перейти к публикации

55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мальчик упал в пропасть с края заброшенного моста: дети гуляют по нему ежедневно

19 апреля 2024, 08:42
Вообще интересно, почему там проезд закрыли? Было бы удобно местным, не стоять в пробках на Гражданской.
Гость
19 апреля 2024, 12:04
Тебе не нужно ремонтировать мост, если у тебя нет моста
19 апреля 2024, 12:44
Гость
19 апреля 2024, 12:44
Тебе не нужно ремонтировать мост, если у тебя нет моста
Стоп стоп, весь смысл работы в администрации и муниципалитетах, это что то постоянно ремонтировать с помощью аффилированных подрядных организаций. Тут можно сказать золотая жила! 😁
19 апреля 2024, 01:30
"Мы отправили запрос в пресс-службу администрации Екатеринбурга" Копируйте в Спортлото и в ЮНЕСКО, вариантов много
19 апреля 2024, 06:32
В Спортлото и Юнеско гораздо больше вероятность, что отреагируют)
19 апреля 2024, 08:52
Теперь просто мост срежут на металлолом, обычно так поступает администрация.
19 апреля 2024, 09:00
Так это давно пора сделать, там в ста метрах исправный пешеходный мостик есть.
19 апреля 2024, 01:05
"Упал в обрыв с края моста". Что это я сейчас прочитал?
19 апреля 2024, 07:17
Что мешает администрации железнодорожного района починить этот мост? 💁🏼‍♀️ Очередная только бумажная 📈 статистика? Мост есть, 🤣💁🏼‍♀️ но его как бы нет, 💁🏼‍♀️
19 апреля 2024, 02:47
восстановите мост для пешеходов, если для авто он не годен. он уже больше 10 лет в таком состоянии
19 апреля 2024, 09:01
Для пешеходов там есть нормальный исправный мост буквально в ста метрах.
19 апреля 2024, 10:56
А ещё интереснее то, что выемку, над которой проходит данный мост, можно попросту засыпать. Она не нужна. Железнодорожные пути в ней давно разобраны, она упирается в улицу Гражданскую и никуда уже не ведёт. Просто бестолковый овраг, рассекающий собой жилые кварталы.
19 апреля 2024, 01:37
мост просто надо было вовремя починить
Гость
19 апреля 2024, 04:22
А зачем этот мост чинить, больших денег как на плитке , не украсть, в карман не положить...
19 апреля 2024, 09:04
У них родители есть, нехай за ними и смотрят.
Гость
19 апреля 2024, 06:25
Ну эта же не потоп, как в Орске, спите дальше власти!!!
Гость
19 апреля 2024, 07:01
Это же не плитка за 150 лямов, тут много не откатишь.
Гость
19 апреля 2024, 07:53
ну ни кто же не заставляет по нему ходить, есть и другие пути.сами лезут.
19 апреля 2024, 02:49
ой как тяжело када невозможно тут выражать свои мысли
19 апреля 2024, 15:22
Что теперь из-за наличия альтернативно одаренных теперь у каждого потенциально опасного объекта ставить охранника в ружжом? Родители конечно сейчас выть будут на тему "покарать виновного", упуская тот факт, что главные виновники это они сами, недовложившие своему ребенку в голову здравого смысла.
Гость
19 апреля 2024, 08:19
Оказывается, все про этот мост знают и бегают.... а она не знала где её ребенок ходит? Что предпринимали сами, куда писали??
Гость
19 апреля 2024, 10:05
В пропасть? А чего не в бездну?
19 апреля 2024, 02:49
из-за этого ... ла теперь снесут этот старинный мост
Гость
19 апреля 2024, 04:34
Буквально в нескольких шагах есть другой мост. Как раз от 208 школы на Некрасова.
Гость
19 апреля 2024, 07:58
ну вот, есть альтернатива- другой мост, этот мост закрыт. дети не вынуждены по нему ходить, а развлекаются так.
Гость
19 апреля 2024, 13:04
Гость
19 апреля 2024, 13:04
ну вот, есть альтернатива- другой мост, этот мост закрыт. дети не вынуждены по нему ходить, а развлекаются так.
Сами себе злобные Буратины. Место перегорожено, но они сами туда лезут.
Гость
19 апреля 2024, 01:19
Пирогова жертва ЕГЕ, прочитай что ты на писала... "мальчик упал в обрыв с края заброшенного моста"
Гость
19 апреля 2024, 08:29
а че не так?
Гость
19 апреля 2024, 07:54
мы в детстве по гаражам бегали и что надо было снести гаражи, потомучто дети по ним бегают-прыгают, могут упасть и чтонибудь сломать
Гость
19 апреля 2024, 13:06
Просто у некоторых с рождения дефицит мозгов, у таких ещё обычно запасные братья и сестры есть.
Гость
19 апреля 2024, 11:41
А поговорить с ребенком? Сказать, ему, что не стоит шастать по этому мосту, слабо? В наше время даже стройки не особо-то охраняли. И ничего - лазили. А родители не возмущались. А сейчас каждый сыночка-корзиночка и доченька-принцессочка. И кто из них вырастет?
