перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Ущерб на сотни тысяч. Хозяева екатеринбургской кофейни, которую протаранила легковушка, попросили о помощи

18 апреля 2024, 10:12
Поражает скорость выяснения обстоятельств! Были трезвы просто невнимательны. Номера сняли, машину бросили и ушли, ну это же типичное поведение так и должно быть. Сказки нам рассказывают!!! Кто был за рулем? Как установили, что именно он был и он трезв???
18 апреля 2024, 10:42
Ясен пень, Васильев. Он же уже освободился. Опять летает.
Гость
18 апреля 2024, 10:50
деньги совсем не пахнут, вы не знали?
Гость
18 апреля 2024, 10:52
Мент наверно
18 апреля 2024, 10:55
"В автомашине пострадавших нет. Водитель был трезв" - а почему тогда скрутил номера и ушел?????
Гость
18 апреля 2024, 12:30
Испугался очень сильно, побежал домой испуг из штанов вываливать.
18 апреля 2024, 09:57
три магнитофона 4 подсигара замшевая куртка тоже три😂
Гость
18 апреля 2024, 10:56
На самом деле, очень приятная кофейня и кофе тоже хороший, местные жители на прогулках заходили, пассажиры на остановке. Жаль кофейню Хозяевам-сил разобраться с ситуацией и заново открыться.
Гость
18 апреля 2024, 11:39
Гость
18 апреля 2024, 11:39
На самом деле, очень приятная кофейня и кофе тоже хороший, местные жители на прогулках заходили, пассажиры на остановке. Жаль кофейню Хозяевам-сил разобраться с ситуацией и заново открыться.
ой, что там у самой кофейни пострадало, а не у арендованного остановочного комплекса? Одно стекло?
18 апреля 2024, 10:08
"Водитель был трезв, — уточнили в региональной автоинспекции." 😀
Гость
18 апреля 2024, 10:19
😂👍
Гость
18 апреля 2024, 10:26
порешал вопрос
Гость
18 апреля 2024, 11:36
Опять чей то сынок. Папа приехал разобрался я типа был трезв.
18 апреля 2024, 10:14
А до ГИБДД дойти владельцам павильона религия не позволяет? Ясно же, что ДТП зафиксировано, виновник установлен, ущерб зафиксирован, осталось просто получить эти данные в ГИБДД и спокойно идти в суд.
Гость
18 апреля 2024, 10:16
ммм, он хочет денег насобирать, а не ущерб устранять. Ущерб у него лично - разбитое окно. Все остальное ему не принадлежит ни разу.
18 апреля 2024, 10:58
Гость
18 апреля 2024, 10:58
ммм, он хочет денег насобирать, а не ущерб устранять. Ущерб у него лично - разбитое окно. Все остальное ему не принадлежит ни разу.
Похоже на то. Поскольку ущерб, вполне перекрывается ОСАГО. Не принадлежит - не значит не его ущерб. Скорее всего он, как арендатор, отвечает за техническое состояние объекта. И собственник остановочного комплекса, спросит с него. Это уже юридические тонкости, они сути не меняет, ущерб по ОСАГО надо возмещать.
Гость
18 апреля 2024, 12:31
Дак надо сразу в администрацию города звонить, их кадр катался.
Гость
18 апреля 2024, 10:03
С чего решили что водила был трезв, он же сбежал с места ДТП, кто его осведетельствовал?
Гость
18 апреля 2024, 11:22
Нет оснований не доверять сотрудникам полиции?
Гость
18 апреля 2024, 10:02
Номера то снял, видимо чтобы не позорится, сынок чей то
Гость
18 апреля 2024, 09:48
дак весь центр в камерах, в чем вопрос то найти летуна?
Гость
18 апреля 2024, 10:01
Вопрос в другом, что дешевле. Оплатить ущерб или оплатить чтобы не нашли.
Гость
18 апреля 2024, 09:51
Продать ведро, с него выплатить пострадавшему кафе деньги. Как раз хватит
Гость
18 апреля 2024, 10:13
кафе ни разу не пострадало, за исключением разбитого окна. О каких деньгах ты пишешь?
