреля 2024, 07:13
Опять чернота ещё на русских про пьянство врут .
Гость
20 апреля 2024, 07:20
сухоложская и санаторная это две алкомагистрали где все в алкашах и нариках. бесит просто. давно надо расчистить эти места от всех ларьков и шаурмячек! это места притяжения сомнительного контингента
Гость
20 апреля 2024, 08:26
Вы совершенно правы
Гость
20 апреля 2024, 07:50
А,что у местной власти нет полномочий закрыть этот гадюшник?
Гость
20 апреля 2024, 08:32
Опять ненужные из нужников повылезали?
Гость
20 апреля 2024, 08:58
Кафе…??? Это уже давно не кафе, а кишлак.. а сколько их по городу. Все на замки.
Гость
20 апреля 2024, 08:57
Общество оскатинилось из-за нерусских... У них такой образ жизни, "аульный обезьянник"...
22 апреля 2024, 00:24
Посмотрел видео и понять не могу, отчего мне так на душе хорошо стало?
Гость
20 апреля 2024, 08:14
На этом месте драки были всегда. С 2000 гг. одно заведение сменяет другое, но площадка на улице у дома остается. Как поле битвы. Притягивает рамс. Надо закрывать эти заведения на верхнем этаже. Ул. Сухоложская, 9. На Втчм приличных мест нет, но ходить куда-то надо. Опять же каждой бублике подходит своё место. Кому-то подавай именно такой формат. Отзывы в 2гис красноречивые.
Гость
20 апреля 2024, 08:30
На вторичке после того как стемнело лучше дома сидеть. Туда ещё приезжает всякое разное из горного щита, Полевского, Елизавета с южной подстанции.
Гость
20 апреля 2024, 08:53
Ни куда ходить не надо. Надо работать, заработать деньги и купить нормальное жильё... А не шляться по гадюшникам и искать на свою ж**у переключения...
Гость
20 апреля 2024, 09:10
Гость
20 апреля 2024, 09:10
На вторичке после того как стемнело лучше дома сидеть. Туда ещё приезжает всякое разное из горного щита, Полевского, Елизавета с южной подстанции.
Раньше там семечками бабушки торговали
20 апреля 2024, 08:55
Вторчик тот ещё райончик.
Гость
20 апреля 2024, 09:46
Все районы испоганили "зарубежные гости"!
20 апреля 2024, 21:19
Гость
20 апреля 2024, 21:19
Все районы испоганили "зарубежные гости"!
Ну да, саранча она вездесущая.
21 апреля 2024, 00:31
Хуже какого?
Гость
20 апреля 2024, 09:07
Возьмите ОАЭ там тоже много приезжих ,но абсолбтно для всех ,при переходе через границу обязательно фото сетчатки глаза, все документы на виду, что называется. Соблюдение законов строго , и время прибывания в стране соответственно. У нас должно быть аналогично, чёткий контроль и соблюдение мер безопасности.
Гость
20 апреля 2024, 09:35
Так в ОАЭ власть всецело и полностью занята развитием своей страны и ее благосостоянием , а не набиванием кармана и понтами на политической арене ради показухи.
Гость
20 апреля 2024, 12:13
У нас это не возможно: коррупция всё поглотило!
Гость
20 апреля 2024, 07:29
Разборка приматов? А написано погиб человек.
Гость
20 апреля 2024, 09:01
Пиковые?не жалко
Гость
20 апреля 2024, 11:50
зверинец в зоопарк навсегда
Гость
20 апреля 2024, 11:49
Так там не мужчина погиб, а инородный. Называйте их правильно.
Гость
20 апреля 2024, 02:23
что им на родине не живётся?
Гость
20 апреля 2024, 02:45
Мне тоже не очень нравится, но надо признать, что среди них есть очень приличные специалисты и просто хорошие люди. Всех мести под одну гребёнку - плохой сценарий.
Гость
20 апреля 2024, 03:57
Гость
20 апреля 2024, 03:57
Мне тоже не очень нравится, но надо признать, что среди них есть очень приличные специалисты и просто хорошие люди. Всех мести под одну гребёнку - плохой сценарий.
10% максимум
20 апреля 2024, 04:58
Гость
20 апреля 2024, 04:58
Мне тоже не очень нравится, но надо признать, что среди них есть очень приличные специалисты и просто хорошие люди. Всех мести под одну гребёнку - плохой сценарий.
Гость, до до до
Гость
20 апреля 2024, 07:32
Путин мечтает вернуть страну в семидесятые😂 В девяностые уже вернул .
Гость
20 апреля 2024, 07:41
Вернул же украдину к динозаврам.
Гость
20 апреля 2024, 08:47
Гость
20 апреля 2024, 08:47
Вернул же украдину к динозаврам.
Если тролль не напишет про Украину ему не заплатят 15 руб.😂.
Гость
20 апреля 2024, 09:08
Гость
20 апреля 2024, 09:08
Если тролль не напишет про Украину ему не заплатят 15 руб.😂.
👍
20 апреля 2024, 12:48
так кто и кого завалил диванные эксперты? Где подробности то?
Гость
20 апреля 2024, 13:30
Пишут что 30 таджиков напали на троих азербайджанцев. Конфлик назревал с прошлых выходных (тогда на подмогу приехази азейрабаджанцв и таджики разбежались), они злобу затаили и отомстили (суть конфликтатаджики оскорбляли и лезли к какой-то девушке)
Гость
20 апреля 2024, 06:11
Таджики-по сути те же Иранцы. Вот такие у нас теперь друзья. Если и они начнут приезжать-Зааааживеееееем!!!!, Ээээх,Красотааа!!!
Гость
20 апреля 2024, 06:50
Ну так-то по сути моложе 40 лет они нам никто. Даже не бывшие советские.
Гость
20 апреля 2024, 06:51
Иранцев не пущщать - они своих баб загнали, неизвестно, как на наших будут реагировать.
Гость
20 апреля 2024, 06:51
египтян уже напускали
Гость
20 апреля 2024, 03:37
На СВО пусть всем кто гражданин России выпишут, тем кто из за рубежа домой отправляют. Пусть дерутся в Украине.
Гость
20 апреля 2024, 07:36
Украинцы причём??
Гость
20 апреля 2024, 07:42
НА украдине.
Гость
20 апреля 2024, 07:43
Гость
20 апреля 2024, 07:43
Украинцы причём??
Такие же скачущие приматы и🐖🐷
Гость
20 апреля 2024, 02:05
опять бородатые. Доколе?
Гость
20 апреля 2024, 06:46
кхм, ваще-то борода не растёт только у китайцев и татар - вы русскоговорящий татарин?
Гость
20 апреля 2024, 06:46
Неуместно про бородатых. Все православные священники с оной.
Гость
20 апреля 2024, 06:47
Вы тоже не русский. Доколе?
Гость
20 апреля 2024, 06:24
Е1, у вас так: если в драке - то умирает, а если от болезни, то погибает.
Гость
20 апреля 2024, 07:50
Это нужные ,,специалисты,,они владеют резьбой по дереву.
Гость
20 апреля 2024, 08:10
Паленку продают, вот и ведут себя неадекаатно.. На юго-западе было кафе Хаджа Насретдин.. такая же история была всегда.. распитие паленки... драки, понажовщина...
Гость
20 апреля 2024, 09:16
они нам нужные опять?