перейти к публикации
157 комментариев к публикации

На Урале родственница главного десантника на Lexus сбила байкера

19 апреля 2024, 13:41
19 апреля 2024, 13:47
кто знает,номера типа три семерки добавляют успешности,или типа жизнь удалась?!😎
Гость
19 апреля 2024, 13:52
Видимо они так считают
Гость
19 апреля 2024, 13:55
Ёнг сразу +метр. Выходит из зоны отрицательных значений
Гость
19 апреля 2024, 14:14
Все эти "красивые" номера - это для малообразованных любителей всякой там нумерологии и т.п. Для нормального человека это просто очередной порядковый номер. Да, кстати, на недавней предвыборной лотерее мне достался довольно красивый номерок. И вы можете догадаться, что я ничего не выиграл.
19 апреля 2024, 13:44
обгон это выезд на полосу встречного движения, бездари
19 апреля 2024, 13:51
Мотоциклист по выделенке опережал. Разрыв сплошной там перед самой аркой, и только для заезда в эту арку, но никак не для опережения. Какой бы плохой ни была родственница главного десантника, но вина байкера очевидна.
Гость
19 апреля 2024, 14:11
Единственно верный комментарий!!Добавить нечего.Многие ,как всегда, кинулись в формулировки: опережение или обгон!!В данном случае это не имеет значение!
Гость
19 апреля 2024, 14:28
Вина в том что она не смотрит в зеркала? Чел, выкинь своё водительское удостоверение
19 апреля 2024, 14:37
Гость
19 апреля 2024, 14:28
Вина в том что она не смотрит в зеркала? Чел, выкинь своё водительское удостоверение
Чел, учись читать и понимать написанное. Вина одного участника не означает невиновность второго, бывает еще обоюдная. Но здесь не в пользу байкера еще и тот факт, что нарушитель ПДД никаких преимуществ на дороге не имеет.
19 апреля 2024, 13:53
Судя по описанию, виноват байкер… но ведь заголовок «Лексус сбил» больше кликов собирает.
Гость
19 апреля 2024, 13:57
Ещё больше собрал бы заголовок "лексус на блатных номерах родственницы взяточника-героя"
Гость
19 апреля 2024, 14:01
Гость
19 апреля 2024, 13:57
Ещё больше собрал бы заголовок "лексус на блатных номерах родственницы взяточника-героя"
А ещё больше бы: На Свердловской трассе Лексус вылетел на встречку и столкнулся с фурой. Выживших нет.
Гость
19 апреля 2024, 14:02
Гость
19 апреля 2024, 14:01
А ещё больше бы: На Свердловской трассе Лексус вылетел на встречку и столкнулся с фурой. Выживших нет.
Эх, мечты...
19 апреля 2024, 13:46
Да что за семейка такая бедовая.
19 апреля 2024, 13:44
коробочники в телефон смотрят, вместо дороги
19 апреля 2024, 13:50
ибо нефиг щемиться, даже если у хрустов вместо бошки шлем
19 апреля 2024, 13:55
19 апреля 2024, 13:50
ибо нефиг щемиться, даже если у хрустов вместо бошки шлем
а в твоей башке, ехать по правой полосе равно щемится? лексусу надо выделить всю ширину дороги, чтобы харизма поместилась царская??
Гость
19 апреля 2024, 14:05
19 апреля 2024, 13:55
а в твоей башке, ехать по правой полосе равно щемится? лексусу надо выделить всю ширину дороги, чтобы харизма поместилась царская??
мот ехал между авто (в правом ряду) и тротуаром. Хотел всех обмануть. Впереди авто с номером 777 поворачивал на парковку.
19 апреля 2024, 14:06
Мотобратья ! (ну а, самокаты же ближе к мото, чем к авто ? 😉) Вы это - берегите себя. Машинки могут "рыскать" внезапно, выезжать с парковки внезапно. Могут не показать поворотник (тем более, при смещении на парковку с правого ряда, хотя обязаны ВСЕГДА, при маневрировании, причём заранее). Могут вас не заметить при вашем "частых и внезапных" перестроениях (что вообще естественно !). Но у них вокруг защита, а у вас - что ? (кто думать должен о себе ?)
Гость
19 апреля 2024, 14:50
Согласна!!! Мотоциклисты, вы ездите более динамично. Водители авто могут отвлечься на мгновенье , потому что 4 колеса, кругом датчики, тонна железа и подушки безопасности и это может стоить вам если не жизни, то чего нибудь важного!!! Мальчики,берегите себя!!!