Гость
18 апреля 2024, 10:18
Гость
18 апреля 2024, 10:18
кафе ни разу не пострадало, за исключением разбитого окна. О каких деньгах ты пишешь?
Глазенки разуй, он там снес половину уличной веранды, если ее можно так назвать
Гость
18 апреля 2024, 10:19
Гость
18 апреля 2024, 10:19
кафе ни разу не пострадало, за исключением разбитого окна. О каких деньгах ты пишешь?
Глазки то протри.
Гость
18 апреля 2024, 10:32
Кто этому трезвому водителю тогда права выдал если он трезвый в остановку въехал и ушел с номерами? И сбежал как нашкодившая маленькая девочка с место дтп !
Гость
18 апреля 2024, 12:06
Они даже со строек, не достроили и с деньгами убегают. И ничего.
Гость
18 апреля 2024, 10:37
Они че номера сняли и пошли в ГИБДД?Откуда гайци знают что влдятел был трезвый?Или это их сотрудник который вчера был отправлен в отпуск или уволен но вчера.
Гость
18 апреля 2024, 10:45
С места ДТП сбежал, но ГИБДД "уверены" в том, что был трезв.
Гость
18 апреля 2024, 11:02
про сбежал - байки от еодина.
Ну то ись в ГАИ дтп зафиксировано? Хощзя кофейни пусть берёт данные виновника и в суд.
Гость
18 апреля 2024, 10:14
То что он снял номера не как не помешает найти владельца, vin номер не кто не отменял
Гость
18 апреля 2024, 10:39
мент, прокурор, мчс, военный кто за рулем из них был?
18 апреля 2024, 11:14
Это может быть чиновник, снял номера с тремя буквами А.
18 апреля 2024, 09:44
Все ларьки, павильоны давно пора сносить
Гость
18 апреля 2024, 11:03
И осьановки тогда уж за компанию по такой логике.
Гость
18 апреля 2024, 11:40
Гость
18 апреля 2024, 11:40
И осьановки тогда уж за компанию по такой логике.
общественный транспорт пока в металлолом сдавать - зачем тогда остановки нужны?
18 апреля 2024, 12:58
Гость
18 апреля 2024, 12:58
И осьановки тогда уж за компанию по такой логике.
Их уже сносят
18 апреля 2024, 19:13
Номера пошёл сдавать обратно в ГАИ понял что лучше пешком ходить или самокатом управлять 🤣🤣🤣
Гость
18 апреля 2024, 10:04
пОЛИЦИИ в городе нет, на дорогах вакханалия
Гость
18 апреля 2024, 10:05
У нас за порядок на дороге отвечает ДПС, а не полиция.
18 апреля 2024, 09:50
Какие 300 тыщ??? Не менее 300 миллиардов ущерб очевидно же
Гость
18 апреля 2024, 09:59
У нас такса 100 триллионов
Гость
18 апреля 2024, 10:52
С ДТП скрылся, но был трезв, ГИБДД, зачем вы так позоритесь и подставляетесь?
18 апреля 2024, 12:23
В чем проблема у хозяев? Идёте в ГИБДД получаете справку ДТП. Страховка ОСАГО ремонт покроет. Она на такие случаи распространяется.
Гость
18 апреля 2024, 13:48
223082071, так они попросили помощь что бы очевидцев найти.....
Гость
18 апреля 2024, 10:56
(В ГИБДД сообщили, что причиной аварии стала невнимательность водителя. — Он не справился с управлением и допустил наезд на препятствие в виде остановочного комплекса. В автомашине пострадавших нет. Водитель был трезв, — уточнили в региональной автоинспекции.)- За сколько продались ГИБДД. Какой ценник у вас отмазаться.
Гость
18 апреля 2024, 11:18
Остановка общественного транспорта это препятствие?
18 апреля 2024, 11:32
Мер же хотел ларьки сносить. Это кто-то намерения мера воплощает в жизнь.
Гость
18 апреля 2024, 09:59
Птицин сносит ларьки, как обычно по ночам
Гость
18 апреля 2024, 10:02
Утилизация кофейни на месте строительства дороги, анонсировано е1
Гость
18 апреля 2024, 10:57
найти не могут а то что трезв как установили?экстрасенсов в полицию видимо набрали
21 апреля 2024, 11:01
Блокбастер 😂
К центровым обращайся. От полиции толку не будет, как я понял.
