перейти к публикации
53 комментария к публикации

В уральском поселке нашли мертвым многодетного отца. Он погиб при странных обстоятельствах

18 апреля 2024, 18:16
рассказ брата тоже весьма любопытен....уволиться с завода, чтобы пойти учиться на стоматолога...в 36 лет...имея столько детей, пасынков, жён...интересно! вывихнутая рука и гематомы....а пасынок 17 лет что делал, находясь в одном доме!? очень мутная история!
Гость
18 апреля 2024, 18:44
вот именно он понял что это утопия... ну и пошел в параллельные миры
18 апреля 2024, 18:55
Токарь- стоматолог?
18 апреля 2024, 18:06
стоматолог понятие растяжимое ...стоматологом может быть каждый гопник без кабинета при уличном фонаре😜
Гость
18 апреля 2024, 18:08
Высшее медобразование решил получить и поэтому уволился? до-до-до
Гость
18 апреля 2024, 18:26
Гость
18 апреля 2024, 18:26
Высшее медобразование решил получить и поэтому уволился? до-до-до
Ога, в апреле. Самый же разгар приема в мед...
Бывшую допросите на детекторе лжи.
Гость
18 апреля 2024, 18:19
Твою??
Гость
18 апреля 2024, 18:25
Тебя точно надо, первый вопрос: Был сегодня в кибе?
Гость
18 апреля 2024, 18:29
Та-57, твой любимый не коньяк
Гость
18 апреля 2024, 20:26
Дети, пасынки, кони, люди, всё смешалось.....
Гость
18 апреля 2024, 20:27
чет я запутался где и какая у него жена и какие дети куда должны были ехать
Гость
18 апреля 2024, 18:17
Чо-то бред какой-то.
Гость
18 апреля 2024, 18:15
Кто-нибудь что-нибудь понял из столь содержательного подробного рассказа
Гость
18 апреля 2024, 18:24
Ну, хотел повторить карьеру губернатора (бетномешалка, стоматология, свадьба, политика...), но что-то пошло не так. Видимо, схема не у всех работает идеально.
Гость
18 апреля 2024, 18:22
Многодетный отец 36 лет хотел уволиться с завода, чтобы "получить второе высшее образование, уйти в медицину, стать стоматологом"... А потом в губернаторы податься, точно. Не знаю, что там у него случилось, но как-то с адекватностью ему последнее время точно было не по пути.
Гость
18 апреля 2024, 18:34
Не хочу аналогий, но это примерно также как повесился Сергей Есенин с разбитым лбом!!!
Гость
18 апреля 2024, 20:49
Верно
Гость
18 апреля 2024, 20:30
Да уж.. мысли в 36 лет были, как у ребенка... несбывшиеся мечты.. или мечты под веществами.. я прошу, прощения у родных, но очень похоже поведение под солью...
Гость
18 апреля 2024, 18:49
Все симптомы шизофрении были на лицо, просто вовремя никто не отреагировал..
18 апреля 2024, 18:34
На фиг нам такие стоматологи…
Гость
18 апреля 2024, 18:16
родные чему и когда верят?
Гость
18 апреля 2024, 20:52
На сколько знаю но на стоматолога учёба платная и не дешёвая или сейчас по другому??? И если они были вдвоём с сыном или кто он ему то где был 🤔 то когда он вешался ???? Если кто-то приходил значит должен был видеть. Или не он его повесил????
Гость
18 апреля 2024, 22:09
чужой ребенок это потёмки,Я думаю между ними произошла ссора
19 апреля 2024, 09:25
Даже при всей спутанности данного рассказа О СМЕРТИ человека..цинизм компашки комментаторов зашкаливает. Омерзительные и никчемные.
Гость
18 апреля 2024, 23:54
Там участковая помогает скрыть следы преступления, так как она подруга бывшей жены(стриптизерша) ! весь город уже знает только СК как обычно помалкивает
Гость
19 апреля 2024, 07:41
У вас с головой всё нормально?Может к врачу сходите ?
18 апреля 2024, 19:32
Молодой многодетный отец, умничка и большой молодец-если бы не эти факты новости бы не было...Видать и уехал к родственникам из-за многодетности...
Гость
18 апреля 2024, 19:21
беспросветная жизнь доводит до суицида...сколько еще будет таких трагедий ...
Гость
18 апреля 2024, 22:10
что его тянуло туда,раз дети чужие?
Гость
19 апреля 2024, 01:28
Вообще бред своих трёх оставил маленьких которые в детсад увел и находился у бывшей жены с пасынком . Пасынок причастен даже не обсуждается
Гость
19 апреля 2024, 01:32
Жену бывшую надо раскрутить с которой он жил или существовал и пасынок это первое
Гость
19 апреля 2024, 08:20
Прежде чем печатать такую ерунду, хоть что то уточните
Гость
18 апреля 2024, 22:06
Падчерица и пасынок остались с бывшей женой, а троих детей детсадовского возраста он с собой забрал? Сам воспитывал троих детей детсадовского возраста?! Мечтал уволиться и выучиться на стоматолога? А детей кто бы всё это время воспитывал и кормил?
19 апреля 2024, 08:26
На стоматолога надо учиться в 18-20 лет, а не в 36! Кто ж его там ждет?))) Один из факультетов, куда очень сложно поступить!
Гость
18 апреля 2024, 18:19
вакцина
Гость
18 апреля 2024, 18:19
Довели папашу!!
Гость
18 апреля 2024, 19:43
Вот и поменял место работы...
Гость
18 апреля 2024, 20:39
Тоска по бывшей может накрыть в моменте, некоторые не выдерживают такого стресса
Гость
18 апреля 2024, 21:09
Безграмотный СК по региону родным потерпевшего точно не поможет,последние там занимаются только лобированием своих корыстных интересов,и не более
Гость
18 апреля 2024, 23:29
в 36 лет уволился и стал стоматологом: — Это не твой зуб. Это даже не мой зуб. Это их зуб.
Гость
19 апреля 2024, 08:18
Бред сивой кобылы и только
Гость
19 апреля 2024, 09:45
Можно учиться и 40 лет у нас пенсионный возраст подняли, мужчины выходят 65,а ему было 36. А когда идёшь учиться возраст не спрашивают.40,50?
Гость
23 апреля 2024, 20:02
Прекратите писать ерунду.противно.
18 апреля 2024, 19:26
это фото с васильевского острова
Гость
18 апреля 2024, 18:06
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 25 миллионов
Гость
18 апреля 2024, 18:27
Не может пишется раздельно. Для безграмотных нормальная квартира за 60000руб. в глухой деревне.
Гость
18 апреля 2024, 18:37
Поэтому ты пишешь из Брусян. Мы уже поняли, хватит.
Гость
18 апреля 2024, 18:37
3 Ко, а тебя кто спрашивал, ходи без Зубов!!!
Гость
18 апреля 2024, 18:19
Гойда?