Гость
19 апреля 2024, 17:45
Гость
19 апреля 2024, 14:50
Согласна!!! Мотоциклисты, вы ездите более динамично. Водители авто могут отвлечься на мгновенье , потому что 4 колеса, кругом датчики, тонна железа и подушки безопасности и это может стоить вам если не жизни, то чего нибудь важного!!! Мальчики,берегите себя!!!
Отвлекаешься на мгновенья, не лезь за руль, зеркала снесу и все.
19 апреля 2024, 13:51
Мотоциклист ехал по правой стороне, около тротуара шел на обгон машины, а Lexus в это время заворачивал на парковку-----------это опережение, а не обгон.
Гость
19 апреля 2024, 14:15
сути не меняет.
19 апреля 2024, 17:34
Гость
19 апреля 2024, 14:15
сути не меняет.
меняет, на красный вы едете или на зеленый, это же лампочки горят, сути нет каким светит, светит же?
19 апреля 2024, 13:50
Мотобайкер, даже если и прав, то может быть мертвым мотобайкером.
Гость
19 апреля 2024, 14:00
Так же значительно веселее
Гость
19 апреля 2024, 14:14
он не прав. нефиг было щемиться и обгонять не по правил. ехал бы спокойно в своей полосе, был бы цел.😉
19 апреля 2024, 14:38
Как понять главный десантник области?
19 апреля 2024, 14:18
В церковь бы ему сходить …
Гость
19 апреля 2024, 13:46
Лекус родственница десантника тоже законно заработала)))))
Гость
19 апреля 2024, 13:46
Предположительно бёрдвотчингом
Гость
19 апреля 2024, 13:53
Наверное так, заработала......
Гость
19 апреля 2024, 13:58
Она с ним на 3 буквы ходила
Гость
19 апреля 2024, 13:50
Главным десантником России всегда был Василий Маргелов (дядя Вася).
19 апреля 2024, 14:25
"но он бросает трубку" куда бросает? в ведро? в чём блат?
Гость
20 апреля 2024, 00:01
😂
Гость
19 апреля 2024, 13:43
Да заберите у них уже этот Лексус с номерами
Гость
19 апреля 2024, 14:31
я не за лексус,но он то здесь при чем,если хрустик ехал по выделенке,а его там не должно быть и никто ему не обязан уступать
Гость
19 апреля 2024, 17:07
Гость, так он и на СВО с полным приводом пригодился бы! 😇
Там справа полоса для общественного транспорта. Мотобрат сам виноват. Лексус не защищаю, тоже надо было в зеркала смотреть.
Гость
19 апреля 2024, 13:55
Да усмотришь тут в зеркале они как приведение появляются эти мотоциклы и самокаты
Гость
19 апреля 2024, 14:01
Гость
19 апреля 2024, 13:55
Да усмотришь тут в зеркале они как приведение появляются эти мотоциклы и самокаты
Так и запишем. Если что потом у гайцов сойдет за отмазку?
Гость
19 апреля 2024, 14:30
Гость
19 апреля 2024, 13:55
Да усмотришь тут в зеркале они как приведение появляются эти мотоциклы и самокаты
Дак ты не лайки ставь телкам в инсте
19 апреля 2024, 14:17
А почему он все таки главный десантник?! Это, что?! Круче Маргелова?!
19 апреля 2024, 13:51
Вообще не понимаю как относится к делу о ДТП, довольно кстати банальном, судимость родственника одного из водителей?
Гость
19 апреля 2024, 14:03
Как? Потому-что куплен на взятки и откаты.
19 апреля 2024, 14:09
Больше просмотров 😎
Гость
19 апреля 2024, 14:44
ну и не понимайте дальше.
19 апреля 2024, 14:15
Номера не блатные, а покупные. Дешёвый понт- дороже денег 😸
Гость
19 апреля 2024, 15:32
Сейчас все хотят хорошо жить, бесплатно такие номера не дают.
Гость
19 апреля 2024, 13:55
Вот они новые "герои" этой страны
Гость
19 апреля 2024, 14:08
вшатает байкеру дополнительно, и будет прав. Пока одни на СВО, другие на мотах носятся и пивас вечером жрут.
Гость
19 апреля 2024, 14:18
Гость
19 апреля 2024, 14:08
вшатает байкеру дополнительно, и будет прав. Пока одни на СВО, другие на мотах носятся и пивас вечером жрут.
От тех "других" вреда меньше чем от первых
Гость
19 апреля 2024, 14:32
Гость
19 апреля 2024, 14:08
вшатает байкеру дополнительно, и будет прав. Пока одни на СВО, другие на мотах носятся и пивас вечером жрут.
Ага, или ещё хуже в рабочее время сидят в чате пишут 😎
Гость
19 апреля 2024, 13:58
Кто его в принципе мог сделать главным? Только за уголовку эту площадку на голове надо было лишить всех званий и гнать из союза!