18 апреля 2024, 13:54
Кто был за рулем?
Гость
18 апреля 2024, 10:45
- Мамой клянусь - я трезвый! - Сказал водитель легковушки, закапывая пакетик с белым порошком под куст сирени...
Гость
18 апреля 2024, 11:16
А когда они успели провести медосвидетельствование и получить результаты, если он скрылся? Удаленно? Тем более на наркотики иногда по нескольку дней результат готовятся, а тут прям сразу все? Васильев ведь тоже сначала был абсолютно трезв.
Гость
18 апреля 2024, 11:15
После этого он и его пассажиры ушли с места происшествия и унесли с собой машину
18 апреля 2024, 11:40
А от тарзана кто-нибудь пострадал?
18 апреля 2024, 11:14
Как он успел снять номера? Отвертку надо найти. Очевидцы где? Камеры смотрите
Гость
18 апреля 2024, 09:51
А чем мы поможем владельцу забегаловки?
Гость
18 апреля 2024, 09:59
Живительными трындюлями.
Гость
18 апреля 2024, 10:12
Гость
18 апреля 2024, 10:12
Живительными трындюлями.
Тандырдулями
Гость
18 апреля 2024, 09:44
Если у водятла есть осаго, страховая возместит ущерб в пределах 400 тыс.
Гость
18 апреля 2024, 09:47
Если
18 апреля 2024, 09:49
По ночам бухлом торгуют...
Гость
18 апреля 2024, 10:12
3 триалиарда рублей я насчитал. какие 300
Гость
18 апреля 2024, 11:01
О как, остановка это теперь "препятствие"
Гость
18 апреля 2024, 11:12
Что скажет великий ум, честь и совесть наших органов-товарищ Горелкин? Или как там его... "Не за что зацепиться?"
Гость
18 апреля 2024, 11:46
Как быстро поставлен диагноз участникам, видать шишечка чья-то баловалась
Гость
18 апреля 2024, 11:58
За рулем был сын полковника росгвардии?
18 апреля 2024, 11:15
"Водитель был трезв"- уточнили в региональной автоинспекции. Вот это да! Значит имя водителя известно? Но от владельцев пострадавшего имущества имя скрывают? Скорее всего так и есть....
18 апреля 2024, 11:25
Кофеен в городе лопатой ешь. А так надо страховать было, да пупырчатая душила
18 апреля 2024, 11:28
Снесите уже это страшный сарай с автохимией у дома на технической, 68. Ну ужасно вид портит
Гость
18 апреля 2024, 10:05
В любом случае восстанавливать будет за свой счёт. Потом начнутся долгие разбирательства в суде. На выходе "голый Вася„.
Гость
18 апреля 2024, 11:01
что он будет восстанавливать? :))) Этот павильон в аренде.
Гость
18 апреля 2024, 11:20
Гость
18 апреля 2024, 11:20
что он будет восстанавливать? :))) Этот павильон в аренде.
И что? Хозяина нет у объекта. Доки на аренду земельного участка, доки на объект, он(объект) строился на какие то денежные средства, подтвердит расходы.
Гость
18 апреля 2024, 11:23
Гость
18 апреля 2024, 11:23
что он будет восстанавливать? :))) Этот павильон в аренде.
Ты видимо на перемене сидишь, беги на урок
Гость
18 апреля 2024, 09:46
а она кому то нужна ?
Гость
18 апреля 2024, 10:24
Да бухой он был.
Гость
18 апреля 2024, 10:18
О каком ущербе ноет этот "бизнесмен"? Павильон ему принадлежит? Нет. Из собственности бизнемена не пострадала ни одна копейка. Пусть дичь не несет. Колонна расписана каляками-графити, даже не утруждался отмыть/закрасить.
Гость
18 апреля 2024, 11:13
валенок. речь об упущенной прибыли.
18 апреля 2024, 14:58
Ты же жрешь бегаешь с утра по этим рыгаловкам, кофе жрешь.