Я бы на месте водилы ИЖа обрадовался бы такому развитию событий. Это же чудесно, отпустили сами, никуда ехать и терять время не надо. Смысл париться из-за царапины?
Ваще не понимаю, этой тонировки, первый гаишник и снимай, отдирай, бабки на ветер. У меня каркасные шторки, остановили снял, проехал дальше одел. На магнитиках. Тоже в пробке стою, меня не видно.
С целью общественного контроля за деятельностью сотрудников полиции. Ещё вопросы есть?
Гость
20 апреля, 00:15
С какой целью ДПСы сразу начинают снимать на видео те авто (и их водил), где сразу возможна "лишуха"? Всё именно той же.
Если бы они где-то увидели водилу авто с закрытым г/н - непременно сразу бы сделали фото и видео.
Гость
19 апреля, 23:21
Значит оформлять как пьяных надо их, если скрылись без оформления - ВУ лишать.
Гость
20 апреля, 00:30
номер а5788 66 бортавой 36 913 кто был на смене найти не сложно
Гость
19 апреля, 23:27
Ну спирик молорик, развалил службу , много ребят здравых ушли из за него, вы посмотрите на тех , что в кадре . Спирик, твоя заслуга , браво 👏
Гость
20 апреля, 06:56
Гость, два прощалыги в кадре, это ужас конечно , что творится 🤪
Гость
20 апреля, 00:15
В начале видео и номер видно и бортовой номер машины и инспекторов найти пару секунд кто был на смене
Гость
20 апреля, 07:15
Беспредел во всём, тьфу .
Гость
19 апреля, 23:24
Спиридонов, твой выход- поясни !!!!
Гость
19 апреля, 23:46
Ой, ну капец же, с чем боролись на то и напоролись . В смысле закрыли номера ? Для чего ? С какой целью 😂 ну смешно же
Гость
20 апреля, 00:01
Сотрудники испугались медосвидетельствования? Бухие или под чем то?
Гость
19 апреля, 23:18
нижний тагил - дно! как и все областные дыры))) зачем вы про эту гадость уважаемым Екатеринбуржцам пишете?!
Гость
19 апреля, 23:32
Зоновская дыра этот Тагил, город покалеченных судеб.
Гость
20 апреля, 00:44
Гость
19 апреля, 23:32
Зоновская дыра этот Тагил, город покалеченных судеб.
А ха ха ха а в Ебурге есть ИК 10, значит тоже зоновская дыра у а ха ха ха
Смысл номера скрывать? Маячки и обклейка не дает людям знать что это гаи? Молодые, погон нету, рядовые, скорее всего после армии, еще не шарят че делать в таких ситуациях.
Гость
19 апреля, 23:57
Это не полиция, это бандиты.
Гость
20 апреля, 00:13
милиция была раньше а теперь менты боятся их уволят и их ни куда не возьмут
Гость
19 апреля, 23:50
У ребят в форме какое образование ? 9 классов ? Кого берут в полицию ???? Лишь бы некомплект закрыть , интересен их умысел, остаться не замеченными , номера не видно, значит не вычислят 😅
Гость
20 апреля, 01:05
Ага. Лица то не узнают, их же в гаи тагила миллион😂😂. А еще номер патрульки на борту написан, они , видимо, даже не понимают что это за цифры.
Гость
20 апреля, 00:51
Да он спицально по ходу на своем корыте въехал в стоящую машину ГИБДД
Инспекторы ГИБДД, особенно их начальники, скажите рядовым инспекторам, чтобы останавливали водителей и отвлекали их от дел в безопасных местах! Был свидетелем как останавливали правый поток прямо в полосе движения, стоит думает форма ДПС ему жизнь в подобной ситуации спасёт, посигналил ему хорошенько, от прыгнул аж думаю дошло до него, что я жизнь ему спас! Это было примерно зимой после расширения бейвеля в Челябинске, больше постов в этом месте не видел, хорошо научил.
Гость
20 апреля, 07:08
тагильские полицаи...закрыли "честь и достоинство"...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Нижнем Тагиле автоинспекторы попали в ДТП и закрыли номер своей машины