перейти к публикации
267 комментариев к публикации

Дочь рассказала о байкере, который насмерть разбился о столб в Солнечном

18 апреля 2024, 13:13
18 апреля, 13:30
Прежде чем пакупать мот, следует пасматреть в йутубе аварии с двухкалёсными
20 апреля, 14:46
Ньюфаги такие смешные. Вышел вчера в сеть, будто с луны свалился.
Гость
18 апреля, 13:48
CТAКAН, капец, ты русскому языку учился? Миллион ошибок, мама моя!
Гость
18 апреля, 14:09
Прежде чем выходить на улицу нужно посмотреть какие травмы когда сзади прилетает самокатчик
18 апреля, 13:28
дядечка и продолжал бы дальше заниматься тем, чем занимался, а так ускорил себе "полет на небеса"... ладно хоть никого другого больше не угробил
Гость
18 апреля, 15:00
Ну да, ну да, конечно сам виноват, а черный минивен вне полос движения в повороте на идеальной дороге...мы не видим
Гость
18 апреля, 15:39
Гость
18 апреля, 15:00
Ну да, ну да, конечно сам виноват, а черный минивен вне полос движения в повороте на идеальной дороге...мы не видим
ты байкер штоле? еще скажи что минивен виноват в его смерти
Гость
18 апреля, 15:44
Гость
18 апреля, 15:00
Ну да, ну да, конечно сам виноват, а черный минивен вне полос движения в повороте на идеальной дороге...мы не видим
Все видим, минивен перестраивается что бы не зацепить припаркованные авто, а этот чудик решил проскочить, взял левее, да и поворот дороги право вот и результат, моцик по ПДД не должен был пытаться опережать.
18 апреля, 13:26
Видимо богу понадобился автомеханик от бога!
Гость
18 апреля, 13:30
бога нет, зачем механик тому, кого нет 😎
Гость
18 апреля, 13:31
Гость
18 апреля, 13:30
бога нет, зачем механик тому, кого нет 😎
БОГ есть!
Гость
18 апреля, 13:34
Гость
18 апреля, 13:30
бога нет, зачем механик тому, кого нет 😎
с чего ты взял?
18 апреля, 13:29
"Пенсия на горизонте и он туда же." (((
18 апреля, 13:48
какой горизонт, у него только жизнь началась, раз деньги на мотоцикл есть.
Гость
18 апреля, 14:18
Лапуля, он ещё и зизер купил.. это самый плохой мотоцикл во всех смыслах..... Легенды слагают...
18 апреля, 14:27
Гость
18 апреля, 14:18
Лапуля, он ещё и зизер купил.. это самый плохой мотоцикл во всех смыслах..... Легенды слагают...
🤦‍♀️😔
18 апреля, 13:44
ну хоть никого не забрал с собой
18 апреля, 13:47
А на вид все 65, а не 57 лет.
Гость
18 апреля, 14:47
279887597, нееет, 75 минимум🙄
18 апреля, 15:55
Гость
18 апреля, 14:47
279887597, нееет, 75 минимум🙄
90 не меньше
Гость
18 апреля, 18:44
Житие нынче тяжкое
18 апреля, 17:32
соболезнования близким, но тут действительно 100% вина водителя мотоцикла. может хоть для кого то будет уроком, чтоб ездили осторожнее.
Гость
18 апреля, 13:30
но он слишком самоуверенно себя повел. Вот именно. И это причина большинства несчастий
18 апреля, 15:53
байк купил , а мозги нет
18 апреля, 13:36
по видео видно, что он не умел управлять байком на скорости, а именно ничего не знал о контррулении!
Гость
18 апреля, 13:43
у меня Гуф от контрруления помер
Гость
18 апреля, 16:10
полностью согласен
Гость
18 апреля, 18:45
Гость
18 апреля, 13:43
у меня Гуф от контрруления помер
У меня тоже
18 апреля, 17:26
Хочешь быстро убиться, купи мотоцикл.
20 апреля, 09:31
Мотоциклист был в шлеме, но без защитной экипировки... Ааа, ну тогда понятно., а был бы в экипировке....
18 апреля, 13:42
Возраст не показатель …
18 апреля, 13:22
Дак он без опыта ?? (капец ..)
Гость
18 апреля, 13:46
у него стаж! и моцик был пару лет назад
Гость
18 апреля, 15:08
Мало того, так он ещё не ехал никуда определённо, а просто покататься выехал. Я так понимаю.
Гость
18 апреля, 14:01
Такие злые и неприятные комментарии. Жаль мужика, сочувствую дочери погибшего.
Гость
18 апреля, 15:22
Светлый человечек, да?
Гость
18 апреля, 15:42
Да. У его родных горе, а эти пишут один негатив и приколы!!!
