перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле домашняя собака накинулась на ребенка. Делом занялась полиция

Гость
19 апреля 2024, 07:08
До каких пор псины будут без намордников выгуливаться 😠? До каких пор у человека прав будет меньше чем у псин ? С бирками вон бегают агрессивные шакалы , того гляди бросятся и эти с хозяевами не лучше ! Сколько можно уже издеваться ?😠?
Гость
19 апреля 2024, 09:17
плак плак(
Гость
19 апреля 2024, 14:15
До тех пор, пока ваши дикие дети не перестанут лезть к посторонним собакам.
Гость
19 апреля 2024, 16:21
Гость
19 апреля 2024, 16:21
До тех пор, пока ваши дикие дети не перестанут лезть к посторонним собакам.
Логика вышла из чата... Наоборот, наверное, намордники нужны? Или вы считаете, что травить "диких детей" собаками нормально?
19 апреля 2024, 07:19
А можно услышать вторую сторону конфликта? И хорошо ли мамочка следила за солнечным своим дитачкой? Такие, как правило, считают, что дитачке можно все, что пожелает.
19 апреля 2024, 08:37
А если плохо следила, то это оправдание для хозяина собаки? К таким как вы только одно отношение может быть...
Гость
19 апреля 2024, 09:25
Без разницы вообще. Собака не должна аггриться в любом случае.
19 апреля 2024, 10:09
Гость
19 апреля 2024, 10:09
Без разницы вообще. Собака не должна аггриться в любом случае.
Если собаку дразнят, или лезут к ней, орут на нее просто так и машут на нее руками - да - вина того, кто не уследил за ребенком.
19 апреля 2024, 11:14
Даёшь налог на собак!
Гость
19 апреля 2024, 14:20
Убрать детей с улицы!
Гость
19 апреля 2024, 05:58
у 13 мальчика волосы на ногах как у 30 мужика
Гость
19 апреля 2024, 14:20
Мамочка его до сих пор готова в попочку целовать, он ещё маленький, его собачка обидела. А этот лось сам к собаке лез и провоцировал.
Гость
19 апреля 2024, 16:15
Иии? А 30-илетних мужиков или волосатых подростков собачкам можно кусать? Может, и кушать их можно, чей-то они волосню отрастили, да? Депилировать ноги надо, вы же так делаете?
Гость
19 апреля 2024, 17:56
Гость
19 апреля 2024, 17:56
Иии? А 30-илетних мужиков или волосатых подростков собачкам можно кусать? Может, и кушать их можно, чей-то они волосню отрастили, да? Депилировать ноги надо, вы же так делаете?
чел. смысл в том, что волосистость не детская
Гость
19 апреля 2024, 06:36
Очень сочувствую мальчику и его маме! Когда уже участковый полиции будут выполнять свои обязанности и штрафовать нарушителей-владельцев собак, гуляющих без поводка и намордника? Сколько ещё должно произойти несчастных случаев?
Гость
19 апреля 2024, 06:49
Для начала хотелось бы услышать вторую сторону. А так - много вопросов, особенно если вы хоть раз подвергались агрессии со стороны собак. Для начала - при чем здесь "грязные штаны", которые выложили вместе с фотографиями "страшных травм". Далее - из травм - сильный укус правой кисти, небольшой - левой, всего два укуса, при чем, судя по характеру - "предупредительного" плана (меня в детстве так же песель у бабушки куснул, когда я по детской глупости решил у него кость забрать). Вернемся к ногам - нет травм от собаки от слова совсем, только грязные штаны. Что это значит? Да то, что не тренированная собака при нападении в первую очередь атакует ноги, так как у них на уровне инстинкта заложено - сначала повалить, затем обездвижить. Так что дите (которое, если судить по фото голых ног и грязных штанов на фоне авто, можно принять за 25 летнего мужика) скорее всего имело глупость спровоцировать агрессию.
Гость
19 апреля 2024, 06:52
шавочник не трясись
Гость
19 апреля 2024, 09:24
Если у вашей городской собаки на выгуле любой ребенок может "спровоцировать агрессию", то ей не место среди людей. Или сдавайте тренеру для коррекции поведения, или сразу отправляйте далеко на веселую ферму.
Гость
19 апреля 2024, 09:53
Собачники как обычно не глядя бросаются выгораживать свою братию стандантными аргументами. "Оно просто играеццо", "оно доброе и не может никого укусить", "сами виноваты", "вы все врети!"
Гость
19 апреля 2024, 04:14
Как псины эти надоели скот
Гость
19 апреля 2024, 08:32
Почему бы не штрафовать хозяин без поводка ? Лучше и эффективнее и чем дачников за шашлыки на участке
19 апреля 2024, 08:46
Нужна полная зачистка городов от собак!
Гость
19 апреля 2024, 09:12
домашняя собака должна находиться дома и на улицу выводить ее не должны.
Гость
19 апреля 2024, 09:18
вот и сиди не вылазь пёса
Гость
19 апреля 2024, 09:19
тебя забыли спросить тютя
Гость
19 апреля 2024, 08:15
А где укусы? На фотографиях только следы от побега и падения в грязь. Или мама там тоже?
Гость
19 апреля 2024, 14:21
Вон 4 точки от зубов.
Гость
19 апреля 2024, 09:42
От ребёнка пахло кошкой! Вот псо это и не понравилось...
19 апреля 2024, 04:24
домашняя собака...странно как-то звучит
Гость
19 апреля 2024, 10:07
Собака человеку друг, товарищ и партнер
Гость
19 апреля 2024, 09:29
собака должна быть на поводке, это факт. Другую сторону конфликта мы не слышали, ребенок инвалид мог вести себя неадекватно рядом с собакой, животное могло просто защищаться
Гость
19 апреля 2024, 10:16
У собак нет права на самозащиту.
Гость
19 апреля 2024, 12:30
Защищаться от чего? Ребенок-инвалид не представлял угрозы жизни и здоровью собаки. Травмы, нанесенные ребенку вследствие неврозной реакции животного на присутствие людей - это не защита, а нападение.
Гость
19 апреля 2024, 14:23
Гость
19 апреля 2024, 14:23
Защищаться от чего? Ребенок-инвалид не представлял угрозы жизни и здоровью собаки. Травмы, нанесенные ребенку вследствие неврозной реакции животного на присутствие людей - это не защита, а нападение.
Много раз видела, как дети ни за что животных по спине лупят, а мамка рядом стоит радуется. Ой, это он так играет.
Гость
19 апреля 2024, 05:26
всё от хозяина зависит
Гость
19 апреля 2024, 15:31
Как же надоели эти любители иметь двух собак, которым лень выгуливать их по очереди
Гость
18 июля 2024, 17:05
Ввести налог на права держать собаку в квартире 10 т в год, а то скоро собак будет больше чем людей
Гость
19 апреля 2024, 06:17
05:58, позавидовал что ли, ну так стань для начала инвалидом!!!