Гость
19 апреля 2024, 13:09
Из них вырастут здоровые люди без переломов позвоночника. А вот из него уже готовый инвалид.
Гость
19 апреля 2024, 12:11
Пропасть, обрыв... Екатеринбург куда-то в горные районы приэльбрусья перенесли чтоли?
Гость
19 апреля 2024, 07:11
Почему родители всегда винят кого-то в травмах своих детей. Если вы не можете объяснить своим детям что делать опасно, значит ходите с ними за ручку.
Гость
19 апреля 2024, 07:37
Верно!
19 апреля 2024, 03:01
Ну вот теперь полежит подумает. Мать жаль столько забот сейчас будет. В дальнейшем ох и аукнется ему потом спина всю жизнь болеть будет. Если на ноги встанет. (После компрессионного перелома может возникнуть искривление позвоночника. Чаще всего это кифотическая деформация — усиление изгиба позвоночника назад в грудном отделе. Самое опасное осложнение возникает, когда позвонок или межпозвонковый диск вдавливается в позвоночный канал и сдавливает спинной мозг.) Молодо за 3 месяца встанет. Длительность восстановления зависит от многих факторов (характер травмы, возраст пациента, исходный уровень физической подготовки) и может составлять от 3-х месяцев до 1 года.
Гость
19 апреля 2024, 05:57
Премию Дарвина в студию этому мальчику и его маме. Забор видать не мешал идти к цели наикрадчайшим путём. Не шмогла))) видать пулемётчиков на мосту не хватает, чтобы уж точно никто не ходил))))
Гость
19 апреля 2024, 08:45
Чтобы попасть в школу 208 надо идти в обход по Челюскинцев и Гражданской, это кто живет на Некрасова, Печёрской, Грузчиков. Раньше этот мост был кротчайший путь к школе 2 минуты, жд поликлинике и УрГУПС.
19 апреля 2024, 09:04
Прямо рядом с 208 школой как раз со стороны Некрасова и Печёрской есть нормальный пешеходный мостик. Зачем же переться на Челюскинцев?
Гость
19 апреля 2024, 13:13
Лучше позвоночник сломать, зато ножки не устанут.
Гость
19 апреля 2024, 06:31
Раз люди ходят значит там удобно...старая русская поговорка. Не зря же первые дороги строили по тропинкам.
Гость
19 апреля 2024, 11:14
Администрация города и области дальше проспекта Ленина и улица Ельцина не бывает. Все остальное им не интересно
19 апреля 2024, 12:47
я, товарищи так и не понял - мальчика кто- то из мэрии чи из Правительства заставлял ходить на мост или как?
Гость
19 апреля 2024, 00:45
Важная новость. Жаль мальчика, жаль родителей... Да оказывается, пока мальчик падал, девочка описалась.
Гость
19 апреля 2024, 06:18
Видимо пока СК не вмешается, чиновники не зашевелятся. Мост необходимо отремонтировать!!!
Гость
19 апреля 2024, 08:48
власти собираются новые мосты и развязки строить, а старые содержать не в состоянии. Почините мост!
Гость
19 апреля 2024, 09:50
Зачем я посмотрел это видео? Чтобы рекламу оценить? Вы сами видели что на видео?
Гость
19 апреля 2024, 10:11
У нас очень мало мостов. Лучше бы сделали нормальный хотя бы пешеходный. И заброшки- зло. Хоть дома, хоть мосты. Если есть заброшка- дети обязательно будут лазить, пока её не снесут.
Гость
19 апреля 2024, 10:49
Упал в пропасть свой же ненависти
Гость
19 апреля 2024, 13:16
Так вот откуда поговорка "ума нет- считай калека".
Гость
19 апреля 2024, 14:39
Какой плохой мост! Атата его!
Гость
19 апреля 2024, 20:32
Не будет ходить,где не надо.не жалко
Гость
19 апреля 2024, 00:35
Боец молодой Ты собрался в бой, ты выбрал себе путь И пошел по пути пусть злые штыки тебя не коснуться И желали тебе не упасть не уснуть Свое тело спасти И до цели дойти и с победой вернуться Боец молодой... Боец молодой... мудрец говорил:Ты сынок не спеши! Ты проверил себя, Но есть в жизни судьба она беспощадна! Не послушался ты, и пойти ты решил. И буд-то в этих боях Потерял ты себя - злые слухи спешат к нам. Боец молодой... Боец молодой... Ведь мудрец говорил:Ты послушай сынок! Ты не должен спешить В дальний путь уходить, не играй ты с судьбой! Огнем огонь никогда не пытйся тушить. А для этого стать Кто-то должен огнем, а кто-то водой. Боец молодой... Боец молодой...
Гость
19 апреля 2024, 07:12
Где кто упал , ничего не понятно .
Гость
19 апреля 2024, 03:25
Та ни капли не жаль. Пусть скандирует дальше лозунги.