Гость
18 апреля, 16:15
Гость
18 апреля, 15:42
Да. У его родных горе, а эти пишут один негатив и приколы!!!
Вот и хорошо что горе только у его родных. А то стиль вождения этого бешеного дурака мог закончится плохо еще и для окружающих.
Гость
18 апреля, 16:06
Очень печально все, что произошло. Очень хотелось бы, чтоб этот человек умер не зря: хочешь мотоцикл ? сначала откатай несколько тысяч км. на треке, отточи управление до инстинктивного уровня - а уж потом велком на ДОП. Очень хорошо видно, что маневр-то рядовой. Пространства для прохождения поворота - куча. И не торчащие припаркованные, ни едущие по середине полосы автомобили не мешают узкому мотику успешно пройти этот поворот. Когда он начал обгонять минивэн - из-за него ничего не было видно траектории поворота. А когда стало видно - траектрия мотика была прямая, по касательной к повороту, т.е. в бордюр. И чтобы с нее уйти - контррулением байк наклоняется в поворот, может чуть газку, и все норм. Но когда нет опыта - начинается страх. Мозг видит траекторию, понимает, что все, хана и судорожно делает НЕПРАВИЛЬНЫЕ действия. Например, начинает тормозить, или наклонять байк телом, или повернуть руль в поворот (а не против, как работает контрруление). И печальный итог - траектория после обгона не меняется, и ведет прямиком в бордюр, ну а дальше инерция и столб. В ютубе есть много разборов похожих ситуаций. Ну есть фильм "библия мотоциклиста", которая разжевывает как управлять байком.. Земля пухом дедушке. Пусть на том свете будут хорошие байки и пустые дороги !
18 апреля, 16:31
а к чему это столько писать
18 апреля, 17:29
18 апреля, 16:31
а к чему это столько писать
ТИ ДЖЕЙ ОШИ, шо бы поняли.
18 апреля, 19:38
Тут ещё дело в возрасте. Скорость реакции в 27 и 57 разные. Жаль мужика, жуткая и нелепая смерть😐
Гость
18 апреля, 13:19
И какая бы защитная экипировка спасла бы его от такого удара? Как не эксперт скажу, что в 57 при таком столкновении нужно быть в полтораметровом слое поролона и пожизни быть счастливчиком.
Гость
18 апреля, 13:42
На такой скорости и об столб - никакие "полтора метра поролона" - не помогут. Физику и биологию не наколоть.
Гость
18 апреля, 14:23
Гость
18 апреля, 13:42
На такой скорости и об столб - никакие "полтора метра поролона" - не помогут. Физику и биологию не наколоть.
Или столб должен быть из поролона или пенопласта!!Вот тогда бы выжил!Но столб сделан из прочного металла.
Гость
18 апреля, 13:51
Почему опять комменты открыты? Почему вы их закрываете когда зэков хоронят, а тут открываете? Там же вам рейтинг до небес поднимут количеством комментов.
18 апреля, 14:54
Потому что людям все интересно, как можно в 75 летнему мужчине 57 лет в статье написать?
18 апреля, 16:15
Это не новый мотоцикл это старое японское бэу сменившее дюжину хозяев начиная с самурая
18 апреля, 16:19
а вёдра правильно запарковали ?
Гость
18 апреля, 14:31
Как бы ездить на автобусе и мотоцикле вещи разные. Сильно разные. На лицо непонимание управлением мотоциклом с печальным результатом.
Гость
18 апреля, 15:17
Ну во-первых это у него не первый мотоцикл, а может даже и не второй. Значит какой-то опыт был.
Гость
18 апреля, 16:14
Гость
18 апреля, 15:17
Ну во-первых это у него не первый мотоцикл, а может даже и не второй. Значит какой-то опыт был.
ну и? у меня было три мота, стаж 7 лет после сдачи экзамена, но вот 1100 кубиков для меня многовато, уметь надо таким пылесосом управлять.
Гость
18 апреля, 19:08
Гость
18 апреля, 16:14
ну и? у меня было три мота, стаж 7 лет после сдачи экзамена, но вот 1100 кубиков для меня многовато, уметь надо таким пылесосом управлять.
Не плачь, научишься
Гость
18 апреля, 14:02
Обратите внимание на то, что он обходит автомобили как стоячие. С какой же скоростью он ехал? И это еще начинающий и неуверенный мотоциклист. А мотогонщики заверяют, что они соблюдают скоростной режим и не превышают (ну если совсем чуть-чуть, примерно так до 200км/ч).