Гость
19 апреля 2024, 13:45
Ну, так мотоциклисты щемятся между рядами, где их никто не ждет. Вот вам результат.
19 апреля 2024, 13:46
а если бы там троллейбус ехал, он тоже щемится? все должны уступить лексусу?
19 апреля 2024, 13:56
19 апреля 2024, 13:46
а если бы там троллейбус ехал, он тоже щемится? все должны уступить лексусу?
Троллейбус не разгоняется как мотоцикл, к тому же выделенка для общественного транспорта, а не для мотоциклов, который как не крути, гораздо больше и гораздо медленнее. Но в этой ситуации скорее всего водитель Лексус будет признан виновным, т.к не пропустил, не принимают во внимание что летят как угорелые. Ну а мотосезон традиционно наступает всплеском ДТП и к сожалению трагедиями, не ждут их на дорогах и отвыкают от них за зиму
19 апреля 2024, 14:05
19 апреля 2024, 13:56
Троллейбус не разгоняется как мотоцикл, к тому же выделенка для общественного транспорта, а не для мотоциклов, который как не крути, гораздо больше и гораздо медленнее. Но в этой ситуации скорее всего водитель Лексус будет признан виновным, т.к не пропустил, не принимают во внимание что летят как угорелые. Ну а мотосезон традиционно наступает всплеском ДТП и к сожалению трагедиями, не ждут их на дорогах и отвыкают от них за зиму
Вроде выпустили паяснение, што если ехал где нидолжен ездить (например па абочине), то ниимеет приаритета праезда.
Гость
19 апреля 2024, 14:03
Повод спросить, как получали блатные номера, поднять документы на очередь и налоговые декларации родственничков гиббонов.
Гость
19 апреля 2024, 14:11
на какую очередь? пришел мужик вечером с бутылкой коньяка и закуской к другому мужику. Посидели, пообщались, выпили. Далее в положенный день мужик приходит в гаевню, получает талончик и номер очереди, и получает свой 777. Ты как бы просто знай, что 777 этот был оценен ну край в 50к. Это просто край сказочный. На деле же реально бутылка конины и хороший закусон.
Гость
19 апреля 2024, 15:43
Гость
19 апреля 2024, 14:11
на какую очередь? пришел мужик вечером с бутылкой коньяка и закуской к другому мужику. Посидели, пообщались, выпили. Далее в положенный день мужик приходит в гаевню, получает талончик и номер очереди, и получает свой 777. Ты как бы просто знай, что 777 этот был оценен ну край в 50к. Это просто край сказочный. На деле же реально бутылка конины и хороший закусон.
Потом мужик получиаший номер за бутылкой конины и хорлшим закусоном, не увтдит каких нибудь нарушений у того который номер дал. Вот так и горят Зимние вишни и др.....
Гость
19 апреля 2024, 13:48
я правильно поняла, что мотоциклист хотел обогнать справа? а Лексус в это время стал поворачивать тоже направо?
Гость
19 апреля 2024, 13:52
Как бы не обогнать, а опередить, и лексус хотел свернуть вправо, только неизвестно с поворотником или нет.
Гость
19 апреля 2024, 13:53
Да всё так
Гость
19 апреля 2024, 14:07
Гость
19 апреля 2024, 13:52
Как бы не обогнать, а опередить, и лексус хотел свернуть вправо, только неизвестно с поворотником или нет.
поворотник как-то добавит ума байкеру? или он мот сможет колом остановить?
Гость
19 апреля 2024, 13:44
ужас что делается
Гость
19 апреля 2024, 14:05
И не говори, гойда какая-то творится...
Гость
19 апреля 2024, 14:35
Бросает трубку?!! Да как смеет!! И почему до сих пор не на СВО??!!
Гость
19 апреля 2024, 13:53
Какие такие блатные номера ? Чё несете Е1?
Гость
19 апреля 2024, 13:59
В шары подолбился знатно?
Гость
19 апреля 2024, 14:07
Гость
19 апреля 2024, 13:59
В шары подолбился знатно?
777 это просто красивый номер, за который ну не сильно много заплатили.
Гость
19 апреля 2024, 14:14
Гость
19 апреля 2024, 14:07
777 это просто красивый номер, за который ну не сильно много заплатили.
