перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель легковушки на скорости протаранил остановку, снял номера и скрылся

18 апреля 2024, 06:10
запчасти от тойоты покроют расходы на ремонт остановки?
Гость
18 апреля 2024, 06:57
если зам.начальнику то да
18 апреля 2024, 03:19
Только хуже себе сделал. Да и номера снимать и уносить не поможет. Все равно принадлежность авто по VIN установят.
Гость
18 апреля 2024, 03:33
По вину только гайцы установить смогут. А с ними он порешает по-тихой. А вот если бы номера оставил, то уже бы весь город знал героя и замять дело было бы сложнее, особенно, если чел госслужащий
Гость
18 апреля 2024, 07:20
Гость
18 апреля 2024, 07:20
По вину только гайцы установить смогут. А с ними он порешает по-тихой. А вот если бы номера оставил, то уже бы весь город знал героя и замять дело было бы сложнее, особенно, если чел госслужащий
да и тачка может быть ворованная, на левых номерах
Гость
18 апреля 2024, 08:02
Скажет, что угнали негодяи. Он всю ночь искал, искал свою мафинку
18 апреля 2024, 13:10
"В автомашине пострадавших не было. Водитель был трезв, — уточнили в ГИБДД по Свердловской области." (с) Водитель и пассажиры же скрылись. Как трезвость водителя была установлена? Он записку оставил, что трезв?😳😁
Гость
18 апреля 2024, 03:49
Номера поди серии ААА были?
18 апреля 2024, 04:07
Тайна сия велика есть!
Гость
18 апреля 2024, 06:00
Это не новость, а реальность. Вот если бы он остался и сам вызвал ГИБДД - это была бы новость и чудо одновременно.
19 апреля 2024, 00:59
Водитель был трезв но под чем то.
Гость
18 апреля 2024, 06:02
Новость, что его нашли, мы уже не прочитаем )))
18 апреля 2024, 12:43
стоимость запчастей от тойоты покроет восстановление остановки, куста и газона!
Гость
18 апреля 2024, 09:30
За оставление дтп и снятие номеров и скрытие, должно приравнивается к лишению прав в два раза дольше и чем обычное!!! И автоматически признается что был в опъянении!
18 апреля 2024, 11:05
скорее всего , что не трезв, раз сбежал
И какой же русский не любит пьяной езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «черт побери все!» – его ли душе не любить ее?
Гость
18 апреля 2024, 10:56
Пусть ГИБДД официально озвучит кому принадлежит машина
Гость
18 апреля 2024, 06:33
В чем проблема для полиции посмотреть вин номер автомобиля?
Гость
18 апреля 2024, 06:56
тебе никто не говорит о просмотре и проблеме, там где он мчался камер 100 штук
18 апреля 2024, 09:42
виновата остановка и кофейня, убрать все остановки и кофейни
И какой же русский не любит пьяной езды?
Одни кофейни и вейпшопы в стране.
18 апреля 2024, 06:10
еще кибушки 😂😂😂
18 апреля 2024, 06:23
еще кибушки 😂😂😂
КиБушки- это другое.
Гость
18 апреля 2024, 08:11
КиБушки- это другое.
КБ Конструкторспое Бюро.
Гость
18 апреля 2024, 05:08
Оскар нужно вручить оператору
Гость
18 апреля 2024, 07:53
Опять бестолковый водила чернецкого накосячил.
Гость
18 апреля 2024, 08:04
Таëта камни три и пять 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
18 апреля 2024, 08:22
подъехал эвакуатор и скрылся с места аварии, прихватив с собой ничью тойоту. нормальный обмен!
Гость
18 апреля 2024, 10:01
Эта жэ тайота кэээмри. Мечта нишебродов и колхозников, взяв ее бушную в кредит, колхозник сразу становится пизнесклассом 🤣
Гость
18 апреля 2024, 10:56
Больше чем уверен номера серии ААА. Даже на видео первую букву пытался рассмотреть в стоп кадре. С А номер начинается.
Гость
18 апреля 2024, 10:59
Е1 ! Есть видео очевидцев когда машина еще на номерах стояла. Стоп кадр увеличьте его и опубликуйте
Гость
18 апреля 2024, 04:05
Если отпечатки стёр с руля и коробки передач то может заявить об угоне, а может и действительно угон.
Гость
18 апреля 2024, 09:28
Ничего не надо: "приехал с работы, поднялся, а ее угнали"
Гость
18 апреля 2024, 03:45
Все зло от самокатов, да? Автомобили по тротуарам не ездят, да?
Гость
18 апреля 2024, 13:45
Большинство автомобилистов адекватные люди в отличие от самокатчиков с одной извилиной ))
Гость
18 апреля 2024, 05:15
геккон,а кофейни тебе чем помешали?
Кофейни закрыть, обслугу кофематов на ЗиК отправить патроны штамповать.
Гость
18 апреля 2024, 09:22
ученый видимо
Гость
18 апреля 2024, 11:23
не надо скрыть и номер не скрыть и не забудь видеонаблюдение существует. наказ на больше 10 раз тюрьма и штраф.
Гость
18 апреля 2024, 12:08
Камри не рулится?
Гость
18 апреля 2024, 12:29
нэээ быт нжжж крашэнн, но крашэээн-тэээст прошэээль джамшуткээээ
Гость
18 апреля 2024, 13:43
А что делают ночью на улице дети на самокатах?
Гость
18 апреля 2024, 17:09
Так все и проверили, что был трезв скрытие с места ДТП уже считается что был пьян