Гость
18 апреля, 14:11
Ты человек радар. На Чкалова 1 сходи, может примут тебя на работу 🤦‍♂️
Гость
18 апреля, 14:20
примерно 90, этого хватает. для мота это небольшая скорость
Гость
18 апреля, 16:19
Гость
18 апреля, 14:20
примерно 90, этого хватает. для мота это небольшая скорость
Ты дорогу общего пользования с шоссейно-кольцевыми гонками не попутал?
18 апреля, 13:38
лучше бы на СВО завербовался
Гость
18 апреля, 14:28
280445867, в 57?!
18 апреля, 14:43
Гость
18 апреля, 14:28
280445867, в 57?!
В период мобилизации, в период военного положения или в военное время устанавливается следующий предельный возраст пребывания на военной службе для граждан мужского пола, заключающих (заключивших) со дня вступления в силу настоящего Федерального закона контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации: 1) имеющих воинское звание высшего офицера до генерал-полковника, адмирала включительно, - 70 лет; 2) имеющих иное воинское звание, - 65 лет.
Гость
18 апреля, 15:41
18 апреля, 14:43
В период мобилизации, в период военного положения или в военное время устанавливается следующий предельный возраст пребывания на военной службе для граждан мужского пола, заключающих (заключивших) со дня вступления в силу настоящего Федерального закона контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации: 1) имеющих воинское звание высшего офицера до генерал-полковника, адмирала включительно, - 70 лет; 2) имеющих иное воинское звание, - 65 лет.
и к чему твой высeр?
Гость
18 апреля, 13:27
Без опыта на спорт байк.
Гость
18 апреля, 14:19
это не спорт же. обычный дорожник, очень спокойный
Гость
18 апреля, 14:05
От такого удара и голова может отлететь. Там ничего бы не спасло, сам виноват что зашел слева да и еще на повороте. Голова у старика уже плохо работала видимо. Думал что ли как на авто. На мотоцикле надо еще и наклон делать чтобы повернуть
Гость
18 апреля, 21:44
😂😂😂 Спеца сразу видно. Скажи ещё свешиваться надо чтобы в такой поворотище зайти...
Гость
18 апреля, 14:03
Кроме того, что скорость у него не маленькая, он еще и между автомобилями перестраивается.
Гость
18 апреля, 14:10
А смысл тошнить в левом ряду (водятел белого авто)
18 апреля, 14:21
Гость
18 апреля, 14:10
А смысл тошнить в левом ряду (водятел белого авто)
Гость, для левого ряда в черте города какие-то особые правила по скоростному режиму?
Гость
18 апреля, 17:21
18 апреля, 14:21
Гость, для левого ряда в черте города какие-то особые правила по скоростному режиму?
вот терпеть не могу таких как вы. едут с той же скоростью, что и авто справа, не объехать, не проехать. типа, правила же не нарушают. зато всех бесите, провоцируете, и потом наивно удивляетесь, ой, а что это вон та маффынка меня подрезала, я же ничего не делалаааа. Курица, как есть.
Гость
18 апреля, 14:27
"...У него были шлема, он мне их показывал и давал померить. Но они все не очень качественные были..." В данном случае не спас бы никакой шлем!!!
Гость
18 апреля, 14:58
Гость, действительно,ехал бы в кепке,что на фото,результат был бы такой же..
Гость
18 апреля, 14:12
Мои соболезнования😭. Берегите себя, не гоняйте, вас ждут дома, туда успеем, там принимают круглосуточно.
Гость
18 апреля, 14:15
Пенсионный фонд одобряет.
Гость
18 апреля, 14:46
В 57 лет какой к черту мотоцикл, велосипед и то без моторчика, крути педали качай мышцы. Соболезную очень жаль мужика. 😒
Гость
18 апреля, 13:36
Сначала бы ездить на учился и правила соблюдать.
Гость
18 апреля, 15:15
Ну вот ты бы тоже сначала правила грамматики выучил, а потом уже писал
Гость
18 апреля, 15:47
Гость
18 апреля, 15:15
Ну вот ты бы тоже сначала правила грамматики выучил, а потом уже писал
Когда нет аргументов говорят про грамматику.
Гость
18 апреля, 19:11
Гость
18 апреля, 15:47
Когда нет аргументов говорят про грамматику.
Но безграмотность тебе же не мешает других жизни учить
19 апреля, 03:38
Сейчас на 4 то колёсах страшно ездить, а тут на байках. Никогда не уважал мото
Гость
18 апреля, 13:35
Исполнил мечту и красиво ушел.... Соболезнования семье....
Гость
18 апреля, 16:18
Что "красивого" в сплошном дробленом кровоподтеке в виде мешка с 💩?
Гость
18 апреля, 16:35
Гость
18 апреля, 16:18
Что "красивого" в сплошном дробленом кровоподтеке в виде мешка с 💩?
