перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель на Toyota протаранил остановку

18 апреля 2024, 11:57
18 апреля, 12:17
А "трезвому" водителю, снесшему остановку и кусты, за оставление места ДТП и скручивание номеров ничего не будет? Или это норма?
Гость
18 апреля, 12:41
c 1 апреля таким новую машинку выдают😁
18 апреля, 13:11
А тут судя по всему Васильев серия 2
Гость
18 апреля, 13:16
А это смотря кто водитель.
18 апреля, 12:08
возле тюза весь перекресток в камерах, неужели нельзя по времени увидеть кто и когда ехал, ну и номера соответственно
Гость
18 апреля, 12:42
если дело заведут то все узнают
18 апреля, 12:02
а теперь вспоминаем кто живет у нас на улице Николая Никонова??? БИНГО!!!!
18 апреля, 12:04
https://www.e1.ru/text/realty/2020/03/12/69025549/
18 апреля, 12:02
Жаль, что не как тот мотоциклист
18 апреля, 12:00
вон сколько очевидцев было!!!!
Гость
18 апреля, 12:01
Непонятно, с чего полицаи решили, что водила трезвый был, он же сбежал трусливо с места ДТП, кто и когда освидетельствование проводил?
18 апреля, 13:19
Им дали поручение так сказать. А что ты им сделаешь ? 😉
Гость
18 апреля, 14:34
Чувак сам позвонил и сказал, что был трезвым. Вот полицаи и транслируют инфу...
Гость
18 апреля, 14:44
...он же - водила мерки и не может быть не трезвым...
18 апреля, 12:55
Судя по тому, как быстро гаишники определили, что водила был трезв - машина из горадминистрации.
18 апреля, 16:22
и водитель 100 пудов трезвый
18 апреля, 12:00
Делайте ставки, господа. Кто такой торопыга?
Гость
18 апреля, 12:04
Ставлю на черное
18 апреля, 12:11
Пиковый валет !
Гость
18 апреля, 12:16
Очень уважаемый человек 😎
18 апреля, 12:20
Ему повезло 😅 что там был крупный куст деревьев 🤣😂😆 иначе он бы и дальше летел по инерции гонщик 🤣🤣🤣🤣🫢
Гость
18 апреля, 14:35
...как раз до ДИВСа летел бы...
18 апреля, 18:31
Гость
18 апреля, 14:35
...как раз до ДИВСа летел бы...
Гость, во во 🤣🤣🤣
18 апреля, 12:17
😆😆😆 блин ну вот надо же, 🤣🤣🤣🤣 Какой неожиданный поворот, да и в который ещё и не в писался 😂😂😂😂😂😂😂
18 апреля, 13:09
Живой остался? Жаль. Очень жаль
Гость
18 апреля, 12:01
А как определили «трезвость» водителя?
Гость
18 апреля, 14:44
Он номера за пазуху положил. Вот если бы они из кармана торчали - тогда точно пьяный 😁
18 апреля, 13:09
Согласно КоАП РФ оставление места ДТП влечет за собой лишение водительских прав сроком от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ).
18 апреля, 12:10
Ахаааа 🤣🤣🤣 ха ха 😆 спидигонщик 😆😆😆😆🤦‍♀️
18 апреля, 13:16
Газку надо было поддать....когда на переднем приводе в поворот заходишь!!))😁😁😁
18 апреля, 13:10
Хорошо летел....жаль не вписался!!)))😂😂😂
Гость
18 апреля, 12:00
Номера мэрии?
Гость
18 апреля, 12:05
Ну а кто еще трусливо так мог сбежать?
18 апреля, 13:45
Гость
18 апреля, 12:05
Ну а кто еще трусливо так мог сбежать?
Гость, 😁
Гость
18 апреля, 12:02
Судя по видео свидетелей было тьма. Неужели никто из них на свой телефон не заснял номера ? Хотя бы случайно? Пообещайте им премию.
Гость
18 апреля, 12:27
ГАИ сообщили - водитель был трезв. А откуда они знают, если он взял номера и ушёл?
18 апреля, 13:11
Оставить место ДТП – значит покинуть его любым способом: пешком, бегом, на своем или попутном транспорте. а это уже статья, которая влечет за собой определенные последствия!!!! может ГАИ об ЭТОМ ЗАБЫЛИ?????