Ну да конечно) совсем не много это сколько МРОТ скажите пожалуйста
Гость
19 апреля 2024, 14:15
Если бы хруст ехал по правилам, а не летел по полосе для общественного транспорта, то дтп бы не было
Гость
19 апреля 2024, 14:34
Ага, или кур ица по зеркалам смотрела ☝🥺
Гость
19 апреля 2024, 14:44
Гость
19 апреля 2024, 14:34
Ага, или кур ица по зеркалам смотрела ☝🥺
Не поверишь - посмотрел в зеркала при повороте, никого не было. Поворачиваю, а он уже тут как тут. Он эти сотни метров просто за несколько секунд прошел
Гость
19 апреля 2024, 17:51
Гость
19 апреля 2024, 14:44
Не поверишь - посмотрел в зеркала при повороте, никого не было. Поворачиваю, а он уже тут как тут. Он эти сотни метров просто за несколько секунд прошел
Смотри почаще значит тормоз
Гость
19 апреля 2024, 13:55
Мотоциклист по автобусной летел?
Гость
19 апреля 2024, 13:55
Ачотакова?
19 апреля 2024, 14:06
Таксишный мот имеет право.
Гость
19 апреля 2024, 13:51
преступник должен сидеть в тюрьме, почему он разгуливает на свободе?
19 апреля 2024, 19:02
Вы и сами знаете, почему... Вопрос риторический ((()))
Гость
19 апреля 2024, 13:55
Там полоса для маршрутных транспортных средств. Байкер не имел права там двигаться. Виновен в ДТП. Ну а водителю авто лучше всегда смотреть в зеркала. Даже если по ПДД там никто двигаться не должен. Сам то ведь тоже законы не соблюдает.
Гость
19 апреля 2024, 15:18
Скутерам разрешено двигаться по этим полосам. Но требования пдд, по включению поворотников и предоставлению преимущества двигающимся в попутном направлении тс, никто не отменял! Кто угодно мог быть, хоть чей-то ребёнок на велике
Гость
19 апреля 2024, 14:53
Из названия и содержания статьи следует, что блатная родственница блатного десантника раскатала в хлам ни в чем неповинного байкера...и при это нет и слова о том, что указанный байкер виноват сам...вся суть свободы слова и журналистики в одном - переложить с больной головы на здоровую...
Гость
19 апреля 2024, 15:15
На скутере разрешено двигаться по этой полосе! А вот пдд обязывают водителей включать поворотники и пропускать другой движущийся транспорт в попутном направлении
Гость
19 апреля 2024, 13:52
Что в день по несколько происшествий происходит 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ народ совсем ездить разучился??? Ну не сколько себя не берегут видимо такие уверенные, что бессмертные.
Гость
19 апреля 2024, 13:55
Они же вас намеренно уничтожают. Вы им не нужны. У них есть ресурсы. Которые они у вас просто отобрали. При вашем одобрительном и радостным хлопаньем ушами. Что, так сложно узнать, где эта тетеря живёт? И придти в гости?
Гость
19 апреля 2024, 14:26
Откуда такие деньги у десантника на лексус ?
Гость
19 апреля 2024, 14:24
Вот на какую машину взятка потрачена...
Гость
19 апреля 2024, 14:40
Дарья, нет обгона справа, есть опережение
Гость
19 апреля 2024, 14:57
То,что мотоциклист нарушил правила,это понятно.Отчего он вдруг стал бедняжечка?Причём здесь регалии пассажира авто? О ком ,о чём статейка?
Гость
19 апреля 2024, 14:00
Там же ОНА на ЛЕКСУСЕ ехала. Вы че, не понимаете?
Гость
19 апреля 2024, 14:08
Благодаря этим блатным номерам дело против виновника должны сразу прекратить, иначе зачем они их вообще покупают....
Гость
19 апреля 2024, 14:45
При блатных номерах так бы и было, а тут просто симпатичные номера
Гость
19 апреля 2024, 15:30
А родственница - это кто?
Гость
19 апреля 2024, 15:32
Если он папик
Гость
19 апреля 2024, 14:16
Тетерин вездесущий? Последние дни во всех новостях фигурирует не
Гость
19 апреля 2024, 14:41
не понос, так золотуха
Гость
19 апреля 2024, 14:44
Судьба!!!
Гость
19 апреля 2024, 14:43
антикоррупционный не хочет проверить как им достался госномер 777 ?
Гость
19 апреля 2024, 15:21
А где там парковка, только въезд во двор управления пожарной службы. Водитель там служит?
Гость
19 апреля 2024, 15:26
Лексус виноват- перед перемтроением должен пропустить движущихся прямо. Байк виноват - его не должно было быть на выделенной полосе. Теперь дело за судьей: чьи действия привели к дтп
Гость
19 апреля 2024, 15:30
Почему главный десантник не в Авдеевке или Попасной, а разруливает последствие сдачи своей машины тетере-родственнице?)))
Гость
19 апреля 2024, 15:39
Отмазали десантника. Надеюсь, его достанут там...
Гость