почему публикуют такие комментарии? что за оскорбления?
Гость
18 апреля, 14:13
Байк - это аппарат смерти! Рано или поздно байкер выжмет ту скорость или совершит ошибку которая станет роковой. Человек не в состоянии противостоять законам физики.
Гость
18 апреля, 16:17
Жизнь - это самовар смерти, когда закипит именно твой, никому не известно.
Гость
18 апреля, 16:21
Огурец - это орудие смерти! Рано или поздно человек который употреблял огурцы выжмет ту скорость или совершит ошибку, которая станет роковой. Человек не в состоянии противостоять законам природы!
18 апреля, 14:11
По моему относительно 19-ти летней женщины не совсем корректно говорить "у него осталась". Не ребенок уже.
18 апреля, 16:13
Купить литр и в первый же день открутить гашетку это сильно
Гость
18 апреля, 13:19
пенсия на носу, а он захрустел...
Гость
18 апреля, 17:54
Гость, оттого и захрустел, что понял что до пенсии не доживёт
18 апреля, 18:00
Лучше бы бухал на диване. Работал мну на шинном в 85-ом. Уволился через месяц. Воняло там резиной. Здоровье дороже. Пивнушка там была еще на Кварцевой возле парка. После смены с мужыками туда ходили. Ушла эпоха...
Гость
18 апреля, 18:47
я поавыше летал в 1985-м в ЦАВС и все кассирши были моими А.А.Д
18 апреля, 18:48
Гость
18 апреля, 18:47
я поавыше летал в 1985-м в ЦАВС и все кассирши были моими А.А.Д
На мну в гусарские годы все бапы вешались.
Гость
18 апреля, 18:58
18 апреля, 18:48
На мну в гусарские годы все бапы вешались.
ты вешалки роль исполнял?😂 гардеробщик? А.А.Д
Гость
18 апреля, 13:17
Видимо богу понадобился автомеханик срочно.
Гость
18 апреля, 16:16
Зачем вашему странному богу тупой буратино убившийся об стену?
Гость
18 апреля, 16:36
Гость
18 апреля, 16:16
Зачем вашему странному богу тупой буратино убившийся об стену?
тупой буратино этот комментарий настрочил
Гость
18 апреля, 21:42
Гость
18 апреля, 16:16
Зачем вашему странному богу тупой буратино убившийся об стену?
Дошик скушал? Скули дальше😁
Гость
18 апреля, 16:50
Он сам виноват, видно же, что мужчина сам нарушил ПДД. Он ехал по левой стороне, и ещё обгоняет машину.
Гость
18 апреля, 18:53
Гость, а ещё покрышки "лысые",и обочина-пыль с засохшей грязью..
Гость
18 апреля, 14:17
Прежде чем слаломом заняться,необходимо изучить трассу, если не пешком то хоть на велосипеде.
Гость
18 апреля, 15:05
Читать противно! Не зная человека и всех обстоятельств такую дичь пишут! не дай Бог, чтобы такое не случилось с вашими родственниками. Светлая память! Пусть земля ему будет пухом. Владе сил и терпения
Гость
18 апреля, 16:06
Красава! Сам остался, а мотоцикл отпучтил.
Гость
18 апреля, 16:31
" ..... сначала откатай несколько тысяч км. на треке ....." - с дивана то, оно виднее.
Гость
18 апреля, 17:05
не своим делом занялся, дядечка
Гость
18 апреля, 19:32
Идеальный байкер!! Прям молодец мужик, сразу видно возраст и опыт. Купил, пару дней покатался, убился...
19 апреля, 03:22
Ездил на 4-х колёсах и ездил бы дальше
Гость
18 апреля, 21:08
интересно с каких пор шинный завод стал оборонным,он вообще работает,там похоже всё в аренде,как и везде
Гость
18 апреля, 21:20
На арендованных площадях ..., делают ... , тс-с-с 🤫
Гость
18 апреля, 21:50
Колёса для танков делают.
Гость
19 апреля, 08:59
ну тебе виднее что там происходит, с дивана вообще вид хороший
Гость
20 апреля, 09:16
Тоже хотел себе мот....очень хотел , прям злой литр. Спасибо той которая позже стала моей супругой - она просто сказала " купишь такой мотоцикл , долго не проживешь , а я тебя хоронить не хочу....так что либо мотоцикл либо я". Тут надо было 57 летнего тормозить вовремя , в этом возрасте нет реакции и нужного зрения.
Гость
20 апреля, 10:34
Прёшь её?
Гость
20 апреля, 15:52
Во-во. Ключевое слово "хотел"😁 Люби не то что хочется, а то что можется. Литр для тебя недостижим, разве что огненной воды.
мотоцикл - это часто.. приближение к смерти...