Гость
18 апреля, 12:02
Жалко куст
Гость
18 апреля, 12:31
А почему вместо куста был не бетонный столб? Вот именно его отсутствие и жалко😭
Гость
18 апреля, 12:06
Видимо пока на тротуаре подобное ездючьё не собьет полицейского, ничего у нас в городе решаться не будет
18 апреля, 13:13
Самокатами....!!)))😁😁😁
Гость
18 апреля, 14:42
18 апреля, 13:13
Самокатами....!!)))😁😁😁
Да, на тротуарах же только самокаты бывают, машинки туда ни-ни 😁
18 апреля, 12:00
отобрать у ездуна все,что можно
Гость
18 апреля, 12:07
Жаль в столб не попал опять же столб жалко.
Гость
18 апреля, 12:18
Признать виновным киоск! Не там и не так стоял!
18 апреля, 17:42
и остановку 50/50.. наставили тут каких то остановок.
Гость
18 апреля, 12:03
Согласно официальному комментарию гибдд это было столкновение с «препятствием» на дороге абсолютно трезвого водителя.
Гость
18 апреля, 12:04
ААА или пиковые
Гость
18 апреля, 13:03
Напомним, в ГИБДД сообщили, что мужчина был трезв. Как определили? Или как с дальнобойщиком, стоял с не пристёгнутым ремнем.
18 апреля, 16:54
Прекрасное видео, душевное.😎
Гость
18 апреля, 12:07
Это он в трезвом состоянии так ездит?
Гость
18 апреля, 12:23
Зачем искать свидетелей, а не водителя с номерами, когда из видео все ясно и понятно .
Гость
18 апреля, 12:26
чо понятно? номеров то нету
18 апреля, 13:12
Гость
18 апреля, 12:26
чо понятно? номеров то нету
на двигателе всегда есть и внутри машины тоже номера есть. По вину все проверят и найдут!
18 апреля, 13:14
Гость
18 апреля, 12:26
чо понятно? номеров то нету
Тачка есть....с номерами кузова и двиги!!))😉😉😉
Гость
18 апреля, 12:00
"Эпичный таран" водитель "АМБАЛ" продавец киоска "красотка"
Гость
18 апреля, 12:42
киоск теперь легендарный
18 апреля, 13:05
Таких сразу под уголовку нужно
Гость
18 апреля, 14:18
Офицеры ГИБДД, у вас осталась хоть капля офицерской чести? Вы как близким в глаза смотрите?
18 апреля, 12:12
Жаль не самоликвидировался...
Гость
18 апреля, 17:07
Номера скрутил не зря - водители госструктур имеют такую инструкцию.
Гость
19 апреля, 21:17
Не так давно натертая до блеска черная камри из мэрии попала в ДТП, выезжала с Добролюбова по Радищева. И номера скручены, что не удивительно. Причем было утро рабочего дня, и странным образом новость не просочилась.
Гость
18 апреля, 12:07
вапще не пьяный.
Гость
18 апреля, 12:10
водитель опасен для общества, нужна немедленная его изоляция
18 апреля, 12:52
с большого круга на внутренний заходят, а он наоборот, в общем ему ещё учиться и учится надо прохождение поворотов. Опять все перепутал, пытался на авто взлететь перепутал транспорт и шасси не убрал.
Гость
18 апреля, 12:18
Плохо, если трезвый. Каско компенсирует ущерб и это вернется на дороги
Гость
18 апреля, 12:26
А что такая пыль на уважаемой улице?
Гость
18 апреля, 12:34
папа новую купит
Гость
18 апреля, 14:20
ФИО и должность "гонщика спиди" уже когда озвучат?
Гость
18 апреля, 15:48
Чей то видимо сынок из местных боссов?! Сразу отмазали! И трезвый бешенно гнал и номера снял и свалил , все по трезвянке!
Гость
18 апреля, 12:17
Зашибись. На одного дятла меньше на какое-то время.
Гость
18 апреля, 12:37
Ничегошеньки не будет соседушке.....
Гость
18 апреля, 12:51
ну правильно, камри не ауди же)))))
18 апреля, 13:21
Ауди в этот поворот спокойно зайдет на нормальной резине😁
Гость
18 апреля, 12:05
«Не справился с управлением, допустил наезд на препятствие»
Гость
18 апреля, 12:11
💩
Гость
18 апреля, 14:45
ГИБДД же уже сказали, что всё хорошо. Что пристали?
Гость
18 апреля, 12:04
Обычная овощеповозка во чего учудила, нормальные машины в поворот входят как по рельсам, а не как эта ванна
Гость
18 апреля, 12:53
повезло как то прокатиться на таком унитазе, понял что первый и последний раз
18 апреля, 13:20
Валкое корыто, на китайской резине поди еще😁